2. Торопчин Юрий Викторович
  3. Отзывы: Торопчин Юрий Викторович

Юрий Торопчин

Мелкий ремонт, электрик, установка альтернативных источников энергии

Отзывы: Юрий Торопчин

Andrey
Установка люстры
Все как договаривались, в срок и качественно
Установка карнизов
Юрий приехал точно по времени как договорились. Все сделал быстро и аккуратно. Карнизы и зеркало надежно установлены. Спасибо!
Мастера однозначно рекомендую на 💯.
Анжелика
Диагностика электрической сети
вызывала для родителей, устранил неисправность, все доходчиво объяснил
Мелкие электромонтажные работыЗамена лампы
Быстро и качественно
Навеска шкафов
Хороший добросовестный мастер , приятный в общении

Установка карнизов
Надо было повесить два карниза и мелочи (полку, крючки, часы). Стены бетонные. Специалист знает свое дело, работает очень быстро, качественно и аккуратно! Мы довольны, спасибо мастеру!
Все быстро и весело
Отличный специалист! Договорились быстро, день в день. Приехал вовремя. Сделал все быстро, справился с тяжелой мебелью один. Приятно с такими людьми дело иметь

Навеска предметов интерьераУстановка кронштейнаНавес полок
Удивительно быстро с работой человек управился, все ровно, толково, не тяп-ляп, в общем рекомендую очень!!!!!
Алексей Калиновский
Монтаж трековых светильников

Установка люстры
Очень приятный, вежливый и аккуратный мастер. Все сделал отлично. Спасибо большое
Муж на часМелкие электромонтажные работыУстановка карнизов
Мастер сделал все просто в лучшем виде, все рассказывал во время процесса, что он делает и т.д. Отвечал на все мои вопросы. Советую
Вовремя, быстро и аккуратно

Работа быстрая и качественная
Быстро и профессионально
Установка розетки
Юрий, пунктуален. Предварительно помог с выбором "электрики". Нюансы, которые возникли в процессе исполнения заказа и не оговаривались заранее решил без увеличения оплаты. Спасибо!
Марго

Ремонт розетокРемонт выключателей
Прекрасный мастер! Вежливый, пунктуальный, очень и очень ответственно отнесся к своей работе, по несколько раз проверял, все ли работает, объяснял и показывал весь процесс замены розеток и выключателей. Искренне рекомендую!

Мелкие электромонтажные работы
Юрий, мастер с золотыми руками ! Все очень быстро и Профессионально!
Очень советую мастера .
Аккуратно , быстро и качественно !

Навеска предметов интерьераУстановка карнизовНавеска зеркал
Большое спасибо Юрию! Всю работу сделал на отлично!
Исправил плачевную ситуацию после других иностранных специалистов и выполнил очень надежно, грамотно и красиво все оставшиеся необходимые работы.
Всем советую такого замечательного профессионала!
Ремонт люстр и осветительных приборовЗамена лампы
Открытый, общительный, профессиональный. Подсказал, что нужно закупить до встречи. Работу выполнил оперативно.

Быстро и профессионально!

Установка розеткиУстановка выключателя
Отличный специалист, советую всем нуждающимся. Очень ответственное и профессиональное отношение к работе. Юрий безусловно профессионал способный вникнуть в суть проблемы, и найти решение. Пунктуальный и честный, что в наше время скорее редкость. Советуем этого мастера на 100%.
быстро и качественно!
Филипп

Установка бра
Спасибо Юрию, аккуратно и без спешки выполнил поставленную задачу. Внимательно относился к пожеланиям по установке светильников.
Геннадий

Установка потолочного светильника
Юрий, хороший специалист и ответственный человек. Хорошо справился с поставленной задачей. Установил 6 точечных потолочных светильников и 17 розеток и выключателей.

