2. TOROSYAN STEPAN
  3. Отзывы: TOROSYAN STEPAN

Парикмахер, укладка, окрашивание волос

Отзывы: TOROSYAN STEPAN

ПарикмахерыОкрашивание в один тон
Выбирая мастера мы всегда опираемся на отзывы! Меня очень волновало чтобы цвет подобрали хорошо, по отзывам очень понравилось, да и на личном опыте! Цвет подобрал идеально, работу выполнил мастер оперативно. Уже после оказанной услуги могу сказать что мне понравилось больше всего- это мойка головы- целая процедура массажа, ушла головная боль и напряжение, расслабление наступило. Однозначно приду к мастеру!
Пати

Окрашивание в один тонПарикмахеры-стилистыСтрижка кончиков волос
Мастер - золотые ручки! Наконец - то нашла профессионального специалиста! С полуслова все понимает, видит сразу, что нужно
Честно озвучит свое мнение и порекомендует, что действительно вам подойдет ! Еще не могла остаться не замеченной атмосфера в салоне ✨✨✨ какая то волшебная!
Брондирование волос
Результат превзошел ожидания. Цвет отличный. Делала тонирование с запросом сгладить контраст отросших корней и осветленных концов. Не ожидала что тонированием можно добиться такого хорошего результата. Это всё профессионализм мастера ☝🏻! 👍🏻 спасибо!
Кира Григорьевна

Колорирование волос
Много лет я красилась рыжими оттенками, последний год так вообще ударилась в красноватый красящий шампунь. Как выяснилось, такой пигмент ещё глубже и плотнее застревает в структуре волос, а вовсе не легко смывается, как указано на упаковке. Смотря на себя в зеркало, я мечтала увидеть там одну из красавиц, которых так часто можно встретить в Москве - холодный блонд, сложный переход и красивые блики. Мне казалось, что такой результат не достижим не моих волосах, пока не встретила Стёпу)
Нелегко взять и довериться незнакомому человеку, даже если у него полно позитивных отзывов. Я доверилась, и не пожалела! Изначально меня предупредили, что достигнуть получится лишь тёплого или нейтрального оттенка, причем темнее, чем мне хотелось бы. Рыжина стойко боролась с обесцвечиванием, и не хотела уходить. В итоге результат превзошел все мои лучшие ожидания😍
Стёпа сказал, что сегодня я выйду от него другим человеком и не обманул) Несмотря на то, что окрашивание длилось около 6 часов, я ничуть не устала и даже почувствовала себя отдохнувшей. Атмосфера в салоне располагающая, ну а сам мастер выше всех похвал: сразу видно, что любит свою работу. Стёпа первый человек, который попал прямо в сердечко с моими волосами❤️ Мне кажется он понял меня лучше, чем я сама)

P.S. разрешил курить электронку прямо на кресле, что ну очень круто)

Я нашла своего мастера. 11/10⭐️
Anna

Работа выполнена превосходно!
Окрашивание в один тон
Все отлично. Убрали желтизну и седину.

Окрашивание в один тон
Довольна результатом. Мастер учел все пожелания.
Максимально профессиональное общение. Рекомендую 👍🏼
Балаяж
Мастер своего дела, делала окрашивание в первые , мастер услышал все пожелания, выполнил работу качественно, профессионально , атмосфера была ,радужная и спокойная , то что нужно.
Спасибо большое, рекомендую Мастера!
Порошина Юлия

Колорирование волос
Подобрали отличный цвет, мои волосы спасены, мастер пошел на встречу и принял пораньше, за что большой плюс
Сабина

Все как хотела
Балаяж
Огромная благодарность Степану за проделанную работу, спасибо за ваши старания и кропотливую работу, я очень довольна результатом и рекомендую данного мастера!

Осветление
Выше всяких похвал. Мастер своего дела. Сделал красивее, чем я ожидала. Наверно, лучший мастер из всех, у кого я была. Хочу сказать отдельное спасибо, что все 6 часов занимался только одним клиентом. Очень приятно. Другие мастера одновременно занимались несколькими сразу. Степан, спасибо. 5+.
Ева

Колорирование волос
Спасибо мастеру за отличный уровень обслуживания. Сделала сегодня у него стрижку, укладку, окрашивание волос. Свою работу он выполнил профессионально и быстро.Мастер очень понравился, теперь только сюда на процедуры и буду приходить,Степан с огромной благодарностью,Ева💗
Армине

Парикмахеры
Я сегодня была у мастера Стёпы 😎слов нету сказать, что он специалист Высшего уровня. Мои волосы после окрашивания были Пористыми без блеска и стали Обламываться, после всего этого мастер сделал уход за волосами, после ухода волосы Стали как у младенца мягкие со блеском и очень Ухоженными. Девочки я рекомендую мастера Стёпу потому что он знает свое дело на 1000 и при этом очень вежливый и хороший человек.😍😍

Мелирование шатуш
Степан просто волшебник ! Получился именно этот оттенок волос о котором я давно мечтала! Очень профессионально , быстро, волосок к волоску! Сам салон очень уютный, приятно там находится ! И мастер Степан очень вежливый и приятный собеседник! В подарок сделал уход и стрижку , и приобрела отличный шампунь и маску по классной цене ! Да и цена на окрашивание очень приемлемая! Вообщем я очень рада что нашла своего мастера , теперь только к Степану ! Всем советую 100 %

Тонирование волос
Сильно переживала , прежде чем решится на окрашивание у Степана, тк до этого много лет ходила к другому мастеру, но мои переживания абсолютно не оправдались , тк мастер просто потрясающий!
С первого раза понял, что я хочу- и попал ТОН В ТОН как я и просила.
Честно? У меня такое впервые.
Не бойтесь и смело записывайтесь к данному мастеру, уверяю , вы останетесь довольны ! Пишу данный отзыв находясь в кресле у Степана) приехала на повторное окрашивание спустя месяц ☺️

10000000/10💓
очень приятная обстановка, мастер очень веселый, располагает)) сразу рассказал все про волосы, посоветовал уходы, сказал могу писать в любое время, вообщем я нашла своего мастера) теперь буду постоянно ходить
закрашивали блонд, получилось очень очень красиво, натурально, просто прямое попадание💘 очень приятное место и самый настоящий мастер своего дела, так что 📍📍📍обязательно приходите
спасибо!!!👯👯
Окрашивание в один тон
Была в этом же здании в клинике, врач задержался на прием. Предупредила, что возможно, могу опоздать на окрашивание. Получила непрофессиональный и *** ответ. Работу мастера оценить, не могу, но *** в специалистах для меня неприемлема
TOROSYAN STEPAN
Клиент Написала что задерживаюсь тогда можем отменить запись и после полтора часа она меня пишет что может прийти.. и и почему вы думаете что я буду полтора часа ждать вас может вы вдруг придёте!! или какая-либо процедура важнее чем наша вы так думаете !!!?? или вы думаете что вы можете написать меня тогда отмените запись через полтора часа написать что вы можете прийти и я буду ждать вас может потому что вы вдруг придёте после отмена записи ? Нет вы ошибаетесь у нас тоже полно дел и плюс когда нам пишет что отмените запись мы уже занимаемся другим делом мы не ждём и думаем что вдруг вы можете передумать...

