2. Титова Алёна Сергеевна

Алёна Титова

Визажист, свадебный стилист, укладка

Отзывы: Алёна Титова

Вечерний макияж
Все прошло отлично. Макияж и укладка продержались до утра.

Вечерний макияж
Супер работа! Все ожидания оправдались, обязательно будем обращаться! Делали макияж и укладку!
Виноградова Елена

Вечерний макияж
Все было супер, отличный визажист, рекомендую

Спасибо большое Алёне за макияж! Очень рекомендую данного специалиста
Анна Моисеева

Вечерний макияж
Что понравилось? Все! Фото говорит само за себя, первый раз обратилась к Алене и очень благодарна такой удачи. Всем советую- энергетика, профессионализм, видение. Я очень довольна результатом, образ сделал меня неотразимой, как внутренне, так и внешне )

Макияж для фотосессии
Потрясающий мастер, с золотыми ручками!
Всем рекомендую! Будете в восторге!

Свадебные причёскиПлетение кос
Алёна профессионал своего дела! Не только замечательный мастер, но и очень вежливый, отзывчивый, пунктуальный, милый человек!😊 Причёска вынесла все, сильнейший ветер и дождь, до конца дня все было прекрасно 👍🏻
Варвара

Чудесная работа!
Рая
Вечерний макияж
Алёна - отличный мастер! Девушка очень аккуратно работает, учитывает все пожелания. Доверили ей свой образ на свадьбу и не ошиблись! Красивый, стойкий макияж и прическа выдержали испытания танцами и сюрпризы погоды!

Дневной макияж
Макияж и укладка для фотосессии просто великолепные! Алёна - очень талантливая девушка! Буду обращаться ещё ни раз! Безумно довольна)))

Аккуратность, пунктуальность, индивидуальный подход. Благодарна за проделанную работу. Творческая и талантливая девушка🌸успехов!
Цена и качество супер! Лучший мейк, который делала! Рекомендую
Татьяна Титова

Свадебные причёскиПричёски
Все было прекрасно! Мастер учла все пожелания, очень вежливая и пунктуальная. Прическа получилась именно такая, какую хотелось, стойко выдержала всю свадьбу))
Дневной макияж
Понравилось все! Очень приятная , талантливая девушка. Образ получился яркий и не привычный ,что оказалось огромным плюсом.
Галина Дмитриевна

СтрижкаВечерние причёскиПарикмахеры-стилисты
Очень приятная молодая девочка, сделала работу на 5+. Макияж и прическа держались весь день. Наш прздник прошел на высоте благодаря Алёне. Спасибо большое.
Ани

ПричёскиУкладка на плойку
Однозначно рекомендую, отлично выполнила макияж ( с учётом всех пожеланий ) причёска до сих пор держится 😍😍😍

Вечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Алёна - супер мастер! Сделала отличный макияж и укладки мне и маме на мероприятие! Всё было очень красиво и отлично продержалось!

Свадебный макияж
Милая и очень приятная девушка, профессионал своего дела. Очень пунктуальная, найдет подход даже к очень привиредливому клиенту как я, а также проблемной и аллергичной коже. Знает как подчеркнуть достоинства и спрятать недостатки. Легко подберет макияж и прическу по типу лица и вашему желанию. Макияж и прическа продержались до утра. Выдержали перепады температур, слезы радости и снег. Все супер! Очень советую обращаться именно к ней!

Дневной макияж
Алена мне сделала макияж и укладку, получилось очень красиво и я не ожидала что меня можно так накрасить, она превзошла все мои ожидания, я осталась довольна на все 200% Если захотите себе макияж подчеркивающие ваши достоинства , обращайтесь к ней!!!👌

Макияж для фотосессии
Я долго изучала портфолио, прежде чем выбрать стилиста. Мне необходимо было принять участие в важной видео съемке, где лицо снималось крупным планом. Природа не наделила меня фотогеничным лицом и я сильно переживала за свой внешний вид в кадре. Я обратила внимание на фото до и после в портфолио Алёны. Она мастерски меняет лицо в лучшую сторону, исправляя не совершенные от природы черты лица (это достаточно редкий талант, который зависит от чувства прекрасного мастера). Время, в течение которого Алёна работала над моим образом, пролетело незаметно. Я была в восторге от итогового результата, который превзошел мои ожидания. Такой красивой я себя увидела впервые. Теперь я хочу так выглядеть всегда. Я даже подумать не могла, что мейк и прическа могут придать такую уверенность женщине. Проф макияж делаю часто, но такой восторг испытала впервые. Мейк и прическа продержались весь съемочный вечер, лицо в кадре выглядело на 5+. Если хотите быть красивой, рекомендую обращаться именно к Алёне!

