2. Ткачик Павел Сергеевич
  3. Отзывы: Ткачик Павел Сергеевич

Павел Ткачик

Мелкий ремонт, монтажник, сборка мебели

Отзывы: Павел Ткачик

Нина Лубнина

Сборка тумбыСборка корпусной мебели
Качественная работа

Установка мебельной фурнитуры
Очень быстро, качественно и аккуратно. Спасибо огромное. Рекомендую

Мебель
Работа сделана качественно, без суеты, несмотря на то, что Павел недавно на Профи. Плюс были выполнены дополнительные поручения.
Навеска зеркал
Все оперативно и очень профессионально! С удовольствием обращусь еще.

Мелкий ремонтУстановка кронштейна
Все отлично. Ребята приехали очень быстро, сделали все аккуратно и при этом дополнили свою работу, что первоначально не обговаривали. Рекомендую.

Сборка тренажёров
Приехали четко к оговорённому времени, все сделали оперативно и качественно, мусор вынесли. Все супер!
Дина Валентиновна

Муж на часНавеска предметов интерьера
Отличная работа! Спасибо!

Мелкий ремонт
все отлично

Сборка шкафа
Все аккуратно и в срок
Разборка стола
Сделал все быстро и четко! Спасибо !
Мелкие электромонтажные работы
Быстро договорились, Павел с напарником приехали в течение часа со всем необходимым: стремянка, дрель и даже пылесос, причем все автономное, не требующее розеток и удлинителей. Задача была не из простых: нужно было на этаже заменить два светильника, которые были насмерть прибиты к потолку, да и ещё и подачу электроэнергии к ним было не отключить. Они справились всего за 40 минут. За собой все убрали. Мы довольны, рекомендуем Павла как профессионального и ответственного специалиста.
Сборка мебели
Работа идеальная

Установка кронштейна
Качественно и с душой
Людмила Г

Сборка комодаСборка корпусной мебели
Спасибо большое Павлу и его напарнику. Весь инструмент в наличии. Собрали комод быстро. Четко. Рекомендую. Буду обращаться к Павлу
Наталья Николаевна

Сборка комодаСборка корпусной мебели
Павел приехал в назначенное время, предварительно позвонил для уточнения можно ли приехать на 15 минут раньше. Был собран комод. Качественно, аккуратно. Несомненно рекомендую данного специалиста, приятный вежливый молодой человек.
Мариам

Сборка комодаСборка корпусной мебели
Великолепный мастер! Приехал вовремя, собрал наш комод, даже не заметила как время пролетело! Жизнерадостный и с золотыми руками!
Спасибо, Павел!