2. Толпегина Екатерина Юрьевна
  3. Отзывы: Толпегина Екатерина Юрьевна

Ногти, маникюр, педикюр

Отзывы: Екатерина Толпегина

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомРеверсивный стемпинг
все очень понравилось! очень ювелирно сделали мне ноготочки. спасибо Елене! нашла себе своего мастера 🩵
Карина Калачева

Педикюр гель-лакСпа-педикюр
Педикюр выполнен великолепно. Мастер умница. Большое спасибо.
Лана
Всё понравилось
Маникюр с гель-лакомФранцузский маникюрКомбинированный маникюр
Ногти просто бомба

Отличный маникюр!
Хорошо и качественно

Аппаратный маникюр
Была приятно удивлена: мастер выполнила работу за полтора часа с учетом наращивания сломанного ногтя. Очень аккуратная работа, идеально ровные, без затеков, форма 🔥. Посмотрим, как будут держаться.
Эсма

Маникюр с гель-лакомКомбинированный педикюрПедикюр гель-лак
Мастера просто чудесные🤗. Атмосфера в салоне приятная, девочки приветливые. Все супер❤
Liliya Melekhina

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Понравилось всё! Приятная атмосфера, чистый аккуратный кабинет, а мастер Мария вообще профи! Спасибо огромное за мои ноготочки!!! 😘🤗🤗
Эльвира

Маникюр с гель-лаком
Отличный маникюр! Идеально вычищена кутикула! Цвет потрясающий! У меня ногти трамплином и нужно было выравнивание. Мастер Мария справилась отлично. Единственное, для меня кажется немного тонко. Я люблю когда ногти немного более «горбатые». Но в данном случае тонкий слой базы оказался очень крепким и по ощущениям покрытие останется на месте и уголки не отвалятся все три недели. Да и ногти не выглядят трамплинами. Поэтому заслуга мастера на «отлично» а мои хотелки и привычки-другое дело. Думаю, в следующий раз придём к общему знаменателю. Всем рекомендую, уютный салон и приятные мастера. Обязательно ещё и на педикюр запишусь. Там такое шикарное кресло! 😍

Маникюр с гель-лаком
Шикарный маникюр, хорошее настроение, вернусь снова за новыми красивыми ноготочками😅❤️

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Специалист быстро сделала снятие и покрытие
Качественно, очень хорошо держится покрытие.
Коррекция и снятие ногтейКоррекция акриловых ногтей
-Коррекция была сделана быстро и аккуратно, правда через 2 дня начали откалываться некоторые места.
-Все предпочтения были выполнены по форме и цвету
Екатерина Толпегина
Татьяна , у нас неделя гарантии. Можно мне писать и отремонтировать бесплатно .

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Спасибо! Маша за очень красивый маникюр, спасибо! Что по факту нашли для меня окошко, неделю назад делала у вас ,а ноготки в идеале, очень ценю таких мастеров, и ценю их:)))
Арна
Дизайн ногтейХудожественная роспись ногтейМаникюр с гель-лаком
Качественно сделанная работа и приятная атмосфера ✨

Наращивание ногтей гелем
Все прошло на отлично. Обстановка приятная, мастер не навязчивая, внимательная и аккуратная. Работай очень довольна.

Коррекция ногтей гелем
Честно сказать , я очень и очень придирчива ко всему, а к маникюру – тем более. Давно уже не видела такой профессионализм, такую аккуратную и великолепную работу, которую мне сделали здесь! Просто волшебство! Я удивлена и невероятно довольна! Уже записалась на педикюр сюда же. девочки, если кому-то нужен действительно очень качественный и красивый маникюр – то это сюда! От чистого сердца и не кривя душой! Респект! И огромное благодарность!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Отличная студия. Профессиональные мастера. Давно у меня не было такого качественного и безупречного маникюра 🥰 Спасибо 🙌🏼

Наращивание ногтей гелем
Мне сделали идеальный маникюр,большое спасибо

Художественная роспись ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Все, качество, время, дизайн
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Срочно искала мастера, удалось записаться к мастеру Марии.
Маникюр 10/10
Давно мне так хорошо и быстро не делали 🙏🏻 благодарю
Мужской педикюр
Делала работу девушка, ***, похоже. Щипцами срезала кожу на пальцах так, что больно до сих пор. На ногах ещё веселее - машинкой умудрилась прорезать кожу под ногтем большого пальца до крови. Хожу, хромаю. Больше сюда не пойду.
Екатерина Толпегина
У Нас нет девушки из Азии)
Аня
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Отличный мастер. Всё понравилось.
Милая мастер. Дала дочке рекомендации по уходу, за что ей огромное спасибо. С юмором. Аккуратно подстригла и отодвинула кутикулу.
Цена завышена за 15минут работы.
Лана

