2. Тошев Мухиддин Рахматуллоевич
  3. Отзывы: Тошев Мухиддин Рахматуллоевич

Строительство

Отзывы: Мухиддин Тошев

Муж на час
Мухиддин наверняка хороший специалист, раз 13 людей оставили о нём положительные отзывы. Однако хорошего специалиста не красит писать *** и переходить на "ты", если я не ответила ему и выбрала другого мастера.
Всего доброго
Ремонт туалетаРемонт комнатыРемонт коридора
Работу выполнили хорошо, ответственный, аккуратный.
Алиса Сергеевна
Покраска окон
Отличные Работы! Доброжелательно исполнительно и Быстро . Рекомендую
Покраска стен
Всё прошло хорошо

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенШтукатурка потолка
Быстро и качественно. Адекватная цена.
Малярные и штукатурные работыПокраска стенГрунтовка стен
Переоценил свои силы. Вышло некрасиво и не ровно
Мухиддин Тошев
я не закончил работу там хотели за копейки лучше так не пойдёт
Установка гамаков
Хорошие ребята, порядочные, ответственные, всё сделали в лучшем виде. Рекомендую!🙂👍
Юлия Маринкина
Поклейка флизелиновых обоев
Быстро среагировал, оперативно приехал, поклеили обои хорошо, довольна. Работали вдвоём. Вежливые, аккуратные.
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенПокраска стен
Руки от куда нужно !

Монтаж потолочных плинтусовЗаделка неровностейГрунтовка стен
Супер поклеили обои в большой комнате за один день, качественная работа и супер быстро. Вежливые люди,приехали быстро все сделали, советую!
Мелкий ремонт

Малярные и штукатурные работыПокраска стенПокраска потолка
Мухиддин прекрасный специалист. Пришёл вместе с помошником. Сделал всё быстро и качественно, в те сроки, в которые договаривались. Учёл всё пожелания при этом не затянув сроки. Оставил всё в чистоте.
Малярные и штукатурные работыПокраска стенПокраска потолка
Все сделали в оговорённый срок, ребята молодцы не опоздали, буду обращаться, рекомендую
Демонтаж старой шпатлёвки, краскиДемонтаж штукатуркиДемонтаж отделки
Умеют работать!
ГипсокартонОблицовка стен гипсокартоном
Все сделали прекрасно, несмотря на усложнившуюся по факту задачу.

ПолыОтделочные работыПлиточники
Спасибо большое за качественный и самое главное быстрый ремонт! Договорились, на следующий день ребята были уже у меня. Фартук на плитке положили аккуратно, обои поклеили так, что стыков вообще не видно! Вообщем все сделали очень хорошо! Очень рада, что нашла таких мастеров! Буду обращаться ещё!
Малярные и штукатурные работыСтяжка полаАрмирование стен
Приехали ребята и сразу преступили к работе, достаточно усердно выполнили работу.