Ремонт электропроводки
Отличный специалист. Перегорел ряд лампочек на натяжном потолке, которые работали через трансформатор. Мастер перевел все на 220V, без демонтажа потолков. Сделал все качественно и аккуратно. Специалист пришел четко в назначенный день и время. Всем рекомендую. Мастеру еще раз спасибо

Установка потолочного светильника
Качественно установил люстры под натяжной потолок. Также нашел решение по креплению люстр в местах, где предусмотрены закладные под точечные светильники с уже натянутым потолком. За это 5+. Как минимум двое специалистов не смогли (отказались) решить эту проблему. В общем впечатление положительное как по отношению к работе, так и по общению.
Спасибо. Все отлично!

Быстро и профессионально
Установка потолочных карнизов
Юрий повесил карниз быстро и аккуратно. Видно, что о карнизах он знает все. Рекомендую мастера
Дина

Установка люстры
Юрий -профессионал своего дела!Все установил качественно и быстро.

Демонтаж светильникаДемонтаж люстры
Спасибо большое Юрию. Откликнулся быстро, пришёл вовремя, работу выполнил хорошо и быстро.
Спокойный и воспитанный человек, рада сотрудничеству. Оплата по сумме как договаривались изначально.

Установка люстры
Всё супер, сделал быстро и качественно, дал советы по использованию.

Все отлично.
Установка розетки
Спасибо большое Юрию! Оперативно ответил на заказ. Работу выполнил быстро и качественно. Приехал в оговоренный день и время! Оплата, как договорились. Спасибо ещё раз!!!
Ремонт люстр и осветительных приборов
Работа по восстановлению электроосвещения ванной выполнена без нареканий

Установка люстры
Очень качественно, аккуратно и быстро. Спасибо большое

Установка люстры
Юрий, благодарю за оперативную и качественную работу. Пришел без опозданий, приятный молодой человек. За работу попросил ровно столько, сколько договорились. Все гуд)
Глеб
Быстро, недорого, все по делу!

Ответственный специалист выполнил поставленную перед ним задачу нашел и поменял все осветительные элементы.

Установка люстры
Хороший специалист, чувствуется, что разбирается в своем деле.
Аккуратный, вежливый, пунктуальный. Самые хорошие впечатления остались.

Замена светильниковЗамена люстры
Спасибо за работу!
Замена розетки
Сделали быстро , немного не то купили , но это я сам не дописал в задании что конкретно нужно , а так все хорошо

Установка люстры
Во-первых, Юрий пунктуальный человек, во-вторых, очень комфортный в общении, но самое главное - замечательный специалист. Работа не просто выполнена, а сделана великолепно. Все пять светильников смонтированы на отлично и с нестандартным подходом. На одной из закладных было необходимо просверлить дополнительные отверстия - у Юрия имелись с собой сверла. Последний светильник потребовал переделки, поскольку закладная не держала его вес - только благодаря Юрию удалось его разобрать и модифицировать так, что не придется тратиться на новый осветительный прибор. Смело могу рекомендовать Юрия!
Nekit
Установка люстры
Отличный мастер. Разобрался со всеми вопросами у нас в квартире. Все установил. Все четко и аккуратно. Рекомендую Юрия!

Навес полок
Хороший мастер, рекомендую! Сделал все быстро и четко.
Замена УЗО
Быстроткупил, привез и установил. За норм деньги

Установка потолочного светильника
Мастер пунктуален, вежлив, аккуратен -пришёл со сменной обувью, весь мусор убрал. Быстро сделал всë необходимое, выполнил работу на все 💯. Спасибо!
Установка вентилятора
Мастер все заранее объяснил что нужно купить для замены светильников и вентилятора. Был вовремя, все сделал быстро и четко.
Аварийный выезд электрика
Все быстро и профессионально! спасибо
Установка люстры
Хороший специалист. Выполнил работу достаточно быстро и качественно.
Ф
Установка электрического полотенцесушителя
Аккуратная работа

Аварийный выезд электрика
Хочу выразить огромную благодарность электрику Юрию, он провел работу на 5 с плюсом. Приветлив в общении, пунктуален, помог решить все наши проблемы с электрикой. Повесил 2 люстры, поменял выключатель и розетки. Взял за свою работу ту сумму о которой мы договаривались. Буду просить его делать электрику в другой квартире и всем советую этого специалиста.

