2. Торобекова Арууке Абдурасуловна
  3. Отзывы: Торобекова Арууке Абдурасуловна

Арууке Торобекова

Коррекция бровей, татуаж, наращивание ресниц

Отзывы: Арууке Торобекова

Классическое наращивание ресниц
Запрос был на натуральные ресницы, тк просто надоело красить тушью, а утяжелять взгяд глаз с нависающим веком не хотелось. Мастер сделала именно то, что я просила. Легкие деликатные пушистые реснички - замечательная работа! Большое спасибо!
Арууке Торобекова
Спасибо! За доверие, за обратную связь, за то, что выбираете меня 🌷

2D-наращивание ресниц
Очень приятная и внимательная девушка. Услышала и воплотила мои пожелания. Для меня важно было не ощущать нарощенные реснички на глазах, а понять это можно только через день, два.
Мне все нравится!)
Спасибо,рада что все понравилось 🌹
Лисий эффект2D-наращивание ресниц
Очень профессионально мастер сделала лисий эффект. Всего за два часа! Кроме профессионализма Арууке деликатная, вежливая, приятная в общении. Я очень довольна результатом. Всем советую данного мастера!
спасибо за доверие 🌹
Вика

3D-наращивание ресниц
Потрясающий мастер, ооочень красивые реснички, впервые в жизни не ощутила ни разу дискомфорта во время снятие и самого наращивания😍и очень быстро☀️❤️рекомендую ♥️
Таира

Наращивание уголков ресниц
Все понравилось, качество, понимание пожеланий клиента

2D-наращивание ресниц
Мастер своего дела!!! Ресницы делала у этого мастера, в первый раз, результат очень понравился, реснички супер, так как у меня проблема, вечно после наращивания красные глаза, несколько дней, то после работы этого мастератакой проблемы у меня не возникло! Ресницы ношу уже третью неделю, всё супер!!!!!!!
Анастасия Кравченко
3D-наращивание ресниц
Приятный мастер, работу выполнила быстро, аккуратно, качественно.🔥 Буду обращать еще. Рекомендую.✅

3D-наращивание ресниц
Спасибо огромное !!! Лучший специалист. Сделала наращивание 3D. Все реснички идеально легли, взгляд открыли. Ручки волшебные - даже не чувствуешь. Сделал коррекцию бровей и покрасили - теперь и брови появились. Мега профессионал и безумно приятный человек. Очень добрая энергетика.

Наращивание ресниц
Очень хороший мастер. Сделала ресницы второй раз в жизни, первый раз был неудачным, поэтому переживала. Т.к. ничего не понимаю в этом, попросила сделать, чтобы было красиво. И мастер сделала! Посмотрела на себя в зеркало и была в восторге. Однозначно буду приходить
Спасибо большое 🌷мне очень приятно ☺️
Ирина Майда
Наращивание ресниц
Добрый день!делали Ресницы и ламинирование бровей!отлично все,без болей,чуть покраснели глаза ,но это моя вина приоткрыла)брови и ресницы сделали меньше чем за 2 часа,делали третьего марта,пока все держится)))рекомендую, скоро встретимся снова))спасибо🌸🌸🌸🌸🌸

Лисий эффект2D-наращивание ресниц
Благодарю прекрасного мастера!! Первый раз было все четко и быстро!! 1-20 мин!!! Еще и угостили пирожками!!!))) приду обязательно еще!!! Рекомендую от всей души превосходного мастера своего дела!!!

2D-наращивание ресниц
Замечательный специалист. Работает быстро и качественно, не навязчивая. Всё деликатно подскажет, даст совет, выслушает пожелания и сделает красоту. С ресницами хожу больше месяца. Очень давольна.
Элен
3D-наращивание ресниц
Добрый день! Прошла неделя, хотела походить и посмотреть как будут носиться и ощущения! Все прекрасно, мастер знает своё дело, быстро и качественно сделала ресница, 3д-2500 отдала.
2D-наращивание ресниц
Всё было сделано в срок и на отлично.
Арууке сделали отличные ресницы о откорректировать брови.
Быстро и качественно.
Реккомендую специалиста!
Быстро, аккуратно
Все прошло хорошо)
Альбина

Наращивание ресниц
Приятная девушка, отличный мастер, быстрая и качественная работа. Смело могу рекомендовать.
Алёна Вакульчик
1,5D-наращивание ресниц
Работа выполнена быстро, реснички красивые, проработаны качественно, Я услугой довольна)
Арууке Торобекова
Спасибо большое🌺,буду рада видеть Вас снова!

