1. Ветеринары

Груминг

Отзывы: Ольга Торопова

Алсу Туз

Мытьё животныхГруминг собак
Очень классный специалист, жаль что переехала я в другой район . Пока лучше ее не нашла )

Все прекрасно!
быстро и качественно
елена

Мытьё животныхГруминг собак
Очень доброжелательный, квалифицированный специалист. Груминг занимает много времени, но собачка не нервничает, стрижка удалась. Ольга понравилась и клиентке и хозяйкам. Договорились о следующем груминге через три месяца. Рекомендую!
Модельные стрижки кошек
Мастер подстригла за 20 минут кошку под льва, к сожалению, не качественно, шерсть обрита не под "ноль", а 4-5 мл до кожи оставлено, местами и то больше, значит кошка быстро обрастет, воротник не симметричный, на лапках также много волос оставлено, не знаю как собак, но кошек не рекомендую у данного мастера стричь

Мытьё животныхГруминг кошек
Оля - суперпрофи!!! Я очень боялась за своего возрастного упрямо-капризного котика, но в ее руках он даже ни разу не пискнул))) Все прошло достаточно быстро, и теперь у меня велюровый красавЕц))
Оля, спасибо!!! Еще вернусь и не раз)) Рекомендую Вас всем!
Модельные стрижки кошек
Специалист замечательный, приехала на дом со всем необходимым. К сожалению, наши кошки оказались совсем "дикие". Но результат достигнут, а это главное. Могу смело рекомендовать данного мастера
Стрижка кошек
Спасибо, всё хорошо. В такую жару кот доволен без шубки.

Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг собак
Ольга, очень внимательный и пунктуальный специалист, привела в порядок нашего мальчишку-шпица, стал просто чудесным. Мы боремся с восстановлением шерсти, Ольга подсказала витамины и средства по уходу за шерстью, будем пробовать. Работа понравилась, легко находит общий язык с животным, будем приглашать ещё не раз. Рекомендую!!

Груминг
Отличный специалист!!! Всё прошло замечательно 🙌

Модельная стрижка собак
Очень педантичная и аккуратная девушка. Профессионал. Оценка «5+». У нас очень своенравный пес. Но, не смотря на это, она сумела качественно и в срок оказать услугу. Спасибо. От души довольны.
Юлия Константиновна

Стрижка собак
Очень хорошо подстригла шпица. Остались довольны. Позитивный, доброжелательный человек!

Стрижка собак
Прекрасная работа👍и очень приятный человек♥️
Тимофей

Инесса

Стрижка кошек
Ольга быстро приехала и замечательно подстригла котика 😻
Все сделала быстро и аккуратно. А еще Ольга позитивный и приятный человек! Спасибо!

Модельная стрижка собакСтрижка йорка
Хороший специалист!
Нана
Спасибо огромное Оле!
Быстро и качественно выполнила свою работу !

Спасибо, Ольга! Экспресс-линька, вычесывание колтунов - на пять с плюсом ❤️

Груминг кошек
Ольга, спасибо за работу. Рекомендую мастера. Смогла найти подход к кошке. Хотя она сопротивлялась. Но подстричь, удалось. Работа выполнена отлично, атмосфера при работе замечательная.

Груминг собак
Очень хороший и грамотный специалист. В нашей ситуации( собака парализована на задние лапы) особенно было приятно хорошее и доброе отношение. Сделала Ольга всё как и хотели. Спасибо большое

Профессионализм, пунктуальность.

Груминг кошек
Всё сделали идеально! Советую данного мастера)

Мытьё животныхГруминг кошек
Ольга, спасибо большое!!!
Анастасия Овчаренко

Чистка зубов у животныхГруминг кошек
Отлично подстригли моего кота

Груминг кошек
Ольга, спасибо Вам большое! Очень быстро, аккуратно и качественно подстригли нашу кошку! Мастера рекомендую!

Все было отлично!
Марианна

Александр Борисович

Ольга просто молодец!
Добросовестная, доброжелательная, в высшей степени профессионально подготовленная, она не оставит вам ни шанса отозваться о своей работе ниже выставленной здесь оценки.
Настоятельно рекомендую.
Спасибо, большое
Образцова Ирина

Мытьё животныхГруминг собак
Все понравилось) Ольга молодец, очень ответственный и настоящий специалист в своём деле! Я 100% рекомендую данного Профи! Обращайтесь, и Вы не пожалеете) и мы Будем обращаться еще! Спасибо!!!

Стрижка собак
Ольга, отличный профессионал, быстро нашла общий язык с нашей собачкой. Подстригла идеально. Уверенна,что мы теперь будем постоянными клиентами Ольги. Благодарю мастера за профессионализм!

Модельные стрижки кошек
Все отлично! Ольга приехала в оговорённое время, все необходимое для разных услуг по уходу за животными в наличии , все сделала быстро и красиво , кот 🐈 выглядит прекрасно 👍🏼 Всем рекомендую ! Спасибо!
Груминг кошек
Все отлично, кошка и хозяйка довольны))

Мытьё животныхГруминг собак
Спасибо огромное Ольге за неравнодушный подход к работе!!! Моя девочка Йорик очень хорошо под уговоры Мастера перенесла стрижку. А кот был обезоружен, вычесан и вымыт! Поверьте, к моему котику подходить можно только в защитном железном костюме🙈

Груминг кошек
Спасибо большое Ольге за оперативность! Вот когда все происходит быстро, четко, на высшем уровне. Мы договорились и буквально в течение часа Ольга уже была у нас, с профессиональными инструментами. Она не любитель, она - настоящий профессионал. Большое спасибо!

Груминг собак
Отличный мастер. Всё сделано качественно, аккуратно и на совесть!
Здорово! Спасибо мастеру огромное! Советую!

Груминг собак
Все супер! Спасибо за качественный груминг и оперативность )

Стрижка кошек
Спасибо огромное! Все четко, слаженно! Молодец! Очень понравилось! Рекомендую всем!

Стрижка кошек
Все очень понравилось, очень профессионально, спасибо большое!!!
Екатерина Болотова

Модельные стрижки кошек
Спасибо огромное Ольге за ее работу,со своей задачей справилась на отлично,наша кошечка довольна)

Стрижка кошек
Благодарим Ольгу за грамотный и индивидуальный подход к нашей кошечке. Хороший, терпеливый и приветливый мастер. Кошка, несмотря на своё волнение, сейчас довольная, с красивой шерстью