2. Тиванюк Сергей Васильевич
  3. Отзывы: Тиванюк Сергей Васильевич

Сергей Тиванюк

Мелкий ремонт, сантехник, комплексный ремонт

Отзывы: Сергей Тиванюк

Отделочные работыРемонт кладовокСтяжка пола
Быстро договорились, составили договор, какая цена была в договоре такая и по факту, без накруток и доп взносов! Ответственно подошли к работе, сами предлагали, что можно исправить или добавить для качественного результата. Работой очень довольна.
Ремонт кладовок
Отлично сделал ремонт келлера с черновой отделкой под ключ. Сам купил все материалы (включая плитку) - +20,000 рублей. После ремонта также установил стеллажи, которые я заказал. Встречались только в начале работ и после всех работ, чтобы забрать ключи. Вся переписка по телефону с подтверждением работ. Оплата поэтапная.
Отделочные работыЭлектрикаРемонт нежилых помещений
Большое спасибо мастеру, отличная работа!!!
Саша
СантехникаПолыОтделочные работы
Всё супер
Насимхон Бобобеков

ПолыОтделочные работыВозведение стен и перегородок
Все выполнено качественно , профессионально , рекомендую
Стяжка полаУкладка ламината
Сделали все быстро и на ура. Помогли с выбором и покупкой материалов, и дали кучу бесплатных советов по остальному ремонту квартиры. Остался доволен
Якуб

Монтаж пластикового плинтуса
Nurmuhhamad Hilvatov

Установка унитаза
Мастер Отлично Установил унитаз

Шпаклёвка стен
Отлично всё выполнено, аккуратно, оперативно.
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт квартир
Все понравилось. Составили предварительно смету, работы выполнены качество, претензий нет.
Спасибо.

Отделочные работыВозведение стен и перегородокРемонт офисов
Нужно было построить перегородку из гипсокартона и покрасить ее для пвз Wildberries. Справились за 1,5 дня, сами сделали заказ в Петровиче и прислали на согласование. Цена, качество 👌🏻 За собой все убрали, мусор выбросили. В общем рекомендую)
Отношение к работе

Ремонт кладовок
Спасибо большое Сергею . Сделал все очень быстро и профессионально , по ремонту келлерной . Рекомендую другим
ПолыОтделочные работыПлиточники
Сергей с командой выполнили оговоренный объем работ по ремонту кладовки в срок и с хорошим качеством.
Работой доволен. Перед началом работ заключили договор, зафиксировали список работ, сроки и гарантийные обязательства.
Покупку и доставку материалов Сергей полностью взял на себя.
Ремонт выполнен под ключ. Я только выбирал и заказывал напольную плитку и принимал работу в конце.
В процессе ремонта решил также переставить дверь, чтобы открывалась наружу. Сергей оперативно нашел специалиста и выполнил дополнительный объем работ по перестановке двери.
Итоговая стоимость ремонта немного превзошла мои ожидания, но это обусловлено дополнительными работами и материалами, которые я изначально не учел.

Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка кафеля
Ребята, просто молодцы! Им пришлось переделывать за другими. Исправили все косяки и довели квартиру до ума!
Филипп
Монтаж электропроводкиУстановка электросчётчиковМонтаж кабель-канала
Работы выполнены
62000

Устранение течиРемонт унитаза
Все выполнили профессионально , качественно , быстро
Olga

Установка душевой кабиныУстановка раковиныУстановка смесителей
Работа выполнена качественно и в оговорённые сроки.
Замечаний по проведённым работам нет.
При необходимости обязательно обращусь к нему 🙂
Игорь Локтев

Стяжка пола
Хорошая работа , быстро , качественно. Обратились по другим видам работ , советую !!!
Укладка линолеума
Все вовремя и аккуратно.

Стяжка пола
Работа на 5+, помощь в подборе материалов и консультирование по дальнейшему ремонту на 5+, вообщем советую. Не конфликтный, выполняя свою работу объяснял что и как делает, что и для чего нужно. Работу выполнил в установленный срок. Оперативность кстати тоже на 5+.
Лиза

Штукатурка стен
Отличный специалист! Очень хороший человек, высококлассный специалист и исполнительный! Рекомендую!

Покраска стен
Работа выполнена быстро,качественно, общительный исполнитель. Своё дело знает.
Ремонт туалета
Плюсы: Сергей откликнулся быстро, приехал сразу с материалами, его мастера помогли перенести мебель, сами застелили полы, по окончании работ вынесли мусор. Сергей всегда был на связи и отвечал на все возникающие вопросы.
Описание: Работой и отношением к клиенту очень довольна!

