1. Домашний персонал
  2. Тошева Нафиса Эргашевна
  3. Отзывы: Тошева Нафиса Эргашевна

Нафиса Тошева

Уборка, генеральная уборка, уборка после ремонта

Отзывы: Нафиса Тошева

Катя И Роман

Генеральная уборкаУборка кухниУборка санузла
быстро качественно, буду ещё обращаться

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Мне все понравилось, все быстро, качественно,клинер приятная, чистоплотная!
Спасибо вам 🙏🙏🙏🥰

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Всё отлично!!!
Федорова Мария Сергеевна
Мытьё балконов
К мытью окон претензий нет, но в заказе было заявлено, мойка всего балкона. В итоге ни подоконник не убран , ни полы. Очень торопилась мастер.
Roman Lutovinov
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Нафиса выполняла уборку квартиры после долгосрочной аренды. Особое внимаем требовалось уделить стенам, обои под покраску были прилично замызганны. Отмыл одну стену, понял что отмывается, но очень долго и муторно. Приехала в тот же день, правда после 5 вечера, обозначил ситуацию, согласилась взяться за работу. В итоге в общем было убрано практически все, но стенам должного эффекта к сожалению не уделила, зеркало и ванна комната так же не были убраны. Убедил клининг перенести на утро. Рассчитывал, что будут отмыты все стены, в итоге домывал сам. В остальном все ок
Уборка
Заранее было обговорено, что уборка заказывается после арендаторов, что подразумевает генеральную, однокомнатная квартира 40 квадратов, везде только плитка и ламинат, никаких ковров. Цена обговорена была 6000 руб. Данный «специалист» всю уборку ныл и нелестно отзывался о людях, которых знать не знает, слушать *** - мало приятного. Заказывался клининг, а не токсичный стендап. В итоге отдали 7000. Сама уборка так себе, на троечку. Одну звезду убираю за болтливость.

Уборка после ремонтаУборка домов и коттеджей
Спасибо большое Нафисе за отличную уборку после ремонта. Все было сделано быстро и качественно.
🙏🙏🙏😘😘😘
Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Нафиса хорошо убрала квартиру после ремонта, проблемные места указала.
Особенно хорошо получилось с окнами!
По цене договорились заранее, по встрече все подтвердили.
Спасиба вам 🙏🙏🙏🤝🤝
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Быстрая и качественная уборка. Я довольна
Благодарю Вас!
Уборка двухкомнатной квартирыУборка кухниУборка ванной
Хочу поблагодарить Нафису за выполненную работу. Приехала вовремя, даже раньше. Из-за шибки в адресе (корпус был указан неверно) ей даже пришлось ждать. Моющие средства у неё свои. Была выполнена уборка двухкомнатной квартиры. Помыть 3 окна, отмыть кухонный гарнитур от жира, санузел, протереть пыль, помыть полы заняло 3 часа. Работа выполнена быстро и качественно. Отношение прекрасное - мои пожелания учитывались.
Касиет
Уборкой осталась довольна
Нафиса Тошева
Спасибо. дорогая Живите на счастье на здоровье🙏🙏🙏😘😘😘

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Приехала вовремя. Быстро начала работу. Квартира вся сияет частотой. Вся мебель блестит от полироли. Окна чистые. Общительная приятная женщина. Рекомендую, буду обращаться еще.
Ярослав