Окрашивание в один тон
Хочу выразить огромную благодарность Степе за высокий уровень и качество работы. Всё очень понравилось. Я рада, что попала именно к профессионалу своего дела. С удовольствием буду продолжать работать с данным мастером. Очень рекомендую. Желаю процветания, хороших клиентов и всех благ!!!
Огромное спасибо??

Колорирование волосСтрижка кареПарикмахеры-стилисты
Очень довольна результатом. Степан и Сурен сделали именно то, что хотела для первого посещения. Обязательно приду еще на сложное окрашивание и новую стрижку)
Анастасия Алексеева

Колорирование волос
Я осталась очень довольна результатом окрашивания в технике Airtouch.
Красивый цвет и плавные переходы.
Степан учел все мои пожелания и сделал все как я просила. На работе получила огромное количество комплиментов, что стала моложе выглядеть лет на 5 😂
Степан также сделал крутую укладку. Спасибо!
Обязательно приду еще ☺️

Осветление
Все очень понравилось. Грамотно подобран цвет. Волосы прекрасны!
Благодарю!!!

Окрашивание в один тон
Огромное спасибо мастеру Степану, покрасил меня в очень красивый холодный оттенок. Очень сложно было найти хорошего мастера, кто-то красил в рыжеватый оттенок, кто-то в слишком тёмный, но Степан сделал свою работу идеально, специалист располагает и видно что очень увлечён своим делом. Еще из плюсов это недорогая цена окрашивания, удобное расположение салона и сделали всё достаточно быстро)

СтрижкаОкрашивание волосПарикмахеры-стилисты
Всем - здравствуйте!!! Придя к Степану, у меня в голове был образ, который я хотела, но я не знала как точно всё это объяснить. Образно рассказала и решила довериться его профессионализму. Случилось просто чудо- смыв краску и высушив мне волосы , в зеркале я увидела тот образ в голове, который себе представляла. Степан - это мастер своего дела, чуткий, внимательный, , вежливый человек. Всё подробно объяснил про мои волосы, рассказал про домашний уход. Я обязательно вернусь к нему вновь. Девочки, оооочень рекомендую этого мастера. Сейчас мои волосы будут только в надёжных и профессиональных руках Степана
Мелирование шатуш
Результат очень понравился, обязательно обращусь еще раз)

СтрижкаОкрашивание волосПарикмахеры-стилисты
Степан! Большое спасибо! Вы сделали именно, что я давно хотела! Блонд получился просто замечательный!
Окрашивание волос
Если вы еще думаете о выборе мастера- не думайте! Вот он! Степан, спасибо огромное за работу, за душевность, за офигенный цвет. Новый мастер это всегда волнительно, так вот со Степаном всё будет идеально, не переживайте! Моя высокая рекомендация и от себя огромная благодарность. Тебе Степан, месту, атмосфере, и всем кто с тобой работает:)
Мелирование волос
Профессионал своего дела, очень довольна окрашиванием!
огромное спасибо 🙏🏻

ПарикмахерыОкрашивание волос омбреСтрижка кончиков волос
Очень понравилась работа мастера.
Сначала была детальная консультация и только потом приступили к работе.
Степан обладает профессиональными качествами, а также очень приятный в общении. Теперь свои волосы доверю только этому мастеру😌
Станислава

ПарикмахерыОкрашивание в один тон
Никак руки не доходили оставить отзыв, но теперь я наконец хочу показать миру свой натуральный рыжий, созданный руками Степана. Действительно профессионал своего дела, буду теперь ходить только к нему!!! Никогда еще мои волосы не были такими приятными. Из фото могу показать только то, где щас муха в рот залетит, и где вместо мухи туда залетела клубника.
Рида

Окрашивание в один тон
Мастерство! Безупречный вкус! Доброжелательность! Хорошее настроение, которое всегда гарантировано после визита к Мастеру! Степан сотворил с волосами волшебство ✨⭐️очень рада ,что попала к нему🔥 Приду ещё много раз ,всем советую 💆‍♀️

Окрашивание волос
Девочки, Степан просто Волшебник)))!!! Очень крутой мастер. Такого окрашивания у меня в жизни не было. Всё подобрал идеально. Однозначно рекомендую!!!
Амира

Окрашивание в один тон
Степан просто маг и волшебник, вот что значит человек любит свое дело!
Я пришла к нему с ужасными волосами после обесцвечивания, очень хотела вернуть свой родной цвет волос после 4 лет окрашивания в тёмный каштан , который превратился почти в чёрный. В результате сейчас у меня цвет волос как мой родной, это просто волшебство, я очень довольна, спасибо большое Степану, большой положительный посыл ему в карму! Фото "до" и "после " прилагаю.

Окрашивание волос
Это удача! С первых слов чувствуется большой опыт и внимательное отношение, большая благодарность Степану за точные рекомендации и высокий результат)

Колорирование волос
Очень рада знакомству со Степаном, вам обеспечен не только шикарный цвет волос но и приятная компания на время пребывания в салоне. Очень внимательный, вежливый, с юмором и все детально рассказывает, что и зачем делаем) Степан мастер своего дела, из брюнетки за один раз меня вывел в приятный блонд и при этом волосы нормального качества, не мочалка, чего я боялась. В итоге я очень довольна результатом)
Диля
Окрашивание в один тон
Огромное спасибо Степану за проделанную работу!
Приятнейший мастер, знающий свою работу, посетила ваш салон с огромным удовольствием, вернусь ещё
Балаяж
По фото видно, что у мастера золотые руки ) большое спасибо,осветлялась первый раз и я не ошиблась в выборе ☺️🌸

Окрашивание в один тон
Красила у Степана волосы и делали уход за волосами, результат получился просто супер💥, тон совпал идеально, после ухода волосы стали очень приятными на ощупь, здоровыми и красивыми на вид, я впервые оказалась у такого топ мастера, благодарю ❤️❤️ !!! Степан настоящий мастер своего дела 💥💥
Очень давно искала такого мастера и наконец нашла 💃🏻🥳
В салоне у ребят очень душевная атмосфера.
Девчонки очень рекомендую мастера Степана 👍🏻
Результат просто космос 👍🏻🙏 🔥

ПарикмахерыКолорирование волос
Потрясающий стилист. Очень приятный человек. Сделал шикарный образ. Не думала, что такое возможно . Просто Браво!!

Окрашивание в один тон
Моя большая благодарность Стёпе за его работу! Стёпа-настоящий профессионал вызывающий абсолютное доверие.Все мои ожидания оправдались на 100%.Результатом я очень довольна.Всем очень рекомендую данного мастера👍🏻
Спасибо большое еще раз!😍
Мелирование шатуш
Работой мастера довольна, дал советы, окрашивание прошло максимально комфортно, результат порадовал. Мастер профессионал своего дела, внимательный и вежливый. Буду обращаться еще.

ПарикмахерыОкрашивание в один тон
Когда человек влюблен в своё дело - это видно сразу. Степан не красит и стрижет, а творит понятную только ему магию, которая дарит сияющие волосы, лежащие волосок к волоску, и прекрасное настроение.
Степа, мои блестящие как шелк волосы, как и я, полны благодарности за твой труд и заботу.

