2. Трефилов Владимир Сергеевич
  3. Отзывы: Трефилов Владимир Сергеевич

Фотограф, видеооператоры, видеосъёмка свадеб

Отзывы: Владимир Трефилов

Фотосессия в студии
Владимир, большое спасибо за Вашу работу. Очень ответственный, творческий и настоящий профи. Ещё не раз обращусь. Рекомендую!
Владимир Трефилов
Приятно работать с творческими и адекватными людьми, такими, как Вы, Татьяна!)

Портретная фотосъёмка
Потрясающий. Очень общительный, сильнейший профессионал! Сняли множество красивейших фото. Лучшая фотосессия моей жизни! Мне 43, опыта сессий было немало. Невероятные эмоции, желание работать только с Владимиром в будущем. Прикрепляю фото, которое вообще поразило всех своим креативом и оригинальностью!
Владимир Трефилов
Вадим, спасибо! Вы очень интересный и креативный человек! Буду рад сотрудничать!)
Ирина Александровна

Фотосессия love storyФотосессия в студии
Большое спасибо Владимиру за прекрасно проведенную фотосессию! Атмосфера была потрясающей. Было легко и весело. Студия выбрана правильно. Как раз то, чего мне хотелось. Я смогла поменять несколько образов. Фотографии превзошли все мои одидания!!! Особое спасибо вейзажисту Кате, которая меня преобразила и дала уверенность в себе, и помогала мне на протяжении всей фотосессии. Приятно иметь дело с настоящими профессионалами!!! 👏👍🙏❤️
Владимир Трефилов
Спасибо большое! Очень рады!)
Олеся Бестаева

Видеооператоры
Прекрасный ответственный специалист! Прекрасно отработал, шикарные фотографии! Ожидаю видео. Спасибо за работу.
Владимир Трефилов
Олеся, спасибо! Видео уже монтируем, скоро пришлю!)
Альберт

Семейный фотографФотосессия в студии
Отличный фотограф. Заказывали новогоднюю семейную фотосессию. Фотографии получились замечательные и сам процесс приятное впечатление оставил у всей нашей семьи

Фотосессия в студииХудожественная фотосъёмка
Хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо фотографу. Во-первых, я была с ребенком, а найти подход к детям это уже задача со звездочкой; во-вторых, мы еще не получили фото, но я уже по предпросмотру знаю, что там именно то, как мы хотели, не просто куклы в позе, а люди и эмоции. Очень советую фотографа.
Ип Глазкова

Фотосессия в студииФуд-фотографыФотосъёмка для маркетплейсов
Хороший специалист, рекомендую))
Александр Сергеевич

Студийная видеосъёмка
Все понравилось, спасибо!!!
Ksenia

Деловой портрет
Замечательный фотограф!
Организовал студию, визажиста и стилиста по волосам, сделали все оперативно. Работать очень легко и приятно, даже если никогда не фотографировался толком и позировать не умеешь: все подскажет, поправит, очень доброжелательно и приятно! Получила ровно то, что хотела и очень довольна процессом, буду обращаться еще! Очень рекомендую.
Владимир Трефилов
Спасибо, Ксения! Хорошо, когда человек знает, чего хочет!) Мы постарались и у нас получилось)
НатальяА.
Свадебный фотограф
Владимир получил заказ на видеосьемку нашего парного бального танца к конкурсу поздним вечером накануне утренней сьемки, и тем не менее прибыл на место заранее, оперативно оценил интерьер, рисунок танца, успешные ракурсы и произвел сьемку нескольких прогонов выступления в соответствии с требованиями (ТЗ) Оргкомитета конкурса. При этом давал ценные рекомендации. Также он снял видео (несколько дублей) устной презентации нас (танцевальной пары). Файлы в наше распоряжение поступили уже на следующий день в различных вариантах качества (на выбор) и звука (с опцией «улучшенный). Задачу выполнил четко - именно так, как она была поставлена, в условиях жесткого временного лимита. Очень гибок, приятен и легок в общении. Премного ему благодарны за помощь. Будем рады продолжить сотрудничество. Всем рекомендуем этого замечательного специалиста.
Владимир Трефилов
Спасибо, Наталья! Успехов в конкурсе!)
Элеонора

Быстро качественно
Владимир Трефилов
Спасибо Элеонора!) Приятно с Вами работать!)
Предметная фотосъёмкаФотосессия в студии
Качество съемки меня устроило.
С фотографом работать комфортно.
СПАСИБО!
Владимир Трефилов
Спасибо, Ирина, за отзыв! Старался выполнить Ваши пожелания!)

Видеооператоры
Ответственный подход к делу! Пунктуальность! Профессиональный подход к делу! Короче все было весело, комфортно и не принужденно!
Игорь, спасибо большое!)
Видеооператоры
Отличный мастер , все терпеливо сделал!

