2. Торобеков Акылбек Абдуллаевич
  3. Отзывы: Торобеков Акылбек Абдуллаевич

Мелкий ремонт, отделочник, плиточник

Отзывы: Акылбек Торобеков

Реставрация плитки
Мастер молодец ,все четко и по делу,ответственный ,профессионал своего дела ,культурный 👌
ПлиточникиУкладка плитки (стены)Демонтаж плитки со стен
Оперативно, спасибо
ПлиточникиОбработка межплиточных швов
Бек молодец, все сделано качественно, рекомендую

Обработка межплиточных швов
Прекрасный и ответственный мастер. Проконсультировал, купил сам необходимые материалы, приехал вовремя, работал энергично и без простоев, подошел со всей ответственностью. Все сделано супер аккуратно, после себя все убрал. Одно удовольствие работать с такими профессионалами. Хочется сказать большое спасибо за золотые руки. Хороших заказов.

Плиточники
Великолепный мастер!!! Золотые руки!!! Все сделал крайне аккуратно! За собой оставил не только чистоту, но и идеально выполненную работу. Плитка легла, как будто там и стояла. Хотя размер был больше, чем нужно и мастеру пришлось ее отпиливать. Но отпилил так, что и не отличишь от заводской !!!!!! Спасибо
ПлиточникиОбработка межплиточных швов
Очень все понравилось: мастер пунктуальный и работу сделал быстро и качественно

Я в восторге!

Рекомендую👍🏻
ПлиточникиДемонтаж плитки со стен
Большое спасибо, Акылбеку. Сделал даже больше, о чем договаривались) . Рекомендую!

Очень хороший мастер!
Заранее написал, что нужно докупить, чтобы заменить 1 плитку
Работу выполнил быстро и качественно
Внимательно отнёсся к рисунку на плитке, ответил на всё интересующие вопросы

Укладка кафеляУкладка плитки (стены)
Отличная работа. Акылбек, спасибо!

ПлиточникиСверление отверстий в плитке
Мастер приехал вовремя. Всё сделал качественно. Убрался за собой. Оплата соответствовала ранее оговоренной. Спасибо. Мастера рекомендую.

ПлиточникиУкладка плитки (пол)
Оперативность, аккуратность, результат. Благодарю
ПлиточникиОбработка межплиточных швов
Все понравилось! Предварительный сбор информации об объекте и работе. Всё вовремя, аккуратно, чисто
Зинаида Николаевна

Своевременность, качество , аккуратность, вежливость.
Пришёл вовремя, переоделся в рабочую одежду, быстро сделал оговорённый объём работы, предварительно закупив расходный материал. Инструмент для работы принёс с собой.
Ванна стала беленькой . Спасибо большое.! Мастера рекомендую.

ПлиточникиРезка плитки
Понравилось качество работы, мастер приехал вовремя, все сделал четко и быстро, заменил разбитую плитку, разрезал и поставил новую плитку. Он Мастер с большой буквы и Человек с большой буквы! На маленький об' ем работы он согласился приехать, в то время как другие мастера ищут только большой об' ем работы, а ведь многим людям нужна помощь именно в маленьких вещах! Спасибо большое Мастеру!
Жанна Юрьевна

Реставрация плитки
Работа сделана качественно, аккуратно. Я довольна.
Тимур Бабиев
ПлиточникиУкладка плитки (стены)Сверление отверстий в плитке
Человек дела и слова. Подсказал решение нестандартной ситуации. Сделал работу четко.

ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Очень профессиональный мастер. У меня была непростая задача: нужно было демонтировать часть плитки (4 нижних куска), выровнять стену и положить новую. 6 отверстий для воды и каналью, плюс розетки. Подбор рисунка, и чтобы вровень с остальной плиткой все было. Сделал идеально. Очень аккуратно, качественно. Все за собой прибрал и отмыл. Давно не в встречала таких ответственных мастеров. Помимо основной работы мимоходом подправил косяки предыдущей бригады. Акылбек, огромное вам спасибо!!!
Укладка плитки (пол)Демонтаж керамической плиткиДемонтаж плитки с пола
Договаривались что в случае протечки плитки в течении года ***вернется и устранит проблему
Через 2 месяца душевая протекла и меня кормили завтраками 2 месяца. Все сделал другой спуциалист, но ради интереса написал Акылбеку через 3 месяца, меня так же накормили завтраками
Если хотите посредственную работу без гарантии, то это отличный выбор
Акылбек Торобеков
Я у етого человека перекалал плитки в душевом поддоне.
Заказчик говорил,что до меня был ремонт и протекает.
Я задал вопрос,будем ли менять плитки на новые?
Заказчик сказал,что на новые плитки, нету бюджета.
И клал и ети же плтки обратно.
На щвы плитки от эпоксидной затирки отказался,что оно стоить 3500 рублей и попросил дешевый вариант.
Я предложил герметика и герметиком заделал.
Заказчик пишет,что через два месяца опят протекло и я его кормил завтраками.
После завершении работы с 16-мая до 22-августа 2023 года,я находился в Москве.
В ети время,не одного звонка не было от заказчика.
22-августа я уехал домой,в Киргизию.
Через 5 месяцев. 27-октября,заказчик написал мне.
Можно ли созвонится?
Мы созвонились и говорить что протекает вода.
Я спросил,герметики отвалились?
Заказчик.Да вроде норм,но протекает.
И я сказал,поменяйте герметика.
Потом пишет,что поменял герметик,всё равно протекает.
Значить дело было не в бабине!
Я ему сказал,может от слива труб протекает либо от стены,если затирка пропускает воду.
После,я приехал 19-декабря в Москву.
После моего приезда,заказчик опять написал.Смогу ли я приехать к нему.
Я ответил,да смогу,через некоторые время.
После он не стал звонить и писать.
Насчет гарантии я говорил,в случаи чего если герметик отлипнеть,я заново сделаю.А гарантии на год откуда он взял,не имею поятие.
В отзыве пишет,15000 за услугу.
Я сделал за 10000.
Не надо писать не правду!!!
Наши старые переписки по вотсапу, до сих пор у меня хранится.
Я заказчику прислал переписки и почему не правду написал в отзыве.
Он не ответил мне и заблокировал.

ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Работа выполнена качественно и в срок.

Плиточники
Работа выполнена на отлично, все аккуратно и профессионально. Спасибо большое. Все недостающие материалы мастер купил сам.

ПлиточникиРеставрация плитки
Профессионал. Прекрасно воспитан. Всё было сделано быстро, качественно и аккуратно. В течение 1 часа. Были искренние рады знакомству. В оплату вошла стоимость материалов, поездка в отдалённый магазин. Поездка заняла около 2-х часов. Спасибо хорошему человеку
Екатерина Шляпина

Укладка плитки (пол)
Профессионал с большой буквы!
Осталось очень довольна
Работу сделал быстро, качественно, терпеливо
Миллион раз спасибо

Заделка неровностей
Замечательный мастер! Сделал все аккуратно и качественно. Выполнил работу , от которой отказались многие мастера ( заделал часть стены).
Рекомендую!!!
ПлиточникиУкладка плитки (пол)Резка плитки
Добрый день! Мастер понравился. Все делает продуманно, аккуратно, все размечает. Отрезал плитку с клеем по трем сторонам проема очень точно, сохранил пол в целости и сохранности. Все сделал, что было нужно. Благодарна мастеру Акылбеку и сайту "Профи".
Замена затирки
Ответственный мастер. Все сделал на отлично. Мусор за собой убрал. Буду рекомендовать друзьям и знакомым. Если понадобится, обращусь с удовольствием сама.

Обработка межплиточных швов
Спасибо Акылбеку за качественно и профессионально выполненную работу! Все наши пожелания были учтены. Работа была сложной, ювелирной, переклеить и затереть старую плитку. Акылбек очень мастерски все сделал. Ни одна плитка при этом не пострадала, выглядит как новая! Будем обращаться и советовать знакомым.

Качественно, профессионально и максимально добросовестно выполнена работа. Смело рекомендую специалиста!
Обработка межплиточных швов
Акылбек профессионал своего дела, делал межплиточные швы в ванной и заодно сделал гидроизоляцию ванны, сделал качественно! Всем рекомендую!
Обработка межплиточных швов
Быстро, аккуратно. По завершении работы чистота.

