2. Тиунов Иван
  3. Отзывы: Тиунов Иван

Тиунов Иван

Ремонт кофемашин, обслуживание кофемашин, ремонт встроенных кофемашин

Отзывы: Тиунов Иван

Обслуживание кофемашин
Отличный мастер. В машинке было несколько проблем. Оперативно приобрел необходимые запчасти и установил. Всё прекрасно работает!

Ремонт кофемашин
Благодаря профессионализму Ивана, моя кофемашина снова в деле!

Быстро! Качественно! Без лишних слов и дел!
хорошая работа

Ремонт кофемашин
Спасибо! Очень толковый, опытный, знающий мастер. Никаких допов, никаких навязываний услуг. Всё по теме за доступную цену. Вежлив, аккуратен. Одним словом- молодец!)
Жылдыз

Всё отлично. Ремонт сделан на отлично. Дал рекомендации на будущее. Пять с плюсом!!!

Ремонт кофемашин
Воспользовался услугами Ивана. Приехал в назначенное время, аккуратно разобрал кофемашину, почистил от грязи, устранил неисправности. После ремонта и ТО кофемашины убрал за собой, дал консультацию по уходу за машинкой! Мастер отличный! Рекомендую!
Ремонт кофемашин
Ремонт сделан, кофемашина работает, все ок!
протестировали также еще потенциальные тонкие места (кофемашине 11 лет), заменили манжету одного из основных поршней, прочистили весь механизм. Иван дал рекомендации когда/какую профилактику и тестирование делать. Записал для жены (она основной пользователь), надеюсь машика еще послужит!

Отличный специалист, работа сделана на все 100%! Рекомендую!
ДМИТРИЙ
Всё отлично

Ремонт кофемашин
Рад, что доверил свою кофемашину именно Иван. Грамотный специалист и приятный человек. Коммуникация и профессионализм на высшем уровне. Спасибо!

Всё очень понравилось.
Иван настоящий профессионал своего дела.
Проблему устранил, рекомендации выдал.
Выше всех похвал
Абакар
все отлично,

Обслуживание кофемашин
Спасибо большое за проделанную работу, получали подробный фотоотчет, все сделано оперативно и качественно, получили рекомендации по уходу, рекомендую

Ремонт кофемашин
Иван, профессионал! Сработал оперативно и качественно.
Как врач препарировал машину. Провел полную диагностику, устранил неисправности. Порекомендовал проф.средства для чистки.

Буду проходить техобслуживания кофемашины у мастера.

Благодарю Ивана за работу. Мое утро сново начинается с кофе :-)
Вася

Ремонт кофемашин
Скорость качество и цена. Спасибо большое за профессионализм.
Pavel
Обслуживание кофемашин
Мастер приехал вовремя, всё сделал быстро, оставил рекомендации по уходу. Будем обращаться ещё
Ремонт кофемашин
Иван очень ответственный человек и отличный мастер. Все тщательно сделано, спасибо ему огромное, машина работает.
Ремонт кофемашин
Все отлично выполнено и не дорого

Ремонт кофемашин
Иван очень вежливый и приятный в общении человек, специалист высокого класса. Аккуратенный, порядочный и честный человек, что в наше время крайне редко встретишь. Рекомендую 👍, я очень довольна ремонтом кофемашины. Добросовестно и качественно 👍. Благодарю Ивана🤗
Ремонт кофемашин
Отличный специалист! Починил кофемашину, сделал ТО, все работает! Объяснил как обслуживать самостоятельно. Буду приглашать ещё.

Обслуживание кофемашин
Очень понравилась работа Ивана. Пунктуальный, скурпулезный, вежливый мастер. Хотели сервисное обслуживание машинки. Иван разобрал машинку, пересмотрел детали, почистил, промыл, заменил то, что стерлось. Все фиксирует на фото. По стоимости также без неожиданностей, без доплат. Смело рекомендую данного мастера.
Обслуживание кофемашин
Отлично проведена профилактическая чистка и обслуживание кофемашины. Спасибо!

Ремонт кофемашин
Чудесный профессиональный мастер. Спокойно, без суеты всё починил и объяснил, как надо обращаться с кофемашиной самостоятельно. Спасибо ему огромное. Всем рекомендую этого мастера!
Ремонт кофемашин
Отличный специалист, без проблем устранил проблемы кофемашины. Ничего лишнего все по делу. Будем ещё обращаться.