Наращивание ресниц
Очень приятная девушка, приехала за 25 мин(!), со своей лампой, чемоданчиком. Ресницы невесомые,первую ночь пережили на отлично-опыта у меня носки нет, поэтому очень переживала. Мастер сразу дала гарантию, что прохожу спокойно месяц с ними-посмотрим, однозначно вернусь к этому мастеру!
2D-наращивание ресниц
Очень быстро (всего 1.5 часа) и качественно! Лучше чем во многих дорогих салонах. Только сегодня сделала, по сроку носки напишу ещё отзыв

Замечательный мастер)
Доброжелательна, приветлива, всё делает очень быстро и аккуратно)
Девочки, рекомендую😍😍😍
Спасибо большое 🌺
4D-наращивание ресниц
Спасибо большое😊! Золотые ручки👍!
2D-наращивание ресниц
Красивые ресницы в итоге получились, быстро выполнена работа

Наращивание ресниц
Очки натуральные, не перегруженно, было очень комфортно и быстро!
Рекомендую очень мастера.
Приду ещё
Арууке Торобекова
Спасибо🌷Приходите буду рада видеть вас!

1,5D-наращивание ресниц
Арууке очень приятный мастер! Деликатная, аккуратная, пунктуальная. Это мой второй опыт с ресничками, первый был не удачный (при запросе на максимальную естественность, пучки по 3-4шт - мастер был другой). На этот раз получила именно то, что хотела! Смело могу рекомендовать Арууке, обязательно вернусь) Спасибо!
Марианна

5D-наращивание ресниц
Очень милая и хорошая девушка, пришла во время- сделала всё на 5+, мне очень понравилась 👍
Спасибо Арууке.

Специалист сделала все быстро и хорошо. 3Д, сделано аккуратно, Д+ 14мм, смотрятся хорошо. Прошла почти неделя, все держится.
Было маленькое покраснение на одном глазу, прошло через 3 дня.
В целом результатном довольна.

3D-наращивание ресниц
Настоящий профессионал своего дела, внимательно выслушав мои пожелания , сделала даже лучше, чем я ожидала ! Я в восторге , умничка!!! Пунктуальность тоже хочу подчеркнуть , это немаловажно !!! Всем рекомендую данного мастера с большой буквы!👍❤️
Наталия Щербакова
Наращивание ресниц
Реснички делала первый раз. Очень долго выбирала мастера и остановила поиски когда нашла Арууке. Я очень рада что попала именно к ней, она профессионал своего дела. Работу выполнила быстро и качественно. Я очень осталась довольна работой, реснички получились шикарные. Большое спасибо за такую красоту, обязательно ещё приду и не раз.

3D-наращивание ресниц
Очень профессиональный мастер, я очень осталась довольна работой, реснички просто изумительные, теперь я буду постоянный клиент у этого мастера! Однозначно рекомендую, Спасибо огромное за такую красоту!
3D-наращивание ресниц
Все очень понравилось, Арууке отличный мастер, работу выполняет быстро и тщательно, результат радует надолго. Рекомендую!

Татуаж стрелок
Мастер приехала во время, сделала всё аккуратео, быстро. Работой довольна!

1,5D-наращивание ресниц
Арууке - абсолютный и безоговорочный профессионал своего дела. Срочно приняла меня спустя час после публикации заказа. Делала наращивание ресниц, мастер подобрал оптимальную длину, изгиб. Всю работу спокойно лежала на кушетке и дремала, настолько не чувствовались неприятные ощущения, какие были при посещении других «специалистов». Однозначно буду ходить теперь только к Арууке❤️
Спасибо за выбор 🌺
Эвелина

2D-наращивание ресниц
Все понравилось! Работа очень качественная. Заказ был с выездом на дом. За 1.30 если без снятия - работа готова. Рекомендую ❤️
Спасибо за доверие 💐

Наращивание ресниц
Мне очень понравилась работа этого мастера! Сегодня нарастила ресницы уже во второй раз. Первый раз реснички продержались целый месяц и прошли проверку баней и сауной))). Сейчас попросила естественные густые реснички с эффектом лисьих глаз. Все сделала так как я хотела!Хочу отметить скорость выполнения и качество! Однозначно рекомендую мастера!
4D-наращивание ресниц
Работа выполнена Отлично, впервые хожу с ресницами почти полтора месяца! Арууке работает очень быстро, приезжает домой, Красота!
Спасибо ☺️ очень приятно 🌺
1,5D-наращивание ресниц
Спасбо большое мне очень понравилось,несколько раз делаю держится очень хорошо!мастер професионал своего дела!

