2. Тополь Александр Анатольевич
  3. Отзывы: Тополь Александр Анатольевич

Сантехник, установка радиатора отопления

Отзывы: Александр Тополь

Устранение течиРемонт труб
Мастер грамотно и быстро справился со сложной задачей. Взял не дорого для задачи такого уровня. Однозначно рекомендую! 5+
Vladimir

Профессионал своего дела!

Александр отличный мастер.

Прорвало в 10 вечера шланг на кухне, течь не останавливалась, пришлось перекрыть воду.
Александр очень помог, приехал оперативно, в течение часа. поменял шланги быстро и качественно. Если бы не он, до завтрашнего дня пришлось бы сидеть без воды.
Установка душевой кабины
Хороший мастер. Четко соблюдал все договоренности. Помог решить дополнительные вопросы которые не были оговорены первоначально.

Работа выполнена отлично: быстро, качественно, в установленные сроки.
Если Вы, как большинство жителей многоквартирного дома, ничего не понимаете в сантехнике, но вам нужно быстро, качественно и недорого решить проблему "под ключ", обращайтесь к Александру!

Замена труб водоснабженияЗамена пластиковых трубМонтаж водоснабжения частного дома
Дороговато, но все очень качественно, по делу и вовремя! Спасибо за отличную работу!! Не жалко деньги за такую работу.
Устранение течиРемонт труб
Хороший мастер. Быстро откликнулся.
Приехал с необходимым набором инструментов. Быстро и качественно справился с проблемой (устранил течь, поменял кран и установил новый счетчик).
Спасибо, Александр
Устранение течиРемонт унитаза
Хороший и честный мастер. Свою часть работы выполнил быстро и качественно.

Монтаж систем водоснабжения
Мастер выполнил работу быстро и качественно. Материалы купил самостоятельно.
Специалиста рекомендую!
Буду обращаться еще, спасибо)

Устранение течиРемонт труб
Отличный специалист, быстро откликнулся и приехал. Неисправность устранена. Рекомендую!
Vasiliy
Оперативно решил задачи
Монтаж пластиковых труб
Быстро уточнили детали и сделал монтаж, рекомендую.
Кузякин Евгений Станиславович

Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт душевой кабины
отличный специалист, быстро приехал, исправил, рекомендую обращаться к Александру, не пожалеете.
Устранение течиРемонт труб
Приехал вовремя, сделал всё быстро и аккуратно. Готов сотрудничать с ним дальше по необходимости.

Ремонт труб
Отзывчивый, вежливый мастер 👍
Степан

Устранение течиРемонт полотенцесушителя
Александр быстро откликнулся, созвонились и договорились о встрече. На месте всё быстро исправил и дал совет как можно такого избежать, заодно научил где у нас какие ручки что перекрывают :)
Александр Егоров
Приехал вовремя как и договаривались. Работу выполнил быстро, самое главное качественно. Устранил все протечки и заменил счетчики
Александр приехал максимально оперативно (в течение часа после публикации запроса).
Очень вежливый, максимально понятно объяснил и проконсультировал, что нужно.
Сделал также максимально быстро и качественно.
Спасибо большое! Цена совпала с ожиданиями, было всё по договорённости.
СантехникаУстановка вентиля терморегулирующего
Александр оперативно, без опозданий приехал в оговорённое время. Предварительно задал все уточняющие вопросы и озвучил несколько возможных вариантов развития событий. Работу выполнил аккуратно. Дал необходимые рекомендации.
Специалиста рекомендую.
Монтаж систем водоснабженияЗамена труб водоснабжения
Приехал быстро,работу выполнил качественно.

Устранение течиРемонт труб
Мастер приехал быстро, в течение получаса, работу выполнил буквально за 15 минут, рекомендую.

Все хорошо, всем довольны. Мастер пришёл вовремя, работу сделал быстро, в соответствии с договорённостью.

Александр оперативно приехал и быстро и качественно выполнил работу по замене фильтра и труб водосчетчика. Рекомендую специалиста.
Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт труб
Было бы 10 звезд, поставила бы 10) приехал за час, без лишних вопросов все исправил, еще и приятный бонус сделал. Очень рекомендую!

Очень еще и галантный, вежливый и участливый человек, что в сантехнике редкость

Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт стояков
Отличный мастер! Быстро приехал, всю работу сделал быстро и качественно
Olga
Все ок
Устранение течиРемонт труб
Александр в течение часа приехал, выполнил все необходимые работы и немного дополнительных. Быстро, оперативно и качественно. Спасибо большое

Быстро. Чётко. Буду обращаться ещё.
Милена

Демонтаж сантехнических коробов
Александр приехал в оговоренное время, демонтировал часть короба быстро и аккуратно. Убрал и вынес весь мусор. Стоимость к окончанию работ не поменялась. Однозначно рекомендуем👍
Слава

Монтаж систем водоснабженияЗамена труб водоснабжения
Александ подходит к делу с правильной позиции, там где не нужно переделывать, то советует не переделывать, только там где это реально необходимо. Все супер сделал. Больше спасибо. Проблема была устранена.