«Счастье для волос»
Ушла от мастера с идеальными, красивыми волосами!
А приходила я с перезжёнными (на фото 2 видно уставшие от плойки волосы).
В самой студии приятная, спокойная атмосфера, много света, большие панорамные окна. Когда буду в Москве, буду заезжать :)

Окрашивание волос омбре
Долго выбирала мастера, запросом было: не слишком светлый блонд, переход от тёмного к светлому с бликами. Степан единственный, кто меня услышал и сделал всё, как я и хотела, он очень щепетильно относится к клиенту, к его запросам, любит свою работу и делает всё на отлично. Очень открытый, отзывчивый и позитивный молодой человек, рада, что доверилась именно ему, чувствуется опыт и профессионализм. Сразу сказал, что из салона я выйду совсем в другом образе, так и получилось. Я очень довольна результатом, любуюсь новым цветом волос. Огромное человеческое спасибо за проделанную многочасовую работу и за потрясный результат, услышала много комплиментов в свой адрес. Лучше за меня скажут фотографии до и после, которые я прилагаю. Фото 1 - мои волосы до окрашивания, фото 2-желаемый результат (одна из фотографий, которую я показала Степану), фото 3, 4 - мои волосы после работы Степана.

Окрашивание в один тон
Шик и блеск, не зря ехала за тридевять земель! Степан понял меня при минимуме обсуждений, как будто увидел картинку в моей голове, покрасил быстро, но без суеты, и конечно очень качественно
Спасибо!)
Ольга Андреева

ПарикмахерыОкрашивание волос
Степан -отличный специалист! Рассказала свои пожелания, Степан посоветовал, как сделать лучше. Вообще надо доверять профессионалам)) Результат получился именно такой который планировали. Я в восторге. Мастер дал рекомендации по уходу за волосами. Вообще в салоне очень дружественная атмосфера и время пролетело не заметно.

Окрашивание волос
Я в диком восторге от работы Степана. Он не мастер, он бог! Таких золотых рук просто нет. Из любой королевы сотворит богиню❤️ Девочки, кто выбирает мастера, если Степа предложил свои услуги, не смотрите дальше, бегите к нему роняя тапки) А какой массаж головы он делает… молчу, а то потом мне не останется времени) Степа, теперь только к тебе! Для наглядности, что было и что стало.

Окрашивание в один тон
Все очень понравилось. Я в восторге от своего нового цвета . Прекрасный мастер , профессионал своего дела. Красивая , стильная студия .

Окрашивание волос
Степа- лучший! Я рада, что так повезло с первого раза найти своего мастера!)
Балаяж
Степан профи! Волосок к волоску. Результат отличный! Рекомендую)

Окрашивание волос
Благодарю Стёпу за великолепную работу и отличный результат👍🏻 Детальный подход, филигранное исполнение, учтены все пожелания, получилось лучше, чем предполагала. Сидящие в соседних креслах девушки захотели такой же цвет волос, как у нас получилось 😊 Однозначно рекомендую!

ПарикмахерыОкрашивание волос
Я осталась в восторге Степан сделал сложное окрашивание идеально 😍Очень дружелюбная обстановка, были учтены все мои пожелания, также дали советы по уходу за волосами, обязательно сюда вернусь. Всем советую этот салон 🥳
Колорирование волос
Очень понравилось посещение. Мастер с золотыми руками. И очень терпеливый, что не может не радовать. Хорошо знает свое дело. И может посоветовать как лучше. Студия очень чистая. За это отдельный плюс. Я бы с радостью советовала этого мастера. Ему не страшно доверить волосы. Результат отличный. Волос даже после сложного окрашивания мягкий и блестящий. Не могу нарадоваться
ПарикмахерыОкрашивание в один тон
Делала окрашивание в один тон - все идеально, перехода цвета корней не видно, волосы не пересушены, все ровно прокрашено, в качестве комплимента получила уход для волос, после чего они приобрели здоровый блеск и ухоженный вид.
Степан, спасибо!
Буду обращаться!

Окрашивание в один тон
Благодарю Степана за отличную работу. 100 % попадание по цвету. Общение с мастером было вежливым и приятным. По итогу получила прекрасно окрашенные, мягкие и ухоженные волосы. Огромное спасибо за Вашу работу)))

Окрашивание в один тон
Степан - очень хороший мастер, доброжелательный, приятный в общении, все рассказал и объяснил как лучше сделать окрашивание🙂Мои волосы впервые после окрашивания такие мягкие и приятные на ощупь😂Результат мне очень понравился😍
Спасибо большое✨
Неплохо
TOROSYAN STEPAN
Я не знал что идеальное окрашивание называется неплохим ) но ок

ПарикмахерыОкрашивание в один тон
Степан - отличный специалист! Мастер своего дела!
У меня наконец-то идеальный цвет волос!
Обслуживание приятное и ненавязчивое, используется хорошая косметика, все аккуратно и приятно!
Степан, благодарю!
Буду к вам еще обращаться!
Люба

Выше всех ожиданий!
Обо всём по порядку:
Мастер сразу даёт вводные - после обсуждения предполагаемого результата окрашивания написал про свободные окошки, примерную продолжительность, стоимость процедуры - что очень приятно, когда планируешь своё время и бюджет. Всё в результате было как он и написал - без сюрпризов!
А вот где сюрпризы были, так это в итоговом результате - настолько идеальной и перфекционистской работы я не ожидала! Это не просто выглядит круто, окрашивание безукоризненно в самых мелких деталях - правда, чётких следов перехода цвета не видно даже когда волоски рассматриваешь чуть не по-одному))) И тон мастер подобрал ровно такой, какой я хотела! Прикрепляю фото этой красоты

Само окрашивание было продолжительным, но с мастером очень комфортно - чудесный уютный салон, а Степан - тактичный и приятный в общении человек. Мне ещё понравилось, что он очень подробно рассказал все этапы, я задавала массу вопросов, и он подробно (и заметно, с какой любовью к своей профессии!) рассказал мне о техниках окрашивания.

Всем, кто хочет себе идеальное окрашивание, рекомендую идти к Степану, вы не пожалеете!

В следующий раз за процедурами для волос я буду обращаться к нему :)
Летта

Окрашивание волос
Девушки, если вдруг вы еще в раздумьях выбрать данного специалиста или нет, спешу облегчить вам выбор: ДА, ДА И ЕЩЕ РАЗ ДА!
Начнем с прекрасной атмосферы в салоне. Светло, просторно, приятная музыка, вежливый персонал.
Степан.. Это бриллиант в данной сфере. Золотые руки. Исправил многолетние косяки других «мастеров», дал хорошие рекомендации, в течении всего времени сопровождал меня хорошим настроением и заботой.
Степа, огромное тебе спасибо! Теперь за красотой и качеством только к тебе!)
Анастасия Старостина

ПарикмахерыОкрашивание волос
Хочу сказать огромнейшее, просто преогромнейшее спасибо мастеру Степану, у которого ну просто золотые руки! Результат превзошел все грани возможного и очень мне понравился! Кроме того, спасибо за приятную и доброжелательную атмосферу, внимательность и чуткость и отличное времяпровождение и общение, контакт с клиентом очень важен! Я так рада что нашла своего мастера, спасибо большое еще раз! ❤️ прикрепляю фото результата чтобы не быть голословной
Элла

Окрашивание волос
Спасибо, Стефану! Результатом очень довольна. Мастера рекомендую. Более того кажется я наконец нашла своего колориста. Фото до и после прикладываю. Как говорится лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать 😊 Ну и бонусом был шикарный вид из окна салона.