Коррекция и снятие ногтейКоррекция ногтей гелем
Красивая качественная работа
Большая палитра
Удобное кресло
Светлая студия
И было время записи на завтра!
Это ценно

Аппаратный педикюрПедикюр гель-лак
Понравилась мастер Мария, очень приятная и аккуратная в работе девушка. :)
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Быстро и качественно, спасибо)
Анжела
Аппаратный педикюрПедикюр гель-лак
Ходила в студию Кати на педикюр. Очень качественная работа: выполнено все чисто, без затеков; а с моими ногтюлями это сложно… очень красивая приятная студия) качественные материалы. Палитра большая; долго выбирала🤣 Спасибо вам

Аппаратный педикюрПедикюр гель-лак
Очень чистый, оборудованный и уютный салон. Мастер приветливая, аккуратная. Все приборы были новыми, при мне вскрыли упаковку. Обработали ножки очень аккуратно, гель нанесён ровно. Все очень понравилось. Есть желание прийти снова.

Прекрасная работа. Спасибо
Очень хороший мастер, все красиво, добродушные разговоры, работа на 1000 из 10

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Супер !!!! Спасибо за качественную работу , очень довольна результатом !!!
Синдеева Анна Александровна

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Всё понравилось! Катюшка всё выполнила качественно и быстро не было порезов
а кожа у меня проблемная и тонкая, прокрашенно все под кутикулу .Очень милый и дружелюбный мастер. Уютный салон. Катюша я рада знакомству приеду ещё обязательно.
Kate Moore

Наращивание ногтей гелем
Милый салон💅 хорошие мастера💕 прекрасная атмосфера🌈 Буду ходить только туда🤑

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень хорошие работы и общение .

Мужской маникюр
Маникюр - отлично.
Педикюр - отлично.
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Начну с того, что вынуждена была найти мастера из-за того, что поломала ноготь, а к своему мастеру у меня не получилось попасть. Выбрала именно этого мастера потому, что меня убедили, что смогут сделать форму такую, которое я скинула в фото.
Во-первых, 10 минут я обходила здание из-за того, что нет ни вывески, ни в Инстаграмме не указано как вас найти. Звонила, тоже не отвечали. В итоге девушка в инстаграмме ответила мне и объяснила.
Ну и во-вторых, мне делали форму ногтей полтора часа. Полтора часа пилили мои ногти. Не нарощенные! Обычно с этим справляются за минут 10 и я этого вообще не замечаю как бы) А тут
В общем я поняла, что это все надолго и решила после опила формы оттуда слинять! На секундочку ☝🏼 форму мне сделали абсолютно не такую, которую я просила! И длину ну уж слишком убрали. Теперь придётся исправлять форму с помощью наращивания, которое я просто ненавижу💁🏽‍♀️
Чувствовала себя моделью, на которой мастер отрабатывает мастерство! Не могу не отметить- мастер старалась)
Екатерина Толпегина
Начну с того, что девушка не в салон пришла, а искала здесь мастера, поэтому здесь вывески могло и не быть. Если вы хотите идти в студию с большой вывеской, то вам не здесь искать мастера . Здесь половина на дому , у половины кабинеты. Мастер убрал длину и спросил «так?» ответ был «так» на опил формы было сказано «все Хорошо»

Так что я не понимаю в чем проблема . Девушка сидела постоянно в телефоне , отвлекаясь и в конце сказала , что пора домой, дома ждёт маленький ребёнок .

Вывод: ходите к своему мастеру, который выпиливает стилеты за 10 минут 👌🏻

Я честно сказать в недоумении от такого комментария

Руслана

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень классно делают по приемлемым ценам! Советую! Приду сюда еще раз)

Маникюр
Все классно!) Первый опыт маникюра прошел удачно, спасибо!)

Идеально!
👍🏽

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Отличный специалист. Было сделано выравнивание ногтевой пластины(ранее в салоне испортили форму),хороший маникюр без каких-либо нареканий. Буду приходить ещё! Фото до и после.
Виктория Викторовна

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Ошеломительные ногти и прекрасная форма. Маник на 12/10))))

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Быстро, качественно, недорого. Девочки - молодцы, всё профессионально.
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
После выбора мастера поступило сообщение о том, что она посмотрит расписание и запишет на приём. С тех пор сообщений не было. Считаю это не допустимым в отношение клиента.
Оригинально однако!
Данный клиент после нашего общения выбрал другого мастера и переместился в архив как уже выполняющийся заказ
И как мне знать , что от меня попрежнему ждут сообщения одной Наталье и известно.