Ремонт кофемашин
Проливалась вода мимо. Теперь все отлично, чисто, все смазали и поменяли, все работают как надо. Спасибо!
Брежнев Даниил

Ремонт кофемашин
Мастер пришел вовремя в этот же день. Выполнил ТО быстро и качественно, решил небольшую проблему, все рассказал-показал. Буду обращаться ещё.
Зураб
Ремонт кофемашин
Иван, Спасибо! Быстро отреагировали на просьбу отремонтировать коф. Машину, и профессионально дали рекомендации по дальнейшему пользованию
Ремонт кофемашин
Приехал вовремя, всё сделал чётко, быстро, проконсультировал по дальнейшему использованию. Рекомендую!

Ремонт кофемашин
Иван, отличный специалист, провел плановое техническое обслуживание, приехал без опозданий, очень аккуратный! Машина теперь поет 😁 Благодарю за работу!
Давид Утевский

Все. Очень грамотный специалист
Обслуживание кофемашин
Всё отлично. Приехал вовремя, оговоренную работу выполнил. За собой все убрал. Проконсультировал о дальнейших действиях и расходных материалах. Рекомендую.
Заказ выполнен на отлично

Ремонт кофемашин
Мастер устранил неисправность и сделал то . Все запчасти были с собой . Дал рекомендации по использованию. Кофемашина работает как новая! Спасибо Ивану! Рекомендую !

Обслуживание кофемашин
Иван - профессионал своего дела!
Выполнил работу, подробно все объяснил.

Ремонт кофемашин
Мастер пришел срочно, при себе были все возможные для замены детали. Быстрая и четкая работа. По ходу дела проведена консультация по использованию кофемашины и замер жёсткости воды. Узнала много нового, что не отражено в инструкции к кофемашине. Машинка работает теперь лучше, чем сразу после покупки. Спасибо мастеру!

Обслуживание кофемашин
Прекрасный специалист. Дело свое знает. Все чётко рассказал, забрал кофемашину домой, на след день привёз. Сделал комплексное то за небольшие деньги. Всем советую!!!

Обслуживание кофемашин
Прекрасный мастер, очень ответственный и скурпулезный. Редко кто так педантично, внимательно, и профессионально относится к своей работе. Через год снова к нему обращусь. Надо было почистить кофемашину, в которой появилась плесень и затем полгода она стояла отключенная. Можете себе представить её состояние. Иван разобрал её до болтов, сделал полный фото отчёт (мне даже страшно стало что мы пили "такой" кофе), очистил так что каждый механизм как новый, заменил все резинки, и ещё выдал инструкции что делать помимо стандартной декальцинации чтобы впредь машинка служила долго. Старая школа, внимание к деталям, работа на качество а не поток, и это как раз ценно.

Обслуживание кофемашин
Оперативно. Долго и кропотливо занимался. Много фото и комментариев. Все четко. Профессионал) спасибо.
Andrey

Обслуживание кофемашин
Спасибо Ивану за решение вопроса. Оперативно приехал, сделал обслуживание и настройку. Все подробно объяснил. Очень педантичный подход, мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ает фотофиксацию каждого шага. Так что если вы как и я не можете присутствовать лично при процессе обслуживания и настройки вашего кофеварочного аппарата, не пропустите это завораживающее действо! Однозначно рекомендую этого специалиста!
Ремонт кофемашин
Иван приехал в назначенное время, сразу приступил к работе. Почистил, промыл детали заварного блока, заменил манжеты. Дал рекомендации по уходу,посоветовал какие средства использовать для чистки на будущее. Выявил ещё одну проблему, но её мы решили перенести на будущее. Однозначно порекомендую мастера.

Ремонт кофемашин
Вдумчиво, тщательно, с душой! По сути из ремонта получил новую кофемашину. Иван обрёл постоянного клиента.

Ремонт кофемашин
Проблема оказалась серьезнее, чем предполагали, но Иван отлично справился с задачей. Будем обращаться еще

Ремонт кофемашин
Редко встретишь такого специалиста - предложил мне самому решить проблему, в связи с её ничтожностью, чтобы не переплачивать. В итоге отвез ему на ремонт. Буду и дальше обращаться, рекомендую.

Ремонт кофемашин
Все отлично, все детали с собой)
Ремонт кофемашин
Мастер приехал вовремя, провел очистку кофемашины, дал рекомендации по уходу. Работой довольна. Буду обращаться еще.
Алексей Юрьевич

Мастер - молодец!!!
Внимательный, аккуратный.
Всё подробно объяснял что и зачем.
Результатом я доволен.
Всем рекомендую!
Обязательно обращусь ещё, когда понадобится.

