2. Титов Павел Михайлович
  3. Отзывы: Титов Павел Михайлович

Павел Титов

Установка хранилища видеоданных, установка домофона, установка систем видеонаблюдения

Отзывы: Павел Титов

Установка видеокамер
Хочу выразить огромную благодарность специалисту Павлу, который помог мне удаленно настроить видеокамеру. Его профессионализм, терпение и внимательное отношение к моим вопросам и проблемам были на высшем уровне. Специалист четко объяснил каждый этап настройки, помог разобраться с техническими деталями и уверенно решил возникшие сложности. Очень доволен результатом работы специалиста и рекомендую его всем, кто нуждается в качественной помощи по настройке оборудования. Еще раз большое спасибо за профессионализм и отличный сервис!
АЛЕКСАНДР
Установка систем видеонаблюдения
Отличный специалист.чётко,быстро , качественно делает заявку. Всё без лишних слов, только по делу. Рекомендую.
Азиз

Установка видеокамер
Спасибо большое Павел за проделанную работу, всё работает отлично!

Отличный специалист. Оперативно и грамотно все смонтировать. Рекомендую
Миша Грибков

Обслуживание систем видеонаблюдения
Все шикарно, отличный специалист!
Рекомендую однозначно!
Установка систем видеонаблюдения
Рекомендую.Очень быстро четко и с пониманием.

Установка видеокамер
Павел оперативно ответил, и удаленно настроил камеру, спасибо ему 🤝👍

Установка систем видеонаблюдения
Павел все сделал быстро, качественно, без лишних вопросов, все настроил, научил пользоваться. Будем обращаться еще, огромное спасибо! Рекомендую Павла как специалиста!

Установка систем видеонаблюдения
Профессионал! Все четко, быстро и качественно 👍 мало таких специалистов, будем советовать при необходимости друзьям и знакомым. Большое спасибо!
Установка видеокамер
Настроил камеры быстро и качественно! РЕКОМЕНДУЮ
Миша
Установка систем видеонаблюдения
Несмотря что обратился ночью, очень оперативно среагировал на мою просьбу, помощь была оказана
Спасибо большое, что отозвался на мой отклик, рекомендую
Афанасьева Татьяна Анатольенва

Настройка систем видеонаблюдения
Спасибо огромное!!!! Очень оперативно установил камеры, настроил, рассказал, объяснил! Все понятно, цена доступная, качество отличное! РЕКОМЕНДУЮ!!!!

Установка видеокамер
Абсолютно довольна работой Павла. У меня на монтаж было всего три камеры в одном помещении, но даже при таких вводных не обошлось без накладок. Павел на ходу придумывал решения и в итоге все установлено, настроено и работает! Спасибо!
Мастера рекомендую!
Рад помочь!

Установка видеокамер
Работа выполнялась быстро и самое важное аккуратно. Специалист сделал все на отлично. Провел консультацию по работе оборудования.

Настройка систем видеонаблюдения
Прекрасный специалист. Не бросает работу самую сложную и идёт до конца в решении. Рекомендую
Iaroslav Eliseev

Настройка систем видеонаблюдения
Быстрое решение проблемы, коммуникация.
Установка видеокамер
Специалист приехал в воскресенье вечером, все быстро настроил и объяснил как этим самостоятельно пользоваться.
EVOL_GROUP

Установка видеокамер
Установка камер прошла быстрой и отлично, все работает. Благодарим за работу! Теперь знаем к кому обращаться в следующий раз)
Петр
Все выполнили идеально!!!

Обслуживание систем видеонаблюдения
Большое спасибо Павлу, очень хороший мастер, отдельно хочу отметить пунктуальность и тщательность в работе, что очень важно.
Установка видеокамер
Быстро, качественно , аккуратно все сделал и все разъяснил. Все подключил. Рекомендую

Установка систем видеонаблюдения
Приехал в удобное для нас время, смонтировал и настроил камеры. Сделал скидку при условии, что часть работ сделаем вместе, что очень порадовало.

Установка систем видеонаблюдения
Вообщем скажу просто! Это не работа!!! Это песня!!!! Скорость с которой просчитал и сделал не поддается ни каким словам! Цена в три раза меньше чем у таких же специалистов!!!! Всем всем всем рекомендую!!!!!
Спасибо, рад стараться!!!
Святослав

Установка видеокамер
Все супер, установили за 1 день, после этого дистанционно помогали с настройкой и добавлением устройств, советую мастера!
Лаврентий

Настройка систем видеонаблюдения
Быстро, качественно и бюджетно. Без лишних слов были учтены все пожелания, правильные советы с целью экономии бюджета. Рекомендую кто ищет профессионалов своего дела.

Обслуживание систем видеонаблюдения
Павел отличный специалист. Помог с ответами на все вопросы, предложил несколько вариантов. Качество работы на высоте. Рекомендую
Кемран

Установка систем видеонаблюдения
Профессионал своей работы сказал сделаю за день сдержал слово и сделал а наше время это редкость спасибо за работу
Вам спасибо!!!

Установка видеокамер
Павел отличный специалист. Терпеливо выполнил задачу, которая на секунду растянулась с 30 минут до 1.5 дней. Если выбрали в качестве исполнителя Павла, то будьте уверены, что работа будет выполнена. Еще раз спасибо!
Павел Титов
Рад помочь! спасибо за отзыв
Спец со знанием дела
Получил результат который нужен

Установка систем видеонаблюдения
Ребята сработали очень четко и быстро все купили сами причем по цене как в интернете , установили настроили . Цена из всего списка специалистов самая лучшая.
У них есть сопровождение.
Очень доволен.

