2. Томина Ольга Андреевна
  3. Отзывы: Томина Ольга Андреевна

Ольга Томина

Наращивание ресниц, классическое наращивание ресниц, снятие наращённых ресниц

Отзывы: Ольга Томина

Наращивание ресниц
Все, очень понравилось! Работа выполнена аккуратно и красиво! Мастер подробно рассказала об особенностях ухода за ресничками. Приятным бонусом была масочка для губ) Спасибо за Вашу прекрасную работу!
Спасибо за доверие 🌹 до новых встреч 🌹🌹🌹

2D-наращивание ресниц
Всё прошло отлично,общение и работа! Мастер принял меня на дому, очень удобное кресло. Обсудили мои предпочтения, Ольга дала рекомендации. Работу сделала быстро и деликатно.
Вообще ни какого дискомфорта не было! Всё супер!!!!!
Вернусь, однозначно к этому специалисту!!!
Спасибо за доверие 🌹 до новых встреч 🌹🌹🌹

1,5D-наращивание ресниц
Очень было комфортно с данным мастером! Работа очень понравилась, все выглядит очень красиво и аккуратно!
Очень внимательный и вежливый мастер!
Галина Назарова
1,5D-наращивание ресниц
Очень ориентировано на клиента, качественная работа, спасибо!
Анастасия Бурмакина
Наращивание ресниц
Все очень сильно понравилось, наращивала Первый раз наращиваю и не прогодала со специалистом !! Очень рекомендую. Время наращивания 2ч, изгиб д, длина 12, классика, лисий эффект. Спасибо большое!
спасибо за доверие, до новых встреч🌹
2D-наращивание ресниц
Специалист бережно и ответственно подходит к своей работе
Все было хорошо 👍👍
спасибо за доверие, до новых встреч 🌹
Елена Гайчман

1,5D-наращивание ресниц
Всё понравилось, атмосфера, результат превзошёл мои ожидания. Обязательно вернусь за красотой
Ольга Томина
спасибо за доверие, до новых встреч🌹🌹🌹

Объёмное наращивание
Ольга настоящий профессионал своего дела! Ресницы просто великолепные, получаю массу комплиментов! Всё выполнено предельно аккуратно! Обязательно приду ещё и ещё раз к Оле и буду рекомендовать своим знакомым! Оля, спасибо огромное тебе!
1,5D-наращивание ресниц
Реснички очень красивые! Спасибо мастеру.
Natalya
1,5D-наращивание ресниц
Процедура комфортная. Результат отличный👍🏻Рекомендую мастера!
Объёмное наращивание
Очень аккуратно и скурпулещно сделала наращивание. У меня классика получилась реально натурально. Спасибо.
спасибо за доверие 🌹до новых встреч 🌹🌹🌹
Анастасия Ивановна

2D-наращивание ресниц
Я нашла наконец своего мастера🙏❤️‍🔥Ольга - замечательно выполнила работу!)без навязывания на Голливуд,и даже 2Д.Вернусь,однозначно!
На мне классика,КЛАССИКА,девочки💥😋
спасибо за доверие 🌹до новых встреч 🌹🌹🌹

Наращивание ресниц
Нашла мастера в этом приложении, прекрасный мастер, очень качественное и комфортное наращивание. Мастер своего дела, останусь с Ольгой на долго. 💐☺️
спасибо за доверие, до новых встреч🌹
Наращивание ресниц
Эффект Вау у меня и окружающих! Всё отлично, без красных глаз и жжения. Я долго не могла решиться, выбирала мастера, послушала подруг и не ошиблась. Ольга легко работает, тактична и внимательна к клиенту.
спасибо за доверие, до новых встреч 🌹
Дарина

2D-наращивание ресниц
Все очень понравилось,быстро и качественно,буду обращаться ещё!
спасибо за доверие 🌹до новых встреч 🌹
2D-наращивание ресниц
Спасибо , Ольга, за реснички. Всё замечательно! Всё рассказала по уходу за ресничками. Благодарю за общение и кропотлисую работу!
спасибо за доверие🌹 до новых встреч🌹

