2. Титов Андрей Эдуардович
  3. Отзывы: Титов Андрей Эдуардович

Андрей Титов

Технический надзор, строительная экспертиза, приёмка квартиры от застройщика

Отзывы: Андрей Титов

Уважительно и четко
Сергей, спасибо!
Приёмка ремонта
Быстро договорились с Андреем о встрече на объекте - приехал заранее. Оперативно посмотрел квартиру и проделанные работы. Дал исчерпывающие пояснения и замечания как по текущему этапу ремонта, так и по предыдущим.
Готов рекомендовать.
Андрей, спасибо!

Контроль ремонта
Большое спасибо Андрею! Подробно указал на все ошибки мастеров и объяснил, почему так делать нельзя. По итогу работы предоставил дефектный акт на 20 пунктов и еще 7 пунктов рекомендаций.
Татьяна, спасибо!
Приёмка ремонта
Во время, конструктивно, профессионально
Денис, благодарю!
ОценщикиТехнический надзорПриёмка объекта строительства
Антон, спасибо!
ОценщикиКонтроль ремонта
Отличный специалист высокого уровня, профессионально общался с моей ремонтной бригадой, был не пристрастен и объективен.
Асаф

Экспертиза ремонта
Андрей, благодарю! Дефектный акт выполненных работ сформирован грамотно.
Асаф, спасибо.

Технический надзор
Быстро договорились о работе, специалист приехал в срок, качественно выполнил работу и помог приструнить «рукастых» мастеров. Заключение получили на следующий день. Так же помог проконсультировать по ряду вопросов
Андрей Титов
Анастасия, рад был помочь!

Внимание к деталям. Подробный отчет

Экспертиза ремонта
Очень знающий эксперт, с пониманием ситуации, когда не вполне добросовестная бригада пытается сдать работы. Привез профессиональное оборудование, быстро проверил все виды выполненных работ, ответил на мои вопросы, и нашел еще несколько очень серьезных моментов, в которых я не ожидала проблем, а они там оказались! В конце мне предоставил акт с описанием проблемы, рекомендацией по устранению и фотографиями. Если бы я знала о том, что есть специалисты такого направления - я бы сразу с начала ремонтных работ заключила договор на сопровождение!
Андрей Титов
Любовь! Спасибо за столь развёрнутый отзыв. Рад был помочь.

Экспертиза ремонта
Андрей провел экспертизу первого этапа ремонта грамотно, спокойно, по делу, отчет с замечаниями предоставил в тот же день. Спасибо, что обратил внимание на критические вещи, дал советы как поправить ситуацию, и, как оказалось, поймал рабочих на подмене материалов. Буду обращаться еще для приема следующего этапа ремонта.
Андрей Титов
Анастасия, спасибо, рад был помочь!
Контроль ремонтаПриёмка объекта строительства
Всё должным образом осмотрено, акт подробный составлен, рекомендую
Илья спасибо.
Всё хорошо
Дмитрий, спасибо.

Контроль ремонта
Андрей очень качественно подошёл к своей работе.

До него на объекте было ещё два специалиста, которые осуществляли приёмку работу подрядчика. Работа прошлых специалистов была не удовлетворительной, именно поэтому я искал нового представителя технадзора.

Работой Андрея я полностью доволен.
Он досконально проверил работу всех исполнителей, указал на обнаруженные недостатки, а потом предоставил подробный отчёт.

Замечаний к его работе нет, продолжаем сотрудничество.

Этого специалиста могу смело рекомендовать в качестве технического надзора за выполнением высококачественных работ. Он однозначно может определить работу среднего уровня и по-настоящему высококачественную.
Андрей Титов
Роман, спасибо за столь развернутый отзыв. Рад был помочь!
Коммуникабельность и профессионализм
Евгений, спасибо!
Контроль ремонта
Специалист знает строительные нормы и правила. Нашел много 100 дефектов на штукатурке в квартире площадью 50 КВ. М. Хороший переговорщик
Роман, спасибо!

Экспертиза ремонта
Андрей Эдуардович очень помог с оценкой проведенного ремонта, грамотный специалист, внимательно все изучил, дал ценные рекомендации и советы-что критично, а что нет, что в итоге повлияло на итоговую стоимость в расчете с рабочими. Специалист тактичен и профессионален, с собой было все необходимое оборудование. Мои наилучшие рекомендации 5+
Ольга, спасибо!

Контроль ремонта
Андрей очень профессионально выполнил задачу. Проверил все этапы ремонта очень внимательно, на все вопросы ответил. Подсказал ремонтникам как исправить их недочёты. По итогу составил подробный акт. Большое спасибо! Рекомендую.
Максим, спасибо!