Установка унитаза
Рекомендую!!! Бысто профессионально , без накруток как договаривались! Мастер отличный!!!
Саша

Установка смесителей
Оперативно, четко! Рекомендую!

Устранение течиРемонт стояков
Мастер приехал быстро, оперативно произвёл ремонт с учётом всех пожеланий и нюансов. Настоящий профессионал своего дела и просто отличный человек!
Спасибо большое Александру!
Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт труб
Быстро, качественно. Все отлично. Спасибо.
Игорь Бражников

Ремонт трубРемонт стояков
Зделал всё быстро и качественно.
Удивила оперативность. Заявку оставил в 20:00, через час у нас было уже всё готово🤪

Установка радиатора отопления
Требовалось изменить подвод трубы к радиатору, чтобы его было возможно ровно повесить. Александр всё сделал профессионально. Очень хороший мастер! Быстро договорились. Оперативно прибыл на объект. Работу выполнил качественно, в установленный срок. Особенности работы знает хорошо. Результатом доволен. Мои самые высокие рекомендации!
Устранение течи
Быстро договорились. Приехал со своими материалами. Всё очень быстро починил. Надеюсь, всё хорошо будет. Спасибо!
Устранение течиРемонт стояков
Все быстро и качественно.

Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Все отлично, спасибо
Новичков В
Устранение течиРемонт труб
Все, как договорились. Оперативно и профессионально.
Vitaly Eremeev

ОтоплениеУстановка радиатора отопления
Всё отлично, спасибо большое!

Сделал работу быстро, качественно, дал хороший совет по обслуживанию
Устранение течиРемонт труб
Спасибо, все быстро и качественно
Сафар
Демонтаж унитаза
Александр оперативно и качественно выполнил свою работу. Устранил течь, поменял трубы, выполнил работы в труднодоступном месте и избавил от ненужных трудностей и затрат, так как до этого мастера утверждали, что для доступа к трубам необходимо разбирать стену и снимать унитаз. Ответственный, пунктуальный и вежливый специалист, могу рекомендовать к сотрудничеству.

Устранение течиРемонт труб
Все сделано на высоком уровне и по хорошей цене. Спасибо.

Замена радиаторов отопления
Поменял радиатор отопления, установил терморегулятор, все хорошо, хороший сантехник!
Установка стальных радиаторов
Бабин Дмитрий Сергеевич

Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт труб
Быстро отреагировал на размещенный заказ услуг, несмотря на поздний час, оперативно приехал, вник в суть проблемы и устранил неисправность за адекватную стоимость. Дал рекомендации по профилактике. Рекомендую для продолжения сотрудничества.
Петр

Ремонт труб
Прекрасный специалист! Приехал вовремя, работу сделал быстро, со своими материалами! Очень труднодоступная сантехническая работа была выполнена по-мастерски без всяки всерываний стен, иных деформаций! Всем рекомендую!
Монтаж систем водоснабженияМонтаж пластиковых труб
Хорошие специалисты, быстро и качественно все было сделано. Спасибо
Ремонт бачка унитаза
Хорошо выполнил работу.
Аккуратный.

Устранение течиРемонт труб
Быстро приехал, диагностировал причины протечки, поменял кусок металопластиковой и сливной труб, все показал, рассказал, сходил в магазин за недостающими материалами и оперативно все устранил
Отладка систем отопления
работа сделана.

Замена радиаторов отопления
Хочу выразить благодарность Александру за высокий уровень профессионализма и качественное выполнение работы. С самого начала нашего взаимодействия он предоставил четкие рекомендации относительно необходимых материалов, что очень облегчило процесс подготовки.
Александр приехал оперативно в назначенное время и перед началом работы подробно описал весь алгоритм процесса. Я получил подробные пошаговые объяснения, что сделало весь процесс прозрачным и понятным.
Особенно порадовало то, что у Александра были все необходимые инструменты и даже запасные части, что свидетельствует о его организованности и профессионализме.
Несмотря на мое множество вопросов из-за некоторой личной неопытности в предметной области, Александр всегда готов был давать развернутые ответы, что создало доверительную обстановку и уверенность в его квалификации.
Одним словом, Александр - четкий профессионал своего дела, и я с удовольствием рекомендую его всем, кто ищет качественные услуги.
Установка радиатора отопления
Спасибо, Алек Андрей, раблта сделана на отлично.
Все понравилось быстро профессионально

Работа была проведена быстро и качественно! Спасибо!
Установка смесителей
Отличный специалист. Сделал установку шаровых кранов быстро, аккуратно и качественно. Очень довольны, будем пользоваться услугами Александра и далее. Очень рекомендую

Установка радиатора отопления
Все как договаривались. Выполнил работу в срок и качественно

Ремонт систем отопления
Все супер. Специалист приехал со всеми инструментами, все показал-рассказал. Очень рекомендую!
Аркадий
Устранение течиРемонт труб
Оперативно. Качественно. В рамках договоренностей. Спасибо!!!
Оперативность, качество.
Реваз
Устранение течи
Все оперативно, со своим оборудованием. 👍🏼
быстро сделал и качественно

