2. Торосян Асмик Генриковна

Ногти, маникюр, педикюр

Отзывы: Асмик Торосян

Маникюр
Рекомендую ,хорошего специалиста

Коррекция и снятие ногтейКоррекция ногтей гелем
Очень хороший мастер! Пунктуальная .Я очень довольна .Всем советую !
Спасибо большое)))

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомМаникюр омбре
Делаю маникюр более 10 лет, поэтому требования у меня достаточно высокие. Могу сказать, что у Аси очень качественная работа. Стерильные инструменты, хорошие материалы. Делает быстро и аккуратно.
Осталась довольна результатом, буду обращаться в дальнейшем.

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Мне всё понравилось. Быстро, качественно, приятно. Советую :)
МаникюрМаникюр с гель-лаком
Алевтина
Ногти
Kaleria Ruppel

Дизайн ногтейМаникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Очень хороший мастер! Пунктуальная и ответственная! Хорошая работа. Обращусь ещё!
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Всё понравилось! Мастер очень приятная и приветливая, подружилась с моим маленьким шпицом)
Сделала всё быстро, качественно!
Я осталась довольна результатом!
Дмитрик Анастасия

Спасибо! Все супер

Аппаратный педикюрПедикюр ShellacПедикюр гель-лак

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюрМаникюр омбре
Мастер понравилась:аккуратная, вежливая и очень приятная девушка. Инструмент одноразовый, приехала вовремя, никаких лишних накруток по цене. Я очень довольна.

Василиса

Классический маникюр
Все очень хорошо! Очень приятная девушка! Сделала маникюр очень качественно и аккуратно, учла все пожелания! Очень рекомендую!!

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Огромное спасибо мастеру! Все было сделано аккуратно, красиво и быстро, с полным соблюдением гигиенических норм.

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Все прошло просто восхитительно! Девочка очень культурная, чистенькая, опрятная, общительная, скромная. Маникюр сделала бесподобно!!! Давно не получала я такого удовольствия и удовлетворения от работы мастера. Ася, спасибо тебе огромное! До новых встреч! Всем рекомендую. Мастер просто чудо💋💋💋👏👏👏
Софья Евгеньевна

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюрМаникюр омбре
Анастасия Сергеевна
Маникюр с гель-лакомЯпонский маникюрMasura
Мари

Маникюр
Очень приятная девушка. Отличный мастер. Знает свою работу от А до Я. Сделала идеальный маникюр и педикюр. Я осталась очень довольна. Все чистерько, аккуратно не маникюр а сказка)

Айна
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Не связывайтесь с данным мастером! Подведет в последний момент! И при этом даже не считает нужным извиниться! Договорились на время и она сообщает мне, что не сможет принять за 15 мин до начала! Как можно так не уважительно относится к людям! У всех ведь время запланировано! Если такое не уважение к своим клиентам изначально, то и в работе наверняка такое же отношение, поэтому очень не рекомендую связываться с такими людьми.
МаникюрМаникюр с гель-лаком
Девушка приехала в тот же день, по времени, о котором договорились, очень профессиональный мастер и приятная девушка, самые хорошие впечатления!)

Маникюр с гель-лакомСпа-маникюр
Очень аккуратный и внимательный мастер! Я осталась довольна.
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Ася, спасибо большое! Маникюр супер!

Маникюр с гель-лакомФранцузский маникюрКомбинированный маникюр
Работой полностью довольна, спасибо большое)
Дизайн ногтейМаникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Ася молодец!Работала аккуратно и быстро. Приятный собеседник. Инструменты одноразовые, а те что не одноразовые все стерильные. Всё понравилось.
Асмик Торосян
Спасибо большое, очень приятно)))))

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомМаникюр омбре
Это мастер с большой буквы!! Я достаточно привередливая к мастерам, мне тяжело найти своего, так как сама медик и слежу за чистотой выполнения. Асмик, сделала мне маникюр и педикюр с покрытием , идеально все почистила, обработала и покрыла лаком с укреплением. В домашних условиях на это ушло всего 3 часа))) спасибо тебе большое, жду тебя через месяц))
Асмик Торосян
Спасибо большое 😊 мне тоже очень приятно познакомиться и работать с такими людьми как Вы , , приеду с удовольствием

Все супер.
Дарья Андреева

Дизайн ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Мне очень понравилась работа Аси!!!!
Все очень аккуратно!!! Действительно мастер своего дела!!!! Очень общительная и образованная девушка! Есть о чем поговорить!!! СПАСИБО Вам за вашу работу!!!
Асмик Торосян
Спасибо большое))) Мне тоже очень понравилось с Вами работать, И Ваш уютный приём))))

МаникюрДизайн ногтейМаникюр с гель-лаком
отличный мастер. работа очень понравилась, сделана предельно аккуратно😻✨
Асмик Торосян
Спасибо милая Анастасия 😍 , было очень приятно )))))