Понравилась работа мастера
спасибо за доверие🌹 до новых встреч🌹

Наращивание ресниц
Очень понравилась Ольга! Мне надо было снять чужую работу. Сделала быстро, аккуратно! В следующее наращивание, приду к Ольге. И как мастер, и как человек, очень понравилась!
Ольга Томина
спасибо за доверие🌹 до новых встреч 🌹🌹🌹

1,5D-наращивание ресниц
Спокойная хорошая атмосфера, грамотный специалист, все подробно рассказала про уход и носку. Время работы быстрое
Ольга Томина
спасибо за доверие🙂 до новых встреч🌹
Наращивание ресниц
Делала у Ольги наращивание ресниц, классику и снятие. Осталась очень довольна. Длину 10 и изгиб Д, мастер предложила сама и не ошиблась,то что мне было нужно.
Заплатила за все вместе со снятием 1500.
Сделано качественно,быстро,профессионально. Как мастер очень лёгкая в общении,время 1ч 30мин, прошло незаметно. . Глаза не шипало,клей не затикал, как это бывает у других мастеров.
Спасибо большое Ольге!!!
Маша Каменева
2D-наращивание ресниц
Очень грамотный мастер, всё рассказала про уход. Результат очень понравился, всё аккуратно и качественно. Обязательно приду ещё)
спасибо, до новых встреч 🌹
Объёмное наращивание
Ресницы начали отпадать почти сразу, за две недели почти все выпали, хотя всегда делаю у своего мастера и держится прекрасно
Классическое наращивание ресниц1,5D-наращивание ресниц
Ольга-молодец! Знает свое дело. Делает аккуратно, быстро и качественно! Обязательно обращусь повторно!
спасибо🙏💕 до встречи 🌹

2D-наращивание ресниц
Нашла Ольгу здесь и очень рада, что не ошиблась. Прекрасный специалист, мастер своего дела, замечательный человек! Наращиваю ресницы много лет. Получила грамотные рекомендации по уходу за ресницами. Ушла с чувством восторга! Чувствую себя самой красивой. Спасибо огромное 🥰
Ольга Томина
очень приятно 😊 до новых встреч🌹
Галина Клокова
Классическое наращивание ресниц
Отношение
Леся
2D-наращивание ресниц
Хороший мастер. Всё сделала аккуратно, рассказала обо всех нюансах, также перед наращиванием проконсультировала относительно изгиба, длины и объёма
до новых встреч🌹 спасибо
Объёмное наращивание
Воспользовалась услугой Ольги впервые, отношение к клиенту на высоте, много рекомендаций, с учетом всех всех моих пожеланий и нюансов! Работа замечательная, подход к клиенту отличный! Стоимость оптимальная! Очень рекомендую 👍
спасибо🙏💕 до новых встреч 🌹
Кристина Кузнецова
2D-наращивание ресниц
Все хорошо и в приятной атмосфере. Спасибо мастеру
до новых встреч👋 🌹😊
Ника

2D-наращивание ресниц
Мастер профессионал своего дела👍🏼быстро, качественно, красиво🌹очень довольна ее работой, советую😉
Ольга Томина
спасибо 🌹🌹🌹до новых встреч)
Елена Лупанова

Наращивание ресниц
Мне работа очень понравилась,классика, изгиб Д, Ольга учла все мои пожелания. Работу выполнила быстро, профессионально,рекомендую. Я обязательно ещё вернусь.
спасибо🙏💕
Инина
2D-наращивание ресниц
Очень приятная девушка,прекрасный специалист.Реснички огонь,2.5 часа работы Ольги пролетели не заметила как.Рекомендую,записывайтесь.Вернусь однозначно👍
Ольга Томина
спасибо, очень приятно, конечно жду ещё у себя на процедуре