2. Тожибоев Пахлавон Эргашбоевич
  3. Отзывы: Тожибоев Пахлавон Эргашбоевич

Пахлавон Тожибоев

Демонтаж зданий, демонтаж металлоконструкций, демонтаж бетонных конструкций

Отзывы: Пахлавон Тожибоев

Сверление отверстийАлмазное бурениеШтробление в кирпиче
Все сделали быстро.
Алекс
Алмазная резкаШтробление в бетоне
Приехали вовремя, все сделали качественно и аккуратно
Сверление отверстий в бетонеУстройство проёмовРасширение проёмов
Работа выполнена качественно и оперативно. Расценки адекватные. Пообещал сделать "как комплимент от шеф-повара" два дополнительных отверстия. В день выполнения основного заказа не успел это сделать. Хотя оплата уже была произведена, проявил ответственность, приехал дополнительно с напарником в другой день и доделал то, что обещал.

Сверление отверстийАлмазное бурениеШтробление в кирпиче
Сделали все хорошо.
Сверление отверстий в бетоне
Отлично все сделали! Спасибо, рекомендую!
Устройство проёмовАлмазная резка
Работают быстро, качественно.
Алмазная резка
Все быстро и качественно сделали. Вечером приехали, обговорили, на следующий день приехали, за 2.5 часа все сделали.

Сверление отверстий в бетонеАлмазное бурениеШтробление в бетоне
Работой доволен, стоимость отличная! Ещё обязательно обращусь. Спасибо!
и вам спасибо

Сверление отверстий в бетонеАлмазное бурениеШтробление в бетоне
Хорошо справились ребята , и сделали все быстро и профессионально , большое спасибо
спасибо 🤗
Алмазная резкаШтробление в бетоне
Заказ выполнен оперативно, нареканий нет. Приехали, быстро делали, уехали. Рекомендую
Сверление отверстий в бетонеАлмазное бурениеШтробление в бетоне
Все отлично! Ребята приехали в тот же день. Весь инструмент с собой. Все сделали оперативно.
спасибо 🤗

Алмазная резкаШтробление в бетоне
Откликнулся моментально. Парни приехали быстро, всё сделали чётко и качественно. Оборудование внушает. Рекомендую!
спасибо Денис

Однозначно рекомендую!!!
Всё чётко сделали, весь инструмент в наличии, ребята знают своё дело!

Сверление отверстий в бетонеАлмазное бурениеШтробление в бетоне
С вечера созвонились договорились,приехали с утра сделали свою работу быстро и качественно буквально за час пробурили бетон шириной в 50см.Оборудование професиональное,алмазные коронки любых размеров,подобрали то что нужно.Вобщем в своëм деле професионалы,вежливые,общительные-рекомендую!
спасибо Михаил 🤗
Сверление отверстий в бетонеАлмазное бурениеШтробление в бетоне
Мастер быстро откликнулся, приехал, приступил к работе. В процессе возникли сложности, но в итоге обо всем договорились и решили вопрос положительно. Спасибо мастеру за честность.
Aleksey

Демонтаж стен и перегородок
Добрый день!
разместил объявление по проблеме с расширением дверного проёма.
Пахлавон откликнулся на объявление,договорились, на следующий день приехал с помошником. обговорили стоимость, приступили к работе. На первый взгляд работа должна была занять пару часов, но как обычно бывает, потребовалось дополнительное время,как обычно бывает при ремонте. В целом, ребята провозились целый день. Работа была выполнена на 5+ цена не изменилась, несмотря,что время работы было увеличено на 6 часов. Специалиста рекомендую, работа выполнена в полном объёме. Удачи бригаде )
Антон .

Сверление отверстий в бетонеАлмазное бурениеШтробление в бетоне
Добрый день. Договорились на 9:00. В 9:00 звонок: мы подъехали. Ребята пришли, оценили ситуацию, приступили. Пробурили 2 отверстия в жб и керамзитобетоне. Все четко, быстро, без лишних телодвижений. Все оборудование в наличии. Однозначно рекомендую!

Алмазная резка
Аккуратный, вдумчивый и эффективный. Все сделано быстро, чисто и качественно. Довольно оперативно вскрыл 15-см бетонную стяжку, вместе обсуждал, где в земле под стяжкой и грунтом возможен разрыв водяной магистрали. По деньгам тоже абсолютно адекватный. Рекомендую.
Сверление отверстий в бетонеАлмазное бурениеШтробление в бетоне
Только разместил заявку, тут же откликнулся и сегодня же выполнил работу. Все выполнено качественно и быстро. Рекомендую как хорошего специалиста