2. Тицкая Виктория Юрьевна

Ногти, маникюр, педикюр

Отзывы: Виктория Тицкая

Галина Евгеньевна

Маникюр
Без лишних слов: Барышня крутая! Отличный мастер! Ноготочки, как Боженька каждый поцеловал!
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Сплошной восторг!!! Виктория квалифицированный мастер, высшего уровня!!! Я осталась очень довольна.Виктория спасибо большое за вашу работу
Комбинированный педикюрПедикюр гель-лак
Хороший мастер, все быстро и качественно.

Комбинированный педикюрПокрытие лаком
Отличный специалист, все очень быстро и профессионально. Рекомендую

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Виктория профессионал своего дела, глаз не оторвать от маникюра, делала покрытие гель-лаком и красивым дизайном ! Я теперь постоянный клиент! 🌷🌷🌷

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Спасибо большое мастеру за красоту моих ручек
пожалуйста,носите с удовольствием

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Виктория справилась с моими сложными ногтями на ура, за что выражаю огромную благодарность! Высококвалифицированный специалист, приятная атмосфера и сама мастер расположила к себе сразу же. Очень рекомендую!
Светлана Городецкая

Покрытие лакомКомбинированный маникюр
Виктория - умничка, очень аккуратная и профессиональный мастер. маникюр и педикюр сделаны идеально. Было снятие геля после длительного наращивания. Запишусь снова к ней🌸
Ольга Исаева

Ногти
Все четко по делу, аккуратно и внимательно выполнена работа, спасибо.
Юлия Феоктистова

МаникюрМаникюр с гель-лаком
Очень чистый салон, инструменты в идеальном состоянии, все в крафт-пакетах. Виктория очень приятная девушка! Сделала все очень аккуратно и очень быстро, я более чем довольна! Побольше бы таких мастеров!

Маникюр
Все отлично! Спасибо что откликнулись и уже через час я сидела в вашем кабинете! Обстановка супер, мастер отличный! Посмотрим как продержатся ноготки)

Маникюр
Мастер отличная девушка! Все делает супер аккуратно! Цена соответствует качеству работы! Рекомендую

Маникюр
Спасибо большое за качество и профессионслизм.

Маникюр
Виктория - мастер своего дела на все 200% !!! Я осталась довольна результатом, хоть и очень переживала. Рекомендую без сомнения!
Албина

Идеальное выполнение заказа)))

Маникюр
Отличный мастер, все чисто стерильно и аккуратно. Все понравилось, все отлично спасибо большое!

Маникюр
Всё очень понравилось! Спасибо Виктории!

Маникюр
Все здорово, мастер приветливый и профессионал.

Ногти
Делала у Виктории полный комплекс и маникюр и педикюр. Мастер супер!!! Профессионально, аккуратно и красиво. Очень рекомендую, точно не пожалеете.

Все замечательно
Маникюр
очень приятный мастер, работает аккуратно, результатом довольна.

Отличный и профессиональный мастер !!! Всё очень понравилось

Маникюр
Умничка и очень внимательный мастер .

Педикюр
Добрый день! Спасибо огромное Виктории! Получила большое удовольствие от работы!!!

Маникюр
хороший мастер, сделала все аккуратно .

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомСнятие гель-лака
Очень уютный салон. Виктория аккуратный мастер. Сразу видно- профессионал своего дела.
Татьяна Евгеньевна

Олеся Анатольевна

Маникюр
Виктория- мастер своего дела! Очень качественно и аккуратно сделала мне аппаратный маникюр и френч:) обязательно приду ещё и другим советую!

Маникюр
У Мастера делала маникюр и педикюр с покрытием -все просто прекрасно) и профессионально!!
Виктория очень приятная, внимательная и перфекционист в работе?
Shellac
Делала у Виктории маникюр и педикюр с покрытием Shellac. Результатом осталась довольна. Виктория все сделала отлично: равномерное покрытие, аккуратные маникюр и педикюр. Прекрасно сняла старое покрытие: мне зачастую очень больно спиливать гель-лак , а у Виктории совершенно ничего не почувствовала