1. Домашний персонал
  2. Толкачёв Валерий Владимирович
  3. Отзывы: Толкачёв Валерий Владимирович

Валерий Толкачёв

Химчистка мягкой мебели, химчистка матрасов, химчистка кожаной мебели

Отзывы: Валерий Толкачёв

Химчистка диванов
Рада что выбрала этого специалиста, помимо того, что он предложил самую адекватную цену, сделал все в лучшем виде! Мастер своего дела, однозначно благодарна. Всем советую

Химчистка дивановХимчистка кожаных диванов
Мой кожаный диванище был нелегкой задачей. 13 лет эксплуатации. Разборка, перевозка, хранение не щадящее, перевозка, сборка - мягко говоря диван был очень грязным. Валерий сделал максимум из того что можно было сделать. Не скажу что диван стал новым, но он приблизился к очень хорошему состоянию. Процедура заняла 4 часа. Валерий пришел строго в оговоренное время, принес оборудование, чистящие средства, я оставил его в квартире одного а сам уехал. Когда вернулся - работа была почти завершена, шла обработка кремом. На все вопросы - проконсультировал. На этапе до выбора его исполнителем отвечал быстро и четко. Работа была сделано чисто, каких либо мусора и загрязнений вокруг - не было. Вобщем на всех этапах - зарекомендовал себя с лучшей стороны. Однозначно буду обращаться снова в будущем.
Химчистка диванов
Все четко, а еще вкусно пахнущая химия
Химчистка мягкой мебели
Валерий приехал вовремя, отчистил то, что не смогли другие. Жду теперь Валерия на даче!
Химчистка офисных креселХимчистка кожаных кресел
Валерий, спасибо огромное!
Работа выполнена качественна, добросовестно.
Почистил клей от двухстороннего скотча на подлокотниках рабочего кресла, за что огромная благодарность

Химчистка диванов
Валерий приехал даже раньше назначенного и выполнил работу быстро и качественно! Очистил 2 дивана с подушками, пуфик и стулья. Нареканий никаких! Все супер! Рекомендую!

Валерий, еще раз благодарю за работу🙏🏻
Химчистка диванов
Осталась очень довольна работой Валерия. Он аккуратно и качественно почистил нам и диваны и матрас, приезжал на заказы оперативно и вовремя. После химчистки пахло только свежестью, без химии, это было важно, т к у нас маленький ребёнок.
Мастера смело могу рекомендовать!
Химчистка диванов
Чистка выполнена быстро и качественно. Диван свежий и чистый.
Химчистка диванов
Все отлично! Очень тщательная чистка.
Озеров Иван Андреевич

Матрас стал как новенький

Химчистка диванов
Все сделал хорошо. Задерживался , но предупредил.

Оперативность и качество!

Все прошло отлично🤝🏻
Павел Витальевич

Химчистка диванов
Очень приятно было с ним поработать. Без лишних слов, без анекдотов и баек. Очень аккуратно. Два часа минимум. Без запахов химии. Профи.
Химчистка диванов
Спасибо! Оперативно. Отлично почистил.
Химчистка диванов
Спасибо вам за работу.мастер почистил хорошо диван,приехал как договаривались,все после себя оставил в чистоте

Химчистка мягкой мебелиХимчистка дивановХимчистка кресел
Валерий настоящий профессионал! Быстро и качественно почистил мебель. Использовал натуральную неалергенную химию. Теперь в доме пахнет чистотой! Спасибо большое мастеру! Буду рекомендовать
Все сделано в соответствии с договоренностями! Спасибо Валерию
Химчистка дивановХимчистка кожаных диванов
Отмыли пятна на белом кожаном диване , фото до/после
Химчистка матрасов
Валерий прибыл через два часа после того, как договорились. Работал над чисткой столько, сколько озвучивал, примерно 1:20 часа. На фото ДО и ПОСЛЕ. Результатом доволен.
Все выполнено безупречно
Даша
Химчистка матрасов
Всё отлично, будем обращаться ещё

Химчистка диванов
Приехал, оперативно все сделал!

Я очень довольна результатом и работой Валерия. Привез с собой целый чемодан средст ..сделал химчистку ... Результат отличный ..и ее было запаха , что было важно для меня.
Кроме того Валерий интересный собеседник, и дал полезные советы! Рекомендую

Просто лучший мастер
Переделал за другого работу
Все пятна отошли
Спасибо большое! Все прошло отлично 👍🏼
Милана

Химчистка диванов
Очень крутой специалист! Идеально почистил диван, детское кресло, матрасик детский и кресло-качалку. Запаха вообще не было ни от химии, ни после чистки на самих изделиях) только свежесть и чистота! Спасибо большое, Валерий!

Химчистка диванов
Договорились о приезде день в день. Работа выполнена качественно, мастер всего за час управился. От пятна кока-колы на диване не осталось и следа. Советую! 👍🏼
Химчистка диванов
Мастер быстро приехал и качественно почистил диван.

Химчистка кресел
Спасибо большое
Химчистка диванов
Оперативно, качественно почистил всю мебель и еще ковер. Все средства без резких запахов, что было важно мне, как аллергику.
Химчистка матрасов
Спасибо мастеру за работу. Согласился оперативно приехать и выполнить заказ. Качеством, скоростью и аккуратностью выполнения довольна

Химчистка матрасов
Помог очистить матрас от мочи собаки. Не осталось и следа)))
Химчистка диванов
Качественно и быстро была произведена химчистка дивана и пуфика ,мебель теперь как новая ,результатом довольна )спасибо
Химчистка кресел
Благодарю Валерия за оперативность и качественно проделанную работу. Быстро договорились, классно почистил кресла день в день!