Прошу прощения , но вот такой прикол у меня впервые 😂
Кристина Марцинкевич

Дизайн ногтейДетский маникюр
все сделано отлично, аккуратно, на высшем уровне! Никакой грязи и лишней суеты!
всем советую этого мастера, самый лучший из всех, у кого я делала!

МаникюрМаникюр с гель-лаком
Екатерина прекрасный мастер, сказать что понравилось- ничего не сказать! Работа профессионала высокого уровня. Это именно тот мастер маникюра, которого я искала много лет.

Коррекция и снятие ногтей
Отличный мастер - приятна в общении, аккуратна в работе!
Yастя

Наращивание ногтей
Все было прекрасно, по моей просьбе Екатерина сама выбрала мне длину и форму, получилось отлично. Также был выполнен дизайн четырех ногтей. В следующий раз пойду к ней же)

Наращивание ногтей гелем
Отличный специалист! Все аккуратно и качественно, учитывая мои сухие руки все обработано чуть ли не до запястья😃 Тк я идеалист и вижу каждый изъян, сейчас на мои ноготочки смотреть очень приятно тк ни что не смущает! Качественные материалы, держутся очень хорошо🥳 Советую!!
P.S. Те, кто поедут на машине, платная парковка, учитывайте)

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень понравились и маникюр, и педикюр. Качественно выполненная работа.
Стерильно.
Большой ассортимент гель-лаков.
Катя - красивая, приятная в общении девушка.)

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Отличный специалист! Осталась очень довольна работой.Всем рекомендую.
Дария
МаникюрМаникюр с гель-лаком
Мне понравилась работа Екатерины)) девушка делала все достаточно аккуратно и мягко.
Арсен

Мужской маникюр
Аккуратный, отзывчивый, педантичный и ответственный специалист,
5/5 заслужено
Ольга Геннадьевна Геннадьевна

Покрытие лакомКомбинированный маникюр
Спасибо. Всё понравилось, безупречный маникюр.Высший пилотаж.

МаникюрМаникюр с гель-лаком
Отличная работа мастера, все пожелания были учтены! Спасибо большое!

МаникюрМаникюр с гель-лаком
Просто супер, слов нет, очень общительный и добрый мастер, работа прошла незаметно, общались всю процедуру. Ногти получились ровные, красивые и всем понравилось❤️

Наращивание ногтей гелем
Очень-очень милая и доброжелательная мастер! Сделала нереально красиво и аккуратно, буду обращаться еще! 🤗
Татьяна Шмарова

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Работа мастера очень понравилась! Все сделано аккуратно, красиво по ранее оговоренной цене. Студия уютная, девочки внимательные и дружелюбные. Обязательно приду снова! Спасибо.

Наращивание ногтей на формах
Очень, понравился мастер, ногти сделала на высшем уровне, обязательно приду на коррекцию!))
Эльза

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомЛунный маникюр
Уютнейшая студия недалеко от метро
Отлично провела там аж 4 часа
Угостили вкусным латте, ну и конечно же сделали идеальный маникюр ❤️
Девочкам спасибо
Как жаль что раньше не узнала о вашей студии

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюрМаникюр омбре
Работой Екатерины осталась очень довольна! Маникюр выполнен идеально. От ноготков глаз не отвести! Могу ноготками подцеплять мелкие предметы, что ранее (у других мастеров) мне не удавалось, т.к. слой покрытия был очень толстым. Идеально все) На одного постоянного клиента у Вас стало больше) Очень рада, что нашла такого прекрасного мастера, да еще и в своем районе! Спасибо!

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Екатерина - супер мастер! Очень аккуратно обработала, выравнивание пластины на 5++, маникюр под кутикулу ВООБЩЕ без каких-либо огрехов, очень качественно. Приятная непринужденная обстановка в салоне, удобное кресло, адекватная цена. Я очень довольна 🌸
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Работа понравилась, сделано не идеально, но хорошо.
Не понравилось, что заранее не предложили услуги дизайна, наклеек и т.д. И вокруг БЦ идет стройка, подъехать к месту нет возможности. О чем мастер не предупредила, пришлось долго искать как подъехать, а потом парковаться на мосту и обходить под дождем все здание.
Evgenia

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Прекрасная работа. Очень отзывчивая, приятная в общении мастер, и профессионал своего дела. С удовольствием приеду еще! Вам успехов и процветания!