Окрашивание в один тон
Степан топ мастер своего дела и просто замечательный человек! Очень внимательный и трепетный подход, идеальное попадание в цвет, который я и хотела! Студия светлая и уютная, обязательно приду еще раз именно к этому специалисту, спасибо большое за проделанную работу!🥰

Окрашивание волос
Кажется, я нашла идеального мастера 🥰 Благодарю Степу за такое прекрасное окрашивание! работа была очень сложной, но результат того стоил ✨

Окрашивание волос
Это - мастер с золотыми руками, очень внимательный, замечательный человек, выполняет свою работу с такой любовью и профессионализмом. Начну с того, что я упросила мастера как можно раньше записать меня на сложное окрашивание ( так как преведущее было неудачным у другого мастера). И я опираясь на отзывы нашла Стёпу. Я уже ехала в салон и попала в жуткую пробку и понимала что совсем не успеваю и написала мастеру, он с пониманием отнёсся к этой ситуации, успокоил меня, и перезаписал на другой день. Это огромный плюс ( человечность в наше время).Салон стильный, приятная музыка, чай, кофе - всё супер. Но самое главное - это мастер с большой буквы, выполняет работу профессионально (у меня большой опыт по окрашиванию у разных мастеров, тяжело найти хорошего). Работает с премиальными красителями и уходом для волос - это тоже огромный плюс. Впечатление осталось очень хорошее, вернусь к этому мастеру однозначно. Спасибо Стёпе и его команде мастеров. Преобразили, жизнь заиграла.
Ники

«Счастье для волос»
Все было прекрасно! Приятная атмосфера и мастер, который знает свое дело)
Женская стрижка
Специалист заболел прям перед записью, как оценивать его работу я не знаю. Написал мне, что всех предупреждал и отменял все записи на этой недели, про меня видимо просто забыли. Очень подвел меня.
TOROSYAN STEPAN
Здравствуйте. Работа не состоялась, так как я действительно заболел, о чём заблаговременно вас предупредил в What s App (переписка есть).
Дарина Александрова

ПарикмахерыОкрашивание в один тонСтрижка чёлки
Благодарю за теплое общение и созданную атмосферу доброжелательности. Вы проделали прекрасную, качественную работу, которая очень порадовала меня. Благодарю за то, что неустанно развиваетесь в профессии и радуете клиентов своим мастерством.

Окрашивание в один тон
Найти достойного мастера очень сложно, хочу выразить огромную благодарность за то волшебство что сделали на моей голове , цвет невероятный , огромное спасибо за ваше творение
Айя

Колорирование волос
Я очень долго искала хорошего парикмахера, мне просто повезло, что попала именно к нему. Очень приятный человек, мило встретил, угостил кофе. Полностью доверила ему свои волосы, не было никаких сомнений и результат превзошел все мои ожидания. Профессионал своего дела и я в этом еще раз убедилась. Благодарю за красивые волосы и за хорошее настроение 😊

Балаяж
Понравилось все! Перед началом процедуры обсудили со Степаном мои ожидания и возможный результат, чтобы волосы остались красивыми и здоровыми. За 5 часов из моей ржаво-русой крашенной на 100 раз мочалки получили нежный балаяж. Пришлось отрезать достаточно много волос, но стрижка получилась супер, мне идёт и волосы выглядят очень здоровыми, кудряшки стали виться ровно.

Прилагаю живое фото спустя неделю после окрашивания, без укладки и из-под шапки после прогулки) я очень довольна. Спасибо!
Спасибо огромное🙏🏻
Тонирование волос
Отвратительно,пожалейте свои волосы и деньги)
Нэлли

Окрашивание волос
Долго не решалась , что то делать с волосами, но всё-таки решилась и не пожалела , что попала к такому мастеру своего дела, как Степан.
Хочу сказать огромное спасибо , Степану за работу - это шедевр!!!

Окрашивание в один тон
Огромное спасибо Степану за работу!! Идеальное окрашивание! Волосы блестящие, ровный цвет. Плюс мастер сделал процедуру питания волос, результат великолепный - ни одна маска не даёт такого эффекта! Также Степан посоветовал уход, рассказал все тонкости и нюансы моих волос, рекомендовал уход. Очень приятный в общении и профессионал своего дела - специалиста однозначно рекомендую!
Окрашивание в один тон
Салон понравился, Степан очень доброжелательный. Покрасил мне волосы, отлично закрасилась седина, затонировал по длине -оттенок получился натуральный, использовал хорошую краску, что немаловажно. Очень приятный массаж головы после окрашивания, спасибо)

Тонирование волос
Спасибо большое за прекрасное окрашивание, получилось так, как и было задумано в моей голове!
Хочу отметить, что Степан очень вежливый, интересный и внимательный мастер.

Отдельное спасибо, что приняли меня последнюю и записали день в день

Колорирование волос
Всем привет! Девушки, всем кто сомневается идти ли к Степану за красивым цветом волос, я настоятельно советую даже не думать, а срочно записываться к Степану! Это прекрасный мастер с золотыми руками и светлой головой! Меня подкупили множество хороших отзывов на профи.ру, но я даже представить не могла, что результат будет лучше ожиданий! Стёпа сделал свою работу на пять с огромным плюсом! Мы выходили из темного цвета в светлый (фото до и после), подстриглись, всё заняло около 8 часов. Стёпа, большое тебе спасибо! Вернусь к тебе через две недели на тонировку и оздоровительную процедуру для волос!

ПарикмахерыОкрашивание в один тонСтрижка кончиков волос
Очень приятный салон, хорошая атмосфера, красивый вид из окна, удобно добираться.
Степан - талантливый стилист, который попадает в десятку с цветом окрашивания и подбором стиля. Очень понравилось окрашивание, стрижка и уход. Хорошее настроение и много комплиментов от всех. Стёпе большое спасибо!)
Молли

Замечательный мастер
Чистый уютный салон
Наконец то мои волосы попали в ПРАВИЛЬНЫЕ руки
Тысяча спасибо ❤️

Парикмахеры
Прекрасный мастер, сделали уход для волос, они теперь сияют ✨ очень внимательный, аккуратный, оставляет хорошее настроение, вернусь снова
спасибо Огромное 🙏🏻
«Счастье для волос»
Супер! Сделал лучший уход для волос, теперь мои волосики не такие пористые, стали крепче! А ещё Степан меня смешил пока работал 😁
Ника
Ксюша
Окрашивание в один тон
Рекомендую Степана, просто отличный Мастер! Подобрал идеальный оттенок, сделал уход после окрашивания, массажжж головы, и обновил стрижку! Одним словом, привёл мою голову в порядок👌

Окрашивание волос
И кала золото, а нашла бриллиант!) совершенно точно, это лучший мастер который работал с моими волосами! 👍Когда пришла в салон, волосы были безнадёжно испорчены, тусклые, не выразительный цвет и поломки от предыдущих экспериментов.. Такого результата, которого смог добиться Степан я даже ожидать не могла!
И плюс ко всему внимательное отношение, приятный и лёгкий в общении и несомненно профессионал в своей сфере👌
Окрашивание в один тон
Меня восхитил мой новый образ и мастерство Степана. Благодарна мастеру за то, что трепетно отнесся к моим пожеланиям.