Ремонт кофемашин
Самый конструктивный и понятный диалог до ремонта, а так же самые адекватные расценки и советы. И что самое главное, ещё более приятное впечатление во время и после ремонта.
Иван отличный специалист(вежлив, пунктуален, большой профессионал), который работает по демократичным ценам и работу свою делает качественно, и максимально добропорядочно.
Однозначно рекомендовал бы.
Ремонт кофемашин
Диагностировали поломку по телефону. Иван нашел детали, заранее обозначил стоимость работ и не отступил от нее по факту.
Провел ТО, обслужил поршень, полностью прочистил заварное устройство.

Обслуживание кофемашин
Иван отличный мастер и профессионал своего дела. Пьем кофе всем офисом и теперь наконец-то он похож на настоящий кофе 😅

Обслуживание кофемашин
Обслужил, промыл, прочистил, всё показал как делать самому.

Спасибо мастеру.
Dmitry

Ремонт кофемашин
Недавно моя домашняя кофемашина перестала делать вкусный кофе, Иван приехал в оговоренное время, сделал все необходимое для починки/прочистки/техобслуживания и дал рекомендации по уходу за кофемашиной, спасибо.
Александр Дроздов

Ремонт кофемашин
Великолепный специалист. Почистил кофемашину, провёл ТО. Все, как договаривались. Все работает.
Альберт
Обслуживание кофемашин
Отличный мастер! Во всём грамотно разобрался, машина работает! Рекомендую.
все отлично
Алекей
Ремонт кофемашин
Иван грамотный, внимательный и очень ответственный мастер. Пунктуальный - пришел во время как договаривались, вежливый.

Неисправность кофемашины обнаружил быстро (внутренний порез уплотнительного кольца заварочного блока, по этой причине кофе наливалось не в чашку, а в отсек для кофейного жмыха.) Устранил так же быстро и аккуратно. Стоимость работы оценил очень адекватно, не пытался что то навязать.
Очень понравился его подход - не беспокоит - не лезь.
Я хотел попросить проверить работу кофемолки, договорились - если будет беспокоить, он сразу приедет.

Мастер со стажем работал в сервисах. Очень много знает практически о всех кофемашинах, дал много дельных и полезных советов.

Так же Иван ценитель кофе, в этой области у него не мало знаний и он ими охотно делится.

Твердо скажу - теперь это наш домашний мастер!

Всем его очень рекомендуем!!!
Тиунов Иван
Спасибо, Алексей. Будем работать так же хорошо и дальше! Быть добру.

Ремонт кофемашин
Иван мастер своего дела. Приехал в удобное для меня время , провел диагностику и чистку машины. Рекомендую.
Тиунов Иван
Спасибо, Александр. Это моя работа.)

Ремонт кофемашин
Иван отличный специалист. Настоящий специалист своего дела. Вся работа сделана качественно, без обмана и накруток.
Обслуживание кофемашин
Спасибо большое Ивану за оперативную помощь. Очень быстро и качественно произвел обслуживание кофемашины.
Огромное преимущество перед другими специалистами в том, что Иван может произвести ремонт не только у себя, но и готов выехать к вам. Это значительно облегчает жизнь))
Огромное спасибо мастеру, обменялись контактами, будем сотрудничать с Иваном и в будущем!

Обслуживание кофемашин
Рекомендую всем. Прекрасный специалист. Три часа занимался обслуживанием кофемашины и решил сложную проблему. Со временем не считается, работает на результат. Молодец. Большое СПАСИБО.
Ремонт кофемашин
Все хорошо. Мастер забрал кофемашину к себе на диагностику, заодно почистил и смазал все внутренности, нашел причину поломки. К сожалению, в связи с дороговизной запчастей пока на диагностике и остановились...

Ремонт кофемашин
Сделали кофемашину быстро, качественно, всё объяснили!
Если за ремонтом, то только к Ивану! Всем рекомендую данного специалиста!

Ремонт кофемашин
Все очень четко и оперативно! Все проблемы в кофемашине были выявлены на месте и решены. Очень рекомендую, человеческий подход к задаче.

Ремонт кофемашин
Мастер подошол к работе ответственно, прибыл в указанное время, помог осуществить указанные работы по ремонту кофе машинок за вменяемые деньги.
Мастера Рекомендую.