2. Ткаченко Елена Александровна

Благодарю! Все понравилось!!!

Маникюр с гель-лаком
👍
Елена Ткаченко
очень приятная женщина. работать и общаться было легко.
Светлана Ларионова

Покрытие лакомКомбинированный маникюр
Мастер своего дела, это определённо точно! Очень кропотливо ,относится к своей работе, старается что бы всё понравилось. Собеседник отличный, очень душевная женщина. Вот прям рекомендую!!!!!!!! Кофе, чай предложила, просто я не хотела. Опрятная женщина и в работе всё стерильно, подарила маслице для кутикул, как бонус.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Понравилось все: атмосфера, работа мастера, внимательность, радушность.
Девочки, всем рекомендую :3

Лена мастер СУПЕР!
Все очень чисто, аккуратно, Лена предложила мне кофе/чай, чай оказался очень вкусным, мятным. С печеньками и конфеткой. А сама Лена очень лёгкий и замечательный человек. Маникюр сделала на высшем уровне. Я очень боюсь порезов, но у Лены расслабилась и полностью доверилась ей. И все замечательно. Спасибо спасибо.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Инструменты все проходят стерелизацию, стоит качественное оборудование, предложили чай, кофе. Самое важное человек оценил состояние ногтевой пластины и предупредил о том что лучше сделать просто маникюр и подлечить ноготки.
Всё супер! Быстро, аккуратно, красиво

Комбинированный маникюр
Благодарю мастера за отличный маникюр!

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Настоящий мастер своего дела! Спасибо за прекрасный маникюр.

Роскошный маникюр! Спасибо 🌺

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Очень доброжелательный человек и профессионал своего дела!
Маникюр с гель-лаком
Мастер хороший, но к сожалению, ввиду особенностей ногтей, буду искать другого мастера. Претензий к мастеру нет, работает хорошо.

Маникюр
Елена хороший мастер! Маникюр сделала быстро и качественно.Без порезов, для меня это самое главное. Учла все мои пожелания. Так же угостила вкусным кофе с печеньками.))) Рекомендую.

Маникюр

Мария Михайловна

Дизайн ногтейНаращивание ногтейНаращивание ногтей акрилом
Кира

Наращивание ногтейКоррекция и снятие ногтей

Наращивание ногтейНаращивание ногтей гелем
Елена - очень общительный человек. Мастер располагает к себе. У нее положительная аура. На процедуре царит дружелюбная атмосфера. Качество услуги мне понравилось. Наращенные ногти я проносила целый месяц!
Наращивание ногтейНаращивание ногтей акрилом
Наращенные ногти я проносила хорошо и долго по времени. Елена работает аккуратно. Мастер учла все мои пожелания в своей работе. Она вежливо и внимательно относится к клиенту. Я довольна качеством услуги!
Наращивание ногтейНаращивание ногтей акрилом
Елена - молодец! Я довольна наращиванием ногтей. Мастер работает на качественном материале. Она ответственно подходит к своему делу. Елена внимательно слушает пожелания клиента, старается их учесть. Мне было комфортно с ней работать!
Наращивание ногтейНаращивание ногтей акриломФренч-наращивание

МаникюрНаращивание ногтей
Елена - профессионал своего дела! Она грамотно выполняет технику наращивания ногтей акрилом. Мастер - замечательный человек в общении. Я очень довольна качеством ее работы!

Наращивание ногтейНаращивание ногтей акрилом
Елена работает хорошо, профессионально и качественно! Она делает наращивание ногтей долго по времени, но старательно и очень аккуратно. Если клиент располагает временем то я рекомендую обращаться к Елене потому что результат того стоит!
Наращивание ногтей
Мне понравилась работа Елены! Она делает наращивание отлично. Ногти получаются немного толстоватыми и подходят больше для выставки. Но руки выглядят аккуратно и красиво! Елена старательно проводит процедуру, и конечный результат меня удовлетворил!

Наращивание ногтей
Елена очень хорошо делает наращивание ногтей, мне понравилось! При возможности еще буду к ней обращаться. Мастер аккуратно и чистоплотно проводит процедуру. Я очень щепетильно отношусь к ногтям, но Елена красиво и ровно выполнила работу. Она отлично знает свое дело, результат меня полностью устроил!

Эльвира

Динара