2. Товмасян Артем Сергеевич
  3. Отзывы: Товмасян Артем Сергеевич

Артем Товмасян

Бытовая техника, ремонт стиральных машин, ремонт бытовой техники

Отзывы: Артем Товмасян

Ремонт стиральных машин
разломал стиральную машинку( в хлам!
Артем Товмасян
Уважаемая Анастасия!я вам делал ремонт машинки ровно один год назад !!!целый год вы стирали каждый день и вас все устраивало !!почему через год когда у вас опять сломалась машинка вы вызвали другого мастера я не знаю что он вам там наговорил и после чего вы пишите про меня плохой отзыв ??!!очень не красиво и не корректно с вашей стороны !!

Бытовая техника

Бытовая техникаРемонт стиральных машин
Артем выполнил ремонт стиральной машины. Мастер - молодец! Сам приобрел необходимые запчасти. Дал гарантию на ремонтные работы. Очень довольна!
Арсений

Вадим, Ольга

Яков
Ремонт стиральных машин
1. Работы выполнены в полном объеме (замена манжеты, чистка патрубков, сливного насоса, сливного фильтра, замена нагревательного элемента)
2. На данный момент качеством работ удовлетворен
3. Стоимость в отношении затраченного мастером времени показалась завышенной (суммарно 2,5 часа + 3 приезда = 3500 рублей). Но это скорее вопрос предварительной договоренности с мастером
4. Не в упрек мастеру - детали старайтесь покупать сами, чтобы не было потом сомнений в цене и главное - качестве деталей, купленных самим мастером.

Бытовая техникаРемонт стиральных машин
Мастера вызвали для плановой диагностики работающей стиральной машины, в целом работой довольны - он провёл диагностику и показал как почистить фильтр. Однако стоимость работ была озвучена после их выполнения, не соответствовала заранее согласованной, хотя перечень работ не менялся. Четкого обоснования не получили, на вопрос про договор с указанием работ и стоимости получили ответ - мастера их не возят с собой. Мы не первый раз обращаемся в PROFI.RU, но без договора мастер пришёл впервые.

Ремонт стиральных машин
Выполнил ремонт стиральной машины. Заменил нужные детали, машина перестала греметь. В быстрые сроки. Машина работает хорошо. Спасибо большое!

Гегецик