Всё понравилось!
Работа выполнена качественно, можно иметь дело.

Установка люстры
Отличный мастер. Установил 4 люстры всего за 1,5 часа. Качественно и быстро. Рекомендую!
Ната

Мелкие электромонтажные работыРемонт выключателей
Огромное спасибо Юрию! Сделал все идеально! Профи на 5+!!!
Работает очень быстро!
Только лучшие рекомендации !

Установка люстры
Все четко, быстро и слажено. Чувствуется профессионализм и уверенность в своей работе.

Муж на часМелкие электромонтажные работы
Грамотный электрик. Работает спокойно, знает, что делает. Выполнил большой объём работы: првесил 16 светильников. Из них одна люстра большая хрустальная. Установил розетки и выключатели, но самое главное нашёл и устранил причину отсутствия света в двух потолочных саетильниках. Комппния, котроая делала проводку отказалась приезжать.... Юрий не испугался, не запаникоаал, а просто решил вопрос. Считаю данного мастера профессиональным человеком. По стоимости и объёму работ всё соответствует. Однозначно рекомендую специалиста.
Юрий выполнил работы оперативно и качественно.

Установка силовой розетки
Все хорошо и качественно сделано, мастер подъехал оперативно, все оценил, купил что необходимо и внедрил. Рекомендую.
Установка автоматов защиты
Приехал вовремя, сделал быстро. Цена от оговоренной не изменилась

Замена УЗО
Услуга оказана очень качественно, рекомендую мастера. Стоимость работ вполне адекватная.
Кира
Замена лампы
Работа выполнялась в два дня: первый день нашли все лампочки и поменяли их, кроме одного светильника на потолке, потому что решили убрать вообще трансформатор (он доживал свой век со сгоревшими проводами) и лампочки 12вольт на более новые - это во второй день.

Мастер пунктуален и всегда на связи, вежлив.

Наконец-то дома есть свет ✌🏻, спасибо за работу

Установка люстры
Все супер! сделал все качественно и быстро!
Отличный мастер и человек! Знает свое дело, рекомендую
Установка люстры
Все сделано как договорились, быстро и хорошо

Ремонт розеток
Юрий - отличный мастер, большой профессионал. Это видно по быстрой и в то же время четкой и уверенной работе. Качеством выполненной работы довольна. Рекомендую всем Юрия как отличного надежного мастера по электрике.

Мелкий ремонтНавеска предметов интерьераНавеска зеркал
Юрий большой молодец! Повесил 8 светильников на натяжной потолок, что было проблематично, но сделано все идеально, так же повесил нестандартное зеркало в ванную. Спасибо!
Константин Лесик
Быстро, четко, профессионально.
Быстро, качественно
Елизавета Васильева

Демонтаж светильникаДемонтаж люстры
Быстро, слаженно, вдвоем сняли люстры весом более 50 кг, и не глумились над каждой дополнительной задачей. По оплате оговорили изначально цифры, для нас самые выгодные специалисты! 👍😜
Установка люстры
Отличный мастер, всё на высшем уровне,и поговорить ииработяга и профи
Муж на часНавеска предметов интерьераМелкие электромонтажные работы
Все супер, сделал всю работу быстро и качественно, объяснял процесс
Данил

ЭлектрикаУстановка розеткиУстановка выключателя
Все сделано как и обговорено. Даже по моему желанию было несколько раз переделана одна и та де розетка) мастер просто все сделал в лучшем виде. Дополнительно дали консультацию по щитку.

Установка люстры
Всё понравилось. Отличнй мастер.

Установка розетки
Рекомендую Юрия. Порядочный человек, знает свое дело. Устанавливал розетки и вешал люстры. Обращались уже два раза и будем обращаться дальше. Рекомендуем.

Установка люстры
Работа выполнена быстро и аккуратно, повешено 2 люстры и 3 светильника. Рекомендую.
Установка люстры
Всё очень понравилось. Рекомендую!
Мелкий ремонтУстановка карнизовНавеска зеркал
Сделал всё чётко ;)

Пришел, посмотрел, починил. Советую всем и каждому.

