2. Ткачева Александра Евгеньевна
  3. Отзывы: Ткачева Александра Евгеньевна

Александра Ткачева

Коррекция бровей, оформление ресниц, наращивание волос

Отзывы: Александра Ткачева

Анастасия Петрова

Капсульное наращивание волос
Александра чудесный мастер, со своим изумительным подходом
Скорость и качество это про нее
Делает конфетку из всего
Очень понравился волос
Наращивание волос
Один восторг🔥
Лучший мастер🥰
Спасибо за шикарную работу ❤️
Дарья Васильева
Капсульное наращивание волос
Все супер, я от себя в восторге))) Спасибо Саше за деликатное наращивание волос, тактичность и профессионализм !

ПарикмахерыКапсульное наращивание волосКератиновое восстановление волос
Девочки это мастер от бога, я столько лет наращиваю волосы но такого мастера еще не встречала, делали коррекцию за 3,5 часа, до этого минимум 6-8 было, за время носки ни одна прядь не упала, спасибо Александре за ее работу🌺👏👍

Капсульное наращивание волос
Хороший мастер. Все четко сделала. Рекомендую!))

Капсульное наращивание волос
Очень классная девушка! Буду работать с ней дальше.
Капсульное наращивание волос
Процедура изначально была запланирована, на понедельник, но тк мастер приболела перенесли встречу на 17.02. В итоге мастер к оговоренному времени не приехала, на сообщения в вотсапе не отвечала и трубки не брала, когда я звонила....

Коррекция волос на капсулах
Приятная девушка, Александра.
Очень понравилось её работа .
Снятие аккуратное, не болезненное. Очень быстро Перекапсулировала и Нарастила волосы , после нигде не тянет собственные волосы, не путается. Буду продолжать сотрудничать с мастером.
Тани

Все хорошо 👌😇
Наращивание волос
Все прошло отлично. Волосы шикарные ♥️
Юлиана

Капсульное наращивание волос
Все понравилось) Мастер перекрыл густое каре, выглядит очень круто, огромное спасибо)

Отличный мастер!
Все прошло на наилучшем уровне. Была коррекция нарощеных волос и окрашивание. Буду обращаться ещё и ещё!

Все хорошо!)

Коллагеновое восстановление волос
Александра выполняла процедуру восстановления волос. Меня всё полностью устроило. Отличный мастер. Результатом очень довольна)
Алия

Капсульное наращивание волос
Александра - очень приятная девушка, легко и комфортно общаться. Быстрая и качественная работа! Понимает как делать постановку, очень комфортно в носке, удобно собирать в хвост) спасибо!

ПарикмахерыКапсульное наращивание волосБалаяж
Осталась довольна) Всё быстро, девушка подобрала хорошие волосы. Капсул вообще не чувствую.
19000
Снятие наращённых волос
Александра, замечательный специалист! В один день сделали, ВСЕ: сняли + перекапсулировали + нарастили заново, заняло 4 часа по времени. Капсулки аккуратные, наращивание не отличить от природной густоты и длины. Рекомендую)
Ekaterina

Наращивание прошло отлично!
Я хотела срочное наращивание, Александра мне написала и мы быстро договорились встретиться на следующий день. Работой довольна! Благодарю 😇
Снятие наращённых волос
Аккуратно и быстро сняли наращивание волос, большое спасибо!

Капсульное наращивание волос
Очень советую этого мастера. Александра, мне сегодня делала наращивание, прошло все отлично. Все идеально и аккуратно. Очень хороший мастер , очень довольна наращиванием. Огромное спасибо 🙏🙏🙏
Тома

ПарикмахерыКапсульное наращивание волос
Очень классная, добрая, весёдая девочка. Работа мне понравилась. Это моё первое наращивание. Нареканий нет никаких. Переходов выоаженных нет, капсул не видно. Они очень маленькие)) Всё изначально подробно объяснила, рассказала, показала)) спасибо огромное. Волосом заниматься своим буду теперь только у неё. Спасибо Александра вам огромное за такую красоту))
Белла

Капсульное наращивание волос
Делала наращивание, все очень понравилось) Прекрасный мастер, во время приехала, нарастила все быстро, аккуратно и качественно, капсул абсолютно не видно ни в распущенном, ни в собранном виде
Милая, вежливая девушка, прекрасный мастер, очень рекомендую
Нилуфар
Капсульное наращивание волос
Перестала отвечать и трубку не подняла А я как дура сидела ждала её
Элеонора
Капсульное наращивание волос
Специалист если её можно так назвать выключил телефон и просто пропал, Слава Богу нашёлся мастер, чтобы исправить ситуацию. Никому не порекомендую ***
Сабина
Снятие наращённых волос
Приятный специалист, быстро выполнила свою работу.

Снятие наращённых волос
Все очень быстро ,оперативно Александра справилась с работой , сразу видно профи своего дела ! Очень приятная и милая девушка ! Желаю вам много успехов и до встречи снова ❤️👌🏻🙌🏻

Капсульное наращивание волос
очень приятная девушка) быстро решили, какие волосы будем наращивать и сразу же встретились. мастер - волшебница, нарастила всё быстро, аккуратно, капсулы вообще не ощущаются, а ещё у неё отличный музыкальный вкус)) спасибо большое за работу🙏🏻❤️

Снятие наращённых волос
Очень приятная девушка, приветливая и доброжелательная, принимает в студии или на дому, кому как удобно, по цене не сдирает деньги, все комфортно и приемлемо, очень быстро сняла нарощенные волосы, работа качественная, рекомендую! 👍
Александра опытный мастер, не бойтесь ей доверить свои волосы ☺️