1. Домашний персонал
  2. Титова Анастасия Александровна
  3. Отзывы: Титова Анастасия Александровна

Анастасия Титова

Торты на заказ, повар-кондитер, капкейки

Отзывы: Анастасия Титова

Хочу выразить огромнейшую благодарность Анастасии. Торт просто супер. Очень вкусный и красивый. Анастасия учла все наши пожелания.
Предложила нам варианты оформления. Вместо одного торта взяли два, второй поменьше и без украшений (для подстраховки). Сама привезла торты в ресторан )))) Первый кусочек торта вызвал бурные торги))))
Спасибо огромное Вам)))))

Спасибо большое, Анастасия, торт превзошёл все наши ожидания! В оформлении учли все наши пожелания, а вкус просто превосходный! Торт получился нежный как мы и любим!Ребёнок был счастлив!Спасибо Вам ещё раз за Ваш труд! Ждём подходящее событие чтобы сделать у Вас снова заказ🎂😊
Анастасия Титова
Юлия, благодарю за тёплые слова! Очень понравилось делать для Вас торт:) С удовольствием сделаю это ещё раз.
Очень очень вкусно. Торт Мокко для любителей кофе и шоколада. Торт с начинкой мята-малина женский вариант лёгкий и нежный. Не очень понравился слой крема которым были обмазаны торты очень толстый и жирный. Капкейки малина ваниль вкусно словами написать. Работа своих денег стоила праздник удался на славу.
Анастасия Титова
Благодарю, Галина! Очень приятно, что торты Вам и именинницам понравились . С удовольствием возьму заказ на Ваши другие события. Хочу пояснить насчёт крема. Крем, которым покрывается торт, - это ганаш, то есть это то покрытие, которое помогает торту доехать в жару целым и невредимым, поэтому он имеет толщину чуть большую, чем крем в начинке. А жирность из-за наличия сливочного масла с 82,5% :)

Торты на заказ
Очень вкусный торт. Оправдал все ожидания!!
Понравился всем!!!
Огромное спасибо!!!
Анастасия Титова
Благодарю, Анастасия! От души рада, что понравился торт по вкусу и дизайну, С удовольствием сделаю десерт на другое Ваше событие
Капкейки очень понравились, нежные, сочные с ягодами, не сухие. Ребенок был в восторге! Огромное спасибо мастеру за работу и точное понимание!!!)))))
Анастасия Титова
Благодарю вас, Юлия! Очень рада, что попала в Ваши пожелания. И очень довольна, что имениннику все понравилось ☺️ С удовольствием примусь за следующий Ваш заказ
Мария Карева

Торты на заказ
Нереально вкусный и красивый торт! Именинник в восторге
Анастасия Титова
Благодарю, Мария! Очень приятно, что Вы выбрали меня. Буду рада сделать десерт ещё и на следующие мероприятия 😁

Повара-кондитеры
Все понравилось. Анастасия смогла подобрать все идеально, в плоть до мелочей, исходя из наших критериев и пожеланий. Несколько раз перед этим привозила тестовые варианты, исходя из которых мы смогли собрать картину того, что бы мы хотели видеть на нашем вечере. По итогу, все было отлично! Доставку до места торжества Анастасия сделала лично сама, что подчеркивает ответственный подход к делу, мы брали торт и капкейки, торт был действительно вкусный, капкейки понравились всем гостям. К слову, результат превзошёл ожидания, и это великолепно!
Анастасия Титова
Благодарю, Анастасия! Очень рада, что Вам понравился торт и капкейки. Мне приятно было работать с Вашей парой ;)
Детские торты
Отличный торт и Анастасия замечательная девушка! Гости довольны, и деткам и взрослым торт понравился! Инструктаж по торту тоже был классный, все моменты учли, довезли до кафе благополучно! Удачи вам)))
Анастасия Титова
Спасибо, Анна! Очень приятно, что понравился торт ☺️ 🍀 с удовольствием сделаю десерт на следующее Ваше событие Ещё раз с праздником!