Установка потолочного светильникаУстановка бра
Большое спасибо Юрию: качественно и аккуратно повесил 6 бра и 4 подвесных светильника.
Очень вежливый, корректный и пунктуальный мастер, с вниманием относится к чистоте, предлагает варианты, как уберечь мебель от пыли при монтаже.
С удовольствием рекомендую именно этого специалиста!

Всё отлично!

Юрий вовремя приехал, аккуратно собрал и повесил 3 люстры. Под 2 пришлось повозиться с креплениями, но он справился, цена без сюрпризов, все как заранее обговорили.

Правда, не получилось сделать 3 светильника, но там я не успел купить термокольца, клей, ещё кое-что необходимое для крепления светильников в новых точках, вины мастера в этом нет. Возможно, для таких нестандартных работ вообще лучше потолочника вызывать, а не электрика.

Юрию спасибо!
Будем пользоваться его услугами, если ещё что-то по электрике понадобится, рекомендую однозначно!

Муж на часМелкие электромонтажные работыУстановка карнизов
Спасибо Юре за работу! Пришёл во время, сделал всё, что просила: повесил во всей квартире люстры и светильники, подключил плиту, подвесил карнизы и картины, телевизор, повесила подключил зеркало в ванную, переделал выключатель. Работай довольна.
Установка люстры
Хороший мастер, знает свою работу, все сделал чисто и аккуратно .
ЭлектрикаУстановка люстры
Оперативно, качественно, по разумной цене.
Монтаж осветительных приборовУстановка точечных светильниковУстановка потолочного светильника
Отличный мастер! Качественно выполнил работу: повесил люстры, точечные светильники и зеркало с подсветкой. Работа выполнена быстро и без замечаний. Также Юрий дал ценные советы по подбору светильников и пр. Спасибо Юрию за проделанную работу. Будем рады обратиться снова!

Установка электрощита
Очень быстро поменял автоматы.
Дина

Отличная работа 👍🏻
Повесил люстру быстро, аккуратно ✅
Огромная благодарность мастеру🙏🏻
Установка люстры
Мастер вежливый, аккуратный, понятливый.

Люстру, к сожалению, установить не удалось из-за неподходящей конструкции. За проделанную сборку люстры мастер попросил, на мой взгляд, излишне высокую цену. В итоге договорились на стоимость, чтобы покрыть выезд мастера на адрес.

Мелкие электромонтажные работыРемонт люстр и осветительных приборовЗамена лампы
Приехал во время, быстро определил проблему, съездил в леруа и помог выбрать нужные материалы, все поменял и не взял доп платы. Всем рекомендую!
Ремонт выключателей
Работу Юрия оцениваю на пятерку.
Установка потолочного светильника
Профессионал. Мастер сделал свою работу качественно.

Я доволен

Муж на часМелкие электромонтажные работыУстановка люстры
Мастер всё сделал аккуратно и быстро. Спасибо!
Эльвира
Мелкий ремонтНавеска предметов интерьераМелкие электромонтажные работы
Юра, молодец! Обратимся ещё раз) спасибо большое!)
Бегун Марина

Очень пунктуальный, вежливый!
Вся работа сделана быстро и качественно
Установка люстрыМонтаж светодиодной лентыУстановка точечных светильников
Благодарна Юрию за проделанную работу!
Нужно было повесить люстры и светильники во всей квартире.
Работа выполнена аккуратно, качественно и быстро!

Приятно общаться!
Муж на часМелкие электромонтажные работыУстановка карнизов
Мастер пришёл вовремя, всю работу выполнил. Повесил карниз, 2 люстры, зеркало с подсветкой, полотенцесушитель, 6 точечных светильников. После работы осталось много пыли, пришлось долго убираться, поэтому снимаю звезду.
Юдин Геннадий Леонидович

Понравилось все-бустро,четко,профессионально. Рекоммендую

Установка люстры
Спасибо большое Юрию, за оперативность и четко выполненную работу. Все выполнено качественно и в обговоренный срок.
Все быстро и качественно, замечательный мастер