Установка систем видеонаблюдения
Павел очень чёткий и грамотный специалист, настроил видеорегистратор, дополнительно обжал провода на видеокамерах. Стоимость за работу очень невысокая. Спасибо за работу!
Установка систем видеонаблюдения
Произведенны работы по монтажу видеонаблюдения в кафе. Очень грамотный и профессиональный специалист. Смонтированно все аккуратно, быстро и обьяснено по работе видеонаблюдения. Однозначно рекомендую.
Был рад помочь!
Установка систем видеонаблюдения
Приятный в общении. Представил смету. Быстро договорились о цене. За один день с напарником оборудования кофейню (11 камер) системой видеонаблюдения. Пост гарантийное обслуживание. Рекомендую!

Установка видеокамер
Вся работа была выполнена качественно в срок и без суеты, хороший специалист, рекомендую всем, спасибо за выполненную работу!
Анжелика

Установка систем видеонаблюдения
Замечательный специалист! Быстро и качественно сделал монтаж видео-наблюдения. Посоветовал оборудование, согласовал цены. Пришел без опозданий, как и договаривались, весь мусор за собой убрал! Однозначно рекомендую
Павел Титов
Вам спасибо, приятно иметь дело)

Установка систем видеонаблюдения
Быстро, качественно, отличная коммуникация, адекватная цена!
Елена Криволуцкая

Обслуживание систем видеонаблюдения
Не думала, что проблема может решится так быстро и просто. Тем более удаленно) Павел первым откликнулся на запрос. Мне осталось только лишь сделать пару фото и видео неисправности для уточнения деталей. Затем видеозвонок и все! Существенная экономия времени и средств. Спасибо, Павел! Буду рекомендовать другим и обращаться сама.
Рамиль
Установка систем видеонаблюдения
Быстро отреагировали, договорились. По цене идеально. Оперативно установили за вечер. Спасибо!

Установка видеокамер
Четко, быстро, качественно исполнена задача. Приехал на осмотр заранее, без опозданий, выполнено работу точно в срок и с ожидаемой стоимостью. Могу рекомендовать

Все супер, сделал хорошо

Установка систем видеонаблюдения
Вот так в моем понимании и должен работать правильный мастер. Все четко по делу и без лишних вопросов. Павел устанавливал нам дополнительные камеры на офис и склад. Быстро выяснили суть задачи, так сказать входные данные. Задал пару уточняющих вопросов и в оговоренное время приехал и выполнил все в запланированные сроки. Инструмент весь привез с собой, после себя мусора не оставил. Если возникнет потребность в организации видеонаблюдения - мне есть к кому обратиться. Спасибо.
Павел Титов
Спасибо, приятно иметь дело!

Установка видеокамер
Рекомендую Павла, очень ответственно подошёл к задаче, выполнили установку 8 камер в двух помещениях под ключ, избавил от подбора и закупа доп оборудования, все привёз и установил. Рекомендую, буду обращаться ещё 👌🏽

Установка видеокамер
Отличный мастер, все сделал. Задача была не простая, но Павел со всем справился. Смело рекомендую!

Установка систем видеонаблюдения
Мастер пунктуален, четок, профессионален. Кроме этого, подчеркну коммуникабельность Павла, обсуждать и договариваться было легко. Выполнил то, о чем договаривались на 5 с плюсом. Работой доволен

Установка видеокамер
Работу выполнил качественно, без каких либо проблем для заказчика)
Установка систем видеонаблюдения
Очень быстро все сделал, подбор оборудования, доставку организовал. Рекомендую!
Спасибо, обращайтесь!

Установка видеокамер
Мастер своего дела, результатом доволен
Рад помочь!

Качественно и быстро. Рекомендую
Установка систем видеонаблюдения
Всё было оперативно, без лишних ненужных заказчику нюансов. Приехал - сделал.
Павел Титов
Спасибо, приятно было работать.

Установка систем видеонаблюдения
Работа по установке камеры выполнена качественно и быстро!
Советую мастера)

Установка систем видеонаблюдения
Оказана консультация в подборе оборудования. Конфигурация составлена согласно выделяемому бюджету. Работа выполнена оперативно и очень качественно. Спасибо.
Павел Титов
Спасибо, был рад помочь, обращайтесь)

Оперативно всё установлено

Установка систем видеонаблюдения
Выполнение работы в полном обеме, последующее сопровожление ( консультации, видео онлайн помощь) молодец)
Советую)
Вам спасибо!

Установка систем видеонаблюдения
Павел настоящий профессионал, грамотно и четко проконсультировал по телефону, ответил на все вопросы. Помог составить смету и закупить необходимое оборудование. Работу на площадке сделал быстро и аккуратно, чувствуется рука мастера. Однозначно рекомендую!
Установка видеокамер
Всё было нормально. Всё отлично.
Спасибо!Был рад помочь)

Установка систем видеонаблюдения
Все сделали аккуратно, быстро, по стоимости недорого. Настроили на телефоне и на компе. Все советую.
Владиир
Установка видеокамер
Работу выполнил в срок и согласно договоренностям

Обслуживание систем видеонаблюдения
Павел откликнулся за заявку раньше всех. Был пунктуален, чего нельзя сказать о нас. С пониманием отнёсся к временным накладкам с нашей стороны и терпеливо подождал пока мы обеспечим его всем необходимым для работы. В конце работы всё расставил по своим местам. С работой справился на отлично.
Влад

Все ок спасибо