2. Червань Роман Юрьевич
  3. Отзывы: Червань Роман Юрьевич

Дезинфекция, дезинсекция, дератизация

Отзывы: Роман Червань

Сушка помещений
Мастер приехал оперативно. Произвёл диагностику. Дал полезные рекомендации. Выработать план действий. Продолжаем сотрудничество. Большое спасибо)
Сушка помещений
Роман помогал высушить пол после залива. Привез профессиональное оборудование, все установил, рассказал варианты сушки. Работать было комфортно
Обработка участков от клещей
Ребята приехали, все сделали быстро. Обработали 2 участка по 9 соток. Через два часа после обработки, когда вернулись, был легкий запах, потом он пропал.
Дмитрий Назаров

Отличный специалист.
Затопили соседи квартиру, были вынуждены искать услугу по осушению жил площади.
Связался очень быстро и приехал на сл день. Т.к подобные случаи это всегда конфликт с соседями, очень грамотно и терпеливо донес до них, что квартиру обязательно нужно просушить (они конечно говорили что все высохнет само …) за что Роману отдельно спасибо!

Сушка помещений
У нас дома случился потоп. Ребята приехали через два часа после вызова. Измерили влажность, поставили два комплекта оборудования туда, где это было нужно. Турбина отлично задувала прямо под линолеум! Приборы стояли у нас трое суток, даже чуть больше. Мы сушили с перерывом на сон, потому что во время работы оборудования было очень жарко и шумно, но что поделать.
Был ещё момент, когда прибор перестал собирать воду. И снова через два часа у нас на пороге был Роман с запасным, хотя в итоге выяснилось, что просто сбились настройки после отключения прибора от сети. Цена рыночная. В общем, рекомендую.
Реконструкция зданий
Роман все подробно объяснил, потом выполнил все этапы работы, контролируя при этом уровень влажности в стенах. Все договоренности реализованы, работой доволен.

Уничтожение клопов
Обработка трехкомнатной квартиры от клопов. Отличная работа, вся семья благодарна Роману. Приехал в день вызова, обработал, подробно объяснил как и что можно убрать, когда можно пропылесосить, а когда сделать влажную уборку. Между обработками звонил, на самотек не пускал. Случилась некоторая техническая неполадка в процессе первой обработки, но Роман немедленно всё устранил. После второй обработки снова подробно объяснил как дальше действовать, не поленился напомнить что в какой последовательности. Проведено 2 обработки трехкомнатной квартиры, каждая 10 тыс. Не дешево, но цена была названа сразу, в процессе не выросла. С удовольствием порекомендую специалиста к сотрудничеству.
Роман Червань
Спасибо большое за Ваш отзыв, можете смело расчитывать на мою помощь, если она снова Вам понадобится
Озонирование
Роман - эксперт в своем деле, чувствуются знания и большой опыт работы. Отличные деловые качества, приехал строго к назначенному времени, приготовил все необходимое оборудование, проконсультировал, безупречно выполнил работу. Однозначно, рекомендую!
Удаление плесени
Мастер приехал точно в обозначенные сроки, сделал все четко, объяснил все свои действия в рамках задачи. Цена услуг достаточно высокая, но вопросов к качеству выполненных работ нет.
Настя
Удаление плесени
Качественно выполнил работу, все объяснил, показал и рассказал. Спасибо!

Удаление плесени
Роман отлично справился с задачей, сначала провел осмотр замеры влажности помещения и поверхностей. На основе этого принял решение о методе борьбы с плесенью. В моем случае также был необходим разбор части кухонного гарнтирура, Роман посоветовал ответственного мастера, который помог ему с этой частью работ.
Вежлив, пунктуален, обязателен. 5 баллов
Удаление плесени
Обратилась к Роману с проблемой - плесень на стене. Осталась очень доволен результатом и проделанной работой. Спасибо
Уничтожение клопов
Спасибо за терпение, оперативностью и профессионализм.

