2. Травин Виталий Дмитриевич
  3. Отзывы: Травин Виталий Дмитриевич

Виталий Травин

Ключи/замки, установка фурнитуры на дверь, вскрытие замков

Отзывы: Виталий Травин

Альберт

Огромное спасибо!
Оперативно подъехал, быстро и аккуратно открыл замок. Сломалась личинка.
Однозначно рекомендую.
Kirill Lyashchenko
Ремонт замков входной двери
Мастер выполнил работу на отлично
Вскрытие замков
Заклинило дверную ручку в ванну, где осталась заперта сестра. Виталий очень быстро среагировал и приехал! Оперативно решил проблему. Специалист своего дела. Большое спасибо!👍🏼
Милана
Замена замкаЗамена личинки замка входной двери
Все понравилось, специалист приехал в назначенное время и быстро все сделал, спасибо!

Ключи/замкиЗамена замка
Быстро откликнулся, договорился. Подстроился под мое время. Сработал професионально.рекомендую!
Замена замка
Виталий приехал очень оперативно на замену замка в Холле у лифта.
Была сломана ручка, работа усложнялось тем, что дверь китайская замок тоже.
Виталий привез все с собой и сделал так, что личинка осталась прежней, и не надо было всем соседям делать новые ключи.

Замена замка
Быстро и качественно поменял замок. замки у мастера в наличии! Вежливый, пунктуальный и аккуратный мастер) рекомендую!
Andrey

Отличный мастер. Оперативно приехал и быстро всё сделал. Рекомендую
Быстро, качественно, Балгодарю

Вскрытие замков
Профессионалы своего дела. Очень оперативно и с сохранением целостности замка и двери. Огромное спасибо🤝🏻✊🏻
Ремонт замков входной двери
Спасибо большое. Отличный специалист, всем рекомендую. Очень все профессионально
Гул
Не знаю

Врезка замка
Все отлично! Спасибо Виталию!!!!
Ремонт замков входной двери
Договорилась с мастером о замене замка, два раза менялся специалист который ко мне приедет. Сначала один специалист По фото рассказывали, какой у меня сложный замок, что стоимость составит 5800, согласилась. В итоге приехал другой специалист, сказал, что этот замок заменить невозможно и решили заменить другой замок-обычный, Цена почему то составила столько же 5800 (2000 работа, 3800 замок) как и за мой сложный замок. Стоимость замка, который установил мастер в интернет магазинах составляет не более 1000 рублей, у них же он стоит 3800. И стоимость за работу изначально в переписке мастер озвучивал фиксированную 1500.
Владимир Копылов

Врезка замка
Самый лучший спец на профи ру👌
Ключи/замкиРемонт замков входной двери
Все отлично! Мастер приехал быстро, снял и поставил новый замок. Спасибо за оперативность, качество работы, приятное общение.
Евгения Иванкова

Ремонт замков входной двери
Все супер. Мастер приехал оперативно ( в буквальном смысле слова) работу выполнил быстро. Не навязывал не нужные мне услуги. Одним словом - спасибо!

Врезка замка
Быстро договорились. Быстро приехал. Быстро сделал. Все отлично.
Ремонт замков входной двери
Отличный мастер, быстро приехали, все оперативно решили! Рекомендую!
Замена замка на почтовом ящике
Оперативно, качественно

Замена замка
Все прошло отлично. Личинки оказались в наличии, цена- хорошая. Дополнительно подтянул ручку и поменял винтики, чтобы не болталась. Рекомендую 👍

Вскрытие замков
Экстренно понадобилось вскрыть свою же изнутри заблокированную дверь. Очень быстро приехал и помог открыть без взлома замка. Выбрала специалиста из-за низкой цены по сравнению с другими специалистами. Рекомендую. Спасибо!