Владимир замечательный фотограф, все быстро, оперативно, качественно.

Видеооператоры
Владимир - профессионал! Очень рада, что обратилась именно к нему))) Нам нужен был ролик о том, как дети посещают экскурсию. Ролик получился увлекательный и интересный. Будем обращаться еще! Рекомендую!!!
Владимир Трефилов
Спасибо, Екатерина, было увлекательно с Вами прогуляться по музею!)

Фотосессия в студииФотосъёмка для маркетплейсов
Делали съемку постельного белья для Маркетплейсов с участием модели. Все очень понравилось, спасибо!
Владимир Трефилов
Марина, спасибо! Приятно работать в команде профессионалов!

Фотограф
Первый раз случился форс мажор, съемки не состоялись, но Владимир не взял оплату и приехал во второй раз. Порадовало, что сам занялся, подобрал и привез свет. Рекомендую!
Тёма

Художественная фотосъёмка
Отличная работа,очень доволен Владимиром,сразу видно становится что опытный фотограф!!! Рекомендую всем позвать именно его,гарантирую сделает ваш день намного вкуснее)
Владимир Трефилов
Артём, спасибо! Был рад с Вами поработать!)

Портретная фотосъёмка
Потрясающе… Я в восторге. Словно на терапию сходил. И побегал, и попрыгал, и повалялся. Фотографии прекрасные.
Владимир Трефилов
Роман, спасибо! Вы интересный собеседник и фотогеничный человек!

Художественная фотосъёмка
Владимир, спасибо Вам огромное за шикарные фото. Вы отдаетесь работе на все сто процентов и со всей душой! Вы сразу меня почувствовали и у нас все получилось!! И даже лучше чем я ожидала 🤗🤗🤗🤗🤗

Фотограф
Быстро договорились, качественные фотки, работа по адекватной цене и без лишних вопросов. Идеально, спасибо!

Фотосессия в студииФуд-фотографы
Спасибо большое за оперативность и творческий подход, Владимир профессионал своего дела!Обязательно обратимся еще.
Владимир Трефилов
Спасибо большое! Ваша продукция очень красивая и вкусная! )

Фотограф
Благодарен Владимиру за качественную работу и отличную коммуникацию. Хорошие репортажные фотографии с нашего мероприятия. Фотографий было сделано много, тщательно отобраны лучшие кадры.
Evgeniya

Деловой портрет
Получились отличные фотографии! Спасибо!
Владимир Трефилов
Евгения, спасибо за отзыв. Приятно было поработать!

Фотосессия в студииФотосъёмка для маркетплейсов
Замечательный специалист Владимир! Очень качественные фото! Очень отзывчивый и оперативный специалист своего дела)
Предметная фотосъёмка
Все понравилось, спасибо

Владимир очень оперативно взял заказ и день-в-день отработал на самом высшем уровне!
Прекрасно располагает к себе во время работы и расслабляет человека в кадре. В итоге вышли очень естественные фотографии, которые даже без обработки сразу понравились:)
Владимир Трефилов
Ольга, спасибо за отзыв!! Приятно было поработать!)

Промышленная фотосъёмка
просто великолепно. быстро, качественно, без малейших проблем.
Глеб

Фотосессия в студии
Владимир - настоящий Профессионал; свет, постановка - все на очень хорошем уровне. Работать с ним легко и приятно. Учитывает все пожелания, где нужно мягко поправляет... Рекомендую!

Фотосессия в студииДеловой портрет
Спасибо Владимиру за создание фотосессии для моего папы! Это был подарок и он удался! Владимир продумал образы, создал фотоисторию папиных увлечений. Прекрасная атмосфера, организация, потрясающие фото, которые были готовые всего за два дня! — и всё это благодаря прекрасному фотографу Владимиру! Рекомендую!
Владимир Трефилов
Инна, вы чудесные и приятные в общении! Спасибо вам огромное!
Тимур Сабаткоев

Все понравилось! сделано на 5+
с удовольствием буду рекомендовать друзьям и коллегам!
Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
Работой очень доволен. Народ сразу обратил внимание что фотки профессиональные.

ПортфолиоФотосессия в студииФото на документы
Я обратился к Владимиру с просьбой подготовить фотографии для резюме и делового портфолио при поиске работы. Владимир достаточно оперативно (в течение недели) помог организовать съемки, подобрал студию и реквизиты, согласовал встречу с гримером и учел пожелания для подобранных образов. Для меня это были первые съемки, Владимир помог раскрепоститься и поделился своим опытом съемок.
Фотографии были подготовлены в течение нескольких дней, достаточно высокого уровня. Я и все мои знакомые в восторге. Обновил свои аккаунты в деловых соцсетях и мессенджерах, что придало уверенности при поиске работы и собеседованиях с будущим работодателем. Работу нашел за полторы недели.
Очень рекомендую Владимира как фотографа для проведения портретной и деловой съемки. Для начала можно вдохновиться его портфолио в профиле.
Владимир Трефилов
Денис, спасибо за отзыв! Рад, что моя работа помогла Вам!)