Свадебные причёскиПричёски
Аленочка просто Волшебница, пунктуальная, все быстро сделала (макияж и причёска ) что пробную что в день свадьбы , я была в восторге, причёска и макияж выдержали даже жуткий ливень.Спасибо от всей души 💐💐💐
Ксюша

Вечерние причёски
Алена- прелесть! Милая, добрая, мастер своего дела! Все сделала быстро и оооочень красиво! Однозначно советую Алёну всем, кто хочет быть красивыми❤️

Макияж
Алена очень хороший мастер!! Весь праздник было хорошее настроение, макияж и укладка были великолепны!
Елена Николаевна
МакияжСвадебный макияж
Визаж-просто супер!! Немного подкачала прическа, ибо было сыровато и ветрено и мои редкие волосы без объма быстро опали...А все сразу было великолепно!!!

ПричёскиПарикмахеры-стилисты
Алена сделала мне идеальный образ! Огромное спасибо за работу) очень пунктуальная и супер обонятельная девушка🙏🏻
Вечерние причёски
Алена сделала отличную прическу и возрастной макияж. Она очень внимательная и приятная. Рекомендую.

Дневной макияж
Все просто супер! Рекомендую!
Вечерний макияжМакияж на выпускной
Безумно понравился мастер ! Принимал у себя на дому,но никакого дискомфорта не ощутила ☺️
Макияж держался целые сутки (выпускной),локоны были настолько шикарны,что на утро следующего дня не хотелось их расчёсывать,мыть голову
ВСЕМ СОВЕТУЮ !
Anastasia
Дневной макияж
Вообще мне все понравилось! Алена очень приятная и милая девушка, вежливая, воспитанная и пунктуальная, приехала ровно в 7 утра и ни минутой позже. Красила и причесывала меня и мою маму, мама была безумно довольна! Алена учла все наши пожелания, если что-то не нравилось, в процессе это быстро корректировалось. Теперь я знаю, к кому обращусь перед следующим мероприятием))

ПарикмахерыПричёски
Быстро и красиво. Прическа долго держится.

Свадебные причёскиПричёски
Я не смогла не оставить благодарный отзыв !!! Все очень понравилось! 👍Хорошая работа, я довольна ...

Вечерний макияжПричёски
Всё отлично

Вечерний макияж
Алена замечательный человек и отличный мастер своего дела. Она создавала потрясающий образ для кадетского бала в Доме Пашкова и мне было очень приятно с ней работать. Мы заранее обговорили все детали, и в работе все мои пожелания были учтены. Результат получился потрясающим и превзошёл мои ожидания. За считанные минуты сделала красивый мэйк и чудесную укладку. Всем советую обращаться именно к Алене, если нужны услуги не только визажиста, но и парикмахера в одном лице. Алена, ещё раз большое Вам спасибо! С удовольствием обращусь к Вам ещё раз!

Вечерние причёски
Мы остались очень довольны, получили море комплиментов.
Мастер приехал в точно назначенное время.
Алена сделала прически и макияжи даже лучше, чем мы задумывали!
Margarita

Вечерний макияж
Второй день хожу и рука не поднимается смыть этот макияж, что сделала мне Алена! У меня просто не хватает слов, чтобы описать, как я ей благодарна!!!
Она сделала все то, что было у меня в голове, но только ещё лучше!!! Невероятный мастер! Советую!!
Только к ней и никому больше!
Анна Ерушева

Вечерние причёски
Алёна всё супер круто сделала и, что самое главное, быстро! Девушки, вам даже не стоит сомневаться 😍

ЛоконыУкладка для фотосессииПричёски для фотосессии
Эта милая девушка профессионал и само обаяние...Такой красивой меня ещё никто и никогда не делал!Работа была произведена на высшем уровне.Алёна, спасибо и очень надеюсь на Вас в дальнейшем!