Обработка межплиточных швов
Отличный специалист. Приехал сделал все необходимое
ПлиточникиУкладка плитки (стены)Резка плитки
Отличный мастер и приятный человек. Работа выполнена отлично и аккуратно. Лучшие рекомендации.

Обработка межплиточных швов
Прекрасный мастер! Посоветовал материалы, работу выполнил быстро и аккуратно. Стоимость более чем адекватная. Рекомендую!
Гипсокартон
Все сделал аккуратно, вовремя. Приехал несколько раз.
Катя

ПлиточникиУкладка плитки (стены)Демонтаж плитки со стен
Отличный мастер, сделал плитку на стенах и на ревизионном люке ровно и аккуратно. Все необходимые материалы и коронки купил сам. Весь мусор убрал за собой

ПлиточникиУкладка плитки (стены)Резка плитки
Спасибо большое. Заказ выполнен хорошо, со своей задачей мастер отлично справился.

Демонтаж плитки со стен
Очень быстро мастер приехал, все сделал очень аккуратно и быстро. После работы не нужно убирать - все сделано сразу. И не могу не отметить хороший русский язык, что очень облегчило понимание.

ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Отличный мастер! Прекрасно справился с работой, сам помог подобрать и купил необходимые материалы, все привез. Вежливый, очень приятный, пунктуальный. Работа была сложная, пришлось обрезать плитку, так как кухонный гарнитур невозможно отодвинуть, а фартук клали до установки кухни. Все было сделано быстро и качественно.
Большое спасибо!
Фото после и до.
Захарова Светлана Владимировна
Демонтаж плитки со стен
Работа выполнена аккуратно,качественно без замечаний.

Ремонт ванной комнаты
Все отлично. Быстро и очень красиво покрасил стену в ванной. Очень старательный, аккуратный и вежливый мастер.
Игорь Владимирович
Все хорошо. 👍🏻
Договорились быстро, работа сделана отлично! Спасибо! Мастеру можно доверять
Реставрация плитки
Мастер приехал вовремя, выполнил заказ прекрасно

Обработка межплиточных швов
Очень довольна качеством работы. Рекомендую специалиста от души! Сделал все на совесть (удалил старую затирку и нанести новую)

Быстро и качественно!
Все качественно сделал!

Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка кафеля
Отличный плиточник! Аккуратный, пунктуальный, работу выполнил идеально. Очень рекомендую!
Муж на час
Спасибо. Цена и качество соотвествует. Довольна.
Зубкова Светлана Михайловна
Укладка плитки (стены)
Специалист работал медленно,но качественно,сделал работу хорошо.
Оценка 4,8
Закзчик хорошая женщина.
Насчет скорости по работе,там было семьи отверстий по плитке и каждую отверстие замерить чтобы попали на свое место.
Еще каждую плитку пршлось резать,
Если сделать как надо,потребуется больше времени.
Установка ревизионного люка
Хороший мастер, сделал всё аккуратно и помог с закупкой материалов
Мальвина Карло

Реставрация плитки
Хороший специалист. быстро откликнулся. Приехал , посмотрел. Оценил. Все материалы купил и все сделал за 3-4 часа. Быстро, качественно и недорого. Другие мастера за такую небольшую работу хотели в 2-3 раза больше денег. А некоторые вообще не хотели делать ( объем малый и денег немного и работа непростая) . А этот мастер взялся и сделал как профессиональный реставратор. Как в музее. Молодец. Склеил разбитые плитки и качественно, ровно все приклеил .и все крючки и зеркало увеличительное на место прикрепил. Молодец . Больше бы таких мастеров. Я очень довольна и всем рекомендую. Это - мастер своего дела. Аккуратный и адекватный.

Плиточники
Акылбек - аккуратный, пунктуальный, вежливый. Выполнил качественно свою работу, необходимо было доделать порожки в ванной и туалете, в первый день отрезал и положил плитку, во второй день прикрепил уголок. Убрал за собой мусор. Мастера рекомендую.

ПлиточникиОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Акылбек специалист своего дела, работу сделал на отлично, несмотря на работу в 2 этапа, рекомендую мастера на все 100%
Все материалы были закуплены по его совету.
Спасибо.

Реставрация плитки
Прекрасная работа. Специалист очень аккуратно все сделал, убрал мусор.До начала работы грамотно проконсультировал по необходимым материалам.Очень довольна
Обработка межплиточных швовУкладка плитки (пол)Демонтаж плитки с пола
Акылбек - хороший специалист, вежливый, пунктуальный. Помог купить материалы для ремонта и донести до квартиры. Работу выполнил аккуратно. Спасибо! Рекомендую этого мастера.

Рекомендую!!! 👍👍👍
ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Была задача положить 2 плитки в ванной на место под смесителем, где перепаивали трубы, предварительно заделав штробы. Мастер с задачей справился за 2 дня. Плитку положил аккуратно, ровно, за собой навёл порядок, мусор собрал в мешок, полы и стены частично отмыл. Общался вежливо. Видно, что человек с большим опытом, хоть и ограничен в инструментах. По отверстиям под смеситель первый раз мастер неверно рассчитал размер отверстий, поэтому одну плитку списали.
Olechka Fedosova

Укладка кафеляУкладка плитки (стены)
Отличный специалист, профессионал своего дела. Полностью исправил брак от предыдущих "мастеров". Советовал и покупал материалы. Быстро и качественно. Я очень довольна. Помимо всего прочего, работает негромко, пыли ноль процентов, после работы всё вымывал и убирал самостоятельно. Думаю, это тоже для многих важно. Выносил мусор далеко, у нас нет рядом контейнера для строительного мусора. Полностью согласовывал всё со мной, объяснял нюансы. Специалиста советую. Не сомневайтесь - всё сделает на отлично.
Укладка плитки (пол)Укладка кварцвиниловой плитки
Когда мы видим хорошо выполненную работу мы понимаем, что её сделал мастер своего дела. Недавно мы делали ремонт , (стелили кварцинил) нам очень повезло, у нас был именно такой мастер "золотые руки '- Акылбек, который
выполнял свою работу добросовестно, старательно на высоком профессиональном уровне.
Спасибо Акылбеку , за удачное применение глубоких знаний своего дела и огромный практический опыт. Мы благодарим мастера эа превосходный результат., кварцинил положил отлично
А главное в качестве выполнения работы можно не сомневаться, оно просто на высоте.
Мы не ошиблись, что обратились именно к этому мастеру.

Обработка межплиточных швов
Мастер всё сделал быстро и аккуратно. Очень благодарна за качестао работы.
Плиточники
Специалист опаздывал, не выходил на работу в обозначенный день, не предупреждал о переносе, просил оплату за такси, делал работу очень медленно и грязно. От человека был неприятный запах как после употребления спиртного. В процессе работы захотел поднять стоимость оговоренной предварительно работы с 2т до 7т. Все это конечно не приемлемо, с мастером растались, хорошо что нашли другого до сих пор работаем долгосрочно. Не рекомендую!
Акылбек Торобеков
Задача было такая. 1.Закупка материалов со стороны специалиста. 2.Укладка плитки на стену 0,5 кв метров. 3.заменить герметик по периметру ванной. После закупки материалов заказчик обязывалась что отправить за мной своего водителя.После она не смогла отправить водителя и попросила заказать такси. Я заказал такси и привёзъ вес материал к неё домой.(Первая задача выполнена) По договорённости,заказчик оплатила за расходы по чеку. Потом пишет что я от неё потребовал за такси. Вторую задачу тоже выполнил,приклеил плитку и затёр,вес мусор собрал,до моего прихода тоже было обломки плитки и клея. Ванную почистил полы помыл. Работа было принято. Перешли к 3-й задаче. Третем задаче фронт работы изменился.Закзчик попросила вставить по периметру ванной вставить керамические бордюры и спросила сколько денег добавить? Я сказал за бордюры 5000. Она ответила ето дорого и не стали дальше работать. После пишет в процесе работы что я поднял цену.Доп работы специалисть не обязан же бессплатно сделать. Потом я ушёл захвачивая мусор который собрал. Закзчик пишет в отзыве что от меня пахло не приятный запах,ето оскарбления со стороны заказчика. Когда человек работает,с него выходит пот.
Реставрация плитки
Работа выполнена хорошо. Мастер уважительный, культурный. Возможно будет у нас работать ещё.