Контроль ремонта
Очень профессионально выполненный заказ.
Все было проверено внимательно, на все вопросы был дан аргументированный ответ.
Составленный акт всеобъемлющий.
Огромная благодарность!
Контроль ремонта
Работать с Андреем понравилось. Приехал на объект вовремя,проверил уже выполненные работы мастерами,проконсультировал по всем вопросам, дал рекомендации по отделке. Буду обращаться еще
Евгений, спасибо!
Roman
Техническое обследование зданийЭкспертиза ремонтаОбследование инженерных систем
Профессионал. Всё оборудование с собой. Помог в том числе задать правильные вопросы. Готов к консультациям после закрытия заказа
Роман, спасибо!
Сергей Исаев

Экспертиза ремонта
Профессиональный и грамотный подход.
Спасибо.
Контроль ремонта
Пунктуален. Все объяснил. Написал отчёт и дал рекомендации по устранению проблем.
Валерия, благодарю!
Все по делу. Было полезно
Благодарю!
Контроль ремонта
все хорошо, понятно, профессионально. подробный отчет по дефектам и рекомендациями по устранению получил на следующий день. работой удовлетворен полностью
Зарианна
Экспертиза ремонта
Андрея могу рекомендовать. Все тщательно исследовал, оперативно прислал дефектную ведомость с подробными описаниями и фотографиями. Информация очень пригодилась при общении с судебными экспертами (с подавляющим большинством замечаний они согласились, хотя кое-где разошлись в аргументации). Жалеем, что не обратились к строительному эксперту во время самого ремонта и его приемки, а не на стадии повторной судебной экспертизы - это помогло бы сэкономить много сил и средств.
Зарианна, спасибо!
Технический надзор
Получилось, что мне сегодня вечером нужно было принять сантехнику на этапе черновых работ в квартире, где идет ремонт.
Днем написала заказ в Профи. ру без особых надежд, что найду быстро специалиста.
Из всех откликов выбрала Андрея.
Созвонились. Андрей приехал заранее. С собой привез большую сумку с приборами.
Все посмотрел, сразу определил недостатки и неточности по теме сантехника. И дополнительно прошелся по вопросам электричества и других тем ремонта. Дал рекомендации.
Я, конечно, не специалист-строитель. Но как хозяйка квартиры, где полным ходом идет ремонт, буду пользоваться его услугами и на других этапах приемки ремонта, и Андрея рекомендую другим.
ОценщикиТехнический надзор
Специалист прибыл с оборудованием , провел анализ проведенных работ, позже прислал заключение , все стандартно . Меня интересовали вопросы по расходу материала . На часть вопросов я получил ответы на часть нет . Андрей подтвердил и оценил качество исполнения работ комплексно . Доверие к строительной компании делающая ремонт нашей квартиры осталось высоким . Ремонт продолжается мы спим спокойно. Оцениваю проведенную работу на отлично . Возможно будет повторное обращение к Андрею , если сделает скидку.
Роман, спасибо за отзыв.
Контроль ремонта
Все как договаривались, осмотрел квартиру, дал дельные советы не только по сделанным работам, а и наперед. Потом ещё консультировал по телефону, за что огромное отдельное спасибо.
Dmitriy

Контроль ремонтаПриёмка объекта строительства
Профессионал с большой буквы.

Технический надзорПриёмка объекта строительства
Все на высшем уровне. Грамотный и знающий свое дело профессионал.

Супер профи
Шаян

Прекрасный специалист
Экспертиза ремонта
Делаем ремонт в квартире. По договору. Через фирму. Приступили к чистовой отделке. Красят стены. Покрасили в одной комнате. При дневном свете при осмотре вроде было ок. Но когда пришли вечером, то обнаружили пятна, подтёки. Сообщили прорабу, что результатом покраски не довольны. Прислали фотографии. Попросили исправить. На что они оказались, сказали, мы придираемся. Стали указывать на СНиП, и сказали, что покраску нужно оценивать с расстояния 2-х метров. Я ознакомилась с данным СНиПом и поняла, что меня разводят. Про 2 метра сказано о технических посещениях. Но мастера все равно не признавали свои ошибки.
Нашла Андрея, прекрасный специалист. Он приехал, осмотрел всю квартиру. Зафиксировал плохо покрашенные стены. Плохо подготовленные стены под покраску.
Измерил углы стен у встраиваемой мебели, обнаружил, что они совсем не 90°. Хотя у нас в дизайн проекте сказано, что углы нужно вывести строго под 90°.
Нашел чёрную гофру в потолке (электрика). Хотя она запрещена в использовании. Так как является горючей.
Нашел скол на плитке, и много чего другого. Прислал в тот же день дефектный акт. Я перенаправила его руководству компании и они прислали нового мастера. Мастер все Переделывает за счет фирмы. Пока рано говорить о качестве, но приятная женщина. Делает все аккуратно. Уже перекрасила потолки. Шпаклюет заново стены. На оставшиеся работы, фирма предложили 30% скидки. В общем мы рады, что воспользовались услугой Андрея.

