2. Тохоу Алена Павловна
  3. Отзывы: Тохоу Алена Павловна

Ногти

Отзывы: Алена Тохоу

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюрФранцузский маникюр
Очень приятный мастер своего дела!
Опрятно, профессионально, качественно и с душой! Алёна, благодарю Вас! До новых встреч!!! А они будут точно на постоянной основе! 🤍👌

Наращивание ногтей
Ходила к мастеру в первый раз ещё в 2019 году. Очень все аккуратно и быстро. Теперь всегда ее советую знакомым и родным. Прекрасная девушка, мастер своего дела! Спасибо ❤️
Спасибо большое! 😊😘

Ногти
Сегодня делала маникюр и педикюр на свадьбу у Алёны, всё очень понравилось. Алена сделала всё очень аккуратно, получилось так, как я и хотела даже лучше. Обязательно ещё обращусь к данному мастеру.

Наращивание ногтей
Алёна, спасибо тебе огромное за красоту! Я очень привередливая, но ты меня покорила! Спасибо за работу и за терпение 🥰Очень комфортно было у тебя, прям как дома. Сделала мне ноготочки 💅Хожу теперь с красотой.
Спасибо тебе! Рекомендую, лучший мастер

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Работой мастера осталась очень довольна! Большое спасибо!

Наращивание ногтей гелем
Все что я хотела увидеть на своих ногтях я увидела)) и цвет, и дизайн, и длинну))
Все выполнено аккуратно и красиво. Мастер супер 👍🏻

Маникюр
Работа была выполнена на отлично 😊

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Большое спасибо, очень довольна маникюром, и качество работы, и выбор цветов, и общение - всё прекрасно. Непременно обращусь ещё.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень хороший мастер! Всё понравилось :)

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомShellac
Алена вы молодец. Очень все понравилось. Была сегодня первый раз. Быстро, профессионально, аккуратно. Наконец я нашла нашла своего мастера.

Коррекция и снятие ногтей

Маникюр
Алена очень приятная девушка, вежливая, доброжелательная, все показывала, согласовывала, работала очень аккуратно. Сделала Прекрасную форму, как я и хотела. Ногти выглядят очень натурально и аккуратно.

Маникюр
К Алёне хожу уже давно, всегда очень радует полное понимание клиента и конечно же итоговый результат. С мастером который постоянно повышает квалификацию, можно ничего не бояться и быть в тренде))) Ой, чего у неё только нет😀, глаза разбегаются. Не могу не отметить тщательную стерилизацию инструментов, т. к я сама медик и для меня это не маловажный вопрос. А ещё она очень добрый и душевный человек. Алёна, спасибо тебе огромное за очередную красоту! 🌷

Маникюр
Заботливые и опытные руки мастера просто вдохнули жизнь в мои ручки. Алёна, спасибо Вам огромное за качество, настроение и уют. Маникюр отличный, дизайн летний и яркий)
У Вас такое количество дизайнов, что хватит на все времена года)!!
Конечно приду к Вам снова, ещё раз спасибо.

Маникюр
Маникюр у Алёны очень понравился. Делала комби с аппаратом, выравнивание и покрытие гель-лаком. Всё сделано на высоком уровне, в добавок, дизайн двух ногтей.
У меня капризная кутикула, обработка прошла бережно. Также получила рекомендации по уходу за ней.
У Алёны широкая палитра и есть выбор готовых дизайнов.
В помещении уютно, салонная обстановка.
Приду ещё раз, спасибо!
Светлана Зеленова

Маникюр
Все понравилось. Доброй души человек, живёт красотой рук. Спасибо, очень красиво, все сделали от формы до идеала. Спасибо