Обработка межплиточных швов
Все понравилось, очень аккуратно, и качественно

Спасибо мастеру за отличную работу! Нужно было переделать пороги в санузел с предыдущего ремонта, который был сделан некачественно и неаккуратно. Акылбек предложил несколько вариантов решения, выбрали наиболее удачный вровень с ламинатом.
Мастер подсказал с выбором материалов для ремонта, был в согласованное время и выполнил работу на высочайшем уровне. Стыки получились аккуратными, без щелей и сами пороги ровные, без лишних деталей. Акылбек также согласился помочь обновить затирку в ванной, санитарный герметик по бортам ванны и переделал стык плитки с ламинатом в прихожей. Работой очень доволен и готов рекомендовать Акылбека как отличного мастера
Изготовление порогов из керамической плитки
Заказ выполнен хорошо.
Обработка межплиточных швов
Акылбек исправлял косяки других плиточников. Полностью вычищал затирку со стен и пола в сан. узле и затёр новую.
Сделал все грамотно, аккуратно и чисто. Приезжал во время.

Акылбек, большое спасибо!
Отличный мастер. Хорошо сделал работу. Молодец.
Моника
Резка плитки под 45 градусовРезка керамогранита под 45 градусов
Спасибо большое за качественную и быструю работу! Все сделано на отлично!
Leonid

Укладка мозаикиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Вежливый человек, все сделал как договаривались, я очень доволен, буду еще приглашать!
Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Акылбек сделал свою работу отлично, готов помочь даже в каких-то смежных вопросах, очень отзывчивый.
Укладка кафеляУкладка плитки (стены)Демонтаж кафеля
Все сделал, приехал вовремя, спасибо
Плиточники
Очень аккуратный мастер. Сделал все, что требовалось, без лишних вопросов.
Все супер! Специалист очень вежливый и аккуратный !

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Отличный специалист, мастер своего дела.
Плитку положил не спеша, аккуратно и точно в срок. Работа выполнена на 5+, рекомендую!
Вячеслав Цыкин
Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)
Рекомендую.Дистанционно помог ,подсказал .советую .
Реставрация плитки
Мастер замечательный, работа сделана быстро, хорошо, в запланированный срок. Буду рекомендовать своим знакомым.
Zlata

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Акылбек аккуратно выложил плитку на балконе, и по дополнительной просьбе установил гипсокартонную перегородку. Съездил со мной в магазин, помог выбрать материалы, за это особая благодарность.
Вежлив, работает аккуратно, убирает за собой. Спасибо!

Мелкий ремонт
Всё сделано быстро и качественно. Очень понравился мастер, работу выполнил аккуратно и профессионально, прошел месяц - ничего не отвалилось.
Ремонт и реставрация мебели
Очень пунктуальный, ответственный мастер! Работал очень аккуратно, после себя оставил чистоту. Рекомендую!
Устройство проёмовМонтаж перегородок из пазогребневых плит
Требовалось поставить перегородки из ПГП, отработал 2 дня и вдруг решил, что я могу подождать, пока мастер сбегает на следующий заказ. Пробовала договориться, было проделано 70% работы, заказ не выполнен. Нашла других мастеров, которые доделали работу и получили деньги за этого мастера, при условии что мастер заявил сумму 8500. 00 отдала 15000.00. Взяли заказ доделайте до конца и бегите на следующие, на вас надеется заказчик, для этого и был создан данный сайт. Как же вы неугомонны, когда не правы. Я никого не обманула! Деньги ваши отдала тем рабочим которые доделали работу, если не смогли с ними договориться, не моя забота. Есть задача, ее нужно было выполнить, вы не справились. И потрудитесь не писать мне.
Обработка межплиточных швов
Всё понравилось. Работник вежливый и аккуратный! Работа сделана чисто и профессионально! Спасибо!

