2. Ткаченко Юлия Геннадьевна
  3. Отзывы: Ткаченко Юлия Геннадьевна

Юлия Ткаченко

Пошив, пошив одежды, пошив верхней одежды

Отзывы: Юлия Ткаченко

Юля профессионал. Поможет/подскажет/сама докупила необходимое
Всё сделала в срок и как договаривались.
Пошив рулонных шторПошив римских шторПошив портьер
Умница, мастерица. Всё сделала как просили, в срок, цену не накручивала. Спасибо Юлия.

Всё отлично
Пошив одежды
Спасибо Юлии за быструю и качественную работу. Не снимая штор сотворила красоту! Спасибо огромное.

Навеска штор
Приехали в назначенное время, развесили очень аккуратно шторы, отпарили! Восторг! Большое спасибо за труд!)

Юлия - профессионал.
Спасибо большое за помощь!

Обработка шторПошив портьер
Прекрасная, приятная девушка. Всё как договаривались. Работу свою сделала на 5+. Шторы и тюли подшиты идеально. Спасибо большое! Рекомендую!
Обработка шторПошив портьер
Юлия замечательно справилась со всеми задачами. Приехала со всем оборудованием, которое нам потребовалось для навеса штор, даже отпариватель с собой🤩
Однозначно рекомендую Юлию как профессионала и чуткого отзывчивого человека 👌
Обработка шторПошив портьер
Профессионал своего дела, однозначно рекомендую!

Пошив одежды
Юлия - мастер своего дела. Достаточно быстро справилась с большим количеством штор, укоротила и одни удлинила.
Навеска штор
Повесили и отпарили тюль и шторы в трех комнатах. Быстро, со своей стремянкой и парогенератором. Дома стало уютнее. Работой доволен, рекомендую!
Обработка шторПошив портьер
Спасибо за работу, все как нужно подшила и скорректировала

Навеска штор
Благодарю Юлию за работу. Приехали командой и очень оперативно и качественно выполнили работу - навесили и отпарили шторы в двух комнатах. Мы в восторге. Большое спасибо и всех благ.

Навеска штор
Юля просто замечательная. Целый день как пчелка трудилась, все идеально сделала!

Навеска штор
Спасибо Юлии за помощь в навеске штор и тюлей, всё было сделано четко и ответственно.

Обработка шторПошив портьер
Большое спасибо! Очень все понравилось . Получилось красиво, сделано все аккуратно . Рекомендую

Навеска штор
Отличная профессиональная работа, всё выполнено идеально! Сделали больше, чем ожидала) Монтаж карнизов (двойного и одинарного), навеска римских штор, отпаривание👍🏻 Помогли дополнительно со сборкой шторной ленты и навесом штор и тюли в других комнатах. Всё аккуратно, четко, качественно!
Наре Наринян
Развеска штор
Хорошие ребята, все сделали, вовремя приехали. Немного медленно, но в целом ок.
Богдан

Навеска штор
Договорились быстро, мне нужно было только повесить одну штору а остальное повесили сами + отпарить. За это сделали скидку от первоначальной цены. Буду обращаться еще за пошивом в другую комнату

Пошив трикотажа
Сшито аккуратно, я довольна. Буду обращаться еще
Эдвин

Обработка шторПошив портьер
Юлия все очень быстро и качественно сделала (подшив и перекрой штор) а также помогла их повесить - очень доволен!
Влада
Пошив вечерних платьев
Сделали заказ на пошив платья на свадьбе подруги. Платье сшито не пойми как, все торчит , все топорщиться , сказала что не устраивает работа , переделывать надо! Отказались от устрашения проблемы.
Было оговорено что конкретно я хочу получить, отдали 25 тысяч за платье. И по факту получили тряпку , которое теперь висит! Цены не оправданы, не советую! Фото желаемого результата, и фото сшитого платье.
Юлия Ткаченко
Платье было сшито строго по референсу. Клиент сам затягивал сроки, не предоставлял материал. Если человеку не нравится платье он его не оплачивает и к тому же не доплатила (607рублей) а на следующий день пишет и просит выкупить эту вещь. Мы вам предлагали переделать, если вам что то не устраивает. И платье вышло стоимость 20 тысяч а не 25, даже тут вы обманываете. Удачи вам уважаемый клиент.