Штукатурка стен
Спасибо за работу
Али

Отлично все меня понравилось

Установка водонагревателя
Быстро, качественно и красиво молодцы

Стяжка пола
Спасибо большое мастеру Сергею Васильевичу.Работа выполнена профессионально,быстро и в сроки.
После себя оставил чистоту и порядок.
Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Буду рекомендовать своим друзьям и знакомым.

Быстро ,качественно ,спасибо
Оля

ЭлектрикаУстановка электрощита
Все отлично , спасибо за работу , рекомендую
Лера

Ремонт квартир
Все вышло замечательно. Мастер уложился точно в установленные сроки. Сделал все быстро и аккуратно. По завершении работ сделал уборку. Рекомендую

СантехникаЭлектрикаРемонт квартир
Работы выполнены быстро, профессионально и качественно. Всем рекомендую.
оставляю отзыв спустя полгода после ремонта.
Первая причина, по который мы наняли Сергея с его бригадой - это сделать короб в с/у, установить и подключить водонагреватель. В итоге нагреватель установили, короб сделали, замуровали. Но не подключили, хотя деньги за это взяли. И даже не сказали, что не подключили. Когда закончили работу - сказали вызовите сантехника, пусть сам подключит. к сезону отключения воды - вызвали сантехника подключить - сантехник говорит, что водонагреватель не работает, тк не правильно установили. Вызвали второго - тот же диагноз. Надо было Сергею и его команде сразу сказать, что подключать не умеют водонагреватель, мы бы вызвали другого сантехника и разобрались бы с проблемой. А теперь снимать натяжной потолок, разбирать короб и переустанавливать водонагреватель. Вот такие работники)))
Сергей Тиванюк
В даном случаи мы не договаривались о подключении водонагревателя , так как до нас предыдущая бригада смонтировала гребенку (сантехника) где не оставили выводы для подключения водонагревателя ! Была договоренность только повесить,(установить: смонтировать каркас и закрепить) и мы сказали что не сможем подключить так как нет выводов, и четко словесно озвучили, что бы вызывали сантехника для подключения, клиент был уведомлен и сказал что решит эту задачу, деньги взяли не за подключение а за монтаж конструкции, установку -повесить и закрепить) что четко прописано в смете -смету постараюсь прикрепить! Все работы были приняты заказчиком Марией Гаевской , во время , претензий между сторонами не было : Вопрос ,если была ошибка с нашей стороны почему заказчик не обратился к нам за исправлением ,так как на все работы предоставляется гарантия , об этом заказчик тоже уведомлен ? Возможно причиной инцидента стало то что заказчик Мария присвоила нашу лестницу ,которую оставили и договорились забрать позже ,на что она ответила что вынесла её в коридор и понятия не имеет где она !!!! Намерен отстаивать свои интересы в суде ,решения так же постараюсь выложить !!!!
Ремонт кладовокШтукатуркаПокраска стен
Нужно было залить ровный пол, оштукатурить, и покрасить стены в кладовой. Работа сделана хорошо. Сергей работал с двумя работниками. В общении - адекватный, сам ездил в магазин за материалами. Рекомендую.

Работа выполнена в полном обьеме , у мастера были соответствующие документы по электричеству , допуска до 1000 вольт , возникли некоторые с моей стороны трудности ,но мастер собственноручно нарисовал схему, сьездил в магазин докупил необходимые автоматы ,перебрал щит ,дал гарантию и не увеличил стоимость за дополнительные работы ! Рекомендую

ДвериОбшивка дверейУстановка дверного добора
Заказ выполнен на отлично! Все сделали быстро и качественно. Спасибо!
Аксана Георгиевна

Ремонт ванной и туалета
Сергей приехал во время. Вежливый молодой человек,выполнил работу быстро и качественно. Я осталась довольна. Будем сотрудничать в будущем.
Комплексный ремонт
Сергей Тиванюк - бригадир. Ремонт на моей кухне делал рабочий из его бригады, также Сергей. Отзыв касается его работы. Сергей был вежлив, приятен в общении. По специализации он маляр-плиточник. Я дважды уточнила у него, сможет ли он сам сделать работу по электрике. Сергей заверил меня, что все прекрасно сделает сам. После завершения его работы, в течение месяца, мы обнаружили, что все розетки он сделал плохо, они были практически не прикреплены к стене, клеммы погнуты, провода подсоединены кое-как, несколько розеток расположены не по плану (8 см погрешности). Из-за этого впоследствии сборщики не смогли установить кухонный гарнитур. Все розетки пришлось переделывать. Сергей (бригадир) был готов поспособствовать переделке, но мы решили обратиться к другому специалисту. Электрик, увидев работу Сергея по разводке проводов в сантехническом шкафу, сказал, что это равноценно оголенному проводу - никакой изоляции. А вот стены Сергей покрасил хорошо, фартук и плитку на полу тоже положил хорошо.