МакияжСвадебный макияж
Спасибо огромное ,замечательный человек и профессионал своего дела !

Вечерний макияж
Большое спасибо Алене! Собрала на мероприятие очень быстро, а главное красиво!
Мейк и прическа выдержали безудержные пляски от начала и до конца!))

Вечерние причёски
Алена большая молодец! Сделала очень красивый образ (прическа+макияж), была очень внимательна к моим пожеланиям, что для меня ценно. Я была в восторге от полученного результата! Спасибо Алене!
Кристина Суворова

ПричёскиУкладка на плойку
Все очень понравилось. Алёна большая молодец сделала все быстро и красиво. Я очень довольна результатом)))

Причёски
Алена очень коммуникабельная и приятная девушка, сделала потрясающий макияж и причёску, продержалось все весь вечер, получила кучу комплиментов и осталась довольна!)

МакияжПричёски
Спасибо за прекрасный образ мамы жениха на свадьбу!!!

Макияж
Макияж и прическа все было сделано на высшем уровне. Алёна вы умничка все были в восторге!!!

Свадебный макияж
Выражаю огромную благодарность Алёне. Она создала неповторимый и гармоничный свадебный образ невесты (прическу и макияж) и еще укладку для мамы жениха. Мастер очень любит свою работу и вкладывает в нее душу!!! Алёночка, творческих Вам успехов и хороших клиентов!!!

Вечерний макияж
Мастер сделала очень красивый макияж,работала аккуратно,результатом очень довольна,макияж держался до позднего вечера,ничего не размазалось,несмотря на пасмурную погоду,спасибо👍

Вечерний макияж
Алена отливная девушка, профессионал своего дела! Мы с мамой были в вострого от макияжа, все было исполнено в лучшем виде, все что мы хотели и даже больше) спасибо!
Ниязова Ниязова

Очень добрая , знает свою работу довольна на все 10000000 🌸🌸🌸🌸

Свадебный стилист
Все было идеально. Выручила меня полностью. Я в последний момент, поняла..., что я никуда не записалась и осталась без прически. Написала вечером в профи и отозвалась Алена. Пришла, сделала прическу как я хотела, сделала макияж. И весь вечер, мне делали комплименты. Еще раз спасибо))

Вечерний макияж
Очень понравилась работа мастера! Все было сделано быстро, качественно, все пожелания выполнены. Алёна пуктуальна,вежлива,профессиональна. Обязательно буду обращаться к этому мастеру ещё!

Причёски
Спасибо Алене!Замечательный мастер,пунктуальная,аккуратная,вежливая,профессионал своего дела!
Сделала прекрасные 2 вечерние прически мне и моей дочери на пять с плюсом)))).Рекомендую всем!!!

Макияж
Огромное спасибо за шикарный созданный образ!!! Причёска сохранилась до конца мероприятия, также как мейк. Благодаря вашей работе , настроение было на высоте!!!

Причёски
Мастер пришёл к назначенному времени. Несмотря на свой юный возраст выполнила всю работа на профессиональном уровне! Очень довольна результатом! Спасибо огромное вам Алена !

Причёски
Сказать ,что я в восторге -ничего не сказать !!! Такой красивой я себя ещё не видела никогда . Алёна сделала принцессу из меня ☺️ Она очень милая и знает толк в своём деле ,уверенно могу советовать ее своим знакомым и гарантировать шикарный результат 🎀🌸 прическа продержалась сутки (делала волны , хотя обычно , на моих волосах не держится ничего и больше двух часов) , а с объёмом , который делали ,я проходила три дня 😻 Маккияж так же стойко держался !! И ни слёзы , ни душное помещение , ни танцы и ни дождь , не испортили ни маккияж, ни причёску
Екатерина Свиридова

Прекрасный мастер!

Макияж
Большое спасибо Алёне за качественно выполненную работу! Макияж нужен был для срочной и очень важной фотосъемки. Визажиста выбирали руководствуясь портфолио и собственной интуицией)) и она не подвела. Благодарим за ответственный подход к работе и пунктуальность. И за бэкстейдж съемки :)) Будем рады дальнейшему сотрудничеству!)
Ирина Петрова

Все очень понравилось
Мастер выполнила работу на отлично
Все как я хотела она исполнила

Всё просто супер!!!