Установка люстрыУстановка потолочного светильника
Юрий справился с задачей оперативно и качественно. Внимательный и приятный в общении. Рекомендую👍🏻
Установка розеткиУстановка выключателя
Всё хорошо. Спасибо Юрию.
Установка люстры
Работа была выполнена четко и профессионально. Приятное деликатное общение с матером. Рекомендую

Установка люстры
Мастер своего дела! Быстро оценил ситуацию , посоветовал лучшие решения и все качественно сделал👌

Отличный мастер
Быстро и качественно установил 4 люстры в квартире👍🏻

Всё сделал чётко.
Приехал вовремя, согласовали график шумных работ, помог выбрать и купить розетки, помог подвинуть мебель.
Работу выполнил, розетки работают.
Нареканий нет.

Отзыв: Работа была выполнена быстро и качественно. В процессе работы было предложено даже более хорошее техническое решение, чем изначально предполагалось. (замена электрических автоматов в щитке для квартиры).
Мастер пришел вовремя. Сделал всё качественно и быстро. Рекомендую. Знает своё дело.

Установка бра
Мастер очень быстро и качественно выполнил всю работу. Буду и дальше при необходимости прибегать к его услугам.
Polina
Установка люстрыУстановка потолочного светильника
Все выполнено как договаривались. Быстро приехал и в тот же день повесели и люстру и два светильника. Рекомендую
Мариам

Вежливый,пунктуальный специалист. Помог с выбором ламп, ТК приобретенные мной не подошли для натяжных потолков. Делает свою работу быстро и качественно, убрал за собой мусор.
Отличный мастер. Знает свое дело.
Все качественно. Приятен в общении. Взяла контакт себе на заметку. На всякий случай.

Сделал быстро свою ра
Навес полок
Отличный специалист! Всё четко и быстро, рекоммендую!

Муж на часМелкие электромонтажные работы
Очень хороший мастер. Сделал все, что договаривались, и даже больше. Спасибо большое за качественную работу!

Установка люстры
Спасибо за проделанную работу. С полной уверенностью рекомендую Юрия! Все выполнено быстро и качественно.

Ремонт люстр и осветительных приборов
Мастер пришел во время, работу сделал быстро и качественно, лампочки в ванной теперь все горят, трансформаторы убрал на 12 В.

Ремонт электропроводки
Юрий отличный профессионал в своём деле! Работой довольны, все во время и качественно!
Даниил Димитраж

Замена лампы
Отличный мастер, рекомендую! Приехал вовремя, все оперативно, спасибо большое!

Ремонт розеток
Быстро, по делу, качественно
Мастером доволен на все 100

Мелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сети
Прекрасный специалист. Быстро, качественно, профессионально.

Установка потолочных карнизов
Легко договорились, описал ТЗ, Юрий пришел вовремя сделал работу отлично.
Советую специалиста !

Специалист своего дела!
Что декларирует то и делает!
Образование по специальности, на месте ориентируется и решает проблемы по мере поступление на высоком уровне!
Опрятный, культурный!
Все выполнил по высшему разряду!
Таких домой можно спокойно приглашать!

Навеска телевизоров
Юрий приехал быстро и все отлично сделал. Результатом доволен!
Степан

Замена выключателя
Благодарю Юрия за ремонт нестандартного выключателя и исправление ошибок предыдущего электрика.

Установка люстры
Все оперативно, с вниманием и высоким качеством работы.
Откликнулся и приехал на след утро, пунктуален и приятен в общении.
Повесил трековые светильники во всей квартире. Работой довольна
Быстро и качественно

Сразу видно проффессионал своего дела, приехал в течении часа, устранил проблему с электрикой быстро и чётко. Очень доволен результатом.

Муж на час
Работа выполнена быстро, качественно!!Мастер приехал вовремя.Рекомендую!
Установка люстры
Мастер сделал все быстро и аккуратно. Результатом довольны
ЭлектрикаМонтаж осветительных приборовУстановка люстры
Очень пунктуальный и ответственный мастер.

Установка люстры
Работа сделана быстро и аккуратно.