2. Торгунаков Алексей Юрьевич
  3. Отзывы: Торгунаков Алексей Юрьевич

Алексей Торгунаков

Мелкий ремонт, бытовая техника, мебель

Отзывы: Алексей Торгунаков

Установка дверного добораУстановка дверных наличников
Алексей выполнил работу качественно, спасибо! Доделал и исправил работу предыдущего мастера

Установка металлической входной двери
Работа выполнена качественно, аккуратно, оперативно. Большое спасибо. Рекомендую

Установка входных дверейУстановка дверных наличниковУстановка стеклянных дверей
Я довольна работой Алексея. Было сложно найти мастера на установку стеклянной двери. Алексей помог с выбором двери. Красиво и аккуратно установил доборы, сам закупил материал. И приятный в общении человек.
Татьяна Владимировна
Алексей, спасибо! Отличная работа,
Обшивка дверей
Обивка 2х деревянных дверей на лаче. Быстро и профессионально.

Двери
Все отлично) работа сделана очень хорошо, хоть и было все очень сложно. Спасибо большое мастеру!

Обивка дверей
Обо всех деталях заказа договорились заранее по телефону. Мастер приехал вовремя. Заказ выполнен отлично

Всё

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двериУстановка дверных наличников
Большая благодарность за работу! Сразу же договорились на объем работы. Помимо установки входной железной двери нужно было подготовить проем (заложить газоблоком) . Все сделано качественно, с ответственным подходом. С Алексеем приятно общаться, внимательный к пожеланиям, дал рекомендации по дальнейшей отделке проема. Рекомендую 100%
Антонина

Установка дверной ручки
Спасибо большое мастеру!!!

Ремонт металлических дверей
Замечательный специалист. Приехал оперативно, работу выполнил быстро и качественно. После выполнения задачи, все убрал. Однозначно буду обращаться только к нему и рекомендовать знакомым. Еще раз, спасибо большое!
Федоренко Олег

Установка металлической входной двери
Супер мастер! Рекомендую всем!

Обшивка дверей
Мастер сделал все быстро и качественно!)

Демонтаж дверейУстановка пластиковых дверейУстановка распашных дверей
Алексей демонтировал пластиковую межкомнатную дверь в квартире и в этот же день установил ее в частном доме.Приехал вовремя ,как и договаривались.Очени корректно произвел демонтаж.Согласился подождать когда приедет грузовое такси, помог загрузить дверь.Установил ее по новому месту аккуратно.Очень интеллигентный и приятный человек.Посоветовал как лучше оформить дверной проем.Впечатления очень положительные.В случае возникновения проблем с открыванием/закрыванием пообещал подправить регулировку ( но пока проблем не возникало).Рекомендую воспользоваться услугами этого мастера.
Ремонт замков входной двери
Приехал вовремя, разобрался с поломкой, купил всё сам. Отличный мастер.
Обивка дверей
Алексей очень быстро и качественно помог нам с заменой обивки уличной двери. Все матерталы купил сам, все сделал в тот же день. Рекомендуем, будем еще обращаться.
Ремонт металлических дверей
Хороший мастер. Дело знает. Приехал вовремя. Проблему решил.

Утепление входной двери
Все просто отлично. Дверь старая на даче заблестела как у мартовсого кота хозяйство весной. Все очень аккуратно и профессионально. Стоимость вполне умеренная. Настоятельно рекомендую. Спасибо Алексею и Профи!

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Отличный специалист. Всё сделал как мы договаривались и даже больше . Профессионал в своём деле. Рекомендую другим и сама ещё обращусь.
Установка пластиковых окон
Алексей с напарником устанавливал нам окно в дачном доме. Прежде всего были соблюдены все договорённости по срокам и времени начала работ. Люди пунктуальные и ответственные. Сложность состояла в расширении оконного проёма в каркасном доме. Работа была выполнена на отлично!
Работа выполнялась оперативно, но в тоже время без спешки. И когда возникла необходимость продолжить работы на следующий день, ни каких противоречий со стороны Алексея не возникло, хотя расстояние до дачи у нас не маленькое. Алексеем была оказана помощь в закупке необходимого материала.
Спасибо Алексею и его напарнику за хорошо-выполненную работу!
Очень рекомендую данного мастера.!
Устанавливали анкеры для занятий в гамаках. Все отлично. Алексей помог с разметкой, все сделал быстро и хорошо. Спасибо большое!

