2. Toshmukhamedov Farrukh Адашевич
  3. Отзывы: Toshmukhamedov Farrukh Адашевич

Полы, потолки, отделочник

Отзывы: Toshmukhamedov Farrukh Адашевич

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Все хорошо и быстро!
Шпаклёвка стен
Договорились по телефону, обозначили план работы, мастер оперативно приехал, был вежлив и пунктуален. Всю работу выполнил по очень причиной цене.

Шпатлёвка потолка
Отличный мастер своего дела. Внимателен к деталям, даст совет, исполнительный, ответственный. Работает вместе с отличным коллегой.
Работа с гипсокартоном, штукатуркой, шпаклёвкой, красками на 5+.

Укладка плитки (стены)
Отлично выполнил работу Фарух! Помог решить ещё несколько проблем связанных с ремонтом. Отзывчивый, уважительный и исполнительный специалист, рекомендую. Больше спасибо, Фарух!
Отделочные работыЭлектрикаРемонт кухни
Фаррух все сделал отлично, старая кухня в хрущевке с облупившейся штукатуркой и краской совершенно преобразилась, стены и потолок стали ровные и приятные, окна, дверь и батарея перекрашены. Мастер сделал новые розетки для кухни. Привожу почти итоговые фото (без розеток и вент. решетки).
Anya
Поклейка флизелиновых обоев
сами не смогли поклеить обои в двух комнатах, как хотели изначально. Фарух очень быстро отозвался, приехал и выполнил работу в этот же день. аккуратно, без замечаний. вежливый мужчина. очень благодарна!
Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Поклеил обои в прихожей хорошо,качественно.

Малярные и штукатурные работыШпаклёвка откосов
С работой справился хорошо,осталась довольна!
Леонид Розенталь

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)

Шпаклёвка стен
Ну вот и мы наконец то решились сделать ремонт на кухне, и помог нам в этом Замечательный специалист, мастер на все руки Фаррух, спасибо ему огромное что так чисто и качественно нам отремонтировал кухню, какая она была и какой стала это просто фантастика!!! Приходил всегда вовремя без опозданий, скромный ненавязчивый мастер! Цена гораздо ниже чем просят другие мастера, а качество хорошее! Спасибо Фаррух! Если мне что-то надо будет отремонтировать я знаю теперь к кому обратится👌
Монтаж потолочных плинтусов
Заказ выполнен на отлично.

Резка керамогранита
Очень быстро приехал , сделал все четко и по цене как и договаривались. Спасибо 🙏

Шпаклёвка стен
Всё выполнено отлично шпаклёвка, штукатурка, поклейка обоев. Рекомендую, отличный мастер.
Alexey

Сверление отверстий в керамограните
РЕКОМЕНДУЮ СООБЩЕСТВУ!
Хороший мастер! Пришёл во время как и договаривались! Сделал все идеально! За собой все убрал и оставил в идеальной чистоте! Так же в подарок оставил не достающие комплектующие!

Огромное спасибо за работу, обязательно обращусь ещё)
спасибо большое
Штукатурка стенПоклейка флизелиновых обоев
Отличный специалист ! Осуществил шпаклёвку и поклеил обоев! Всем рекомендую ! Все сделано качественно ! Большое спасибо за работу !
спасибо большое хазайка квартиры
Сверление отверстий в плитке
Приехал и всё чётко и быстро сделал, вежливый и общительный
Спасибо большое :)
Петр
Грунтовка стенПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Хорошая работа за свои деньги. Поклеял обои с рисунком и поменял розетки за один день в одной из комнат. По результату были небольшие недочёты, но связаны они с недостаточным количеством обоев. Думаю обратиться ещё для ремонта коридора и кухни.
Мурат
Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Сделал быстро ,качественно,будем обращаться ещё и советовать друзьям !спасибо
Демонтаж плиткиОчистка потолковДемонтаж старой шпатлёвки, краски
Мастер сделал большую работу, очистил потолок от потолочной плитки, покрасил, поклеил потолочный плинтус. Хорошая работа, есть маленькие недочёты,но если не присматриваться их незаметно. В целом выглядит круто! Спасибо, Фаррух!
Эля
Демонтаж кафеляДемонтаж плитки с пола
Добросовестно и оперативно выполнил работу по демонтажу плитки.
Саша
Мастер очень серьезный человек, Мастер на все руки. сделал работу вовремя пришел Бись Опоздание , сделай работу Очистить потолок от Старых шпаклёвку до бетона Работа была очень сильный пыльник резины мастер справился , по совести рекомендую всем своим друзьям знакомым спасибо