1. Домашний персонал
  2. Тохирова Зайнура Худойкуловна
  3. Отзывы: Тохирова Зайнура Худойкуловна

Зайнура Тохирова

Уборка, генеральная уборка, уборка после ремонта

Отзывы: Зайнура Тохирова

Мытьё окон на балконе
Все хорошо. Спасибо.
Дополню свой отзыв. Обратилась повторно, девушки выполнили работу на 5+ . Окошки блестят. После себя все убрали, еще и бонусом в ванной порядок навели. Большие молодцы. Рекомендую!
Уборка однокомнатной квартирыУборка после дезинсекции
Очень хорошо убрались, все понравилось.
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Все очень качественно и красиво. Квартира в идеальном состоянии. Большое спасибо!!!
Уборка офисовУборка нежилых помещенийПоддерживающая уборка
Вовремя пришли, всё что нужно сделали. Спасибо
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Хочу поблагодарить двух прекрасных дам , за качественную работу .
Квартира блестит. Ждем на новый год )
Лала
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после дезинсекции
Все чисто. Быстро. Профессионально.
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после дезинсекции
Все было отлично . Даже лучше чем ожидали.

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Все понравилось, Зайнура убиралась с коллегой, культурные и тихие женщины. Убирались очень тщательно, все сверкает, потом попросила выполнить ген. уборку в другой квартире, там тоже все прошло прекрасно, буду сотрудничать с Зайнурой на постоянной основе, большое спасибо!
Уборка кухниПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Очень приятные две женщины. Выполнили всю работу отлично, претензии нет. Помимо основной оговоренной работы, помыли окна на кухне и все розетки. Теперь приятно посмотреть на квартиру.
Мытьё окон
Работа по мытью окон выполнена качественно и быстро. Также по дополнительной просьбе вымыли люстру.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Замечательно, быстро убрали квартиру. Генеральная уборка, работы действительно много: окна, пыль под мебелью. Девушки работали вдвоём. Отодвигали столы, кровать, диван. Почистили полки внутри шкафов, зеркала. Пылесосили и по нескольку раз мыли пол. За 4 часа вдвоём генеральную уборку сделали.
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Выполненной работой осталась довольна
спасибо большое!
Алена Константиновна
Уборка трёхкомнатной квартирыГипоаллергенная уборка
Пришли вдвоём в школу назначенное время , быстро принялись к уборки( как говориться поспешишь людей насмешить ). Плинтуса в комнатах плохо вымыли ,, подоконник , столешница на кухне. В ванной комнате стекла в душ кабине плохо вымыто. Была обговорена сумма за работу , в итоге насчитали в три раза больше( за вымытые стекла ) . По итогу стекла вымыты ужасно. Есть много недочетов. Больше в услугах не нуждаюсь.
Зайнура Тохирова
наша работа стоит ещё дороже мы вам сделали всю работу на совесть ваши мать и сестра проверили и были довольны попросили показать если что не так даже однокомнатную просят сделать за 5_6 тысяч бог вам судья
Марьям
Быстренько пришли и убрали. Все пожелания выполнили. Спасибо
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Работают в двоем, очень быстро убрались, все понравилось. Приятные в общении. Спасибо.
Уборка кухниУборка санузлаПоддерживающая уборка
Убрались очень хорошо и быстро
Все чисто
Идеально
Буду обращаться к ним снова

Уборка кухниУборка санузлаУборка квартиры
Однозначно РЕКОМЕНДУЮ! квартира блестит. Даже цветы помыли и листочки сухие с них собрали. Все сверкает. Мне есть с чем сравнить. Приветливые, пунктуальные. Буду обращаться на регулярной основе. Назначайте исполнителем смело!

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Пришли вдвоем, как ветер пронеслись по картере, оставили порядок и ушли
спасибо за комплимент!!!
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Всё хорошо! Работой в целом довольна, цена соответствует качеству. Было двое женщин, поэтому убрались быстро, одна говорит хорошо на русском.

ДомработницыСтиркаГлажка
Все великолепно. Очень добрые, вежливые и отзывчивые девушки. Работают вдвоём. Все быстро, качественно. Сами проявляют инициативу, быстро включаются в работу и совершенно не боятся большого объема работы.
Влада

Поддерживающая уборкаУборка квартирыУборка туалета
Очень быстро приехала, добрая и внимательная женщина, сделала все как договаривались 10/10
Все хорошо.
Уборка кухниПоддерживающая уборка
Работа понравилась. Работают вдвоем, достаточно быстро. Уборка качественная. При общении вежливы и корректны. Оценка 5.
Уборка квартиры
Все отлично!Быстро,качественно и чисто!хорошо разговаривают на русском,буду ещё пользоваться услугами!спасибо!

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень приятная и вежливая, работают в паре, убрались чисто, на совесть, всё, как договаривались Обратилась для постоянной уборки у бабушки, буду тоже обращаться. Спасибо большое за работу!