2. Толмачёв Ярослав Викторович

Ярослав Толмачёв

Мелкий ремонт, сантехник, окна

Отзывы: Ярослав Толмачёв

Сварка
Ярослав с коллегой выполнили заказ хорошо. Предлагали оптимальные варианты. Не пятерка только потому, что есть нежелательный перепад в высоте. В целом рекомендую, очень ответственные работники.
Лиана

ЭлектрикаМонтаж подвесных потолков
Ремонт квартир
Не рекомендую данного человека, с таким же успехом можно нанять "иностранных рабочих" и качество и геморрой будут абсолютно те же, но раза в два, три дешевле.Хотя надо отметить есть знания, опыт !!!

ЭлектрикаУстановка розеток и выключателей

Мелкий ремонтСтеныМуж на час

ПотолкиЭлектрикаМонтаж потолков из гипсокартона
Ярослав Викторович справился с поставленной задачей. Все работы выполнены на высшем уровне. Прибыл в срок как договаривались. Дал дельные советы. Честный, отзывчивый, надежный. Рекомендую.
Елена Викторовна

Возведение стен и перегородок

Малярные и штукатурные работыПокраска стен

Поклейка обоевГрунтовка стен
ПолыСтяжка пола
Ася
ПолыМалярные и штукатурные работы

МеталлоконструкцииГипсокартон
Плюсы: Все в рамках договоренности, оперативность и качество
Минусы: Пока не обнаружено
Описание: Работой доволен
Косметический ремонт офисовПокраска стен
Результатом доволен.Стоимость услуги соответствовала результату.
В принципе, готов порекомендовать Ярослава своим друзьям.

ПолыСтяжка пола

ПолыУстройство наливных полов
ПотолкиМонтаж реечного потолка
Дмитрий Олегович

Демонтаж полов

Плотницкие работыСтроительство домовСтроительство домов из бруса

Строительство

Лилия Леонтьевна
ПолыУкладка линолеумаМонтаж пластикового плинтуса
Халим

Плотницкие работыУстановка межкомнатных дверей

Малярные и штукатурные работыПокраска потолка
Все отлично! Ярослав справился с работой по покраске потолка очень быстро. К тому же помог мне советом и с покупкой необходимой краски, так как я сам не знал, чем именно лучше покрывать поверхность. Спасибо ему большое, буду рекомендовать этого мастера своим знакомым.

ПолыУкладка паркета
Ярослав Викторович, огромное спасибо за помощь в ремонте.
Обратились с просьбой положить паркет, поверх паркета старого. Хотели СРОЧНО быстро и недорого...
Но к удивлению нашей семьи, сделал чуть дольше по времени , но зато кака!!! с душой.
В добавок, узнав о Фин. Трудностях, как комплимент, повесил бра в комнатах, часы, собрал тумбочки, произвёл ремонт столешницы.
От нашей большой семьи ему особое БлАгОдАрЮ!!!!!
Работая, весь инструмент и область работы, всегда аккуратны и бережно относится к месту работы в целом( убирает каждый вечер и во время работы, рабочее место)
10+
ЭлектрикаДиагностика электрической сети

Ремонт квартир
Мастер выполнил демонтаж помещений под коммерческую недвижимость. Работа выполнена качественно, оценка максимальная, нареканий и вопросов к мастеру нет. Очень хороший специалист, рекомендую!
Плотницкие работы
Отзыв о мастере, в виде ответов на Ваши вопросы.
1. Все построено.
2. Профессионализм на 4 (но все сделал).
3.Самое главное и важное качество - Ярослав очень честный парень,
4. Я бы поставила "4".
5. Компания Ваша очень понравилась, буду еще обращаться.
СантехникаУстановка душевой кабины
Ярослав собирал душевую кабину в частном доме.Благодарны что согласился приехать.Стоимость услуги по окончании сложной работы не изменилась.Приятный молодой человек.Большое спасибо.

ЭлектрикаГипсокартон
Гипсокартон
Ярослав для нас выполнял монтаж короба из гипсокартонна над кухней. Сделал свою работу хорошо. Готова рекомендовать данного мастера как хорошего.
Раиса
МебельВозведение стен и перегородокИзготовление мебели
Мы договаривались с Ярославом, что он нам сделает и покрасит шкафы из гипсокартона, в итоге то, что он понастроил, пришлось сносить, и шкафов нет, и деньги потеряли. Начал с нас требовать еще денег за покраску, хотя это все оговаривалось изначально. Качество ужасное. Ярослав взялся за то, что делать не умеет.
ЭлектрикаКосметический ремонт кухниОблицовка стен гипсокартоном
Альбина

ПлиточникиДемонтаж плитки
Очень хорошо Ярослав отработал на демонтаже плитки! Я первый раз обратилась на сервис, и мне все понравилось - и сервис, и мастер. Обязательно обращусь еще!

