2. Толстикова Ксения Павловна
  3. Отзывы: Толстикова Ксения Павловна

Татуировки, обучение татуировкам

Отзывы: Ксения Толстикова

Обучение татуировкам
Ксения не выполнила работу. С первых же дней постоянно отменяла занятия, при чем вечером перед занятиями или утром, а я специально брала выходные в эти дни. Три занятия все таки состоялись, рисунки на бумаге и один на резине, занятие должно было быть 4часа,она опаздывала постоянно на час, Я сидела под дверью, поэтому мы не успевали ничего нарисовать, или сидела в телефоне, а ты как хочешь так и рисуй. Я ни разу занятия не отменяла и всегда приходила во время. По этой причине, хотела несколько раз уже порвать с ней, но потом всё таки решала не ругаться и как нибудь доучиться. последние два месяца писала ей, просила назначить день и время занятий,она так и не назначила. Постоянно отвечала-напиши через 2-3дня или через неделю! У меня уже закончилось терпение, год не могу доучиться, хотя это можно было сделать за месяц.но она видемо не хочет. Потеряла время и деньги, так ка сейчас уже цена другая на обучение. То что ,Я опаздывала или не приходила наглая ложь, это ещё раз показывает непорядочность мастера.Прошу вернуть деньги, она отказывается.
В кабинете нет даже мокрой точки,что не соответствует нормам СЭС! Подумайте! Прежде чем идти!

Перекрытие старой тату новой
Ксения отличный мастер своего дела. Я получил то что хотел. Очень рекомендую.

Художественная татуировкаТату-реализмТату на руке
Подход к работе на высшем уровне, разработала эскиз на месте с учетом моих пожеланий. Получилась качественная и Красивая работа. Ксения мастер своего дела, приду ещё не раз однозначно) я нашёл кого искал)))) Оооооочень, оооочень крутой мастер и милая Девушка. Спасибо большое 🙏😉
Степан Чуев

Художественная татуировкаТату на руке
Обратился к Ксении со своим эскизом, договорились на сеанс еще в мае. Сделала за один сеанс. Мастер аккуратный. Все сделала ровно без портаков. Но все же одной мало, думаю по осени пойду за второй татуировкой)
Стас

Было очень круто)
Всем советую непожелеете))
И обязательно обращусь снова)))
Я не знаю што ещё можно добавить🤣

Татуировки
Плюсы: Мастер от бога!!!Можно о ней написать много ХОРОШЕГО,но не буду...Приезжайте к ней в студию убедитесь сами!!!Я очень рад,что знаком именно с этим мастером....Продолжим дальше работать с ней над моим имиджем...
Описание: Мастер от бога!!!Можно о ней написать много ХОРОШЕГО,но не буду...Приезжайте к ней в студию убедитесь сами!!!Я очень рад,что знаком именно с этим мастером....Продолжим дальше работать с ней над моим имиджем...

Татуировки
Это моя первая тату! Замечательный мастер! Выслушала и услышала, что я хотел, сделала эскиз, сразу смогли внесли поправки и тут же набили тату! Все прошло очень легко и непринуждённо, легко в общении и обсуждении! Помогла грамотным советом что и как лучше сделать. Вообщем долго выбирал мастера, но очень остался доволен своим выбором!
Хорошее качество за реальные деньги! Рекомендую!

Тату-надписи
Очень крутой мастер! Просто умничка! Все чисто аккуратно. И приятно проведено время. Процветания тебе Ксюшенька😘
Женя

Мастер класс

Художественная татуировка
Ксения молодец, общительная, вежливая, отличный мастер, работа выполняется очень аккуратно и чётко. Тату получается 🔥🔥🔥, хоть и готова пока только наполовину. Потом дополню отзыв))

Татуировки
Отличный мастер ! Легкая рука и сильно развитое воображение !! Сеанс 9 часов пролетел достаточно быстро и безболезненно!
Ксения отлично знает своё дело!

Татуировки
Прекрасная работа и отличный мастер своего дела.
спасибо)

Татуировки
Все просто супер!!! Ксения молодец! Все аккуратно, чётко. Мне очень понравилось! Да я просто в восторге! Причём это была правая моя тату.

Татуировки
Мои лучшие рекомендации! Ксения, браво! Вы превзошли все мои ожидания!
Рустам

Очень умелый мастер
Понравилось то, какой у нее подход!

Татуировки
Ксения - классный специалист! Исправила мой партак когда другие мастера отказались или предлагали только удаление лазером. Её большой плюс, что она ни только тату-мастер, но и художник. Смело рекомендую!

Разработка эскиза тату
Все было прекрасно. Приятная атмосфера в студии. Доверилась мнению мастера по поводу эскиза и расположения и ничуть не пожалела.

Татуировки
Сделали татуировку которую я хотел! Все на высшем уровне. Талантливый мастер! Рекомендую!
Татуировки
К сожалению, по моей вине тату не состоялось. Однако работы мастера впечатляют, одна из лучших на сайте! При этом девушка отзывчивая и добрая)
Julianna Pankova

Татуировки
Прекрасная девушка с потрясающим вкусом! Все сделала быстро и качественно! Я в восторге от результата!!!
Сергей Сальников

Татуировки
Отличный специалист , слов нет , советую всем. Расчитывал за день вложиться по ресунку, но Ксения сделала за пол дня супер. Это художник и специалист от бога. Работает в студии , всё стирильно и обстановка на 5+. Слов нет, только имоции.

Татуировки
Ксения отличный мастер, предложила несколько вариантов рисунка, самому было сложно определиться. По ходу работы вносили новые идеи, результатом полностью доволен, все красиво аккуратно. Также проконсультировала как ухаживать за свежей тату. Профессионал, подходящий ответственно и творчески к своей работе.

Татуировки
Ехали к мастеру-татуировщику с супругой делать парную татуировку, а попали к мастеру-татуировщику-ювелиру! Задание было с микроскопическими деталями, делалось микроскопической иголочкой и, собственно, микроскоп и есть. Рука мастера легкая и уверенная. Советуем. (на фото - задача, в галерее мастера - результат)

Татуировки
Всё отлично,всем доволен,мастер подходит к делу с душой!!!

Татуировки
Результатом довольна ,Ксения очень хороший мастер ! Знает свою работы и видно сразу что осень ее любит !
Вадим Завгородний

Татуировки
Благодарен Ксении за качественную проделанную работу в два сеанса! Переделывала мне льва, очень хорошо, безболезненно и быстро! Буду сотрудничать с ней теперь постоянно!