Торты на заказ
Это лучший торт , который мы ели ! Бомбический дизайн, потрясающий вкус! Отдельное спасибо за доставку, помощь в подборе дизайна! Спасибо огромное , мастеру своего дела 🌺🌺🌺

Торты на заказ
Спасибо, Анасиасия, за вкусный, нежный и красивый торт. Все пожелания были учтены и получилось то, что хотелось! Все гости, ну и конечно, виновница торжества, были в восторге.
Анастасия Титова
Благодарю, Светлана! За эмоции и отзыв :) Мне было приятно делать для Вас торт!
Торты на заказ
Торт был просто превосходный, именинник был в восторге. Анастасия испекла и оформила торт с учётом моих пожеланий.
Анастасия Титова
Марина, спасибо большое за отзыв и эмоции! Мне очень понравилось делать для Вас торт, с удовольствием сделаю десерт ещё раз :)

Торты на заказКапкейки
Заказывал торт для жены «Шампань». Торт получился в меру сочный и воздушный.
Очень понравился и жене, и гостям.
Отдельно хочу отметить оперативность и оформление. Однозначная пятерка.
Рекомендую кондитера.

Заказывала торт на др мужа и капкейки 😊Я в восторге 😍 от внешнего вида торта, от вкуса, для меня, он шедевр😊 до капкейков я не дошла: после торта не влезли, а друзьям понравилось. Кому-то было сладковато, и это индивидуальные особенности 🤷‍♀️

Отмечу крайне клиентоориентированный подход Анастасии: примеры работ сразу в чате под мой заказ, оперативный созвон, консультация по весу, внешнему виду, вкусам (к слову, пожалела, что не прислушалась по количеству - она сразу сказала, что можно меньше и у нас много осталось), и финальная фиксация договоренностей. Четко к оговорённому времени торт был у нас 😊 спасибо огромное Анастасии за такой подход и процветания ее делу ☀️
Анастасия Титова
Благодарю, Анастасия! Очень приятно было делать для Вас торт :) И буду рада сделать это снова 🥳

Торты на заказ
Заказала торт шоколадный Сникерс на день рождения парня. Вкусно и сочно. Понравился слой с домашней карамелью. Отдельная высокая оценка декору. Спасибо.
Однозначно рекомендую!!
Анастасия Титова
Алена, спасибо большое за отзыв и за заказ! Было приятно делать для Вас десерт. Обращайтесь и на следующие праздники :)
Торт оказался выше всяких похвал! Достаточно легкий, идеален к чаю на десерт в праздничный день! Необычный внутри, а также исполнение в виде единорога позабавило и умилило каждого гостя, особенно с учётом того, что отмечали юбилей в 30 лет)
Анастасия Титова
Екатерина, спасибо большое за заказ и за отзыв!
Мне было приятно сделать для Вас такой необычный торт с декором :)
Рада, что удалось угадать Ваши предпочтения.
С удовольствием сделаю торт на следующий Ваш праздник!
Гром Мария
Детские торты
Заказывала 2 торта: один детский без сахара и молока (1кг), второй взрослый «Наоми» (1,5кг).
Понравилось желание Анастасии сделать все по высшему разряду, но к сожалению, наверное пока мало опыта.
Детский торт получился чрезмерно сладким, хоть и на обговорённые сахарозаменители. Утончили, что делаем детям, которые не знают сахар (1 годик). К сожалению, из-за этого не удалось прочувствовать прослойку из ягод и другие вкусы. Что понравилось - нежный и вкусный крем.
Торт Наоми был более вкусным, понравилась прослойка ягод, коржи были насыщенные шоколадные, однако, не хватило пропитки, они были суховатые. Крем вкусный.

Оформление, к сожалению, не соответствовало обговорённому и не понравилось.

На честный отзыв Анастасия не обиделась, что подчеркивает ее желание развиваться в данной сфере. В качестве извинений предложила ряд моментов на следующий заказ.
Желаю Анастасии успехов в любимом деле.
Анастасия Титова
Мария, Спасибо за отзыв и за заказ.
Это был первый опыт работы с Вами, надеюсь, в следующий раз мне удастся водворить Ваши пожелания и исполнить те пункты, что Вы отметили.

Мне очень хочется попробовать ещё раз. Если доверитесь мне во второй раз, уверена, что, зная больше о Ваших вкусах, у меня получится лучше угодить Вам с десертом и Вы останетесь довольны :)

Капкейки
Эти капкейки-самое вкусное, что я когда-либо ела
А послевкусие, мммммм😍
Огромное спасибо)))
Дети остались очень довольны тортом. За оформление отдельная высокая оценка.
Анастасия Титова
Елена, спасибо за доверие и отзыв! :) Буду рада сделать десерт на следующее Ваше событие

Торты на заказ
В этот раз заказал набор капкейков. Очень вкусные. Доставка вовремя. Рекомендую!
Сергей, Спасибо за доверие! Очень приятно

Инга

Торты на заказ
Спасибо огромное, торт потрясающий, очень нежный и вкусный. Все очень понравилось!
Анастасия Титова
Инга, Спасибо большое! Очень приятно! Буду рада приготовить торт на следующее ваше мероприятие