Детская фотосъёмкаФотосессия в студии
У нас была семейная фотосессия в студии. Первый зал малышу не понравился, слёзы, сопли, бег по коридору. Но даже в такой обстановке Владимиру удалось сделать несколько отличных кадров. Во втором зале малышу понравилось больше. Честно, я уже не верила, что хоть что-то получится. Но получилось!
Владимир абсолютно спокойный, мягкий, уверенный. Он не просто нажимает на фотоаппарате кнопку, он советует как поставить руки-ноги, чтобы хорошо получиться на фото. Малыша он вообще снимал ползая по полу, чтобы не было эффекта что на него смотрят сверху вниз.
Фотографии отдал уже на следующий день! А ретушь через 10 дней! Невероятно!
Спасибо, Владимир, вы великолепны!

Фуд-фотографыФотосъёмка для маркетплейсов
Владимир очень чуткий, дотошный и очень внимательный фотограф!!! Фото, что он создал - это просто восхитительно и вкусно! Много вопросов, всё согласовывает, переснимает, если нужно. И продолжает отвечать на все вопросы, если заказ выполнен!!! Я крайне рекомендую от всей души!!! Сама редко обращаюсь к тем, кого не знаю лично, но Владимир сломал все мои стереотипы! Искреннее огромное СПАСИБО. Примеры работ на фото, сами убедитесь! Снимали видео и фото для маркетплейса. Контента было значительно больше! Глаза разбегаются, есть запас, чтобы обновлять фотографии
Владимир Трефилов
Ксения, спасибо! Очень приятно с Вами работать)
Дания

Фотосессия в студии
Здравствуйте. В апреле необходима была срочная фотосессия для дочери с получением результата в сжатые сроки. Выбирала среди нескольких фотографов, опираясь лишь на их работы. Остановилась на Владимире и рада, что выбрала его. С самого начала общения поняла, что имею дело с профессионалом: подобрал студию, посоветовал мастера по визажу и укладкам (Катюше огромное спасибо), подобрал образы в соответствии с поставленной задачей. Хочу отметить, что это была наша первая настоящая фотосессия. Сниматься было легко и приятно. Результат изумительный! Уже подумываю о следующей, но уже с моим участием) Однозначно рекомендую.
Эля

Фотограф
Владимир проводил съемку для нашего салона красоты. Специалист с большой буквы, привез с собой все необходимое, фоны, свет. Отлично видит кадр подмечая любую мелочь. Работали сразу с 3 моделями, быстро переключается на новую задачу. Также фотографировали сотрудников - все идеально.

Фотограф
Отличный фотограф, справился с задачей на ура! Однозначно, рекомендую!

ПортфолиоФотосессия в студииФото на документы
Отличный мастер своего дела с творческим, креативным подходом ко всему. Спасибо!
Владимир Трефилов
Спасибо! Было приятно поработать и пообщаться!)
Фотосессия в студииФотосъёмка мебели
Отличный фотограф, профессионал своего дела. Делали предметную съёмку и видеосъёмку для маркетплейса. Большое спасибо! Будем обращаться в дальнейшем.
Фотосессия в студииФотосъёмка для маркетплейсов
Владимир очень хорошо и своевременно выполнил работу по фотосъемке товаров для маркетплейсов. Всем рекомендую этого специалиста.

Предметная фотосъёмка
Очень качественно проделана съемка предметки и обработаны фото. Главное все в срок. Владимир приехал в тот же день как мы подали заявку, а на следующий день получили обработанные снимки. Супер работа!
Юрий Владимирович

Фотосессия в студииДеловой портрет
Владимир отлично справился с портретной съемкой для резюме и профилей в социальных сетях. Также сделали несколько менее официальных артистичных фотографий.
Отлично поработала визажист Катя, которую он посоветовал.
Было тяжело отобрать самые лучшие фотографии, они все получились отменные! Отобранные фотографии скрупулезно были доведены, отретушированы специалистом до идеала.
Буду рекомендовать специалиста знакомым.

ПортфолиоФотосессия в студииФото на документы
Спасибо Владимиру, фотосессия прошла отлично. Владимир сделал все качественно, с душой и главное всё вовремя. Очень рекомендую👍

Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
Очень хороший специалист, мастер своего дела. Помог определиться с образами и местами для съемок. Во время фотосессии были на одной волне и быстро нашли общий язык, рекомендую.