Химчистка диванов
Заказать химчистку решили из-за пива,пролитого на новый диван, самостоятельно вывести запах, наверное, невозможно.И очень рады,что обратились именно к Валерию.Это профессионал своего дела,вежливый,приятный,пунктуальный,честный.После выполнения услуги заплатили столько, на сколько и договаривались изначально.Стоимость услуги нас тоже порадовала.Также Валерий работал аккуратно,чисто,после химчистки мебель и стены вокруг не забрызганы.
Диван уже высох и никакого запаха пива нет!Ткань не выцвела,не вытянулась и осталась мягкой на ощупь.С поставленной задачей справился на "отлично"!Конечно же,будем обращаться к Валерию ещё и будем рекомендовать его знакомым.Спасибо большое!
Ярослав
Все супер
Химчистка диванов
Все хорошо, запах ушел. Приехал в тот же день. Отлично почистил, по цене все как договаривались.
Химчистка диванов
Спасибо за хорошую работу!
Химчистка диванов
Всё отлично, светлый диван нужно было почистить от разводов и пыли, пары пятен. Всё что возможно - отчистили, диван посветлел. Валерий почистил не только поверхности, но и складку. Запах выветрился, диван высох полностью часов за 12, без разводов.

Химчистка мягкой мебели
Спасибо за качественную работу.
Вежливый специалист, приехал быстро. Рекомендую!

Химчистка матрасов
Двуспальный матрас который поведал большое количество прекрасных дам ,был вычищен и отмыт быстро и четко ,он чистый даже на ощупь ,по приятной доступной цене с выездом на дом ,все отлично !
Василиса

Химчистка диванов
Мастер все выполнил. Приехал че к назначенному времени. Диваны чистые, вкусно пахнут:) Не было сильного шума и вся работа была готова за 2 часа

Химчистка мягкой мебелиХимчистка стульев
Очень быстрое реагирование на заказ. Адекватные цены, результат отличный.
Марат

Химчистка диванов
Всё сделал быстро и качественно. Спасибо мастеру

Химчистка матрасов
Прекрасно очень понравилась работа, матрас идеальный, буду обращаться ещё , ☺️
Людммла
Химчистка диванов
Большое спасибо! Все понравилось! Чудесный мастер! Рекомендую!
Химчистка матрасов
Валерий пунктуальный, вежливый. Работа - чистка детского матраса - выполнена на отлично. Пятна выведены, матрас выглядит свежим и ни малейшего запаха химии. Также Валерий дал на будущее рекомендации по уходу за матрасом. Цена была согласована изначально и не изменилась. Спасибо!
P.S. У мастера есть хороший сайт. Рекомендую посмотреть.
Лия

Химчистка мягкой мебелиХимчистка диванов
Пришел вовремя, вежлив и аккуратен.
Был большой обьем работ. От матрацев , которым 10 лет до нового дивана и стульев , который приехали из магазина.

Большое спасибо за проделанную работу.
Буду звать еще.
Татьяна Агапитова
Все хорошо. Сделал свою работу качественно 👍
Химчистка диванов
Валерий очень быстро и качественно сделал химчистку дивана. Не осталось ни пятнышка! Большое спасибо!
Ekaterina
Очень понравилась работа специалиста. Качественная чистка. Попросили, уже на месте, почистить больше мебели, чем договаривались. Быстро договорились по цене. Мастер сам спокойный, приятный человек. Рекомендую.
Быстро и качественно
Юлия Борисовская

Химчистка мягкой мебелиХимчистка диванов
Все отлично, Валерий очень вежливый, внимательный и прекрасный специалист. Выполнил все безупречно, цена в процессе работы не изменилась (диван+кресло+ковер и большой матрас с двух сторон). Буду обращаться еще!
Инга

Отличная работа! Хорошая цена и качество! Советую!😁чистка матраса и изголовья 😁
Оля
Химчистка мягкой мебелиХимчистка дивановХимчистка кресел
Все понравилось. Диваны чистые , матрацы, пуфы чистые. Мастер очень старался.

Химчистка диванов
Огромное спасибо Валерию за профессионализм, оперативность и приятное общение. Приехал даже немного раньше назначенного времени. Все хорошо почистил, даже не ожидали что такое возможно (диван достался нам в наследство от прошлых хозяев, не знаем что они с ним делали и думали что это невозможно очистить). Фото ДО и ПОСЛЕ чистки (он еще не просох)
Однозначно рекомендую!

Химчистка дивановХимчистка кресел
Спасибо огромное, Валерий! Вы так оперативно и профессионально почистили мой диван и кресло. С Вами приятно было и пообщаться. Очень аккуратны и вежливый. Буду рекомендовать обязательно.

Химчистка диванов
Понравилось всё,приехал во время ,из дивана сделал просто конфетку ,даже не представить себе не могли, что его можно реанимировать .Очень рекомендую .

Химчистка диванов
Спасибо Валерию за выполненную работу. Работа сделана профессионально, за кратчайшее время. Довольно загрязненные диваны просто засияли! Валерий приехал в заранее четко оговорённое время, привёз всё необходимое оборудование. Объяснил, какие материалы будет использовать для чистки и сколько по времени будет производится работа. Вежлив, корректен. Специалист своего дела, рекомендую!