МаникюрМаникюр с гель-лаком
Просто замечательно! Красиво и дружелюбно!

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Все очень понравилось, маникюр сделан профессионально, чисто и аккуратно, большое спасибо)

Комбинированный педикюрМужской педикюрОбработка стоп
Екатерина очень приятная девушка и мастер. Всё было профессионально и хорошо. Результатом доволен. Хороший кабинет в БЦ.

Наращивание ногтей на формах
Катя очень аккуратный мастер. Порадовала чистота, бережность. Я ходила к ней уже два раза и маникюр держался идеально. Для моих тонких ногтей это был рекорд, хотя пробовала ходить и в дорогие и в дешевые салоны. Теперь только к ней

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Екатерина - не просто специалист с хорошим вкусом и умением сделать руки красивыми, но еще и приятный человек! Через полчаса я чувствовала, что это такая вечеринка с подругами, Катя и Лера, ее коллега, замечательные приятные девочки (и это несмотря на мое опоздание, спасибо еще раз вам, девочки, что подождали!). Маникюр сделали красивый, ногти выглядят эффектно, в дизайне услышали все пожелания и предложили свой красивый вариант. Теперь только к вам, спасибо за красоту и приятный, незаметно закончившийся вечер! 😘😘😘

Художественная роспись ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Мастер грамотный, внимательный ,очень красиво рисует дизайн, сейчас это большая редкость .Я очень довольна результатом.Обязательно прийду ещё .
Дизайн ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр

МаникюрХудожественная роспись ногтей
Прекрасный мастер, уютная студия, работа выполнена безупречно, обязательно приду ещё)

Дизайн ногтей
Мастер справилась даже с мужским маникюром и нейл артом

МаникюрМаникюр с гель-лаком
Наконец-то я нашла, что искала более 4 лет!!!!! По 10 бальной шкале 10из10...Шедевральный мастер и профессионал в этой области!!!!!! Рекомендую всем!!!!!! Спасибо Екатерине, что откликнулась 💋
Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Хотела сказать спасибо! Девочки очень приветливые и действительно мастера своего дела! Маникюр, педикюр могу оценить на 10 из 10. Думаю, что точно останусь здесь)

Наращивание ногтей гелемНаращивание ногтей на формах
Екатерина - замечательный мастер! Техника маникюра, покрытия, материалы - все на высоком уровне. Очень довольна и рекомендую 👍🏻
Ульяна

Сервис на 5+

Аппаратный педикюрОбработка стоп
Хорошая студия, есть парковка, Валерия сделала отлично маникюр и педикюр, качественная работа, всем довольна 👍

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Все понравилось! Качественная и быстрая работа.

Наращивание ногтей на формах
Очень понравилась атмосфера, милые и внимательные девочки, мастер Екатерина очень старалась, у меня были проблемные ногти. Видно что человеку нравится его дело) Все очень аккуратно и красиво сделано) Желаю девочкам успехов и роста, буду приходить к вам 🖤🤗

Очень рекомендую!!!)
Катерина Рысина

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомМаникюр омбре
Прекрасный мастер, вежливый , талантливый, все быстро и аккуратно сделала , Спасибо.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Девочки!!! Это лучший мастер в Москве!
Покрытие идеальное, маникюр божественный!!
Рекомендую всем !!!!
Екатерина, спасибо Вам огромное !!!!
Эми

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Была сегодня на маникюре в этой милой студии😻 Понравилось всё с самого начала. Милое и дружелюбное общение. Качественно проделанная работа радует глаз❤️ Обязательно приду снова
Лейла

Аппаратный педикюрПокрытие лакомОбработка стоп
Очень уютная студия, в которой приятно находиться. Милая и общительная девушка. Аппаратный педикюр выполнен качественно, я в восторге 😋 Спасибо! Рекомендую
Комбинированный маникюр
Спасибо за выполненную работу.Давно искала такого мастера! Екатерина учла все пожелания ,милая и общительная девушка.Маникюр выполнен очень качественно и аккуратно,никакого дискомфорта во время процедуры.Делала наращивание ногтей-они восхитительны😋!Мастер любит свою работу,поэтому развивается и старается!Спасибо ,вернусь и всем рекомендую попробовать.

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Маникюр был сделан очень аккуратно и чисто, абсолютно безболезненно, блики отличные. Замечательный мастер!
Быстро и качественно !
Единственное,неудобное расположение
Екатерина Роденкова

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомФранцузский маникюр
Понравилось.

