2. Томашев Константин Владимирович

Константин Томашев

Полы, гипсокартон, обшивка стен

Отзывы: Константин Томашев

Монтаж реечного потолка
Отличный специалист, установил всё и так же помог с люстрой, буду обращаться ещё!

Ремонт ламината
Отличный мастер. Знает свою работу. Исправил косяки предыдущих мастеров. Очень доволен выполненной работой. И как человек отличный и как мастер. Советует. Обращайтесь к этому мастеру, не пожалеете.
Николай Коваленко
Специалист с золотыми руками и головой.
Ответственный и надёжный. Сделали то, что он раньше никогда не делал на 5+
Рекомендую однозначно!

Укладка ламината
Спасибо большое Константину за качественную работу и помощь! 🙏 Мастера рекомендую 👍
Ремонт ламината
Качественно и в сжатые сроки проведены работы по замене (демонтаж, консультация по оптимальному выбору материалов, монтаж) ламината в детской комнате.
Демонтаж натяжных потолков
Выполнялся демонтаж потолка. Отличная работа, вежливый специалист.

Монтаж реечного потолка
Потолок реечный сделал отлично. Рекомендую мастера!
Монтаж деревянного плинтуса
Очень профессиональный и приятный специалист, все четко, оперативно, качественно
Ремонт ламината
Было приятно взаимодействовать. Спокойно и по делу. Рекомендую.
Ремонт паркетаДемонтаж паркетаРемонт паркетной доски
Всё чётко,качественно,в срок.
Все отлично 👍
Лера
Сборка кушетки
Очень подрядный мастер, сделал все что нужно , даже больше, спасибо огромное
Монтаж пластикового плинтуса
Специалист отлично справился с задачей, все супер !

Демонтаж полов
👨‍🔧 Мастер пришел точно в оговоренное время.
🔍 Работа была выполнена с большой тщательностью, фронт работы получился больше, но мастер не отказал.
💯 Все пожелания были учтены. Отлично сотрудничать с Константином! Рекомендую!
Отделка стен деревянными рейками
Выполнил в срок и качественно.
Укладка ламината
Спасибо большое за вашу работу, надеюсь на дальнейшее сотрудничество 🤝

Хорошая работа!
Монтаж пластикового плинтуса
Работой мастера осталось очень довольна, сделал работу профессионально. Обязательный, спокойный человек.

ПолыПескобетонная стяжка
Была работа по пескобетонной стяжке пола в гараже. Мастер Константин сделал заказ о оговоренные сроки. Помог выбросить строительный мусор.
Очень пунктуальный и вежливый. В целом очень приятный человек. Очень рада знакомству с ним. Могу рекомендовать его по работе в данной области.

Замена полаЗамена ламината
Отличный специалист. Пунктуален, вежлив и аккуратен. Константин сделал частичную замену ламината и бесплатно подправил некоторые недочёты, которые остались после ремонта. Очень довольна!

Монтаж пластикового плинтуса
Мастер очень вежливый , компетентный , заинтересован работать на результат!

Заботился даже о мелочах , которые предыдущие мастера не замечали

Ремонт ламината
Все качественно и оперативно сделано. Остался доволен. Рекомендую!

Укладка линолеума
Константин хороший специалист,сделал все грамотно уложил линолиум и плинтуса.Всё сделал быстро и качественно.Проконсультировал по другим вопросам,ответственный,аккуратный.О чём договорились всё сделано отлично.Рекомендую.

Демонтаж полов
Константину большая благодарность, всю работу выполнил быстро, чисто и качественно, а также проконсультировал по дополнительным вопросам!
Монтаж пластикового плинтуса
Пунктуальный, вежливый специалист. Работой остались довольны. Будем еще обращаться
Владимир Иванов
Демонтаж подвесного потолкаДемонтаж реечного потолка
Отличный специалист, рекомендую 👌🏻
Dim

Монтаж пластикового плинтуса
Константин- отличный специалист! Профессионал, пунктуальный, внимательный. Делает на совесть и по технологии. Каждой мелочи уделяет должное внимание. Обладает хорошим комплиментом инструмента. И так же хороший собеседник!
Ольга Малинова

Отлично все сделано
Отделка стен деревянными рейками
Мастер пришел вовремя. Работу выполнил тщательно и аккуратно.
Не сильно быстро по времени, но мастер об этом заранее предупреждал.

