2. Кожевникова Софья
  3. Отзывы: Кожевникова Софья

Кожевникова Софья

Разработка фирменного стиля, контекстная реклама, таргетированная реклама

Отзывы: Кожевникова Софья

Shellac
Хороший мастер. Качественная работа. Приятно удивило, что любой маникюр, даже с рисунком всего за 1500 рублей. Внимателтная к пожеланию клиента, может как поддержать разговор, так и помолчать. Одним словом - профессионал!

Шевченко Анастасия
Аппаратный маникюр
Делала у Софьи маникюр и педикюр - работа сделана качественно и супербыстро. за что ей большое спасибо!
Локация - очень близко к метро, но в кабинете нет ни окна, ни телевизора и он очень маленький, поэтому чувствуешь себя не совсем комфортно, одна мастер очень приятная по общению, скрасила своим позитивом мой вечер! спасибо!
Маникюр
Всё видно на фото. Даже цвет прежнего покрытия по бокам. Гель лежит неравномерно.
Меньше чем через неделю лишилась одного ногтя, на второй неделе начал отходить второй — пришлось идти переделывать к другому мастеру((
Девушка-мастер приятная, старалась, но, видимо, неопытная.

МаникюрМаникюр с гель-лаком
Очень понравилась работа Софьи. Мастер своего дела! Работала с ногтями нежно и профессионально. Результат отличный!

Наращивание ногтей
Все понравилось, хороший мастер , вследующмй раз приду и советую другим

Наращивание ногтей
Все очень понравилось, Софья была доброжелательна, сделала сложное наращивание гелем на очень короткие ногти, получилось очень аккуратно и красиво! Приду еще!

Маникюр
Спасибо большое, маникюр великолепен. Сделано качественно, а самое главное аккуратно??

Аппаратный маникюр
Отличная работа
Маникюр
Маникюр был сделан аккуратно, результатом довольна.

Маникюр
Очень аккуратный мастер) Не высокая цена и хорошее качество)

ShellacФранцузский маникюр
Чудесная девушка сделала мне замечательный френч, который я давно хотела. Делает очень аккуратно, старается. Однозначно рекомендую, не пожалеете)

Маникюр
Ногти наконец то приходят в себя! Я Рада, что попала к Софии! Ногти были в ужаснейшем состоянии, но мастер ситуацию спасла. Теперь я получаю эстетическое удовольствие! У Софии работы говорят сами за себя! Я нашла своего мастера!
Маникюр
Опытный мастер. Делала маникюр+покрытие,все аккуратно. Материалы стерильны. Рекомендую мастера.

Все очень понравилось) Спасибо. Рекомендую

Shellac
Я в восторге от работы :-) получилось то, что я хотела и всего полтора часа) Спасиииибо! Приду ещё!)

Аккуратно, быстро, качественно.

Педикюр
Ходила на аппаратный педикюр, всё понравилось, быстро, аккуратно и красиво) пакет с инструментами действительно вскрывают при вас. Лично я, нашла мастера для себя и это Софья

Элина

Снятие гель-лака
Ожидаемый результат был достигнут! Стоимость полностью устроила! Рекомендую попробовать аппаратный маникюр всем!!! Благодарю мастера! Очень вежливая и отзывчивая девушка!

Маникюр
Мастер Софья-очень приятная, аккуратная девушка, маникюр сделала быстро и в точности то что я хотела, буду обращаться еще и всем советую

Маникюр
Большое спасибо Софье за отличный результат) снятие+аппаратный маникюр-+покрытие гель-лаком заняли 1,5 часа) уютная Студия, которая находится в пешей доступности от метро) обязательно приду ещё и буду рекомендовать знакомым))
МаникюрФранцузский маникюр
Спасибо за красоту!

Маникюр
Приятная, заботливая девушка. Предлагала варианты сочетаний цветов и дизайна, делала все аккуратно. В процессе уточняла, нравится ли выбранные цвета, надо ли что-то заменить.

Анна Валерьевна

МаникюрShellac

МаникюрShellac
Мне очень понравилась Софья
Она работает быстро, профессионально.
Использует качественные материалы, очень большой выбор цветов.
Я очень довольна работой Софьи и планирую в дальнейшем продолжить знакомство.
Элина

Маникюр
Очень аккуратный, вежливый и обходительный мастер.
Учитывает все пожелания и качественно выполняет работу.

Маникюр
Софья прекрасно сделала мне маникюр- аккуратно сняла аппаратом старый гель лак, качественно сделала маникюр, ровно покрыла гель-лаком, без просветов, но тонким слоем. Попробовала матовый серый цвет, очень понравился.Принимает в приятном новом салоне на проспекте мира.