1. Другое

Грузоперевозки, курьер, переезд

Отзывы: Денис Титов

Идеально выполненный заказ 💪👍👌

Грузоперевозки
Спасибо за помощь. Все четко и в срок. Рекомендую!
Рами

Водители-курьеры
Все прошло отлично, созванились, обсудили все нюансы по заказу и оплате. Подача а/м, погрузка и доставка, а так же дополнительные пожелания были выполнены в срок и качественно. Рекомендую всем!
Оксана Пилюшенко
Грузоперевозки на ГАЗелиПеревозка продуктов питания
Любовь Баскакова
Перевозка строительных материалов
Работа на высшем уровне. Очень доброжелательный, вежливый и ответственный человек. Задание выполнил оперативно.

Грузоперевозки
Задача выполнена, приятно работать. Никаких проблем и недопониманий в процессе. Адекватная стоимость услуг.
Грузоперевозки на ГАЗели
Работа выполнена полностью,водитель не подвел,все четко и без опозданий

Грузовые курьерыСборные перевозки
Очень порядочный и честный специалист. Всё договорённости выполнены, претензий нет, одни положительные эмоции.
Все супер! Спасибо
Потрясающий человек! Все сделали быстро, качественно. Очень советую
Денис Титов
Большое благо дарю, обращайтесь буду рад помочь,успехов на новом пути)
Перевозка вещей
«Специалист» позвонил за день, договорились о цене и времени.
Задача была спустить товар с 13 этажа на грузовом лифте, погрузить в машину и отвезти на склад яндекс маркет к конкретному времени. Вся информация была четко указана в объявлении.
«Специалист» связался со мной вечером и попросил перенести время на час раньше, я пошел ему на встречу и перестроил свои планы.
В день исполнения заказа «специалист» отказал в погрузке, мотивируя тем, что за это нужно заплатить отдельно,воспользовался тем, что я не смогу срочно найти другого исполнителя. Спустил товар и погрузил сам.
Приехав на Яндекс маркет первым , прождал час! Оказалось «специалист» взял еще один заказ!!! О чем конечно не было договорено ранее!!!
В итоге потратил пол дня, подвел людей и сам занимался погрузкой.

Настоятельно не рекомендую этого «специалиста», либо письменно подтверждайте договоренности, чем конечно заниматься нет желания в такой простой задаче.

Из-за таких исполнителей подрывается доверие к использованию приложения Профи ру. Прошу принять меры.
Денис Титов
Все верно погрузка разгрузка и доставка товара это 2 разные работы и оплачиваются по разному,пол дня потратили не из за меня а из за того что на Яндексе 1 приёмщик работает на несколько ворот. А догруз берут многие ничего в этом нет,я приехал во время и успел в указанный тайм слот,дальше вопросы к Яндексу вы же были рядом и все видели. Не рекомендую данного "клиента"

Всё прошло хорошо
Юлия Антонова
Перевозка техники и оборудованияПеревозка шкафовПеревозка столов
Переезд -дело нервное, со многими нюансами) Денис терпелив, спокоен, доброжелателен, все прошло отлично) спасибо
Софья Александровна

Перевозка дивановПеревозка шкафовПеревозка кухни
С работой справились хорошо, претензий к работе нет.
Зарема

Перевозка наливных грузов
Специалист своего дела! Быстро договорились, оперативно забрали груз, привезли и с помощью Дениса подняли. Груз 200 кг бочка, Денис приехал с тросом и помогал на всем протяжении этой сложной ситуации.
Грузовые курьеры
Все просто отлично и во время!!!!
Aziz Z
Курьеры
Все прекрасно ! Во время приехали , все сделали ! Молодцы!

Перевозка шкафов
Очень хорошие ребята быстро все разобрали без вопросов отвезли СПАСИБО 🙏

Перевозка холодильника
Все прекрасно! Приехали быстро, загрузили, перевезли и занесли! Благодарю 🙏
Денис Титов
Благо дарю, хорошего дня)
Окс
Перевозка холодильникаПеревозка дивановПеревозка вещей
Ребята- молодцы!!! Просто класс! Ответственно, качественно! Быстро, аккуратно!
Благо дарю)

Перевозка вещей
Ответственный и порядочный человек. Несмотря на то, что работы оказалось больше, просто терпеливо помог все загрузить/разгрузить.
Огромное спасибо Денису и его автомобилю! Могу смело рекомендовать!
Грузоперевозки
Ребята помогли с переездом, с аккуратностью и вниманием вынесли крупногабаритные вещи и технику, перевезли и занесли в другую квартиру. Машина чистая, ребята пунктуальны, коммуникабельны и крайне вежливы. Спасибо за помощь!
Благо дарю, обращайтесь
Перевозка шкафов
Работой Дениса с командой весьма доволен. По ходу исполнения имели место непредсказуемые сложности, и преодоление возникавших препятствий достоинство, которое дорогого стоит. Еше плюсы: действовали оперативно, насколько возможно. И транспорт подходящий (этот аспект Денису хорошо бы "подсветить" в описании услуги ). В дальнейшем, коли возникнет аналогичная потребность, готов обратиться вновь.
Денис Титов
Благо дарю за теплые слова)

Перевозка техники и оборудования
Всё отлично! Спасибо за работу!