Плиточники
Мастер сделал свою работу по укладке мозаики и много чего по мелочи отлично. рекомендую.
Демонтаж кафеляДемонтаж плитки со стен
Старательный,вежливый.
Мешки для мусора купил.Чек показал.После работы сложил мусор в мешки.
Что не понравилось:не аккуратно со снятыми плитками и кирпичами.Зацепил бачок,и,унитаз потёк.Пришлось вызывать сантехника.Ванну застелил мешками,потом при сборе мусора вытащил их из под обломков,и,всё оказалось в незастеленной ванной.
Договаривались на 5тыс.Заплатила чуть больше,т.к.кроме плитки,убирал кирпичи,которыми были заложены трубы.Разобрал потолок.
Акылбек Торобеков
насчет кирпичей не было договора снимать и оба мы не знали под плиткой есть кирпичи.
у заказчика не было прикрыть чемто бачок унитаза.С пластиковымы панельями прикрыл который снимал с потолка.Она сама попросила снять кирпичи,с одним рукой держал кирпичи с одним работал перфоратором.

Реставрация плитки
Была произведена реставрация плитки в ванной, это работа по объёму не большая, однако требующая аккуратности и высокого уровня мастерства. Акылбек всё сделал отлично.
Федор

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Оперативно и качественно сделал свою работу. Все точно в срок, при необходимости порекомендую как отличного специалиста!

Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка плитки (стены)
Сложная работа была выполнена на отлично! Профессионально был подобран инструмент для работы. Качество работы в не простых условиях было на высшем уровне! Результат превзошёл все мои ожидания! После работы мастер чисто и очень аккуратно всё убрал за собой! Спасибо, Акылбек! Всем очень рекомендую этого Специалиста!
Акылбек Торобеков
Спасибо заказчику что выбрала меня!Добрая гостеиипремная женщина.Встретила меня со станции Звенигорда и после работы обратно подвезла.
Укладка кафеляУкладка плитки (стены)
Не первый раз делаем мелкий и косметический ремонт, но этот мастер искренне поразил своей аккуратность, профессионализмом и главное результатом.. Плитку положил ровно, без всяких замечаний, все сделано в срок! Спасибо за работу, рекомендую всем!!!
ПлиточникиОбработка межплиточных швов
Большое спасибо за проделанную работу. Объём был небольшой, но несмотря на это, все было выполнено профессионально и быстро. Будем обращаться ещё.
Стяжка пола
Делали стяжку пола на кухне. Мастер на осмотр приехал быстро, все объяснил, посоветовал что купить, работал быстро и аккуратно, за собой убирал. Единственный минус, что ничем не прикрыли дверной проем при замесе цемента и вся квартира теперь в нем и мы все заодно, отмываемся третий день. В целом я довольна. Спасибо.

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Акылбек великолепно справился с работой! Аккуратно, быстро, как будто делал для себя. Благодарю!
Укладка плитки (стены)Демонтаж плитки со стен
Огромная благодарность мастеру. Ответственный, грамотный специалист, всегда на связи. Работой довольна.
Першина Нина

Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Акылбек - отличный профессионал и замечательный человек, такие специалисты сейчас редкость. У нас была непростая работа, сделал все качественно и аккуратно, все нюансы учитывает.
Очень рекомендую!
Акылбек Торобеков
Спасибо заказчику,что выбрала меня из всех исполнителей.И благодарность за хорошее обрашение и за уважение ко мне.
Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Аккуратно и качественно сделал свою работу , за собой убрал)Я довольна 🙌Договаривались за 2000, мне всё понравилось , потом он помог мешок плиточного клея и плитку поднять, поэтому я заплатила 2500,очень довольна, рекомендую!
Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка кафеля
Мастер очень аккуратно снял старую плитку и положил заново, выровнив стену. Совет: сразу проговаривайте и закупайте/просите закупить необходимые материалы. "Докупание" по ходу дела удлиняет время ремонта.
Укладка кафеляУкладка плитки (стены)Демонтаж кафеля
У нас вздулась плитка и была задача демонтировать ее и наклеить заново. В запасе плитки не было совсем. В этом была сложность. Мастеру приходилось работать очень аккуратно. Он сам осторожно убрал мебель, закрывающую доступ к плитке, по окончании работы все также аккуратно поставил. Выносил за собой мусор. Сроки соблюдены. Перед тем, как взять заказ, мастер приехал, оценил объём работ и назвал цену. Качеством демонтажа и укладки довольны. Мастера рекомендуем.
Укладка плитки (стены)
Я выбирала его по отзыву с фотографией, где плитка была уложена идеально, попросила уменьшить люк, мне все понравилось по качеству работы, плитку реально идеально положил, резал ее аккуратно, никакой материал не был испорчен за все время. Хотелось бы, конечно, по скорости быстрее:) 1 день заделывал люк и подготавливал фартук под плитку, второй день клал плитку, третий день -затирка, регулировка люка, розетки прикрутил.
Акылбек Торобеков
Спасибо заказчику что выбрала меня,и за хорошее обращения ко мне.

Обработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)Резка плитки
Акылбек выполняет работу очень качественно и очень ответственно, подсказывает, что купить; что я не нашла, купил сам. Участок работы был небольшой,но очень сложный- всегда труднее исправлять огрехи в старом ремонте,чем делать что-то на чистых стенах,но он со всем прекрасно справился. Рекомендую мастера.
Акылбек Торобеков
Спасибо заказчику,встретила меня со станции Дмитрова и обратно довзела до станции.Ещё блогадарность за щедрость заказчику.
Коноплева Дарья

Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Акылбек, спасибо вам огромное за вашу работу! Акылбек очень аккуратный плиточник, в нашем случае было много подрезки, так как был дизайн проект с определенной раскладкой плитки. Он выполнил все четко по плану, без нареканий! Всегда предупреждал о каких-то нюансах, сам не принимал решения, всегда советовался, чтобы угодить нам. Приходил вовремя, не отлынивал от работы, не затягивал время, всегда прибрался после рабочего дня! Мы очень рады, что выбрали мастера с золотыми руками! Спасибо еще раз, обязательно буду советовать всем друзьям и обращусь еще при надобности!
Акылбек Торобеков
Заказчица оказывается сама дизайнер.По её раскладке укладывал плитки я.Обращалась ко мне с уваженим,я тоже очень рад ,что исполнил заказ етой девушки.
Подготовка поверхности
Мастер профессионал. Стены ровные, огонь! Чисто и быстро.
Акылбек Торобеков
Из редких заказчиков,не проверяет каждый шаг мастера.Когда такие заказчики,мастер сам старается сделать работу качественно.

Укладка кафеляУкладка плитки (стены)
Работу выполнил полностю, мастер сам по мой просьбе купил все необходимые материалы. Каждый шаг работы согласовывал, объяснял
Акылбек Торобеков
блогодарность заказчику,относилась вежливо и после работы провожала как родственника.
Плиточники
спасибо Акылбеку за профессиональную работу!
Очеровательная заказчица,гостеприимная

Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка кафеля
Благодарность мастеру за работу, простое и ответственное отношение! Выполнил весь объем, как планировалось, и в срок. Рекомендую!
Акылбек Торобеков
Спасибо заказчику, относилась вежливо приняла как гостя.
Ser
Укладка плитки (пол)
Супер специалист. Все сделал грамотно.
Приехал в оговоренные сроки, сделал все четко. Даже чем требовалось. Вежливый аккуратный. За собой все убрал. Рекомендую 100%.
Акылбек Торобеков
спасибо заказчику,встретиль меня как старого знакомого.
Полина Геннадиевна

Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка кафеля
Огромное спасибо., мастеру все качественно и грамотно сделал, работой очень давольны.
Акылбек Торобеков
Адекватная и очаровательная заказщица.Очень рад что сделал её работу.
Укладка плитки (пол)Укладка кварцвиниловой плитки
Все качественно и в срок
Акылбек Торобеков
Адекватный человек,обратился ко мне очень хорошо.И другим исполнительем рекомендую.
Обработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Хороший мастер. Положил плитку в ванной аккуратно, ровные швы: керамогранит большого размера. Много реза в том числе под 45. Работает аккуратно и внимательно. Всегда убирает рабочее место за собой. Однозначно рекомендую!
Акылбек Торобеков
Хороший заказчик.Относился очень хорошо ко мне.