2. Тлецери Анастасия Эдуардовна
  3. Отзывы: Тлецери Анастасия Эдуардовна

Анастасия Тлецери

Косметолог, мезотерапия волос, увеличение губ

Отзывы: Анастасия Тлецери

Биоревитализация
Очень понравился специалист! Аккуратно, стерильно, душевно! Спасибо огромное Анастасии за качественную работу!
Косметология
Понравились услуги. Делала миндальный пилинг.
Анастасия провела консультацию, обсудили дальнейшие процедуры.

Чистка лица
Была сегодня у Анастасии впервые.Приятная и доброжелательная девушка, хороший специалист.Всё доступно объяснила и показала. Чистку лица провела безболезненно и очень аккуратно (по моему печальному опыту это большая редкость). Дала хорошие рекомендации, и что очень важно, на мой взгляд, не навязывала кучу процедур.Не могу не отметить уютный кабинет, прекрасный вид из окна и очень удобную кушетку) Приятным бонусом служит оплата такси от метро, ну и, конечно, невероятно вкусный кофе (выпила аж две чашки)Спасибо большое за Вашу работу и гостеприимство! Обязательно приду ещё!
Анастасия Тлецери
Даша, спасибо большое за отзыв и тёплые слова! Приходите - я всегда Вам рада)
Контурная пластика
Анастасия очень приятный человек, простая в общении. Как специалист тоже понравилась. Не обещала чудес; доступно разъяснила что к чему, совершенно ничего не навязывала. Импонирует, что она не станет делать "преображения", которые, по её мнению, испортят внешность клиента. Но здесь всё просто: она врач, а главное в этой профессии - не навредить. Желаю ей расширять и совершенствовать свои навыки, делая нас ещё более красивыми. Про панорамный вид из окна и удобное кресло-кушетку уже говорили)
Анастасия Тлецери
Инна, спасибо большое. Да, это так, я не за какие деньги не буду делать то, что на мой взгляд, будет противопоказано клиенту. Приходите - всегда Вам рада)
Валерия Тетерина

Увеличение губ
Прекрасный мастер) Все подробно рассказывает перед процедурой, успокаивает. Делала увеличение губ, все сделано аккуратно и красиво, как я и хотела. В процессе процедуры не было больно, никаких синячков не было после процедуры, все средство распределено равномерно. Уютный и чистый кабинет, с красивым видом) Мастер доброжелательная и позитивная. Очень рекомендую 👍👍😇😇
Анастасия Тлецери
Валерия, спасибо большое за тёплые слова, очень приятно читать) Приходите - я всегда Вам рада!

Биоревитализация гиалуроновой кислотой
Анастасия - очень приятный и отзывчивый косметолог. Подробно рассказала о процедуре и дала инструкции по уходу за губами после процедуры. Результат мне очень нравится - естественные сочные губы) самое главное, что врач полностью поддерживает идею о том, что красота должна быть натуральной. Лично я в очень большом восторге от работы и мастера )
Анастасия Тлецери
Марина, спасибо большое за тёплые слова и оценку моей работы. Мне очень приятно читать такие отзывы)

КосметологияМаски
Это моё первое посещение косметолога, немного волновалась, но осталась очень довольна!!!
Анастасия доктор - косметолог, профессионал своего дела. Спокойная, красивая, умная и добрая!
Сделали чистку, фруктовый пилинг и супер крутую маску уход!!!
Все процедуры мне очень понравились!
Всё полезное и приятное, рекомендации нужные, ничего лишнего, а главное за вменяемые деньги! Не то, что в салонах красоты, навязывание ненужных услуг..
А также, принесла свою домашнюю косметику, доктор всё посмотрела, и дала свои профессиональные рекомендации по уходу, за что большое Спасибо!!!
Благодарю Анастасию много раз!!!
Буду рекомендовать подругам и друзьям!!!
Анастасия Тлецери
Екатерина, еще раз спасибо!!! Мне очень-очень приятно читать ТАКИЕ отзывы. Для меня действительно очень важен РЕЗУЛЬТАТ и КАЧЕСТВО, а не финансовая составляющая. Я всегда буду рада Вам помочь и проконсультировать - обращайтесь в любое время) Все мои консультации всегда бесплатны.
Aннa

КосметологияЧистка лица
Все понравилось! Хороший косметолог и очень приятный человек. Результатом довольна, надеюсь еще воспользуюсь услугами!
Анна, спасибо большое!)