Очень признательна вам за моё новое окрашивание и отличное настроение. Я просто кайфую от цвета и качества моих волос, который создал Степан. Вы волшебник🤩 Мастер смог воплатить мою мечту)))

Советую , рекомендую и прийду снова !!!🥰🥰🥰

Окрашивание в один тонПарикмахеры-стилисты
Делала окрашивание в один тон. Степан очень внимательный специалист. Вежливый, весёлый и доброжелательный. Сделал уход в подарок, результат превосходный. Все как я и хотела! Очень благодарна Вам, Степан!

Колорирование волос
Итак, я пришла к Степану с чёрными чёрными волосами. Красила краской 01 больше 2-х лет каждые 3 недели - тяжёлый случай. Я, как наивный ребёнок, пришла с фоткой светло-русых волос и говорю ему уверенно « хочу вот так»😂 Степан немного поразмыслив даёт скоропостижный ответ « если ты хочешь чтобы через 3 дня у тебя выпали все волосы - без проблем, я сделаю тебя светло-русой. Но счастье продлиться недолго, я тебе это гарантирую». Волосы мои были длиннее лопаток, и мне их было не жалко. Мое решение не заставляло себя долго ждать и я сказала « вперёд». Конечно, на протяжении 8-9 часов долгой и трудной работы ,Степан прилагал все силы для того чтобы я все таки согласилась на ненавистный мне « шоколадный» цвет( хотя я до последнего капала ему на мозги своими мечтами о светлых волосах). Я долго упиралась, но доверилась профессионалу, ведь я не хочу ходить « лысая» через 3 дня. «Игра не стоит свеч» говорил мне Степан и продолжал наносить на мои волосы очередную смывку 6-ой час в надежде что нам не придётся прибегать к долгой работе с порошком( что убьёт мои волосы) проводя в своей голове расчёты и продумывая стратегию к операции « сделать из Алёны королеву». По истечению 8 часов работы с моими волосами, Степан высушил мою голову наблюдая за рыжиной ,что копилась годами, и не скрывая своей грусти сказал «дорогая, я конечно профессионал, но не волшебник. Шоколадный цвет - это максимум что я могу сделать чтобы сохранить качество твоих волос». Но, увидев на моем лице дикую боль от услышанного, он пообещал что за пол года мы дойдём до желаемого результата, и нам не придётся наблюдать при этом мочалку на голове. Степан затонировал мои волосы , но увидев безжизненные концы волос сказал « завтра приходи, сделаем уход и подрежем тебе длину чтобы все смотрелось красиво. И на след день я приехала ещё на три часа для закрепления результата. Итого: за 12 часов проведённых в студии Степана я поняла одну вещь. Этот человек не работает, он живет своей работой. Я наблюдала за тем как бережно он приступает к каждому шагу и трепетно следит за тем, чтобы волосы не пострадали. И всё таки он сдержал своё обещание, я действительно вышла оттуда с ощущением « я королева». Вам повезёт если вы сумеете убедить его уделить вашим волосам время. Этот человек знает своё дело, и это самое главное.
Ниже приложу фото
1) до начала работы
2) промежуточный результат
3) первая тонировка
4) второй день после второй тонировки и стрижки
Спасибо, Степан❤️

Прочла отзывы о Степане - думала приукрасили.😄
Очень хороший мастер, восстановил сожженные волосы, учел все мои пожелания, превзошел все ожидания! Встретил и проводил. Очень довольна!!!

Окрашивание в один тон
Отличный мастер, советую всем!!! Спасибо большое!
Светлана Назаренко

Окрашивание в один тон
Наконец-то я нашла мастера , которому могу без сомнения доверить свои волосы! То что было у меня на голове, это просто кошмар...химия, дешевая краска ,плюс последствия ковида, сделали своё дело! Но оказалось все не так страшно, если довериться профессионалу.Главное соблюдать все рекомендации!! Так что , если Вы ищите мастера, который любит своё дело, и хотите видеть восторженные взгляды окружающих, то Вам точно сюда! А ниже фото до и после!
Viktoria Longoria

Тонирование волос
Все понравилось, подстриг и подобрал цвет волос великолепно. Приду ещё 😊

Окрашивание волосПарикмахеры-стилисты
Прекрасный мастер! Задача была отросшие корни с имеющиеся сединой покрасить плавным переходом от темного цвета к милированым прядям.
За кофе отдельное спасибо!

Окрашивание в один тон
Очень хороший специалист. Уютный салон .Процедура прошла хорошо, результат я получила именно тот, который ожидала. Спасибо
Катя
Окрашивание в один тон
Укладка + уход и окрашивание в один тон😻
Хорошая атмосфера салона и хороший мастер
Милена

«Счастье для волос»
Супер уютная студия и очень приятный по обещнию мастер. Работа выполнена идеальноооо!!!! Безумно довольна качеством процедуры "Счастье для волос" и могу только посоветовать мастера!

Мелирование волос
Как человек достаточно требовательный с максимальным перфекционизм к себе и миру - я знаю, что такое качественная работа. Степан - истинный профессионал, горящий своим делом. Он отговорил меня от осветления волос, так как их качество оставляло делать лучшего, до нашей встречи в салоне объяснил, как мне ухаживать за волосами в домашних условиях, а после - провёл невероятный уход за волосами! Теперь они снова похожи на волосы 😄 Это не тот человек, который гонится за заработком, он на стороне здоровья и качества! И, что не маловажно - Степан замечательный человек! Очень благодарна судьбе, что попала именно к нему! Теперь у меня есть замечательный мастер и точный план по реабилитации моих волос! Советую!
Милена

Окрашивание в один тон
Огромное спасибо Степану за стрижку и окрашивание! Все очень понравилось, однозначно вернусь.😊

«Счастье для волос»
Степан-невероятный)) начиная с того какой он открытый человек) максимально честно посоветовал процедуры без раводняка. Также впечатлила атмосфера в самом салоне, чувствовала себя как дома) И, конечно, эффект порадовал)
Огромное спасибо🙏🏻

Окрашивание в один тонСтрижка кареПарикмахеры-стилисты
Все понравилось, отношение, внимание, массаж головы, стрижка, покраска, девочки- рекомендую, ни в одном салоне ко мне так бережно не относились))) ребята профи🤩🥳
Степан, Сурен- огромнейшее спасибо!
Теперь я знаю, где мои мастера 😘
До встречи мальчики)

Окрашивание в один тон
Хочется сначала сказать о специалисте, воспитанный, тактичный, с прекрасным чувством юмора мужчина, это первое! Что касается результата, запрос был выполнен на 100%, я не могла объяснить какой цвет хочу, но он понял и сделал именно так, как я просила!
Куча ценных советов, целая лекция по колористике! В подарок был прекрасный уход для волос!
Чистая, уютная студия!
По стоимости было все так, как договорились изначально!
Благодарю, нашла своего мастера!
Седа
«Счастье для волос»
Отличный мастер. Всем осталась довольна. Рекомендую!)