ДвериМалярные и штукатурные работы

ПолыУкладка ламината
Плиточники
Бригада очень хорошая и ответственная. В первый же день, не затягивая, съездили с нами на рынок, причем было уже поздно, но это им не помешало. Все сделано в сумму, о которой договаривались!Советуем.

Полы

ПотолкиМалярные работыОбои

СтроительствоСтроительство домов
Мастер перестроил нам крыльцо. Замечательно все, самая высокая оценка! С ним легко было договориться, каждый день убирал после работы. Спасибо большое, что такого подобрали, я осталась довольна!
Елена Анатольевна
СантехникаПлиточникиДемонтаж унитаза
Ремонт квартир
Нам необходимо была установка 4 шт. дверей, перегородку гипсокартонную установить, поклейка обоев на потолке. Ярослав Викторович выполнил работу хорошо, немного в сроки не уложился, но результат достигнут.

Поклейка обоевГипсокартонОбои
Михаил, Ольга

СтеныМонтаж реечного потолкаМонтаж стеновых панелей

ЭлектрикаДемонтаж стен и перегородокУстановка выключателя

Плотницкие работы

Кровельные работы
Татьяна Валерьевна

Строительство
СтроительствоСтроительство домов из бруса

Возведение стен и перегородокМонтаж ниш, выступов из гипсокартона
Косметический ремонт квартиры
Ярослав выполнял у нас ремонтные работы. Работает мастер качественно. Рекомендовать можно смело! Некоторые недочеты, конечно, были, но всё было доделано, и общий итог нас порадовал. Оцениваем работу на четверку. Балл снимаем за небольшой беспорядок. А в общем, всё в полном порядке. Сервис ваш понравился, обязательно буду обращаться.

МебельПолыВынос мусора
Марианна

Отделочные работы
У меня имелся очаг электрического камина абсолютно нестандартного размера, ни одно готовое обрамление не подходило. У меня возникла идея создать гипсокартонную конструкцию, и мастер помог мне в воплощении моих идей! Мне очень понравилось работать с ним, очень доброжелательный и отзывчивый специалист!
Мирослав
ПолыПлиточникиГипсокартон
Ян

СантехникаУстановка ревизионного люка
- Удалось ли достигнуть желаемого результата?
Безусловно. По совету мастера сделали даже лучше, чем предполагали сами, хотя от части работ пришлось отказаться (по независящим от нас всех причинам)
- Насколько компетентен и профессионален, по вашему мнению, специалист?
Абсолютно компетентен.
- Что можно сказать о его личных качествах (старательность, доброжелательность, отзывчивость, требовательность, пунктуальность)?
Приветливый молодой человек, очень приятно было иметь с ним дело.
- Все ли финансовые и организационные договоренности соблюдались?
Все было соблюдено в лучшем виде.
- Какую оценку вы поставили бы по пятибалльной шкале?
Твердая пятерка.
- Порекомендовали бы вы услуги нашей компании своим друзьям?
Обязательно буду рекомендовать мастеров Профи своим друзьям и знакомым.
Спасибо большое за быструю помощь.

СантехникаМелкий сантехнический ремонт
Очень благодарна мастеру Ярославу! У меня была действительно не стандартная ситуация. И он профессионально выполнил свою работу! До него ко мне выезжало несколько мастеров, и все отказывались, не называя даже цену, говорили что это просто не возможно сделать ( предлагали ломать короб сантехнический), что для меня было не приемлемо. И только Ярослав подошел к решению проблемы творчески, с умом и как настоящий профессионал. Придумал и рассказал мне доходчиво как он все это сделает, что вопросы организационные с ЖЭКом и связанные с покупкой всех материалов он берет на себя, подстроился ( за что ему отдельное огромное спасибо) под мой нереально загруженный график))) И еще впечатлил своей порядочностью во всех и финансовых и просто человеческих вопросах. Спасибо ему огромное. Вы для меня такое большое дело сделали. Да, и еще администратору спасибо за терпение и внимание, уж как она мне мастеров подбирала, и все мои "заморочки" выслушивала)))) Молодцы Вы, профессионалы своего дела, хорошая команда! Теперь точно знаю куда обратиться в случае чего.

Малярные и штукатурные работыМонтаж потолочных плинтусов
ПотолкиЭлектрика
Хорошо и качественно выполнил свою работу.
СтеныМонтаж потолков из гипсокартонаОблицовка стен гипсокартоном
Сделал все не так, как я ожидал. Работа выполнена неаккуратно. Неопытный он мастер. Все-таки он охранник, а не ремонтник. Локально он, может быть, что-то может, а на большой объем не годится.
ПотолкиМонтаж потолков из гипсокартона

Монтаж пластикового плинтусаУстановка люстрыОбои
Игорь Владимирович
Плиточники
Мастер очень удачно восстановил разрушенную плитку, провозился долго и сделал очень качественно, я доволен.
Беслан
ДвериРемонт дверей
Мастер работу выполнил. Дверь теперь открывается, закрывается хорошо. Спасибо.