2D-наращивание ресниц
Процедура по наращиванию ресниц прошла быстро и я довольна результатом . Очень приятный мастер. Профессионал. Очень внимательная. Работает быстро. Спасибо большое 💐💐💐

3D-наращивание ресниц
Самое быстрое наращивание 3Д в моей жизни!!! Всё чётко, ровно, ничего не мешает, и это всё всего за час!!!! Арууке, спасибо огромное!!!!
Елена Генадьевна
Отлично!°🌹🌹🌹🌹
Спасибо 💐
Yana
3D-наращивание ресниц
Как мастер очень быстро и качественно делает свою работу, к этому претензий не имею. Все пожелания выслушает и сделает. Но одно но! Как возможно что выезд на дом ко мне без удобного рабочего места оказался провальным. Так как мастеру неудобно было возможно дотянуться до глаза, чрезмерное давление на веко инструментом, в результате чего средство попало на глазное яблоко и слизилось. Я конечно допускаю то что небольшая краснота и отечность в первые несколько часов считаются нормой. Но глаз очень был красный и болел. Уже 3 день красный лишь под веком и болит немного. Пользуюсь каплями думаю пройдёт.

Объёмное наращивание
1D Lизгиб со снятием сделали за 1:40, это наверно самое быстрое мое наращивание в жизни. При этом качественное!!!!
Очень аккуратно. Дали возможность выбрать не просто угол (лисиц эффект или обычный), но и формат расположения (стрелка или раскрытый взгляд). Я как раз хотела стрелку.
Ну для тех, кто выбирает приехать самому к мастеру, нужно понимать, что это дом и личное пространство. Условий салона не ждите-для этого как бы и есть салон. Дома расположилась кушетка со специальный светом. Все необходимое для наращивания есть. Рядом были детки, но меня это как маму вообще не смущало. Очень приличные ребята. Спасибо за гостеприимство и прекрасную работу!
Девочки, рекомендую.
Профессионал, мастер своего дела.
Реснички космос, очень понравился процесс и результат.

2D-наращивание ресниц
Ношу уже трое-четверо суток, всё пракрасно. Самое быстрое наращивание, что у меня когда-либо было. Я думала, что это скажется на качестве, но ресничка прям одна к одной, ни намёка на то, что они посыпятся. Очень хорошо, обращусь ещё. Кажется, что я поменяю своего мастера на Арууке 🤔
Очень приятно ☺️ спасибо за доверие 🌹

Спасибо ☺️

2D-наращивание ресниц
Мастер великолепный,чуткий!Понравилась быстрая и главное качественная работа,удобно что на дому!Очень приятная девушка!Всем рекомендую,не пожалеете!🥰👍🏽🌺
Очень приятно ☺️ Спасибо за выбор 🌹

Объёмное наращивание
Отличный мастер,быстро и аккуратно все сделала,приятная внешность и общение,я довольна 😌🥰
1,5D-наращивание ресниц
Хороший специалист, время работы действительно 1:30. Ресницы выглядят отлично, посмотрим сколько продержатся.
Всё замечательно, спасибо.
Работа прошла быстро и качественно.
Спасибо и вам 🌹
5D-наращивание ресниц
Скорость мастера восхищает при котором качество не страдает. Милая девушка, аккуратность и чистота выполнения на достаточном высоком уровне. Посмотрим теперь носку и если оправдаются ожидания, я верный клиент Арууки)) спасибо за Ваш труд, мне нравится, хотя чуть не привычно от нового изгиба, но думаю это временное😉 и контакты подружки уже спрашивают.
Очень приятно ☺️ спасибо за доверие 🌹
Все понравилось! Спасибо!
Даша

2D-наращивание ресниц
Спасибо большое, очень классно сделаны ресницы и быстро. Как я и хотела ☺️
Арууке Торобекова
Рада что вам все понравилось 🥰

2D-наращивание ресниц
Прошел почти месяц после наращивания. Я в полном восторге. У меня всегда была аллергия после наращивания и несколько дней ходила с красными глазами. Сколько мастеров не меняла, ситуация повторялась. Но тут мне повезло. Глаза не красные совсем. Ресницы выглядели идеально, естественно. Наращивала перед морем, носились идеально. Мягкие, держаться долго. Огромный плюс, что очень быстро. 1 час и я свободна. Мастер отличный. Одни плюсы. Однозначно, я остановлюсь на этом мастере. Арууке просто волшебница. Рекомендую однозначно.