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Всё аккуратно и четко!!! Всем советую!!!
Установка распашных дверей
Выполнено всё хорошо, в оговоренные сроки. Мастера рекомендую👍

Замена замкаЗамена личинки замка входной двери
Огромная благодарность Алексею за работу, настоящий мастер своего дела! Делали розетки, звонок и замок на входной двери в квартире у мамы, Алексей помог выбрать нужные материалы, рассказал преимущества и недостатки, сориентировал по ценам и производителям, сделал всё максимально быстро и качественно. Не могу не упомянуть личные качества, открытый, добрый человек, корректно и вежливо донёс всю непонятную информацию, дал советы по дальнейшему ремонту. Отдельное спасибо Вам от мамы, Алексей!🌹
Однозначно рекомендую этого специалиста и сама буду обращаться ещё
Установка дверного добора
Работа сделана хорошо и быстро. Человек отнёсся к делу с душой.

Установка входных дверейУстановка дверного добораУстановка дверных наличников
Профессионально сделана работа. Очень грамотно и быстро.

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двериУстановка дверного добора
Большое спасибо за работу! Все было очень оперативно смонтировано, после работ все осталось чистым! Рекомендую!

Демонтаж входных дверейДемонтаж пластиковых дверей
Алексей безупречно выполнил демонтаж/монтаж дверного блока со снятием стеклопакета. После финальной регулировки дверь стала хорошо закрываться. Рекомендую мастера!
Ремонт входных дверейРемонт деревянных дверей
Всё быстро и качественно
Обналичка окон
Понравилось:
- Оперативность.
- Решения предлагались в соответствии с постановкой задачи и бюджетом
- вежливость.
- Материал оперативно доставляли.

Не понравилось:
Не все решения оказались удачными, часть явно неудачные.
Например, нащельники так толком и не приклеились к окнам.
Неоднократно обещали подклеить.
Установка оконных откосовУстановка деревянных подоконников
Хороший специалист.
Учёл все многочисленные пожелания.
Выполнил работу качественно и в короткий срок. Весь инструмент использовал свой. Мастера рекомендую!
Установка пластиковых окон
Мастер приехал вовремя. Установка окон ПВХ в мансарде (дом из бруса). Все возможные пожелания по заказу выполнил. Окна установлены аккуратно, с окосячкой. Сохранены старые окна. От установки подоконников пока воздержалась, будем утеплять изнутри. Прекрасная работа. Я очень довольна. Мастер доброжелательный, коммуникабельный, спокойный. Рекомендую.
Ремонт входных дверейРемонт деревянных дверей
Качественная установка двери в нестандартной ситуации

Врезка замка
Быстро, качественно, красиво!
Андрей Александрович Копнин
Врезка замка
Проконсультировал, подробно рассказал про всё. Спасибо!

Установка дверного добораУстановка дверных наличников
Оперативно откликнулся на заказ. Алексей профи своего дела. Будем еще обращаться.

Ремонт дверейРемонт ручек входных дверей
Мастер своего дела, быстро качественно и не дорого для объёма произведённой работы.

Демонтаж входных дверей
Быстро демонтировал дверь и помог загрузить в машину.
Установка пластиковых оконУстановка алюминиевых окон
Быстро приехал. Всё по делу. Молодец одним словом
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сети
Все хорошо, только за выезд не мало, по сути проблема была в моей неопытности, время мастера заняло 3 мин.
2000 р.
Динара

Ремонт металлических дверей
Всё четко по делу, без лишних слов. Быстро, качественно. Очень довольна!
Заграт

Установка дверной ручкиУстановка распашных дверей
Алексей мастер своего дела. Четко, вовремя справился со своей задачей. Рекомендую, точно не разочаруетесь..

Ремонт металлических дверей
Хочу сказать большое спасибо! Отличный специалист, откликнулся и сразу и помог решить проблему. Все сделала очень профессионально. Обязательно буду обращаться и советовать всем знакомым!

Установка металлической входной двери
Добрый день. Договорились о монтаже входной двери в частный дом с подготовкой обсады. Хочу поблагодарить Алексея за оперативность, за качество работы и за то, что он отвечал на все мои глупые вопросы.
Отличная работа!
Установка дверного добора
Всё, как договаривались. Быстро, качественно, профессионально.
Установка дверного добораУстановка дверных наличников
Алексей приехал оперативно. Работу выполнил аккуратно, качественно. Я довольна результатом.
Ремонт входных дверейРемонт пластиковых дверей
Дверь была перустановлена согласно договоренности, профессионально и быстро. Спасибо Алексею за хорошо выполненную работу.

Ремонт замкаРемонт балконных дверейРемонт пластиковых дверей
Быстро, грамотно, качественно, ответственно. Большое благодарю!
Установка дверей
Обсудили параметры работы, и на следующий день окна и дверь были установлены.

Установка входных дверей
Алексей , в четко оговорённое время прибыл на объект, профессионально переустановил ранее не качественно установленную алюминиевую дверь. Результатом довольны!
Рома

Установка пластиковых окон
Алексей отозвался на наш запрос по монтажу окна на лоджию. мы очень благодарны ему за профессионализм, отзывчивость, пунктуальность, доброту и за его профессиональные советы специалиста. Рекомендуем всем обращаться только к нему. Таких бы людей в нашей стране побольше!!!!

