1. Ветеринары
  2. Точиловский Павел Васильевич
  3. Отзывы: Точиловский Павел Васильевич

Павел Точиловский

Ветеринарная терапия, лечение кошек, лечение собак

Отзывы: Павел Точиловский

Лечение собакДиетолог для собак
Павел прекрасный,чуткий, специалист, который внимательно выслушав вник в нашу проблему,проконсультировал.Помог в подборе корма для померанского шпица.Не раз еще обратимся.Спасибо.Рекомендую.
Uri
Ветеринарная терапияЛечение кошекУколы для животных
Вызывали для того чтобы сделать угол, который прописал врач, дал консультацию, которая совпала с рекомендациями врача.

Лечение собакУколы для животных
Спасибо Павлу большое, в трудной ситуации не оставил без поддержки

Обращалась по вопросу питания котейки, имеющей проблемы с почками, нужна была консультация специалиста.
Проведенной работой я довольна на 100%: Павел внимательно изучил все предоставленные данные, объяснил сложившуюся ситуацию, подробно ответил на тревожащие меня вопросы. Беседа была выстроена максимально корректно и вежливо, без мракобесия и попыток “продать”.
10 из 10, рекомендую к сотрудничеству

Лечение собак
Спасибо Павлу за пунктуальность, вежливость, понимание, подробную консультацию и за то, что остается на связи.

Капельницы для животных
Добрый, внимательный доктор, профессинал. Спасибо большое , быстро приехал, поставил капельницу коту, проконсультировал по анализам, дальнейшему лечению и питанию кота.
Лечение собакВетеринарная диетология
Павел, очень профессиональный , внимательный специалист и добрый человек. Очень подробно вник в нашу проблему. У нашего йорка хронический панкриотит и гастрит. К нам было проявлено повышенное внимание и участие. Очень рекомендую.
Antonina

Лечение кошекУколы для животных
Внимательный, чуткий, понимающий врач и хороший человек. Действительно желающий помочь животному. Научил меня делать инъекции инсулина самой, с нуля. Не устаёт повторять и объяснять, если что-то непонятно. Обладает самой главной чертой врача - неравнодушием. Спасибо.
Ветеринарные процедуры
Спасибо, что быстро отозвались и оперативно приехали!!!! Инфузия сделана.

Ветеринарная терапияЛечение кошекУколы для животных
Замечательный и отзывчивый доктор! Искренне благодарна за желание помочь. Проконсультировал по телефону бесплатно, поздно вечером был готов подъехать и оказать врачебную помощь.
наталья
Лечение собакВетеринарная диетология
Профессионал своего дела, подобрал рацион, прописал по граммам, подобрал добавки, все прекрасно! Вежливый, всегда на связи если возникают вопросы! Работа выполнена прекрасно, животное наедается, вес не набирает и перестала воровать со стола, при этом здоровое и активное! Очень довольны! Спасибо Павел!

Внутримышечные уколы кошкамПодкожные уколы кошкам
Все очень круто! Павел настоящий профессионал, сделал нашему коту уколы, научил нас, подсказал как правильно лечить и как правильно кормить. Огромное спасибо!
Лечение собакВетеринарная диетология
Специалист позиционирует себя как диетолог. Но такое меню я могла сама составить. Вывел самые популярные корма, а не те, которые полезны. Слишком завышенная стоимость. Не советую обращаться к специалисту по услуге «диетология»
Павел Точиловский
Здравствуйте! Жаль, что вы остались недовольны моей работой. Но данный отзыв некорректен. Такое меню невозможно составить самостоятельно: мною было составлено четыре диеты натурального питания для собаки с разным видом белка, рацион диет составлен с помощью специальной ветеринарной программы, произведены расчеты порций в граммах, чтобы собака получала сбалансированный, натуральный рацион, а не «ела до отвала» (как было указано в анкете). В анкете вы написали: «предпочтений нет, только чтоб легко было найти на прилавке магазина», что было учтено и выполнено мною полностью. Я рекомендовал корма премиум-класса, которые обычно рекомендую в своей ветеринарной практике. Их качество и полезные свойства подтверждены и проверены на международном уровне. А на производстве одного из них я был и имел возможность убедится в этом лично. Да, они популярны, но это не делает их «неполезными». Хотелось бы узнать у заказчика, какие по ее мнению корма полезны. Стоимость данной услуги (составление сбалансированного рациона для собаки) не выше средней. Кроме того, я указал, что по любым вопросам клиент может со мной связаться. После составления рациона, я получил только один вопрос и ни одного замечания или жалобы. Я позиционирую себя диетологом, потому что обладаю соотвествующим дипломом, прошёл профессиональные курсы и постоянно повышаю свою квалификацию и являюсь практикующим диетологом.

Внутримышечные уколы кошкам
Замечательный специалист и человек! Осталась очень довольна его работой
Капельницы для животных

Ветеринарная диетология
Все прекрасно, быстро отреагировал, быстро и качественно выполнил заказ. Всегда на связи. Спасибо!))

Большое человеческое и кошачье спасибо Павлу! За профессионализм, за заботу и бережное отношение к старой кошечке. Два раза в день, утром и вечером, он приезжал ко мне домой, чтобы сделать укол и дать таблетки кошечке больной циститом. Приезжал всегда к назначенному часу, давал консультации и я сразу успокаивалась. С ним как-то надежно! Всем рекомендую. Очень хороший специалист и просто добрый человек!!!
Варвара
Спасибо большое Павлу! Качеством услуги полностью довольна

Стрижка когтей у собак
Павел пунктуальный приятный молодой человек, очень комфортный в общении. Понравился и псу, и хозяевам. Ответил на вопросы, аккуратно постриг когти. Спасибо! Будем обращаться ещё!

Уколы для животных
Павел приехал во время, как и договаривались, объяснил как правильно держать животных во время процедуры, был вежлив и всё оперативно сделал. Укол коты даже не заметили.
И я и коты довольны, в следующий раз с удовольствием обращусь к Павлу за помощью.
Павел Точиловский
Спасибо Вам, что доверились! Был рад помочь Вам и Вашим животным)