СантехникаРемонт смесителяРемонт труб
Очень довольна мастером, Александр помог быстро и именно так, как было нужно - в рамках бюджета и задачи в целом. Задача была привести в порядок коммуникации после какртиросъемщиков, убивших сантехнику. Александр все сделал быстро, качественно, прислушался к пожеланиям и дал очень хорошие рекомендации. Поменял сливы и сифоны, прочистил канализацию, залатал проблемные места , съездил со мной в магазин сантехники выбрать все необходимое, заменил краны и даже починил стиральную машину, которую уже не надеялись спасти. Итог - буду с удовольствием обращаться к Александру в будущем! Рекомендую!
Оля

Устранение течиРемонт труб
Рекомендую мастера Александра, как специалиста высокого уровня!!! Оперативно ответил, приехал вовремя, устранил неисправность в короткое время! Также ответил на все вопросы и дал рекомендации. Большое спасибо!
Монтаж систем водоснабженияЗамена труб водоснабженияЗамена пластиковых труб
Прекрасный мастер. С задачей справился на отлично, хоть и возникли непредвиденные сложности. Демонтировал, купил в магазине комплектующие, заменил. Приезжает на машине с кучей инструмента. Паяльник, болгарка, перфоратор - всё есть.
Монтаж трубПрокладка канализационных труб
Все было сделано грамотно по нашему проекту

Замена счётчиков воды
Быстро, аккуратно
Алена Киселева

Устранение течи
Отличный мастер, быстро устранил протечку, дал дельные советы. К заказу подошел отвественно и пунктуально. Рекомендую!
Замена счётчиков воды
Все было очень оперативно, профессионально. Рекомендую Александра.
Устранение течиРемонт труб
Все отлично, приехал через час и починил течь трубы
Устранение течиРемонт труб
Договорились с ним за 4 дня до оговоренной даты. Накануне написал, что не сможет приехать по каким то обстоятельствам. Надеюсь, что обстоятельства действительно серьезные для отмены заказа..

Замена радиаторов отопления
Все качественно и быстро, вежливый опрятный, все убрал за собой и очистил.

Установка биметаллических радиаторов
Мастер приехал четко в назначенное время с необходимым иструментом и расходниками. Профессионально, быстро и качественно, установил радиатор отопления. Рекомендую как отличного профессионального мастера.

Ремонт смесителя
Александр, огромное спасибо! Все качественно, быстро и профессионально.

Устранение течиРемонт труб
Александр мастер своего дела. Золотые руки. Проблема была стандартная но стесненные условия усложнили задачу. Многие отказались от выполнения работы, но Александр сразу же откликнулся и предложил свою помощь. Оперативно приехал в назначенное время со всем необходимым инструментом. Очень быстро, качественно, аккуратно выполнил свою работу и решил мой вопрос. И просто хороший человек. Спасибо большое!!! Рекомендую👍

Устранение течиРемонт труб
Быстро прибыл, профессионально выполнил задачу. Всё необходимое оборудование с собой на автомобиле. Спасибо!
Алия
Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт раковины
Александр приехал через час, и это было уже после 23.00, максимально оперативно ответил на заказ, сделал все быстро и аккуратно, все запчасти и инструменты с собой. Отличный мастер. Благодарю за помощь.

Устранение течиРемонт труб
Быстро отозвался, приехал посмотрел масштаб работы, сам съездил за «запчастями», отремонтировал, прошло три дня- ничего нигде не подтекает, всё хорошо! Буду обращаться снова. Рекомендую!
Миля

спасибо

Чудесный мастер! Очень аккуратный и вежливый. Приехал в тот же день со своей сменной обувью, после себя оставил порядок. Заявка была сложная: необходимо было заменить редуктор в труднодоступном месте через маленький люк, также выполнение работы осложнило состояние труб. Другие мастера отказывались, говорили, что необходимо разобрать короб в ванной комнате.. Александр взялся за такую сложную работу и со всем справился. Спасибо огромное!
спасибо

Все быстро, качественно, профессионально. Рекомендую всем
Дарина
Ремонт систем отопления
Александр сделал все быстро и качественно. Буду обращаться еще, рекомендую.
Мила
Мелкий сантехнический ремонтУстранение течи
Спасибо большое Александру за оперативность! Быстро приехал, все четко и аккуратно сделал, был в сменной обуви, мусора после себя не оставил. Взял оплату как договаривались.

ОтоплениеУстановка радиатора отопления
Спасибо огромное Александру за оперативно оказанную помощь, человек мастер своего дела!!! Честно говоря сначала сомневалась в нем , так как у него не было отзывов,по приезду сразу поняла , что человек знает что и как….. Рекомендую этого специалиста 👍

Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт стояков
Александр быстро отозвался на мою проблему. Всегда был на связи, приехал вовремя, все как договаривались. Выявил проблему, сам подобрал нужный счётчик, быстро поставил новый и объяснил какая процедура для дальнейшей поверки.

Отличный мастер, советую!
спасибо, обращайтесь