Установка дверной ручкиУстановка балконных дверей
Алексей Ю, спасибо вам за вашу оперативность и профессионализм. Мы очень довольны вашей качественной работой. Всё чисто, аккуратно и быстро. Вы настоящий профессионал! Желаем вам успехов и всего самого наилучшего!
Обшивка дверей
Профессионал! Рекомендую! Работа выполнена быстро и качественно. Объявленная цена не изменилась, хотя по ходу работы возникли непредвиденные трудности. Спасибо огромное!

Установка металлической входной двериУстановка дверной ручки
Большое спасибо Алексею за качественную работу по установки металлических дверей в хозяйственных помещениях.
Советую этого мастера!!!
Алексей Торгунаков
Огромное спасибо за отзыв!
Врезка петель в двериУстановка дверного замкаУстановка деревянной входной двери
всё оперативно, и качественно ! все инструменты с собой, на всякие непредвиденные обстоятельства.

Ремонт замков входной двери
Очень толковый, деятельный специалист.

Установка дверного замкаУстановка дверной ручкиУстановка деревянной входной двери
Ах, Благодарю!🌹Чудесный Мастер!! ✨ Справился с тяжеленной дверью викингов будто сам викинг!😊❤️
Огромное вам спасибо

Ремонт входных дверейРемонт деревянных дверейРемонт дверных ручек
Всё четко, ясно, быстро и качественно. Спасибо за работу
Ремонт металлических дверейРемонт ручек входных дверей
О чем договорились было сделано.все ок
Всё замечательно

Установка входных дверейУстановка дверного добораУстановка дверных наличников
Отличный мастер! Всё хорошо сделал! Спасибо!
Утепление входной двери
Оперативно отреагировали на заявку. Насколько утеплили, покажет зима.
Установка МДФ-панелей на двери
Алексей - настоящий профессионал своего дела 👍💪
Ремонт замков входной двери
Быстро и легко справился с задачей отрегулировать заевший замок
Макс Вершинин

Спасибо большое Алексею за помощь! От отклика на задание до завершения работы - 4 часа, все сделали быстро и аккуратно. Очень вежливые люди!) всем советую

Ключи/замкиУстановка фурнитуры на дверьУстановка дверной ручки
Все четко, аккуратно. Спасибо!
Подключение духового шкафа
Созвонились, договорились во сколько мастер позвонит и приедет. Время наступило и тишина. Подождав несколько часов, набираю Алексею - абонент не абонент, оставил голосовое сообщение с просьбой перезвонить - нет реакции. На следующий день утром я снова позвонил - мастер не взял трубку, очередное голосовое сообщение и опять без реакции со стороны Алексея.

Сборка спальни
Алексей прекрасный мастер. Вежливый и аккуратный. Сборка мебели была сделана быстро и качественно.
Сборка шкафа
Здравствуйте.
Работой доволен. Была сборка шкафа и подключение варочной панели и духового шкафа.
Шкаф был собран быстро и качественно.
По стоимости - полностью в рамках договоренностей, без неожиданностей.

Муж на часПодключение бытовой техники
Быстро, качественно, профессионально. Спасибо!

Установка металлической входной двери
Алексей устанавливал входные двери у меня в квартире. Все четко и красиво, без единого замечания. Работой довольны, советуем обращаться к нему.

Замер мебели
Алексей сделал все быстро и чётко! Очень довольны мастером!

Сборка встроенного шкафа

Сборка кровати
Отличный специалист, быстро, качественно, аккуратно, чисто!
Рекомендую 😊
Сборка шкафа
Алексей Сергеевич
Сборка мебели
С работой справились вовремя , несмотря на сложности объекта !

Ремонт дверей
Алексей - золотые руки!
По заказу: необходимо было отремонтировать 9 дверей в деревянном (брус) доме. От времени их перекосило, две двери вообще не открывались/не закрывались. Мастер произвёл ремонт 7 Дверей, коробки восстановил на прежние места, заменил 1 замок и 3 «собачки» (заклинивало). 8-ю дверь переустановил без доп.материалов, на 9-ю дверь пришлось заказывать доборы, поскольку старые доборы выперли и лопнули. Алексей сам нашёл нужные по цвету и размеру доборы, заказал, принял и привёз и установил.
Дополнительно потребовалось повесить две люстры. Одна люстра - на немного лопнувшем в месте установки люстры натяжном потолке. Натяжной потолок также отремонтировал.
По ходу работ ещё заменили перегоревшие лампы и проверили батареи на наличие воздуха.
Цена работ - как и договаривались при осмотре. Работа выполнена аккуратно, в согласованные сроки. Буду обращаться и в дальнейшем. Спасибо!!!