Курьеры
Всё на очень высоком уровне) Вежливый, внимательный, пунктуальный. Всё четко и во время. Обязательно при необходимости обратимся ещё!
Благо дарю)

Перевозка холодильника
Все отлично, по качеству и по стоимости. Ребята молодцы.
Благо дарю) обращайтесь

Перевозка техники и оборудования
Всё чётко. Без лишней болтовни. Спасибо!
Лев

Перенос мебели
Приехали вовремя, все сделали качественно. Ребята веселые и приятные. Полностью довольны, рекомендуем!
Денис Титов
Хорошие люди,доброжелательные,веселые)) сейчас таких редко встр, рекомендую

Перевозка строительных материалов
Приятнейший человек, всё безупречно и хорошо! Очень рекомендую к сотрудничеству!
Приехал быстро, решили все мои проблемы на лету!
Лучше не бывает, однозначно рекомендую!
Удачи Денису во всех сферах его деятельности и начинаниях!👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼💥💥💥💥💥

Грузоперевозки
Все прошло отлично, быстро откликнулся на заявку, быстро договорились, приехал моментально. Помог загрузить и выгрузить. Работой довольна, советую 👍🏻
Денис Титов
Благо дарю вам за отзыв,рад был помочь, обращайтесь

Доставка досок
Денис , спасибо большое! Все сделал сам! Лишний раз не звонил, только по точечным моментам! В следующий раз только к нему. Спасибо

Курьеры
Огромное спасибо Денису. Оперативно, чётко, без лишних вопросов. Рекомендую этого специалиста.

Перевозка вещей
Рекомендую! Быстро, спокойно, надежно. Все понравилось.
Все как договорились.
Перевозка вещей
Самый лучший отзыв и рекомендации о Денисе! Пунктуален, доброжелателен, практичен. Помог перевезти вещи и занести в квартиру
Денис Титов
Наталья благо дарю вам за отзыв,приятно что выбрали меня, рад был помочь вам.

Перевозка вещей
Сегодня перевозили вещи из квартиры, остались только положительные впечатления! Приехал заранее, вещи сам выгрузил и погрузил в машину. Доехали быстро, аккуратно выгрузил вещи. Приятно работать с такими специалистами!
Денис Титов
Благодарю за положительный отзыв о моем труде, рад был помочь

Перевозка вещей
Грузоперевозка прошла отлично, специалист прибыл вовремя, аккуратно перенёс все вещи. Рекомендую специалиста.
Денис Титов
Благодарю за отзыв, рад был помочь

Водители-курьеры
Замечательный водитель и человек 👍
Нужно было доставить метровый торт, я как девушка было очень сложно его нести, так он помог мне его спустить из моей квартиры, и до ресторана. Спасибо огромное! Без вас бы ничего не получилось !
Денис Титов
Благодарю за положительный отзыв о моей работе. Буду рад помогать и дальше.
Polina

Перевозка вещей
Спасибо Денису за пунктуальность, исполнительность, вежливость. Перевёз все очень аккуратно, в срок. Всем рекомендую его, как надежного специалиста, обязательно обращусь ещё.
Марго Кравченко

Перевозка мебели
Помог даже больше чем договаривались, очень советую этого специалиста
Денис Титов
Благодарю что выбрали меня, рад был помочь

Перевозка вещей
На заказ Денис приехал минута в минуту, до переезда всегда был на связи. Очень пунктуальный и вежливый. Спасибо!
Денис Титов
Спасибо большое за положительный отзыв о моей работе. Буду рад помогать и дальше. Всегда приятно, когда твоя работа не обманывает ожиданий клиента и он получает то, что хотел от тебя получить.

Перевозка вещей
Очень ответственный, пунктуальный человек. Помог мне с переездом. Все быстро и оперативно. Спасибо большое.
Денис Титов
Здравствуйте, Юлия. Спасибо за отзыв. Был рад помочь. Всегда приятно когда выбирают именно тебя из такого количества предложений. Спасибо за доверие.
Перевозка строительных материалов
Оперативно договорились, Денис приехал заранее, помог с погрузкой. Все быстро и оперативно, доброжелательно.
Денис Титов
Спасибо, Юлия, за отзыв. Это был мой первый заказ на Профи. Все получилось! Полезный сервис.