Уборка квартирыУборка пароочистителем
Нафиса очень старалась при работе!Буду пользоваться её услугами,и смело могу рекомендовать ее,как хорошего специалиста!
🙏🙏🙏🙏🥰🥰
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Изначально была поставлена задача: убраться в двушке после ремонта в санузле, было много пыли на всех поверхностях, требовалась влажная уборка пола, стен в санузле, протереть 2 шкафа, кухонный гарнитур и другие поверхности (их не много). Мое предложение было 5000 тысяч, мастер предложила за 6000, мы согласились. Заранее уточнила, требуется-ли что-то из инвентаря, пылесос или что-то еще, ответила,что только швабра и тряпка. Клинер приехала во время, как договорились. Оставила ее одну, и она приступила к уборке. Через 3 часа сказала все готово, но так как я уехала срочно по делам принять работу не смогла, попросила ее просто прикрыть дверь, деньги скинула на карту. Зайдя в квартиру, мы были в шоке от такой «уборки», всю пыль тупо размазали по всей квартире…. Пол был грязный на столько, что после 2 шагов, черные носки были в слою пыли и мусора, некоторые полки вообще не протирались, пыль на плитке в санузле так же размазана по всей стене. Видно конечно, что попытка уборки была, и часть пыли ушла, но этого очевидно было не достаточно! Как минимум сначала нужно было все пропылесосить, о чем я спросила у нее заранее, чтобы принести пылесос для нее, но она сказала что у нее «все есть», но пылесоса в арсенале я не заметила, так как мастер приехала с обычным пакетом (куда пылесос явно не поместится). После такой уборки, мы сами еще в двоем с мужем перемывали все 3 часа, только полы перемывали 5 раз ( фото воды слитой в унитаз после мытья нами пола)! Я написала специалисту, она предложила приехать и перемыть полы, но у нас не было времени ждать так как срочно нужно было передать ключи жильцам! Остальные подробности данной «услуги» прикреплю в фото. Не рекомендую данного специалиста, просто выкинутые деньги на ветер.
Глеб
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все прошло прекрасно, качественно, аккуратно, вовремя и профессионально
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Обратилась к Нафисе, с просьбой убрать квартиру после ремонта. Было много пыли. Провела влажную уборку, помыла окна. Правда на балконом окне остались разводы и кое где не тщательно протерла пыль, частности гардеробной. А так приятная девушка,но надо было указывать на недачеты в уборке.
Благодарю Вас за отзыв.
Уборка квартиры
Я осталась довольна качеством уборки. Клинер отнеслась к работе очень скрупулезно, без лишней спешки выполнила все поставленные перед ней задачи. Нареканий никаких нет, человек отлично знает свое дело.
Миша Морозов
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Пунктуальный, и ответственный человек, видел конечно плохой отзыв он меня сильно отталкивал, но я поверил в человека, так как нужно давать людям шанс 10/10 вымыла одна за 8-9 часов 80кв м после ремонта, и сделала это идеально 🥳
Нафиса Тошева
Благодарю Вас за оказанное доверие и теплые слова!
Уборка домов и коттеджейУборка кухниУборка после дезинсекции
Нафиса и ее коллега выполнили работу быстро, слаженно и очень качественно! Приятные и вежливые в общении, рекомендую!
Спасиба вам
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Нафиса провела генеральную уборку с помывкой окон и техники внутри!
Мы с собаками остались очень довольны, по цене адекватно, спасибо большое.

С Нафисой легко и приятно договариваться)
Нафиса Тошева
Большое спасибо за отзыв, Ирина!
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Вобще я не люблю писать отзывы, но тут не смогла пройти мимо. Заранее заказала генеральную уборку, с мытьем холодильника и люстр. На кануне вечером, Нафиса мне позвонила и сказала, что прийти не сможет, у нее другой заказ появился, ок я начала искать дальше, здесь же в профи, открыла этот заказ, но Нафиса мне снова написала, что не хочет подводить и приедет, видимо заказ сорвался. Приехала во время и сначала вроде все было даже хорошо, но потом , когда я начала говорить почему не помыли тут или там, она мне сказала что для генеральной уборки это мало по деньгам, ну ок я не спорю ни с чем, но для поддерживающей уборки цена отличная, я уже молчу про холодильник и люстру 😅а это хотябы поверхности , двери , полы.. вобщем потом она мне уже сказала что она уже тут 4 часа и видимо ей стало пора и в коридоре она только помыла полы, уже кроме полов речи ни о чем не шло🤣 А в спальню я уже зашла потом. Вобщем все отразила на фото…первый раз столкнулась с таким. Деньги взяла, а убираться отказалась. крайне не рекомендую.
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Все хорошо: списались, утвердили фронт работ, в указанные сроки уложились. Дома пахнет чистотой и все на своем месте. Специалиста рекомендую
Нафиса Тошева
Алексей, большое спасибо за отзыв!