ГипсокартонМонтаж подвесных потолковМонтаж потолков из гипсокартона
Было очень приятно иметь дело с Константином. Работы выполнены в оговоренный срок. Все пожелания и изменения были учтены. Рекомендую.

Ремонт ламината
После протечки батареи вздулся ламинат. Быо непонятно с какой стороны его укладывали и как проще будет выполнить работу. Константин сразу назвал стоимость работ, приехал в назначенный день, выполнил работу и дал рекомендации. Фото до и после прилагаю. Спасибо

Отделка стен панелями ПВХ
Был сделан качественный ремонт в короткий срок и за адекватную стоимость. Мастер очень ответственно подходит к делу, делает работу аккуратно. Всегда поможет, даст совет. Мастера рекомендую и в дальнейшем планирую обратиться еще.

Монтаж сетки от грызунов
все супер
Укладка ламината
Работа была выполнена качественно и в оговоренные сроки. Претензий нет, могу рекомендовать специалиста.
Гипсокартон
На неделю перенес работу, за день до назначенного дня отказался от заказа, типа заболел, хотя я говорила, что мне не срочно, могли бы и сдвинуть по датам. Вообщем несерьезно.

Ремонт ламината
Очень аккуратная работа, особенно учитывая фигурный изгиб. Всё чисто почти ювелирно👌🏻

Гипсокартон
Отличный специалист, сам закупил необходимые материалы. Работа выполнена профессионально, оперативно, качественно. Константин доброжелателен и аккуратен. Спасибо большое!

ГипсокартонОблицовка стен гипсокартоном
Константин, настоящий профессионал. У меня достаточно сложная конструкция короба, Константин нашёл самое оптимальное решение. Кроме того, Константин очень порядочный человек. Спасибо за работу!

Укладка ламината
Мастер вежливый, все понятно объяснил, устранил недочеты предыдущих мастеров (докладывал часть ламината), за собой убрал, все четко и как договорились, работой осталась довольна

Ремонт ламината
Тактичный, очень ответственный специалист. Выполнил работу качественно , скурпулёзнл обращая внимание на все детали.
Замена полаЗамена ламината
Все хорошо, как договорились, все выполнено.

Монтаж тканевых потолков
Отличный профессионал своего дела. Работа была сложнее чем думал я и предполагал мастер. Но работа выполнена прекрасно и честно без лишних разговоров про доп доплату. Реальный профессионал, буду советовать и обращаться!

Монтаж пластикового плинтуса
Огромные спасибо Константину!!! Я даже и не мечтала, что можно будет так хорошо сделать плинтуса на кривые стены разной высоты. Константин так же сделал уголки, поставил цоколь под кухню, убрал электрику в короб. Все сделано аккуратно и на совесть. И огромный плюс, общаться со спокойным и вежливым человеком. Рекомендую всем!!!

Монтаж пластикового плинтуса
Отличный специалист, установил плинтус в комнате, где неровные стены. Так же в комнате стоят колоны разной ширины, но Константин без проблем сделал установку плинтуса ровно и уголок к уголку. Однозначно рекомендую мастера и обязательно буду обращаться еще. Отдельная благодарность, что смогли приехать прям перед новогодними праздниками. Спасибо!

Полы
Спасибо за оперативную помощь.
Установка напольного плинтуса
Приехал в оговоренное время. Работа сделана чётко и аккуратно. Дал рекомендации. Спасибо

Монтаж алюминиевого плинтуса
Отлично выполненная работа! Рекомендую.
Качественная работа

Укладка ламината
Мастер своего дела. Работу сделал великолепно. Аккуратно. Советую всем.

Монтаж пластикового плинтуса
С моим кривым полом очень хорошо положил плинтус
Во всех моментах подсказал, обращайтесь к нему - не пожалеете!
Укладка линолеума
Идеально!

Замена полаЗамена ламината
Пунктуальный и Хороший мастер, все сделал быстро и качественно. Дал рекомендации по остальным косякам) будем исправлять потом.
Крайне рекомендую.

Укладка кварцвинилового ламината
Константин очень хороший мастер,все сделал грамотно ,профессионально .Спасибо вам за вашу работу 👍👍👍👍👍
Монтаж реечного потолка
Константин установил реечный потолок в ванной комнате. Объём работ был небольшой, сделал все аккуратно и быстро. Рекомендую мастера.

Все отлично,пунктуальность,чистота,профессионально,быстро,с гарантией.