2. Торощин Сергей Александрович
  3. Отзывы: Торощин Сергей Александрович

Массажист, спа-процедуры, обёртывание

Отзывы: Сергей Торощин

Все супер!
Отличный массажист и собеседник !

Сергей отлично справился с моей просьбой и даже нашел проблемы в других зонах. Все доходчиво объясняет и делает массаж безболезненно. Конечно подход индивидуальный,но в моем случае все мои ожидания оправдались! 👍Буду обращаться ещё,рекомендую ! 🔥

Массаж для расслабления мышц
Мастер своего дела, очень компетентен!
Konstantin
Массаж спиныЛечебный массаж спины
Просто супер. Очень грамотный специалист своего дела! Я доволен и рекомендую
Янина

Очень светлый человек, делает массаж качественно с самоотдачей. Ходила к многим массажистам, то больно, то вяло. Сергей прислушивается к клиенту, соблюдает баланс в работе)Однозначно выбираю этого мастера!
Алекса
Сергей знает свое дело, я делаю антицеллюлитный массаж,муж спортивный,решили делать 2 раза в неделю🙏🏼☺️
Lacky Fox
Сергей внимательно относится к своему делу, доступно объясняет! Спасибо!!!

Лимфодренажный массаж
Большое спасибо за проведённый массаж. Чувствую себя лучше. Массаж выполнен профессионально, всё замечательно, ещё раз спасибо!
Висцеральный массажМассаж живота
Грамотный, знающий специалист, провёл диагностику и лечение, дал рекомендации.
Спортивный массаж
Всё понравилось! Отличный специалист!
Тома Игнатьева

Все очень понравилось,один из лучших массажей в моей жизни. Массажист был вежлив и тактичен. Во время и после массажа стала себя очень хорошо чувствовать,тело лёгкое,мысли ясные. Обязательно буду обращаться ещё
Андрей Леонидович

Висцеральный массажМассаж живота
Спасибо большое уважаемому Сергею Александровичу. Все надежды на исцеления оправдались. Отличный профессионал. Всем советую.)
Все хорошо, приехал домой, внимательно и ответственно относился к работе на протяжение всего сеанса, благодарю.
Федор

Спортивный массаж
Сергей подходит к работе ответственно и с отдачей . Приехал ко мне домой , со своим столом , все было чисто , аккуратно , как должно быть . Запрос был на спортивный массаж . Чтобы избавиться от боли в мышцах после больших нагрузок . Сергей проработал отдельно все болезненные участки , избавил от триггеров и укороченности мышц. Сделал кинезиотейпирование проблемных участков . Дал советы для растяжки и самомассажа.

Антицеллюлитный массажМассаж животаМассаж бёдер и ягодиц
Наклеили тейпы после которых стало немного полегче. Спасибо Сергею! Хороший специалист, проработали сначала триггерные точки, после сделал лимфодренажный массаж. Все понравилось, договорились продолжить.
Массаж спины
Пунктуальный мастер, чувствуется большой опыт работы, от массажа получит ожидаемый результат, не прогадал с выбором специалиста. Рекомендую, выбирайте Сергея и не пожалеете :)
Сергей Торощин
Спасибо. Рад был поработать и помочь. Всё прошло по плану.

Лимфодренажный массаж
В первые на столько тщательно проработали все тело и триггерные точки! Профессионал своего дела, обязательно продолжу сеансы массажа, приятным бонусом наклеил тейпы на болевшие мыщцы.
Анастасия Щербакова
Всё понравилось.
Все отлично, спасибо.

Антицеллюлитный массаж
Отличный массажист, мастер своего дела! Пунктуальный , вежливый, человек с положительной энергетикой, в работе прислушивается ко всем пожеланиям, сильный) проминает на совесть) смело всем советую данного специалиста, в дальнейшем, уверена что буду обращаться к нему ещё.