Торты на заказ
Заказывала торт для сестры на день Рождения. Просила максимально шоколадный. Анастасия предложила «Пряная вишня». То, что надо
Сестра очень довольна.
Рекомендую очень.
Плюс как приятный бонус были шоколадные трюфели. Просто бомба.
Анастасия Титова
Надежда, Спасибо большое за отзыв! Очень приятно, что угадала с вашими предпочтениями. Буду рада сделать десерт для Вас ещё раз.
Повара-кондитеры
Торты на заказ
Заказали менее, чем за сутки, быстро согласовали детали, привезли вовремя.
Анастасия Титова
Валерия, Спасибо большое за доверие! С удовольствием испеку десерт для Вас к следующему событию! :)

Торты на заказ
Торт, который сделала Настя - просто высший пилотаж!
В меру сочные коржи, тающие во рту, приятный крем с вишней не сладкий, прямо самое то, что и просила.
Внешний вид торта - ооооч профессионально выглядит, стал «звездой» праздничного стола.
Торт был сделан в срок + доставка бесплатная по Зеленограду - удобно!
Анастасия Титова
Татьяна, спасибо большое за отзыв! Очень приятно было сделать вкусный подарок, совпавший с Вашими предпочтениями! С удовольствием испеку для Вас десерт ещё раз

Торты на заказ
Заказывал в подарок торт на День матери. Анастасия посоветовала вкус «фисташка-малина».
Очень понравилось сочетание. Очень нежный и сбалансированный вкус.
Маме и гостям понравился ))

А ещё отмечу упаковку. Торт действительно выглядел как подарок.
Рекомендую!!
Анастасия Титова
Спасибо большое! Очень приятно было удивить Вас и Вашу семью сладким подарком. Буду рада сделать это снова

Капкейки
Божественно вкусно. Лучше чем у Анастасии я не видела ни где!!!!
Анастасия Титова
Спасибо большое!! Очень приятно :) С удовольствием сделаю для Вас заказ на другие мероприятия <3
Саша Моисеенко

Торты на заказ
Я приехала в Москву на день рождения сестры) для торжества необходим был торт) сестра живёт в Зеленограде, поэтому изучив отклики и отзывы, выбрала Анастасию. Мгновенно нашли общий язык: Настя помогла выбрать ингредиенты и помогла с выбором декора) все было идеально! Торт вишня-кокос имеет сбалансированный вкус между кислинкой и сладостью, нежный... Все были в восторге настолько, что фото не успела сделать) Если для вас важно качество, душевность, внимание и что-то вкусное, то рекомендую обратиться к Анастасии! Спасибо!
Анастасия Титова
спасибо большое за такой душевный отзыв! Была рада сделать к такому событию торт! Приезжайте ещё :)

Торты на заказ
Заказал торт "Карамель-Миндаль" на 30 лет для своей сестры. Я равнодушен к сладкому, а она нет.
но так вот. Это лучший торт который я пробовал!:)
Прям серьезно! При всем моем скептицизме к сладкому я ни разу не пожалел о потраченных деньгах.
Очень понравился хрустящий слой в торте. Прям в яблочко. Хотелось оригинальности и необычности, и Анастасия предложила такой вот торт.
Декор торта сестре понравился! И мои племянники в восторге от коржей и крема.
А я особенно хочу отметить упаковку :) Приятно было дарить такой торт и вообще ставить на стол.
Рекоимендую от души.
Сестра точно взяла аккаунт инстаграмма и сказала, что будет постоянным клиентом. Как раз близятся новогодние праздники, т ак что я знаю, к кому обращаться за сладким подарком.
Спасибо еще раз. Оценка 5+!

Торты на заказ
Необходимо было срочно за 12 часов до начала праздника приготовить торт по старинному рецепту. Было принято решение заказать 3 тортика от 3 разных исполнителей, чтобы хоть кто-то да смог повторить этот «вкус детства». Из-за отсутствия отзывов Анастасию выбрали с некой опаской, остальные исполнители имели одни 5 и 50+ отзывов) И на самом празднике получилось самое неожиданное, из всех тортов самым вкусным получился именно у Анастасии) Причём она затмила их не только вкусном и нежностью своего торта, но ещё и самым красивым украшением!) Поэтому определённо могу РЕКОМЕНДОВАТЬ этого специалиста, проверено не просто на вкус, но ещё и в сравнении с лидерами местного рейтинга.
Спасибо большое! Безумно приятно 😁🔥
Буду рада сделать торты для Вас и Вашей семьи на другие праздники