Пошив платьев
Юля сшила очень качественно платье. Отличный специалист, рекомендую. Буду еще и еще обращаться. Большое спасибо!
Юлия Ткаченко
Спасибо большое за отзыв! Рада стараться.
Светлана Леонова
Пошив вечерних платьев
По пошиву одежды не рекомендую.
Юлия Ткаченко
Хмм , даже интересно чем же так не угодил пошив. Ткань выбирала ездила сутки потратила, на примерках все клиента устроило, изделие попросили расшить жемчугом сидела в присутствии клиента расшивала, каждую бусинку согласовывая. Все четко согласовывали с клиентом и тут такая оценка .
Пошив портьер
Шторы пошиты на пять с плюсом. Очень аккуратно. Юля приехала, повесила и отпарила изделие. Т. е. результат был виден сразу.
Ремонт одежды
Все в лучшем виде! Буду обращаться еще!
Дмитрий Федченков

Всё супер, рекомендую
Бекзод
Обработка шторПошив портьер
Юлия, спасибо за выполненную работу.
Ида

Пошив мужской одеждыПошив курток
Спасибо огромное!

Быстро, профессионально!
Юлия Ткаченко
Спасибо большое, было приятно по сотрудничать!
Татьяна Куркина
Пошив сарафанов
Милый, чудесный человек! Золотые ручки!

Подшив брюк
Юлия подшила штаны ручной вязки, которые не могли подшить другие ателье в этом районе, всё оказалось по длине. Советую данного специалиста

Обработка шторПошив портьер
Спасибо за работу! Качественно, много интересных советов! Хочу отметить, что Юлия взялась за работу, от которой отказались другие мастера (подшить шторы, которые уже были зафиксированы) фотографии До/После ❤️

Все
Ира

Пошив одежды
Выражаю огромную благодарность Юлии за отличную работу!
Она сразу объяснила основные нюансы по работе (стоимость, сроки выполнения, как правильно замерить необходимую длину изделия, чтобы минимизировать риски ошибок)
В тот же день, приступили к выполнению
Штор было достаточно много, но Юлия все оперативно выполнила за пару дней и результат идеальный! Еще раз большое спасибо, однозначно рекомендую!
Максим Владимирович

Навеска штор
Огромное спасибо за работу и создание интерьера!!!

Пошив одежды
Специалист "спасла" любимое кресло. Фото выполненной работы и до прилагаю. Очень благодарна за работу!
Навеска штор
Все, как договаривались. Мастер аккуратный и пунктуальный.

Отличный мастер!
Агунда

Обработка шторПошив портьер
Превосходная работа! Безупречные навыки, коммуникабельность на высшем уровне)! Удьтрапрофессиональный мастер и замечательный человек)!
Всем рекомендую!
Елена Вячеславовна Абалихина
Отличная работа.Мы очень довольны.Спасибо
Обработка штор
Всё прошло нормально. Ленточки прошиты хорошо. Но шторы сделали длиннее, чем нужно, они заваливаются на пол. Переделывать не будем, т.к. там разница 2 см., ни туда, ни сюда.
Юлия Ткаченко
Очень жаль что не обратились переделать, я бы конечно укоротила на необходимую длинна. Учту обязательно данный опыт и сделаю выводы.
Пошив юбок
В общении очень приятная, всё понимает и подсказывает, что лучше сделать, а что не нужно, на что идёт акцент в работе. Сшила юбку, я довольна, спасибо!

Пошив верхней одежды
Я очень ей довольна. Замечательная девушка. Очень хорошо шьёт.
Ремонт римских штор
Большое спасибо за оперативность и профессионализм! Все работает)

Обработка шторПошив портьер
Спасибо большое! Оперативно и все как и хотели.
Юлия Ткаченко
Спасибо вам Михаил за отзыв и высокую оценку качества моих работ.
Elena Glazunova
Пошив вечерних платьев
Спасибо! Сшиты юбка и платье из "трудного" материала - натурального шелка. Юлия учла все пожелания, дала профессиональные советы. Взаимодействовать было легко - Юлия всегда на связи, пунктуальна и доброжелательна.
Сухова Евгения Михайловна

Обработка шторПошив портьер
Спасибо огромное Юлии за выполненную работу! Очень приятно иметь дело с таким мастером!
Равиля

Пошив пальтоПошив куртокПошив плащей
Все супер, рекомендую! Юлия профессионал своего дела.

Пошив жакетов
Очень аккуратно сшито и оперативно!

Кройка
Спасибо! Будем приглашать помогать ещё.