Фотографы на день рождения
Спасибо Владимиру за прекрасные фото! Все красиво, профессионально, интеллигентно) будем приглашать Владимира ещё!
Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
Мне все понравилось. Владимир хороший специалист, приятный человек. Помог с выбором образов, подбором локации и позированием. Все прошло отлично.
Владимир Трефилов
Спасибо, Александр, за теплые слова)

Фотосессия в студииФотографы на день рождения
Заказала фотосессию дочери на 18-летие, Владимир отработал 2 часа, предложил хорошего визажиста, фото получились обалденные, дочь была в таком восторге, большое количество снимков, работа со светом, понравилось все, настоящий мастер своего дела. Будем советовать всем и сами ещё придем.
Владимир отличный фотограф и моментально понял задачу. Очень рад, что обратился именно к нему! Быстро сработал, в этот же день скинул все фотографии и через день обработку. Рекомендую, как опытного специалиста!
Владимир Трефилов
Спасибо, Алексей, очень приятно!)

Фотографы на день рождения
Хочу поблагодарить Владимира за красивые фотографии с моего дня рождения. Все гости довольны фотографиями и даже те , кто считает себя не фотогеничными. У Владимира есть все профессиональное оборудование, вкус и талант!

Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
Отличная работа! Владимир настоящий мастер своего дела! Отличный свет, качество фото, профессионализм, умение найти лучший кадр.
10 баллов из 5!
Спасибо!!

Выездная фотосессия
Это была моя первая студийная съёмка.Я была немножко зажата,но Владимир нашёл подход,подсказывал во время фотосессии как правильно встать,куда посмотреть,как держать руки,словом,помогал с позированием,выбирал красивые ракурсы.Фотографии получились очень красивые и одухотворённые,с изюминкой,от которых на душе тепло!! С Владимиром очень легко и приятно работать,и весь его подход к работе,говорит о том,что перед вами Профессионал своего дела с большой буквы!Он отличный фотограф и просто прекрасный человек.С удовольствием буду обращаться к Владимиру ещё,тем более,в планах моих много идей (фотосессия летом у водоёма,прогулка по Москве,осенняя фотосессия) и тем,кто не нашёл своего фотографа,советую обратиться именно к нему!!😊👍Ирина.

Фотосессия в студии
Мне понравилась фотосессия. Владимир помог мне быть сама собой, чтобы на фото я выглядела не зажатой, а естественной. Я получила огромный заряд положительных эмоций, которые мне очень нужны были в мой не самый лучший день. И я получила даже выше. Студию Владимир выбрал замечательную, стилиста. Все было сделано на высшем уровне и очень оперативно. Всем рекомендую!

Фотограф
Невероятный, совершенно замечательный фотограф! Очень хорошо понимает свет, видит и учитывает детали, перфекционист. Вместе с тем деликатный, уравновешенный, приятный в общении человек. Реально хорошие фотографии: не жаль ни времени, ни денег (кстати, очень и очень умеренная оплата для такого высокого качества работы)!

Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
Замечательный фотограф! Фотосессия прошла в легкой атмосфере. Фотографии превзошли все ожидания. Приходили с маленьким ребёнком, к которому Владимир нашёл подход. Большое спасибо Владимиру! Надеемся, что эта фотосессия будет у нас с Владимиром не последняя.
Куаныш

Фотосессия в студии
Понравился профессионализм, студия, креативные подходы, генерация поз и света самим фотографом, советы, творческий подход

Нам требовалось отреда С 1 июля 2014 года проект
«Треда» стал частью
информационного сервиса
Профи
ктировать фотографии бизнес портретов сотрудников. Результатом остались довольны.

Выездная фотосессия
Всё отлично. Получил что искал.

Фотограф
Очень хороший специалист и замечательный человек! Две разных фотосессии были у нас с ним и все получилось просто замечательно! До похода к нему был уверен, что я совершенно не фотогеничен, но результат работы убедил меня в обратном (причем, без всякой дополнительной обработки даже, чисто за счет профессионализма фотографа. Когда мне показали снимки и сказали, что осталось обработать, я даже отказался от обработки, удовлетворенный на 100%).

Фотосессия в студии
Замечательный фотограф! Результаты съемки очень порадовали.
Рекомендую и тем кто любит пофотографироваться и тем, кто совсем не умеет позировать, т.к. Владимир все очень доступно объясняет - фотографии получаются отличные!

Портретная фотосъёмка
Очень хороший фотограф, всем рекомендую.
Спасибо, Юлия)

Фотограф
Очень понравилась работа Владимира. Студия была отлично подготовлена перед съемкой, так как для моих фотографий важно было использовать не только профессиональную технику, но и антураж. Уже с первых кадров я оценила высокий профессионализм и нацеленность на отличный результат в работе. Планирую приглашать Владимира для съемки и других моих проектов.