1. Ветеринары
  2. Токарева Елена Анатольевна
  3. Отзывы: Токарева Елена Анатольевна

Елена Токарева

Передержка животных, передержка кошек, передержка собак

Отзывы: Елена Токарева

Передержка собак
Оставляли Елене нашу девочку-йорка на 2 недели, очень переживали, но оказалось - напрасно. Елена прекрасно о ней заботились, нам регулярно отправляла фото и видео. Мы очень довольны, что выбрали этого специалиста и будем обращаться к ней ещё.
Ола Мол

Все хорошо. Отчёт каждый день
Все прошло благополучно. Елена хорошо присмотрела за моими свинками

Всё супер

Передержка собак
Отдали свои любимку первый раз. Удивились невероятно заботливой Елене. Искренне любящая животных. Прогулки, игры, условия ..... Всё превосходно.

Передержка собак
С благодарностью оставляю положительный отзыв! Первый раз оставляла свою собачку и мы обе очень волновались...но у Елены так уютно, она так просто и легко общается с животными,что я уехала спокойно, видя,что и моя питомица быстро освоилась! Елена присылала мне фото и видео и это было очень приятно! Очень рада,что познакомилась с Еленой и что мы живём рядом,теперь для меня нет больше такой проблемы-с кем оставить свою собачку! Большое спасибо Елене и Профи.ру!
Передержка собак
Оставляла свою девочку Елене на время поездки. Все прошло хорошо. Фото и видео отчет. Рекомендую.

Передержка собак
Благодарна Елене, которая помогла мне в сложной ситуации.

Мне необходимо было срочно уехать по работе, а моя малышка приболела. Передо мной стояла непростая задача, найти надёжного специалиста в шаговой доступности. Я впервые оставляла ее одну и плюс она нуждалась в медицинском уходе.

Елена ухаживала за моей собакой, как за своим пимоцем. Все делалось во время и профессионально. При этом, находясь за тысячу километров, я имела возможность видеть свое чадо, благодаря фото и видео отчетам!
Я искренне рекомендую Елену всем, кому нужна помощь с их питомцами!)
Елена Токарева
Спасибо за тёплые слова!)))
Очень рады знакомству!
Ждём вас снова! )))

Передержка крыс
Спасибо огромное Елене!наши девочки (крыски) были у неё почти месяц. Любит животных, приятная.Все хорошо!
Елена Токарева
Спасибо за доверие! Рады знакомству! ))
Передержка собак
Первый раз пришлось оставить свою девчонку на передержку. Очень волновалась, т.к. она дама стеснительная.
В целом все прошло хорошо. Елена присылала фото, видео моей собачки. Услугой я осталась довольна.

Все отлично, ежедневные фотоотчеты, мой свин успел пообщаться с другими животными :)

Передержка крыс
Прекрасное отношение к питомцам, забота, чудесная атмосфера дома.
Елена Токарева
Спасибо большое! Рады знакомству!))
Зооняни
Спасибо большое Елене за помощь по уходу за моими хвостиками в моё отсутствие. Елена старалась сделать всё для того, чтобы кошечки чувствовали себя хорошо. Елена присылала видео и всегда была доступна для связи. Теперь за помощью будем общаться только к Елене!

Передержка морских свинок
Все прекрасно, спасибо!

Передержка животных
Самые наилучшие рекомендации. Питомец хорошо провёл время в гостях у Елены. Мы счастоивы, что нашли такого замечательного человека с кем можно оставить любимца.
Маргарита Герман

Передержка кошек
Все прошло отлично, человек очень любит и заботливо относится к животным. Буду обращаться и рекомендовать

Передержка собак
Хочу выразить Елене огромную благодарность о заботе наших ,,детей").Очень милая,позитивная и знающая свое дело.Все прошло отлично,ежедневно ты получаешь отчет о том как проходит день.
Вобщем,если ваши хвостики привыкли к домашней атмосфере,любви,заботе и чтобы с ними был кто то 24/7,то Вам сюда.Рекомендую!!!!
Елена,спасибо Вам!!!
Мы теперь только к Вам)
Елена Токарева
Спасибо за отзыв)) мы очень рады знакомству!
Передержка собак
Оставляли на передержку той-терьера, всё отлично. Большое спасибо

Передержка собак
Оставляли собачку 8 дней, забрали сегодня, наша зайка в идеальном состоянии, чистенькая, игривая, веселая! Елена регулярно присылала фотоотчет, следила за нашей мальтезе, дала даже рекомендации по посещению доктора! Спасибо большое! Очень довольны!
Ира Лазарева

Передержка собак
Большое спасибо Елене! Наш Рада🐶 провёла прекрасные две недели у Елены, вернулась довольная😃😃! Елена присылала нам каждый день фото и видео как отдыхает наша Рада так что мы были спокойны и уверены что его не обидят. Наша Рада попал в очень хорошие руки, у Елены самая прекрасная передержка что я видела. Будем снова обращаться🤗. Спасибо ещё раз!😘😘😘
Рекомендую!!!
Оставляли попугая на 12 дней. Птичка довольна пребыванием. Елена каждый день присылала фото и видео. Нам все понравилось!
Evgeniy Mar
Передержка попугаев
Оставляли попугая на 5 дней, все понравилось, фото-видео отчет, всегда свежая еда и вода, в клетке чисто. Рекомендую, будем обращаться еще.
Rustam

Елена очень ответственный человек. Видно, что любит животных. Присылала фотографии и сообщала о состоянии питомца все время, пока он был у неё.

