2. Толстопятов Василий Васильевич
  3. Отзывы: Толстопятов Василий Васильевич

Василий Толстопятов

Электрик, подключение ТВ / интернета, демонтаж электрики

Отзывы: Василий Толстопятов

Василий отличный мастер. Сделал все быстро и аккуратно. Приехал вовремя, как договаривались. По завершении работы дал полезные советы и рекомендации.

Всё

Подключение ТВ / интернета
Хороший специалист, подключил интернет розетки, хотя задача была не из простых, пришлось паять... дал дельные советы. При необходимости буду обращаться к нему обязательно. Всем советую.

Все отлично, спасибо.
Ответственный, спасибо!

Оконцевание кабеляОбжим витой пары
Очень педантичный специалист! Все сделал в лучшем виде. Обжал интернет кабель, выявил ошибки установщиков интернет розетки и исправил их. Все отлично!

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Мастер выполнил работу по подключению интернет кабелей к роутеру в доме. Проверил правильность соединений розеток по комнатам. Аккуратно, качественно, добросовестно. Спасибо
Макс
Ответственно подходит к делу! Все ок.
Сверление отверстий
Оперативность и профессионализм
Григорюк Юлия Валентиновна

Прокладка интернет-кабеля
Отличный мастер, все четко, быстро, по делу, дополнительно помог мужу отремонтировать шкаф-купе, за что отдельно благодарим. Рекомендую!
Слаботочные работы
Хороший специалист. Подсоединил интернет-розетку, телефонную розетку и антенный кабели на всю квартиру. Рекомендую.

Слаботочные работы
Быстро договорились о работе. Мастер ответственный, аккуратный. Прозвонил кабель, провёл и подключил интернет. Всё быстро и качественно.
Марат Юсупов

Все отлично сделано!

Установка интернет-розеток
Замечательный специалист, все четко сделал, все подробно объяснил, даже исправил косяки мтсовцев между делом. Результатом доволен, всем советую!

Установка розетки
Василий выполнил поставленную задачу на сто процентов! Специалист внимательный, неторопливый, основательно подошёл к задаче)
Монтаж кабель-канала
Все понравилось, очень аккуратно получилось
Установка люстры
Делает хорошо, но ооочень медленно.
Подключение телевизораУстановка телевизионной антенны
Рекомендую всем. Настоящий профессионал!

Василий посмотрел интернет-точку и всеми возможными способами попытался её починить, в том числе с помощью повторного обжима кабеля.

К сожалению, ничего не помогло: кабель скорее всего был задет во время ремонта комнаты. Смогли найти решение в данной ситуации. Могу сказать, что теперь всё работает отлично!

Василий знает свое дело, может посоветовать как поступить в сложной ситуации и сэкономить деньги, так что рекомендую! У меня он пробыл почти целый день, результат по итогу положительный - большего и не надо)

Изначально была оговорена другая цена за работу, но с учётом сложности проблемы и перепробованных средств новую цену считаю обоснованной.
Федор

Слаботочные работы
Василий - отличный специалист. И в целом порядочный, добрый и опрятный человек! У меня был непростой, как выяснилось, заказ, касающийся высокоскоростного интернета, который на деле я получал отнюдь не на высоких скоростях (максимум 100 мбит/сек при тарифе в 500 мбит/сек). Чтобы это изменить, Василий перебрал всю интернет-сеть в моей квартире (8 двойных интернет-розеток, 10 точек), пересобрал все интернет-розетки (до этого все они были собраны как попало), провел сотни тестов на специальном оборудовании, которое у него имеется. Кропотливым методом исключил остальные возможные причины затухания сигнала и в итоге все заработало! Еще и выключатель с перегоревшим диодом в одной из клавиш поменял напоследок. В общем мои наилучшие рекомендации!

Установка люстры
Быстро и надежно
Установка потолочного светильника
Мастер отлично справился с работой!
Марьям
Муж на час
Был сломанный диван, совсем старый. Сделал теперь ещё лет 10ть послужит..
Настройка антенн
Прокладка интернет-кабеля
Мастер сделал все быстро и качественно. Работой доволен.

Установка антенн
Антенна устаовлена на металлические направляющие. Сидит крепко