Уничтожение клопов
Требовалась дезинсекция от клопов в детском приюте, Роман и его коллеги быстро отозвались, приехали в оговоренное время, сделали всю необходимую работу, дали рекомендации. Роман, спасибо вам и вашим коллегам, с вашим участием, мы можем содержать воспитанников, заботиться о них.
У наших ребят есть большой дом, где их очень любят, оберегают и
защищают от всех невзгод. Мы относимся к детям, как к родным, занимаемся
с ними, к каждому подбираем «ключик», чтобы ребёнок раскрылся.
Воспитанники счастливы, встают и засыпают с улыбкой. Это самое главное!
Счастья и здоровья Вам и Вашим близким!
👍🏻

Сушка помещений
Роман, прекрасный специалист широкого профиля, работает как один, так и в команде.
Профессионал своего дела.
Нашей семье помогал в осушении квартиры,после затопления. Обуродование специальное,дорогое судя по информации из интернета и итоговому результату.
Услуга в рыночной цене. 3500р в сутки один комплект оборудования.
Если вдруг случится беда подобного характера и у Вас,то данного специалиста и его напарника Дмитрия Макашутина советую.

Сушка помещений
все отлично! подсказали, документы чеки предоставили , оборудование отличное

Удаление плесени
Роман приехал быстро! Очень вежлив. Со сменной обувью. Провел диагностику, ответил на все вопросы, рассказал меры профилактики. Очень компетентен! Удалил плесень в комнате и сделал озонирование всей квартиры!
Александр Александров

Удаление плесени
Хороший специалист. Все объяснил, показал. Плесень убрали и провели ионизацию.
Daria
Уничтожение тараканов
Все по времени, как и договорились.
Качественная работа! Довольна на 100%
🤝
Удаление грибка со стен
Стены обработаны от плесени.
Удаление плесени
Роман сделал диагностику, определил и профессионально описал фронт работ. Договорились о цене под ключ и гарантии на работы. Всё сделал чётко: полностью высушил комнату, удалил плесень и сделал ионизацию. Всегда был на связи. Рекомендую.
Роман Червань
Рад что смог Вам помочь !
Удаление плесени
Роман, отлично выполнил работу по удалению плесени. Рекомендую!

Сушка помещений
Качественная оперативная работа, специалист всегда на связи, очень информативный, очень гибкий по времени, все четко
Рад был помочь Вам !
Скорость, качество, дружелюбие

Уничтожение клопов
Отличный специалист. Приехал оперативно, всё объяснил, провел процедуру и проинструктировал по ТБ. Запаха не было, зато дохлых насекомых находили несколько дней. Сейчас спим спокойно.
Большое спасибо за проделанную работу!
Рекомендую!👍
Роман Червань
Рад был помочь Вам в решении этой проблемы !

Удаление плесени
Мастер оперативно приехал на место, быстро и качественно сделал свою работу.
Предоставил промежуточный и конечный фотоотчеты, все время был на связи.

Большое спасибо Вам, Роман!
Рад был помочь

Удаление плесени
Что тут скажешь, все видно по фото
Спасибо💪🏻
Роман Червань
Рад что удалось Вам помочь!

Дератизация
Роман откликнулся на мой призыв о помощи сразу . Отвечает на звонки даже в противогазе 😀 тактичен , оперативен , профессионал своего дела , уважаю таких людей ! Пришел вовремя и сразу обозначил решение проблемы . Ловушки для мышей установил . За работу взял разумные деньги . Будем держать связь и уверены , что проблема будет решена.
Рекомендую !