Окрашивание в один тон
Огромное спасибо Степану за афигенно красивый цвет волос! Ну и отзыв без этого никак- массаж головы,это было круто!!!!
Тонирование волос
Окрашивание хорошее. Пока не привычно, так как тон волос оказался темнее, чем планировалось. То, что цвет будет темнее естественно обсуждалось с мастером, так как свои волосы были испорчены очень сильно.
Теперь задача их восстановить и снова выйти в более светлый тон.
Спасибо🙌🏻

Окрашивание в один тон
Очень все понравилось !!! Красила у Степана волосы и осталось очень и очень довольна !!!!!! Цвет получился даже лучше , чем я ожидала . Степан очень хороший мастер, который любит и знает свою работу . И очень хороший и позитивный ! Очень терпеливо отвечал на мои вопросы , которых было много ,по поводу каким получится цвет и как лучше сделать , доверилась Степану и не пожалела !!!! Получилось супер !!!!!! Рекомендую однозначно !!!!!! Степан - супер мастер !!!! Спасибо огромное !!!!!!
ПарикмахерыОкрашивание волос
Спас мои безнадёжно умирающие волосы. Они были сожжены и обломлены, а я ещё и осветлить захотела перед свадьбой. В итоге за 10 часов и волосы спасли, и окрасили эйр тач в красивый светлый цвет. Ещё и массаж сделал) фанат своего дело, первый раз у колориста такого уровня. Я в восторге) нет фото до, там был треш ) ещё сделали ухаживающую процедур японскую )

Очень понравился мастер.
Очень скрупулёзно подошёл к процессу, результат выше всяких похвал.
Наконец-то попала к настоящему профессионалу.
Приятный бонус уютная студия и приветливая команда

Окрашивание в один тон
Работа Степана — это просто восторг!
У меня сложные волосы: пористые, многократно окрашенные, с сединой, ломкие... Стёпа идеально подобрал оттенок, выполнил окрашивание с учётом структуры и особенностей волос, нанёс увлажняющий уход, а массаж кожи головы оказался приятным бонусом) Результат — шикарная, как из рекламы, шевелюра)) Сам мастер очень доброжелательный, клиентоориентированный, с юмором. Мне всё очень понравилось, теперь приду на тонировку)
Memory’s You

Окрашивание волос
Спасибо вам большое за шикарное окрашивание, за подход , за проделанную вашу долгую работу, за терпение, за результат , за то что взялись за тяжелую работу и довели все до конца! !!!! У вас очень талантливые руки и железное терпение ) было очень приятно находиться в вашем Салоне! Музыка и атмосфера - просто волшебство! Выйдя из салона - было так легко на душе … работа длилась С 16:50 до 02:00 ночи!!! 👏🏽👏🏽👏🏽👏🏽 Спасибо!!!! Теперь вы мой мастер! Всем рекомендую

Окрашивание в один тон
Мне очень понравился сервис. Большая благодарность Степану за работу. Сначала мы обсудили основные моменты, потом окрасили волосы в три этапа, вернули родной цвет волос, сделали уход. Я особенно довольна тем, что волосы сохранили качество.
«Счастье для волос»
Давно хотела попробовать процедуру счастья для волос, и наконец нашла адекватную цену.
Все понравилось, плюс очень красиво уложили волосы и сделали массаж головы.)
Для эффекта 1 раза увы мало, но волос стал поплотнее.
Процедура хорошая, однозначно рекомендую и её и мастера Степана.
спасибо 🙏🏻

Окрашивание в один тон
Красил волосы, понравилось всё по всем направлениям.
Работа сделана отлично, место выглядит просто шикарно - потрясающий вид с 19 этажа. Ребята очень приятные работают, в общем рекомендую
Нелли Севинян

Окрашивание в один тон
Очень хороший мастер. Всем советую. Спасибо за четкое понимание желаний клиентов и их исполнение. Ещё раз большое спасибо

ПарикмахерыОкрашивание в один тон
Огромное спасибо Степану за точное попадание в цвет моих волос! Была блондинкой, вернулась в свой родной цвет.
Степан понимает с полуслова. Массаж головы просто космос! Сказать, что ушла довольной-ничего не сказать.
Елена Куликова

ПарикмахерыОкрашивание в один тонСтрижка каре
Очень-очень довольна! Пришла после неудачного обесцвечивания, вообще без понимания что хочу. Очень грамотно мастер подобрал цвет. Сделал удачную стрижку. После специальной маски перестали лезть волосы, убитые обесцвечиванием. Степан - супер! Не только с креативным подходом, но и с душой.
Отдельное восхищение салоном. А панорамный вид из окон - это что-то!!!
Локация долековато от места, где я живу. Но буду приезжать вновь!
Виктория Бережная
Окрашивание в один тон
Возвращали мне мой натуральный цвет волос (до этого было осветление).
У меня очень пористый волос, с ним работать сложно, не все мастера справляются.
Степан справился с задачей, как колорист, я довольна!
Дал советы по уходу в конце.

Делали окраску, стрижку, уход.
Фото после.
Рекомендую! 🙌

ПарикмахерыОкрашивание волос омбре
Степан-колорист от Бога. Сделал с моими волосами невозможное. Потрясающий цвет! Идеальное омбре!
Окрашивание в один тон
Чувствуется, что человек делает свою работу с удовольствием) Договорились об окрашивании сразу на следующий день. Выравнивали мой цвет после сложного окрашивания, которое привело мои волосы в неприглядный вид. Цвет мастер подобрал идеально, сделал все быстро, качественно и с душой. Еще и уход сделали и кончики подравняли. В общем, уже 5 дней хожу, любуюсь результатом. Однозначно рекомендую)

Окрашивание в один тонПарикмахеры-стилисты
Хотела поблагодарить Степана, за прекрасное отношение и общение, профессиональный подход к работе, и великолепный массаж головы!!!))), с уходом для волос!
Снежана

Окрашивание в один тон
Я пришла к мастеру с просьбой исправить прошлое неудачное окрашивание.Волосы были сухие,с зеленоватым оттенком и желание было вернуть свой прежний цвет волос.Степан подобрал цвет+ Бонус-это уход и массаж головы!кайф!Волосы после стали мягкие, послушные,ухоженные.Классный мастер!Приятный молодой человек, вежливый и с хорошим чувством юмора! Атмосфера салона живая,очень удобное расположение, красивый вид! Рекомендую👌🏼
Сандра
Окрашивание волос
Страшно было искать замену моему стилисту по волосам.
Случайно решила тут поискать.
Степан - я очень рада, что выбрала вас.
Я за все переживала и совершенно зря. Результат прекрасен!
Сделал то, что я хотела и даже лучше!
Прекрасная работа, а то, как Степан с укладывает волосы, с ками старанием он это делает:)
Я вернусь

Тонирование волос
Наконец то я нашла своего мастера. Степан прекрасный специалист. Делала окрашивание в один тон. Я просто в восторге. Волосы ухоженные, блестящие.
Как человек тоже хороший, с чувством юмора.
Альбина

Окрашивание волосПарикмахеры-стилисты
Наконец то нашла своего мастера! Результат оправдал ожидания! 😊Всем советую👍
Анастасия Томм

Отличный уход!