3D-наращивание ресниц
Мастер Аруке мне очень понравилась ! Работа была выполнена качественно , профессионально и быстро ! Большое спасибо ☺️
3D-наращивание ресниц
Все понравилось! Реснички не склеены, легко расчесываются. Спасибо мастеру за работу!)
Спасибо🌷
Объёмное наращиваниеЛисий эффект
Да,понравилось.Мастер очень внимательная.Хорошо пообщалсь.Работу сделала быстро и качественно☝👍👍.Я довольна.
Спасибо большое 🌷
Замечательный мастер, очень приятная девушка! Реснички просто загляденье, смотрю в зеркало не на радуюсь. Спасибо Вам большое!
Арууке Торобекова
И вам спасибо за доверие 🌷

5D-наращивание ресниц
Блин!!!!! Спасибо вам огромное) я капризная!!! Но ваша чистая энергетика и ваш профессионализм меня удивил👍👌 я очень довольна и красивааааа🙏😁🤓😘
И вам спасибо за выбор 🌷

2D-наращивание ресниц
Я не перестаю любоваться и восхищатся😍 работа заняла всего 1ч15мин.😳 Я такой скорости еще не видела за 6 лет наращивания.👌👌👌 Мастер чудо.🤗 Реально ресничная фея. Теперь она мой фаворит.😁❤️ Я пока не знаю сколько я их проношу, но надеюсь на лучшее. Побольше бы таких мастеров. Нам. А вам побольше клиентов🌹🌹🌹
Арууке Торобекова
Мне очень приятно ☺️спасибо вам за выбор)🌷
Мне очень понравилось,работа красивая,спасибо!)🌹🌹🌹
2D-наращивание ресниц
Делала объём 2 д, мне все понравилось) очень аккуратная работа, и девушка приятная и вежливая 🌹
2D-наращивание ресниц
Классный специалист) работу выполняет очень аккуратно и красиво)

3D-наращивание ресниц
Отличная работа 😊 спасибо большое мастеру!
И вам спасибо за выбор 🌷
Alexa

4D-наращивание ресниц
Мастер супер! Так аккуратно и нежно что я заснула 😂 золотые ручки! Спасибо!
Спасибо ☺️ очень приятно 😂
3D-наращивание ресниц
Прекрасный мастер!! Договорились о встрече и мастер приехала в течении 40 минут. Сделала все быстро и аккуратно. Реснички на глазах не чувствуются. Результатом очень довольна! Буду ещё у неё делать.
Очень приятно ☺️ спасибо 🌷

Классическое наращивание ресниц1,5D-наращивание ресниц
Работа превосходная, я безумно довольна, это наверное в первый раз когда я так рада своим ресничкам, просто восторг!!!! ВСЕМ СОВЕТУЮ
Спасибо за выбор 🌷очень приятно ☺️

1,5D-наращивание ресниц
Очень приятная девушка! Моментально откликнулась и приехала. Реснички просто супер, я в восторге! Огромное спасибо)))
Спасибо вам за выбор 🌷

2D-наращивание ресниц
Все очень хорошо, я довольна )
2D-наращивание ресниц
Очень понравилась быстрая и качественная работа мастера. Утром написала,вечером уже мастер была у меня. Думаю обращусь к ней ещё не один раз. Огромное спасибо!

Татуаж бровей
Очень довольна работой мастера, рекомендую. Огромное спасибо!!!!!
Рада что вам понравилось 🥰 спасибо 🌷

Кукольный эффект4D-наращивание ресниц
Зоя
Классическое наращивание ресниц
Отличная работа, быстро, профессионально и очень красиво❤️ Арууке - специалист высокого класса

2D-наращивание ресниц
Все понравилось! Пунктуальность! Вежливость и сама работа тоже понравилась!
Планирую также сделать брови и губы татуаж!

1,5D-наращивание ресниц
Делаю давно и поэтому немного капризна в некоторых результатах, с Аруук познакомились благородаря профи. Все прошло идеально. Девочка опрятная, красивая, приехала вечером, тк мне нужно было срочно. За что отдельное ей спасибо. При снятии старых ресничек ВООБЩЕ не было дискомфорта. Делает все аккуратно, с собой было освещение (лампа есть не у всех). Она предложила более трудоемкий для неё вариант, и получилось правда здорово! Если даже моей маме понравилось...(а она из серии: доча ты самая красивая, зачем это делать???🤷‍♀️) так мама ещё и хочет к этому мастеру на татуаж бровей (по-другому называется, но хочет она только к ней теперь). Да!!! Опыт виден! Не придётся лежать по 2-3 часа с больной спиной. Приятное знакомство, которое надеюсь продлится и красивый результат! Спасибо 💋
Спасибо большое ☺️ так приятно 🥰🌷