Уничтожение ос
Очень оперативно и профессионально ! Приехал быстро, для работы все есть, действовал уверенно и спокойно ! Надеюсь, что осы тоже оценили и мы их больше не увидим ! Спасибо
Роман Червань
Надеюсь мои старания принесут хороший результат. Рад буду помочь, если у Вас снова возникнет потребность в моих услугах

Уничтожение ос
Быстро приехал за 20 минут обработал балкон и забрал улей ос с собой.
Я очень доволен:)
🤝 Обращайтесь
Марин

Профессионал!
Оперативно и качественно решил нашу проблему.
Спасибо Роману.
🤝 !
Удаление грибка со стен
Справился с задачей отлично

Уничтожение ос
Специалист вышел на связь сразу после публикации объявления, проконсультировал полностью, ответил на все вопросы,озвучил приемлемую стоимость, на след день приехал в четко оговореный интервал, все сделал, из бюджета не вышел
Спасибо за отзыв
Рад что удалось Вам помочь
Уничтожение ос
Быстро приехал. Цена разумная. Снял гнездо, обработал, уехал. Впечатления отличные, видно что человек этим занимается давно и профессионально. Пообещал что приедет еще раз если проблема не решится.
Роман Червань
Если не решится приеду обязательно. Можете не сомневаться
Все будет Ок
Зафар
Обращайтесь. Буду рад помочь

Дезинсекция
Роман отличный специалист, быстро приехал в день заказа. Все сделал прекрасно, в итоге 2 огромных осиных гнезда уничтожены. Для того чтобы добраться до одного из гнезд разобрал подшивку, уничтожил гнездо и более того удалил фрагменты старых осиных гнезд, все потом прибрал и установил все обратно. Молодец, рекомендую!
Спасибо за отзыв
Рад что мне удалось Вам помочь
Уничтожение ос
Все оперативно! Супер! Спасибо большое! Спасли от ос)
😁 Рад был помочь
Дезинсекция
Быстро и качественно выполнил работу

Дератизация
Роман — мастер своего дела. Выехал оперативно, в тот же день, через полтора часа был на месте. Сделал всё быстро, объяснил что, как и почему, ответил на все вопросы. Горячо рекомендую, отличный специалист с богатым опытом и соответствующим профильным образованием!
Роман Червань
Уверен вопрос с крысами уже до утра будет решен. Обращайтесь, рад буду помочь, по любым санитарным вопросам
Ольга Бочарова

Уничтожение ос
Вернувшись из 2х недельного отпуска обнаружили осиное гнездо за окном под козырьком балкона. При малейшем движении или шуме вся эта стая вылетала и билась в окна, пыталась проникнуть в квартиру. Очень рада, что откликнулся Роман. Отличный специалист!
Приехал оперативно, удалил осиное гнездо быстро и без проблем. Вежливый, знающий своё дело. Очень рекомендую!
Роман Червань
Рад что мне удалось Вам помоч !
если что, обращайтесь
Фахриддин
Класно

Уничтожение ос
Приехал через 2 часа. Полный комплект любой химии. Убрал осиное гнездо из труднодоступного места, не разбирая конструкции. Дал советы и рекомендации по обработке участка от клещей. Рекомендую.
Рад, что удалось Вам помочь

Удаление плесени
Роман - профессионал своего дела, работает качественно и оперативно. Системно и кропотливо решил проблему постоянно возникающей плесени в ванной комнате. Успешно произвел процедуру обработки и очистки, казалось, безнадёжно испорченного грибком потолка, и разъяснил дальнейшие профилактические действия по предотвращению данной проблемы. Отличный специалист, рекомендую.
Роман Червань
Уверен после проведённых работ и с учётом моих рекомендаций, эта проблема больше не будет Вас беспокоить
Если что, обращайтесь, по любым санитарным вопросам. Буду рад помочь
Уничтожение ос
Все четко. Договорились, приехал, качественно и оперативно все сделал
Ольга Рыбникова

Уничтожение тараканов
Мне всё понравилось, я осталась очень довольна, и по цене и как сделали работу свою....
Рад был помочь ! 🤝
Все понравилось ,все хорошо
Роман Червань
Обращайтесь, буду рад помочь по всем вопросам связанным с дезинфекцией ! 🤝