2. Титова Катерина Андреевна

Катерина Титова

Парикмахер, укладка, причёски

Отзывы: Катерина Титова

Катяяя, ты чудо!
Мастера выбирала долго и очень тщательно. После неудачных попыток вернуться в блонд, если честно, я совсем потеряла надежду…но Катя сделала чудо!🥰 я максимально довольна работой мастера! Катя Профессионал! Я наконец-то нашла своего мастера 😍😍😍

Мелирование шатуш
Спасибо Екатерине за волшебную работу!

Окрашивание волос
Спасибо Екатерине за моё хорошее настроение!) Была на сложном окрашивании, мастер внимательно выслушала мои пожелания и сделала всё даже лучше, чем я могла представить! Даже при сильном осветлении из тёмного в блонд, волосы сохранили своё состояние и остались гладкими и мягкими! Также мастер подробно проконсультировала меня по дальнейшему уходу за волосами, ответила на все мои вопросы.

ПарикмахерыОкрашивание волос
Катя сотворила чудо! Пришла к ней после очень неудачного окрашивания. Впервые в жизни чувствую себя блондинкой))

ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание волос
Сказать, что я довольна, это все равно, что промолчать.. Хотя точнее, просто нет слов - одни эмоции!! 🤩😍🥰 Я Мега довольна очень крутым окрашиванием, замечательным профессионалом и наиприятнейшей девушкой Екатериной в одном лице, и, самое главное, получившейся собой!! Результат именно такой как мне хотелось, урра!! Тысячу раз спасибо!! Категорически рекомендую Екатерину!!! 🫶🏻🫶🏻🫶🏻
Таня

Окрашивание волос омбре
Долго выбирала себе мастера, но не ошиблась)

Шла с таким запросом вроде хочу и так и сяк, сама толком до конца не понимала что хочу) Но результат очень понравился, хоть и непривычно было попервой) Волосы кстати даже стали как будто мягче после окрашивания.

К слову, красилась первый раз и осталась очень довольна. Хожу привыкаю теперь, ведь свой натуральный у меня темный цвет (шатенка). Всем друзьям понравилось :)

Екатерина очень приятный человек, легкая в общении, прислушивается к пожеланием, советует как было бы лучше. Я доверилась и не прогадала) Всем советую ее, как мастера!

Спасибо за новую меня :) А еще за кофе :)

ПарикмахерыОкрашивание волос
Невероятный колорист! Сделала четко по фото попав во все оттенки . Работали в технике шатуш, очень приятный мастер. На окрашивания теперь только к ней! Сделали невероятно теплый блонд, но и сохранили качество волос, это просто невероятно! Екатерина рассказала и об уходе, о составах, что лучше, а чего делать не стоит. Невероятные эмоции и впечатления! ❤️❤️❤️❤️

Осветление
Осветление и тонирование вышли замечательно. До этого я ни разу не красила волосы, но теперь вижу, что они могут выглядеть одновременно и естественно, и окрашено. Я выбрала правильного специалиста и, вероятно, если будет кэш, вернусь к нему снова

ПарикмахерыМелирование волосСтрижка кончиков волос
Сказать, что я в восторге - это ничего не сказать! Это просто невероятно, как Катерина преобразила мои волосы! Я вышла из салона с волосами, как из рекламы. В общем, у меня одни восторги! Катерина прекрасный, высококвалифицированный мастер своего дела! Советую абсолютно всем и каждому! Идите и не о чем не думайте, все сделают качественно и по высшему разряду!

Колорирование волос
Катерина- мастер своего дела! Прекрасная работа, придраться не к чему, все понравилось. Смело могу рекомендовать!

Окрашивание волос
Результат превзошел все мои ожидания!Отличная работа!!!Всем рекомендую!

Тонирование волосОкрашивание в один тон
Не могу не написать отзыв Катерине.
Хочу сказать ей огромное спасибо за прекрасную работу!
Как специалист Катя мне безумно понравилась! Очень уверенная, знает что делает! Она делала мне окрашивание волос, выводила мой рыжий цвет. Я даже представить себе не могла, что получится именно так!)
Наконец то я нашла мастера, которым очень довольна и услугами которого продолжу пользоваться! Человек Катя тоже чудесный! Мне кажется, это тоже очень важно.
Катя, в тысячный раз спасибо Вам! Спасибо за мой новый образ и за Вашу замечательную работу!❤
Настя Окулова

Колорирование волос
Настоящий профи! Результат превзошел все ожидания. Очень внимательная и кропотливая работа.

Окрашивание волос
Отличный мастер, прекрасная работа и очень милая и приятная девушка! 10 из 10!
Svetlana

Балаяж
Супер, пупер, хороший мастер! Работу выполнила выше всех моих ожиданий. А я ещё та дотошная привереда.

Никто к Кате не ходите, а то я записаться не смогу😁