Косметология
Опыт и знания являются объяснением факта, что у этого косметолога своя «армия фанатов» - просто огромное количество довольных пациентов, которые стремятся попасть именно к ней. Думаю, что профессиональный успех Тлецери Анастасии Эдуардовны определяется ещё тем, что она любит людей и искренне хочет помочь им становится красивее. Лично я после визита к Анастасии получила много позитива от эффекта сделанной ею процедуры и просто от общения с ней, очень позитивная и приятная девушка, все рассказала , объяснила) Огромное спасибо вам 😊
P.S всем рекомендую.
Анастасия Тлецери
Спасибо Вам большое) очень приятно)

Косметология
Потрясающий мастер! Результат заметен уже после первого посещения. Планирую в дальнейшем ходить к данному специалисту.
Анастасия Тлецери
София, спасибо большое! Всегда рада помочь)
Юлиана

Косметология
Анастасия профессионал своего дела, и что для меня важно очень серьезно и с ответственностью относится к клиенту, индивидуально. Очень уютный кабинет, приятная атмосфера, что так же сразу замечаешь) Мастер отвечает на все вопросы, как и в процессе так и по телефону) Анастасия, спасибо еще раз большое, желаю Вам и дальше совершенствоваться в своей профессии!
Анастасия Тлецери
Юлиана, спасибо большое за тёплые слова! Всегда Вам рада - приходите)
Косметология
Ожидала хорошего результата, все было быстро и не больно, так что я довольна. Спасибо мастеру, будем работать ещё))
Анастасия Тлецери
Диана, спасибо! Приходите - я всегда буду рад Вам помочь)

Косметология
Очень хороший мастер. Делала чистку лица и комплекс ухаживающих процедур первый раз, все подробно рассказала что и зачем.
Результатом довольна
Анастасия Тлецери
Анастасия, спасибо за добрые слова! Приходите - я всегда буду рад Вам помочь)

Пилинг лица
Я в восторге! От сервиса – Анастасия заказала и оплатила такси от метро до своего кабинета, угостила вкусным кофе, подробно рассказала про услугу, послед.уходы и т.п. От мастера – я давно на Профи.ру и сталкиваюсь с разными мастерами. Для меня неприемлемо, когда мастер не следит за собой – в данном случае Мастер была на высоте, ухоженная, с отличным маникюром и мягкими-нежными руками. Отметил стерильное рабочее место. МЕГА УДОБНАЯ КУШЕТКА (это, кстати, и привлекло в одном из отзывов ниже – спасибо автору, после раб.дня спина была благодарна), прекрасный панорамный вид из двух окон (24й этаж) и ничего лишнего, сама в медицинском халате – в общем уходить не хотелось. Ну и конечно же согласен с ниже оставленными отзывами в особенности, что Настя работает на положительный результат, создает комфортную обстановку, очень приятная в общении и старательная девушка. Успехов Вам, Анастасия! Теперь я Ваш постоянный клиент!
Анастасия Тлецери
Сергей! Спасибо огромное за тёплые слова. Мне очень приятно, когда клиенты видят мою заботу, ценят мой профессионализм, отмечают комфорт, который я создаю для Вас мои замечательные… Приходите – я всегда рада каждому из Вас.
Елизавета Витальевна

Венера

КосметологияПилингЧистка лица
Катя
ЭпиляцияВосковая депиляция
Все отлично. Порекомендовала знакомым.
Ксения Андреевна

Лада

ЭпиляцияЭпиляция глубокого бикини
Отлично, мне всё понравилось, помещение, где принимает мастер, было комфортным. Довольна результатом процедуры, 10 из 10. Мастер – общительная, учитывая специфику процедуры, разговоры помогали отвлечься, Анастасия очень приятная в общении.
Лина

ЭпиляцияШугаринг

ЭпиляцияЭпиляция глубокого бикини
Анастасия делала мне эпиляцию воском глубокого бикини. Мастер очень старательная, все так тщательно убирала, и даже пинцетом. Я очень довольна ее работой. Абсолютно безболезненно. По времени оказалось, дольше, чем шугаринг, сама процедура идет, но зато очень тщательно все убирала.

ЭпиляцияДепиляция воском глубокого бикини
Добрый день!
Была у мастера Анастасии на восковой эпиляции глубокого бикини. Осталась очень довольна качеством работы. Особенно понравилась атмосфера и отношение Анастасии к своей работе. Видно, что Анастасия работает на положительный результат. После посещения процедуры решила, что вернусь обязательно и уже посоветовала этого мастера всем подругам.

КосметологияКомбинированная чистка лица

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикини
ЭпиляцияДепиляция ног воскомДепиляция воском глубокого бикини
Мне очень понравилось, мастер провела процедуру хорошо и тщательно. Очень красивое рабочее место, удобная кушетка, все шикарно. Специалист старалась уделить внимание, поддерживала комфортную обстановку, аккуратная, скрупулезно удаляла каждый волосок, только хорошее впечатление о мастере!

ЭпиляцияШугаринг ног

Эпиляция
Хотелось бы отметить доброжелательность, "легкую руку" (было абсолютно не больно), уютную атмосферу, наличие отдельного паркинг-места, а также совершенно потрясающую кушетку, с которой не хотелось вставать. Был очень приятно удивлен соотношением - цена/качество, ибо изначально шел с неким недоверием, что за 300р могут качественно сделать, но было территориально очень удобно и на месте все сомнения были развеяны. Отличный мастер и замечательная, улыбчивая девушка. Спасибо)