Спасибо Екатерине 😉Очень качественный маникюр, быстро и цена не высокая 👏
Ровненький маникюр , ничего нигде не торчит, не расплывается. Глаз не нарадуется 😃💯
Сделано профессионально, спасибо 🙂
Иванова Луиза
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень аккуратный, качественный аппаратный маникюр, без ожогов и травм. Покрытие тоже выполнено качественно. Мастер очень приятная, милая девушка. Пришла бы ещё, но неудобно добираться, салон расположен не очень удобно.
Настя

Отличный мастер,сделала идеальный маникюр!

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюрМаникюр омбре
Екатерина прекрасный мастер!
Все сделала быстро, аккуратно, прислушиваясь ко всем пожеланиям.
Студия очень чистая и приятная.
Впечатления супер, обязательно вернусь и буду рекомендовать✨
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Прелестный маникюр. Большое спасибо. Еще буду обращаться.

Аппаратный маникюр
Всем советую сходить к этому мастеру, не пожалеете. Очень сложно сейчас найти мастера маникюра, который работал бы так профессионально. Я любуюсь своим маникюром со словами "вау, как с картинки". Тем более услуга проводится в приятной обстановке с приятным собеседником.

Дизайн ногтейАппаратный маникюр
Очень рада что попала именно к вам , довольная результатом на все 100 процентов , спасибо вам ))
Дизайн ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Уютное место, качественный маникюр. Учитывая, что я сделала маникюр в другом салоне (два дня назад) где мне не понравилось, Екатерина все исправила и сделала максимально красиво.

От метро удобно добираться только днём. Вечером страшно из за безобидности и близости трассы с ЖД

Дизайн ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Все понравилось, замечательная девушка и мастер своего дела, ни разу не пожалела о выборе. Работа чистая и аккуратная. Не могу прекратить любоваться своими ноготочками😍😍😍
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Все понравилось. Катя молодец.

Маникюр
Работа великолепная.Мастер аккуратная,корректно предлагала свои варианты.Ушла из салона в отличном настроении
Варвара

МаникюрМаникюр с гель-лаком
Вернусь однозначно.Близко от метро,очень очень качественный маникюр,хороший кофе,и по телевизору орел и решка.Где я только не делала маникюр никуда не возвращалась,сюда вернусь однозначно,спасибо девочкам что вы есть,а именно умеете делать реально чистый и аккуратный маникюр.Успехов вам)))

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Очень аккуратно работает! За долгое время нашла хорошего мастера, к которому вернусь ещё обязательно!

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Была на маникюре у Натальи. Девушки работают вместе в небольшом очень комфортном кабине. Безумно приятные мастера, предложили очень вкусный чай. Работают очень аккуратно, все инструменты стерильные, вокруг все тоже очень чисто и аккуратном, и есть огромная палитра цветов. Это самый лучший салон и мастер, в котором я когда-либо была. Огромное спасибо!

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Очень довольна работой, сделали всё прекрасно. Спасибо большое Екатерине, особенно за маникюр, обычно вечно царапают или задевают, а здесь все делали аккуратно, внимательно.
Карина Жукова

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюрФранцузский маникюр
Понравилось все👍🏼 мастер очень аккуратно и качественно выполнила маникюр с покрытием ,в цену также входило и выравнивание ,что очень приятно удивило ,уверена,что вернусь снова.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Давно таких мастеров не встречала!
Всё очень аккуратно и очень красиво. Таких мастеров давно не встречала, Екатерина настоящий профессионал своего дела.Очень круто, я в восторге. Безусловно рекомендую мастера :)

Комбинированный маникюр
Отличная работа/ Одноразовые расходные материалы, качественное покрытие. Удобные кресла и приятная беседа с мастером.

Аппаратный маникюр
Девочки волшебницы. Спасибо большое за ваш труд. Все очень профессионально.

Комбинированный педикюрПедикюр гель-лакОбработка стоп
У Екатерины своя студия. Мне делала педикюр мастер Наталья. Работа просто отличная! Ноготки выглядят просто изумительно, пяточки обработали, все стерильно и чисто. Прекрасный мастер! Буду обращаться снова.

МаникюрМаникюр с гель-лаком
Аккуратно , приятное место.
Милена

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Замечательный мастер) превратила мои ужасные ноготки в безупречное состояние .. ! Я в восторге , огромное спасибо . Буду обращаться ещё не раз)

Маникюр
Катерина прекрасный мастер! Сделала безупречно красивый и качественный маникюр. Огромное ей спасибо за красивые ноготки! Будем ещё к ней обращаться.
НогтиДизайн ногтей