Окрашивание волос
Делала окрашивание и стрижку, результатом очень довольна! Нужно было из ужасно сожженых волос сделать что-то приличное) В итоге решили сделать оттенок схожий с корнями и уйти в натуральный. Задача выполнена была на ура, получился очень натуральный, дорогой цвет. Также со стрижкой была проблема, что волосы были очень криво обрезаны предыдущим мастером, в итоге все было исправлено, теперь у меня натуральный, идеально ровный волос! Спасибо большой, однозначно рекомендую! Успехов и процветания вам!) P.S. Также хочу отметить удобное расположение, уютный и чистый салон, доброжелательность)

Окрашивание в один тон
Степа - очень профессиональный мастер. Отлично ориентируется в окрашивании волос. Была приятна удивлена. Обязательно приду ещё раз.
Армине
Окрашивание в один тон
Как и планировали сделали окрашивание в один тон, целью было убрать рыже-медный оттенок. Поскольку структура волоса пористая, моим волосам необходим "коктейл" из разных оттенков, чтобы цвет получился однородным. Результат отличный! Бонусом сделали уход, за что отдельное спасибо)
Оттенок сочный и дополнительно сделали стрижку. Буду обращаться снова.
Огромное спасибо

Балаяж
Хотелось бы поблагодарить Степана за оказанную услугу. Цвет волос оказался намного красивее, чем я ожидала! Степан - настоящий профессионал своего дела. Однозначно рекомендую как высококлассного люксового специалиста. Теперь буду обращаться только к Степану. Прикрепляю фото с его работой. Действительно выше всех похвал. Цена - качество соответствует на 100%. Спасибо Вам!
Ирина Журавлёва

Окрашивание в один тон
Этот человек мастер своего дела.Золотые руки,которые делали массаж головы во время процедуры мытья волос,был отменный. Благодарю от всего сердца за проделанную работу мастера Степана и того человека с кем он сотрудничает(который сделал мне шикарную стрижку). Мой образ капитально изменился в лучшую сторону.

Укладка
Восхитительно! Укладкой очень довольна. Очень атмосферное , уютное место с панорамным видом . Мастер очень культурный, приятный собеседник и мастер своего дела, все рассказал об уходах и окрашивании. Однозначно вернусь !

Окрашивание в один тон
Была сегодня первый раз и точно не последний. Профессионалы отличные, большое спасибо за мои теперь уже живые волосы и этот прекрасный рыжий цвет 🔥 ❤️
Так же хочется отметить очень приятную атмосферу, все сотрудники вежливые и приветливые. Если вам хочется качественное окрашивание в приятном обществе, то тогда однозначно стоит посетить этот салон 💇‍♀️
А мытье головы 🤤- массаж незабываемый. Такое расслабление, даже не знала, что мастера могут так мыть голову, что ее теряешь в процессе от релакса.
Степан не просто мастер - это профессионал, удивительный человек с шикарнейшим чувством юмора и умением найти подход к человеку.
Спасибо 🦊 😍

Окрашивание в один тон
Степан - прекрасный мастер, просто супер! Подобрал оттенок очень грамотно, безупречный колорист) советую всем! Раньше мастерам было трудно понять мои пожелания, и чаще всего результат получался не такой, как хотелось бы. Но Степан просто выше всяких похвал! Рекомендую

Окрашивание в один тон
Всё понравилось. Цвет хороший, работают на хороших красках. Степан приятный, студия отличная, чисто, приветливо.
ПарикмахерыОкрашивание в один тон
Уютная студия! Замечательный мастер! Ушла от него с идеально холодным черным оттенком волос!
спасибо 🙏🏻
Даниэла
Спасибо большое за красоту ❤️
Спасибо большое🙏🏻

Окрашивание в один тон
Однозначно советую! Делала окрашивание в один тон, получила именно тот результат который хотела!
Окрашивание волос
не справился с задачей абсолютно. Испортил цвет волос
TOROSYAN STEPAN
Во первых вы не оплатили за указную вам услугу,во вторых вы сказали что было ваше день рождение и вы были расстроена ,потому что день рождение прошол не так как вы запланировали,и я вас угастил вином.Самое важное что вы сами захотели затемнить волосы и показали мне фото волос ,и я вас покрасил так как вы попросили,возможно вам было непривычно но это не значит что вы можете неоплатить за услугу угощаться выпивкой,покрасить волосы ещё и оставить плохой отзыв

Окрашивание в один тон
Все понравилось! Атмосфера в салоне, отношение к клиенту, лёгкость в общении и главное- результат! Он превзошёл ожидания! У меня было неровное окрашивание, пятнами. Степан выровнял цвет, сделал уход. Я очень довольная результатом! Девочки, кто хочет красивое окрашивание- Вам к Степану. Не сомневайтесь!
Ульяна
Тонирование волос
Прекрасный мастер! Делала окрашивание в один тон и цветную прядку. Прядку идеального цвета😍😍 Окрашивание очень нравится! Степан сделал все качественно, красиво, с индивидуальным подходом и заботой❤️ Очень советую

ПарикмахерыОкрашивание волосСтрижка кончиков волос
Найти золотые руки весьма сложно. Многие «мастера красоты» выполняют работу не по желанию клиента, а так «как умеют», либо делают по поставленным клиентом хотелкам, заведомо зная, что конечный образ человеку не подойдёт.
Повезло попасть к Степану, именно повезло, потому как салоны на каждом шагу, а специалистов своего дела надо поискать…
Степан выслушал пожелания, рассказал о технологии сложного окрашивания, все подробно, четко и по существу. Пришла после старого сильно отросшего неудачного окрашивания.
Процесс оказался на самом деле очень сложным, в некотором роде, я бы назвала это искусством. Теперь прятать волосы за капюшоном не хочется даже несмотря на мороз👍🏻Человек делает фантастическую красоту, и делает ее от души, что не мало важно. Такого сверх мощного результата не ожидала, не сторонник крутиться перед зеркалом даже после салонов, но не в этот раз.
Игра оттенков нереально красивая, это действительно большой труд, и умение грамотно сотворить такой шедевр. Для большего понимания прилагаю фото,где и слов не нужно:)
Степан, безграничное Вам спасибо, результат космос, о котором и не предполагала🔥🔥🔥

Окрашивание в один тон
Кажется, я нашла своего мастера! Мне очень понравилась работа Степана. Он в точности исполнил мою мечту по рыжему оттенку: внимательно выслушал, какой цвет я хочу, и очень профессионально выполнил окрашивание, сделал уход для волос в подарок и угостил вкусным кофе! Сказать что я довольна - не сказать ничего!!! Спасибо огромное, Степа!! Очень приятно быть вашей клиенткой 😊

Окрашивание в один тон
Красила волосы в один тон. Результат совпал с моими ожиданиями. Степан придал красивый естественный оттенок моим волосам, учитывая мои цвет глаз и кожи. Приятный бонус: уход за волосами. Хорошая, тёплая атмосфера, очень чисто. Имеется в продаже косметика по уходу за волосами.