Передержка кроликовПередержка грызунов
Оставляли Елене декоративного кролика на три недели. За время отсутствия регулярно получали фото и видео нашего питомца. Кролик вернулся довольный, ухоженный, упитанный, здоровый. Большое спасибо Елене за заботу о нашем любимце. Обязательно будем обращаться еще, при необходимости.
Передержка собак
Оперативно, доброжелательный. Ждём назначенной встречи.
все понравилось

Передержка животных
Оставляли нашего кролика Елене на передержку на 2 недели. Все это время получали подробный отчет с фотографиями о жизни нашего зайки. Кормили как в ресторане - фрукты, овощи, причем со своего огорода. Клетка всегда была чистая. Зая довольный, мы довольны, надеюсь Лена тоже)) Я очень благодарна Елене за ее отношение к нашему зайке, за порядочность, за трудолюбие. Конечно я рекомендую Елену, можете смело обращаться к ней и будете спокойны за ваших братьев меньших. Спасибо, Лена!!!
Елена Токарева
Ирина,большое спасибо за отзыв! Мы очень рады знакомству!)) С удовольствием будем видеть и вас и заю у нас в гостях!)))
Зоя Владимировна

Передержка животных
Оставляли Елене на передержку нашу йорушку. Да, конечно, фотоотчеты и т.д., все хорошо, но здесь есть нечто большее. Елена очень любит животных, заботится о них, все ухоженные, чистенькие, сытые, веселые, все под присмотром. Я бы даже не назвала это передержкой, питомец приезжает в гости, где его окружают заботой и вниманием и любовью. Даже не знаю, кто лучше отдохнул, мы или наша собака. Человек занимается любимым делом, своим делом, это чувствуется. Теперь наша семья знает, к кому обращаться, если надо пристроить питомца на время. Спасибо судьбе за встречу с таким замечательным человеком!

Алла Геннадьевна

Передержка животных
Наша собачка отлично провела время нашего отпуска в хорошей компании и с выездом на дачу. Она очень нежная. и не имеет опыта общения с другими животными, что нас очень волновало, но Елена прекрасно справилась и с нашей собачкой и с нашими волнениями. Мы регулярно, ежедневно получали фото и видеоотчёт от Елены, по которому было видно, что собачка наша бодра, весела, играет и проводит время на даче, на свежем воздухе находясь под контролем 24 часа в сутки, что нас очень устроило. Елена любит животных, и поэтому мы без опасения оставили свою крошку именно ей.

Передержка животных
Все очень-очень хорошо. Морская свинка вернулась в идеальном состоянии, провела на передержке почти 2 недели.

Передержка кошек
Елена единственная согласилась на срочную ночную передержку и отнеслась с пониманием к нашему своенравному котику. Рекомендую ее как неравнодушного человека.

Передержка животных
Еще раз выражаю благодарность Елене за заботу о моем домашнем Крысаке на эти новогодние каникулы. Крыс ухожен, обласкан, провел время как в санатории.
Регулярные фотоотчеты и довольная и упитанная мордочка питомца по приезду порадовали меня. Спасибо! Рекомендую!!

Передержка собак
Добрая и общительная хозяйка выручила нас с передержкой песика! Ежедневно присылала фотоотчеты в ватсапп, очень отзывчивая! Мы остались довольны, теперь при отъезде, только к Елене!! Спасибо Вам!
Дарья Евгеньевна

Всё отлично)

Передержка животных
Очень неожиданно получилось найти порядочного человека,любящего животных и проявляющего заботу о них,всего в 15 км. Очень благодарен Елене за оказанное содействие! Целый месяц наши собачки находились в гостях. Но не были лишены ни любви,ни ласки,ни ухода! Регулярные фото и видео отчеты убедили нас в правильном выборе. Собачки вернулись ,как из отпуска,бодрые и ухоженные! Мы благодарим Елену и надеемся на дальнейшее сотрудничество,если потребуется!

Передержка животных
Ооооочень милая добрая семья Елены!Приняли моего питомца и окружили его заботой и любовью!Великолепную Фотосессию Елена Анатольевна провела.Я в востооге?и я очень рада знакомству с ее семьей. Только позитив от общения с милой ,красивой женщиной.Браво!!!!???????

Передержка собак
Большое спасибо Елене за передержку моей любимицы! Собака чувствовала себя как дома, была очень довольная и счастливая!)) Так же был ежедневный фото и видео отчёт, за что отдельное спасибо! Будем обращаться ещё! 100% рекомендую!!!