Работай осталась довольна. Заказ выполнен хорошо. Мастер помог с закупкой материала. Работа сделана в срок.
Комплексный ремонтВыравнивание пола
Капитальный ремонт сан узла. Договор без указания гарантии и ответственности, пришлось править. Смета была составлена,но скрыты затраты по услугам, а только общая сумма, что не дает возможности их оценивать, некоторые работы вообще не отражены что есть риски дополнительных оплат . На осмотр так объекта так и не выехал, лично не общались. Потрачено 3 дня, но не получены точные ответы на вопросы. Итог - по причине якобы отпуска предложил перенести обсуждение сметы и начало работ на 2 недели или найти другого мастера. Но с самого начала обсуждения сотрудничества договаривались про сроки выполнения, а оказывается отпуск... . + Вежливое общение.

Малярные и штукатурные работы
Штукатурные работы выполнены быстро и качественно. Рекомендую для сотрудничества
Yulia

Работа была произведена вовремя, качественно и быстро. Результатом довольна.

Укладка линолеума
Ребята молодцы. Вышли на работу быстро, отработали отлично. Все тяготы и трудности достойно выдержали) Специалистами доволен. Рекомендую.

Плиточники
Все выполнено прекрасно. Работой доволен. Приходилось иногда ездить самому докупать материалы. Но в целом все ок.

Малярные и штукатурные работы
Штукатурные и малярные работы выполены профессионально и качественно в полном объеме в установленый срок! Отмечаю аккуратность мастера! Благодарю за работу! Рекомендую!!!
Димаджон Любимов

Покраска потолка
Работа была выполнена качесивено со соблблениеем всех слоев, спасибо, рекомендую!

ПлиточникиРемонт ванной и туалета
Ремонт ванной комнаты. Все сделано качественно, аккуратно и очень красиво! Большое спасибо бригаде!

Работа выполнена качественно!Рекомендую

Комплексный ремонт
Аккуратно, качественно, со вкусом! Благодарим за работу.
ПлиточникиРемонт ванной и туалета
Ремонт выполнили в основном качественно, заранее была составлена смета, причём были учтены пожелания "вписаться" в определённую сумму. Сергей неоднократно сам покупал мелкие расходные материалы и т.д. по мере необходимости. В целом результат достигнут, но был ряд недочётов. Практически вдвое растянулся запланированный срок ремонта. Были мелкие огрехи в самом ремонте. Так, две плитки мастера, видимо, раскололи и поставили "как есть", с отбитыми уголками - пришлось переделывать, когда мы это заметили. При первой попытке запустить стиральную машину стык начал подтекать, Сергей сам его починил. Деревянную раму на окошке в ванной покрасили поверх старой и уже облезающей краски - это тоже было переделано по нашей просьбе.
Все сделали хорошо, рекомендую
Анжела

Вентиляция и кондиционеры
Работа была выполнена в полном объёме , в тот же день, все сделано аккуратно , качественно ! Спасибо что пошли на встречу со временем !
Рекомендую как широкопрофельного , коммуникабельного специалиста!

Вентиляция и кондиционеры
Выражаю благодарность за профессионализм! Работа была выполнена аккуратно, быстро и профессионально с учётом всех моих пожеланий. Спасибо за качественный монтаж и чистоту после выполнения работы!
Гуля

Поклейка обоев
Замечательно. Ставьте пятерку с плюсом. Роскошно. Мастера знают свое дело, качественно, на совесть. Супер. Буду еще обращаться. Спасибо огромное! Молодцы!

Поклейка обоев
Сергей - настоящий профессионал своего дела. Мало того, что помог с ремонтом, так ещё и подсказал, какие лучше обои подходят под ламинат и плинтус, постоянно оказывал поддержку и был на связи. За то, что помог сэкономить на ремонте приличную сумму - отдельное спасибо.
В общем рекомендую Сергея к работе всем!
Мелкий ремонтМелкий сантехнический ремонт
Отлично сработали - все объяснили, качественно сделали, пошли на встречу со временем.