1. Бухгалтеры и юристы

Налоговый консультант, сдача нулевой отчётности, сдача декларации 3-НДФЛ

Отзывы: Гульжана Токбаева

Спасибо за консультацию. Рекомендую

Составление декларацииСдача декларации 3-НДФЛ
Огромное спасибо за оперативную, грамотную поддержку. Всё чётко, вовремя, профессионально, открыто и легко. Очень приятная в общении!
Рекомендую. 5+++++
Петр
Составление декларацииСдача декларации 3-НДФЛ
Профессионал. Я сэкономил своё время и нервы.

Налоговые консультанты
Гульжана ответила на все волнующие нас вопросы, помогла оптимизировать налоговую нагрузку , спасибо , будем обращаться к Вам еще!
Вс быстро и по делу.
Лариса Бичурина

Подготовка документов для налогового вычета
Спасибо большое за помощь! Декларацию по доходам Гульжана подготовила и отправила за один день, а затем каждый день проверяла исполнение! Очень грамотный и ответственный специалист! Всем рекомендую!!!
Составление декларацииСдача декларации 3-НДФЛ
Всё объяснила , всё грамотно огромное спасибо
Иван Кузнецов

Составление декларацииСдача декларации 3-НДФЛ
Отличный специалист, все очень оперативно, просто и понятно. Всем рекомендую.

Составление декларацииСдача декларации 3-НДФЛ
Все понравилось: профессиональный подход, готовность вникнуть в нестандартные обстоятельства, знание английского (почему-то было очень сложно найти бухгалтера со знанием языка).
Составление декларацииСдача декларации 3-НДФЛ
Гульжан внимательный грамотный специалист! Ее консультация дала мне ответы на мои вопросы ! Рекомендую!
Налоговые консультанты
Консультация прошла отлично. Получили ответы на все свои вопросы
Вадим Котельников
Отчётность ИПОтчётность ФНС
Отличный специалист, очень быстро заполнила декларацию. Грамотно и вежливо ответила на все вопросы, разложила всё по полочкам, всегда была на связи, рекомендую!
Составление декларацииСдача декларации 3-НДФЛ
Понравилась быстрая и профессиональная поддержка и решение! Спасибо!
Андрей Корчененков
Отчётность ФНС
сделали работу на ура! спасибо!

Подготовка документов для налогового вычета
Гульжан - грамотный, ответственный, надежный специалист! С полной уверенностью рекомендую, решили вопрос по налоговой льготе!

Составление декларацииСдача декларации 3-НДФЛ
Очень внимательный специалист, профессионал своего дела. Деньги пришли достаточно быстро. Весь процесс Гульжана контролировала и давала обратную связь. Буду рекомендовать знакомым) огромное спасибо❤️

Все очень быстро)

Составление декларацииСдача декларации 3-НДФЛ
Необходимо было составить декларацию, Гульжана буквальна за пару часов с начала переписки всё сделала. Грамотный, ответственный, обязательный специалист. Спасибо!
Гульзат
Бухгалтеры
Огромное спасибо,Гульжана!Помогла с консультацией о разблакировке счёта.

Консультации по самозанятости
Супер!
Эдгар
Подготовка документов для налогового вычета
всё по делу, разобрались за пол часа

Составление декларацииСдача декларации 3-НДФЛ
Спасибо, Гульжане за выполнение задачи! Четко, оперативно, в срок, с дополнительными комментариями и неоценимой помощью! Спасибо!!
Ильмира
Быстро, качественно!
Налоговые консультанты
Оооочень понравился подход Гульжаны к работе - все четко, быстро, профессионально, по делу☝🏻 в моем конкретном случае практически провела целое расследование и распутала «клубок» который я наворотила, не учитывая всех тонкостей. От души рекомендую специалиста🔥
Валя

Налоговые консультанты
Гульжан просто супер. Специалист высшей категории, знаток своего дела. Коммуникабельна и проста в общении. Ситуация была не проста, но выполнила на10 из 10. Рекомендую, не пожалеете, вела от и до. Мне очень повезло. Спасибо.

Подготовка документов для налогового вычета
Гульжана оказала полный комплекс услуг+консультация, подала за меня декларацию сразу после моего обращения по удалёнке. Отличный специалист. Всегда буду обращаться к ней и рекомендовать ее своим друзьям и знакомым. Спасибо Вам Гульжана.
Налоговые консультанты
Спасибо большое ,помогли в нестандартной просьбе разобраться с налоговым вычетом ,рекомендую специалиста
Разина

Подготовка документов для налогового вычета
Быстрая, четкая, профессиональная работа! Приятное и доброжелательное общение! Обязательно буду еще обращаться за помощью, т.к. разобраться во всем этом каламбуре может только специалист. Спасибо большое Гульжане за помощь!!!
Налоговые консультанты
Огромное спасибо за помощь, всё прошло супер! По удалёнке получилось быстрее.
Налоговые консультанты
Благодарю Гульжану за быструю работу и четкие, понятные ответы. Рекомендую!
Налоговые консультанты
Большое спасибо за консультацию, всё чётко, по делу и понятно.
Выбор налогообложения
Хороший специалист, отвечает быстро и всё по делу. Спасибо, рекомендую!
Составление декларацииСдача декларации 3-НДФЛ
Хороший специалист, минимальный срок выполнения заказа, сопровождение заказа до момента получения выплат.Рекомендую данного специалиста.

Налоговые консультанты
Гульжана профессионал своего дела, ответила на все вопросы и дала консультацию и советы. Приятная в общении. Рекомендую !
Составление декларацииСдача декларации 3-НДФЛ
Спасибо, за разбор моей запутанной ситуации.
При первой консультации уже понятно было, какие действия надо предпринять.
Бухгалтеры УСНОтчётность УСН
Все понравилось. Быстро и хорошо
АААА
Все супер, Гульжана нашла все вычеты по максимуму 👍🏻 Спасибо большое

Подготовка документов для налогового вычета
Огромное спасибо Гульжане за оперативность, грамотность и помощь в решении вопроса! Все четко и быстро! Профессионал🤗👍👍👍

Бухгалтеры УСНОтчётность ИПОтчётность УСН
От всей души рекомендую Гульжану как грамотного и эффективного специалиста своего дела. Быстро включилась и оперативно помогла решить вопрос. Буду обращаться еще

Бухгалтеры
Все бысто и с разъяснениями. Спасибо!
Петр
Налоговые консультанты
Заказ выполнен оперативно. Стоимость соответствует указанной в объявлении. Все устроило. Спасибо.

Отчётность ИП
Однозначно крутой специалист! Оперативно, четко! Будем обращаться еще и другим рекомендовать! Огромное спасибо!
Благодарю.
Алесандр Романович Герасимов