Благодарю Степан за Ваш профессионализм. Успех и процветания Вашей команде и лично вам!

Однозначно рекомендую Степана.
Дарина

ПричёскиПарикмахеры-стилисты
замечательный мастер! очень сомневалась, что не смогу получить желаемый результат. однако техника окрашивания и укладки выполнена на 5+. спасибо, Степан, я теперь ваш клиент ❤️

Окрашивание в один тон
Очень рекомендую этот салон. Во первых, вы получите ожидаемый результат от окрашивания, второе, что в рамках Москвы невероятно ценно- сервис и приятную , легкую обстановку. Из окна, вам откроется шикарный вид. Максимально приятные впечатления, вам обеспечены.

Окрашивание в один тон
Понравилось всё и качество работы, мастер и подход. Никаких навязываний процедур. Обязательно вернусь и попробую не только окрашивание и стрижку.
Спасибо 🙏🏻

Окрашивание в один тон
Степан настоящий профессионал, а заодно очень приятный и веселый молодой человек, который по-настоящему любит свою работу!!!Первым делом спросил, что именно я хочу, после чего попросил отправить фото нынешней стрижки. Оценив состояние волос, предложил несколько вариантов, как это можно исправить! Работает с хорошей краской и средствами по уходу за волосами. Я осталась очень довольна как самим процессом посещения студии, так и результатом!
спасибо🙏🏻
Майя

Спустя 1,5 месяца после сложного окрашивания , пришла на укладку , а сделали тонировку с уходом и укладкой , я подсела на Степана! Лучший мастер , для меня точно ❤️
Спасибо. 🖤

Окрашивание в один тон
Сперан действительно мастер своего дела и приятный человек! Учёл все мои пожелания, выполнил работу просто идеально!
С помощью окрашивания в 1 тон выровнял цвет волос и убрал рыжину
Я не узнаю свои волосы
С полной уверенностью рекомендую данного мастера!
Прекрасная работа, спасибо 👍🏼❤️
Спасибо родная 🙏🏻

ПарикмахерыОкрашивание в один тонСтрижка кончиков волос
Прекрасная работа! Получила цвет именно тот, который хотела! Делали тонирование волос, получился натуральный естественный оттенок!
Спасибо огромное Степану за работу! Вежливый мастер, знающий своё дело и прислушивающийся к мнению клиента!

Окрашивание в один тон
Я осталась в восторге, цвет как и представляла себе, точное попадание мастера (делала тонирование). Степан очень заботливый, внимательный, а какой вид красивый открывается на Москву из студии, всем советую
Спасибо огромное🙏🏻
Окрашивание в один тон
Все отлично! Мастер шикарный!!!
Сделано все аккуратно, красиво! Учтены все пожелания!!!! Теперь только к нему!!!!!
Спасибо ещё раз ОГРОМНОЕ!!!!🙏🏻
Амалия

Окрашивание в один тон
Оказалась у Степана после крайне неудачного «сложного окрашивания», которое на деле оказалось «тупое обесцвечивание».
Предыдущий мастер волосы убила. Я брюнетка от природы.
Степан, в прямом смысле спас ситуацию. Очень хорошо подобрал цвет, объяснил и вернул меня в «мягкий каштан».
Мастер работает очень внимательно. Окрашивает маленькими прядями. Нацелен на результат. От себя сделал уход волосам, что тоже очень важно.

Благодарю!
Благодарю дорогая 🙏🏻
Ратнева диана

ПарикмахерыОкрашивание в один тон
Прекрасный мастер,очень понравилось отношение к клиентам. Степан очень вежливый и внимательный. У меня было скрытое окрашивание синего цвета,мастер отлично справился с задачей и сделал окрашивание в один тон. Результат просто потрясающий. Остались только хорошие впечатления. Всем рекомендую
Биоламинирование волос
Степан сделал мне кератиновое выпрямление. Могу сказать он мастер своего дела. Работа длилась 7 часов.
Степан не торопился, все этапы выполнял тщательно и с полной отдачей. Результат очень порадовал, волосы мягкие, блестящие, прямые.
Спасибо огромное 🙂
Ульвия

Окрашивание в один тон
Отличный мастер и приятный собеседник 👍🏼👍🏼👍🏼Не могу налюбоваться на результат, так мои волосы давно не выглядели-одним словом профессионал своего дела.Также,хочется отметить, приятную атмосферу в салоне и удобное расположение.

ПарикмахерыОкрашивание в один тон
Я долго искала такого мастера своего дела! Степан очень галантный, чуткий и внимательный человек. Я много лет крашусь в классический блонд, пришла к Степану покраситься, и он мне предложил цвет который подошёл именно моему типу внешности( я очень долго искала именно эстета в этой части) работал очень бережно и аккуратно с моими волосами, в конце сделал уход и дал ценные рекомендации. Цвет волос получился очень стильный, меня он освежает и молодит!) Для себя я нашла хорошего мастера своего дела и рада, что познакомилась с таким хорошим и приятным человеком!
TOROSYAN STEPAN
Спасибо вам большое мне очень приятно 🙏🏻
Окрашивание в один тон
Отличная работа, получила отличный цвет волос, даже лучше чем планировала. Очень вежливое отношение, быстро и профессионально. Очень довольна стрижкой, также мастер сделал уход в подарок. Волосы выглядят роскошно, смело могу порекомендовать Степана!
Виктория Вячеславовна Модина

ПарикмахерыОкрашивание в один тон
Это лучший специалист, к которому я обращалась, мастер своего дела.
После окрашивания и процедур, волосы стали даже лучше чем были. Работа 11/10. Слов нет. Профессионал с большой буквы, пунктуален, добр, открыт, обладает прекрасными человеческими качествами.
Д

Окрашивание в один тон
Очень довольна работой. У меня были сухие волосы, раннее неудачно осветлённые. Мастер сразу понял, что мне нужно. Сделал ооочень хорошую скидку. Очень внимательный. Спасибо! 🙏🏼
Анастасия Гольцман
Отличный мастер

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Стёпа , спасибо огромное за шикарно выполненную работу!!! Делали кератиновое выпрямление волос !) Результатом я очень довольна и счастлива, что обратилась именно к тебе !!! 👏🏻😍 Спасибо за отменную работу на совесть! Я очень ценю ответственность , пунктуальность , профессионализм. Ты Мастер именно с такими качествами !!! Хочу пожелать тебе больших идей и успешной их реализации!!!
Я довольна , очень рекомендую! 💯
Майя

Укладка феном
Это бомба! Пришла на укладку , окрашивание у меня было старое , неудачное, решили с мастером сделать сложное окрашивание , чтобы скрыть все переходы от корней в желтизну. Техника airtach, и я в таааком восторге!! Ещё и стрижку сделали . Такое окрашивание - мечта, ранее мастера мне отказывали в этой технике, то волос слишком короткий , то корней не хватает . А Степа все сделал , я доверилась и не пожалела ! Ценник лояльный , место прекрасное, вид на центр Москвы с панорамными окнами