Контроль ремонта
Профессионал во всем: оборудование, подход, коммуникация.
Продолжаем сотрудничество в настоящее время.
Экспертиза ремонта
КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ ОБРАЩАТЬСЯ К ДАННОМУ СПЕЦИАЛИСТУ!!!!! Вызвала на приемку штукатурки в квартире 65 метров. Кухня-гостиная, две комнаты и коридор. Предупредила, что вызываю приемку, так как все должно быть выполнено очень качественно, так как дальнейшая звукоизоляция мне обойдется в 1 000 000 по договору. Г-н Титов сказал, что будет работать 3 часа и все сделает на отлично. Через час Титов позвонил, сказал что закончил работу и чтобы я перевела ему 5000. Так как я живу в другом городе и специально приехала, чтобы принять и оплатить подрядчикам штукатурные работы, то деньги перевела, вечером получила отчет, что штукатурка выполнена по всем нормам и есть только одно замечание угол в шкафу не 90 градусов. Дальше на объект вышли диллеры компании *** и в процессе установки потолка выяснилось, что штукатурка положена неровно, углов 90 градусов нет (отчет пришлют сегодня по всем комнатам), также оказывается стены были в нескольких местах вообще недоштукатурены (пришлось снова вызывать штукатуров).
Сегодня сообщила Титову о качестве его работы, сказала что он меня очень подвел и будет справедливо, если он хотя бы вернет мне деньги за свою не честно выполненную работу, на что получила возмущенные крики, что ему не ставилась задача, чтобы углы и штукатурка были ровные, что по закону это должно быть только в санузлах и на кухне.я попросила прислать мне СНИПы, где говориться о том что остальные стены при дорогостоящем ремонте должны быть кривые. На то что стены оказывается не оштукатурены полностью, он мне сказал, что у вас же там подшивной потолок.
В общем, жаль что я наткнулась на такого горе-эксперта ***.
Свидетельские показания есть. Электрик и компания монтирующая звукоизоляцию.
ЛЮДИ БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!
Андрей Титов
Уважаемая Мария. Мне искренне жаль, что Вы сочли мой труд не качественным и напрасным, найденный недочет столь существенным, а мой отказ возвращать Вам сумму денег столь болезненным. Утрирование проблем и раздувание из мухи слона присуще людям, у которых, очевидно произошел психологический перегруз и накопившаяся усталость не дает вздохнуть свободно и трезво оценить ситуацию. Я знаю и я уверен, что вы когда-нибудь доделаете ремонт в Вашей прекрасной квартире и начнете наслаждаться жизнью. А понимание того, что произошедшие в прошлом мелочи – это действительно мелочи к Вам придет несомненно. Желаю Вам набраться сил все закончить, сил восстановить психику после изнурительного квеста под названием «Ремонт», очистить сознание от пыли и оценить реальность с улыбкой. Всего Вам доброго.

Контроль ремонта
Очень грамотный специалист, приятный в общении, пунктуальный и четко формулирующий выводы. Было найдено много моментов в ремонте, которые нам очень помогли (то, что не проконтролировала дизайнер), планируем продолжить сотрудничество до конца ремонта. Рекомендуем
Нина Ивановна

Экспертиза ремонта
Очень грамотный специалист, владеет всеми Снипами, строительными нормами и прочее. Принимал черновой этап ремонта по проекту. Заранее приехал на объект, все досконально осмотрел, сделал подробный отчёт и помимо этого дал множество рекомендаций и советов на будущее. Очень довольна что обратилась именно к этому специалисту, рекомендую.

Экспертиза ремонта
Мастер молодец. Понял, что без опытного человека точно никогда не буду осматривать недвижимость для сделок. Сам даже трети косяков, в т.ч. существенных, которые заметил Андрей я бы не увидел, а с этими косяками пришлось бы жить
Контроль ремонта
При приемки были выявлены достаточно существенные нарушения, о которых самостоятельно мы бы не узнали. Услуга была оказана качественно и очень оперативно составлен акт дефектовки. Спасибо!
Контроль ремонта
Услуга выполнена качественно и в срок. Грамотный специалист-разбирается во всех нюансах ремонта квартиры. Нашёл несколько «косяков» при ремонте . Один из них очень серьезный при дальнейшем проживании(слив кондиционера в канализацию выполнен неправильно).По окончании ремонта этого никогда бы не заметили. Советую обращаться «чайникам» для промежуточной приемке работ и проверке смет.

Контроль ремонтаПриёмка объекта строительства
Очень понравилась работа Андрея. Все тщательно проверил (2,5 часа работа заняла), много инструмента с собой, составил подробнейший отчёт о всех недостатках строителей.
- Пунктуальность;
- Четкие аргументированные комментарии по ходу выполнения ремонтных работ;
- Быстрая обратная связь.

Контроль ремонта
Проконтролировал ход ремонта в квартире в новостройке. Все очень профессионально, грамотно. Объяснил что где не так, дал дельные советы. Теперь есть что обсудить с прорабом и рабочими. Также ответил на все интересующие вопросы по предстоящим этапам ремонта. Спасибо.
Алексей Портнов
Контроль ремонта
Большое спасибо! Профессионал, буду рекомендовать!

Технический надзорПриёмка объекта строительства
Великолепный специалист, всё чётко и грамотно объяснил
Аристон
Экспертиза ремонта
Пригласили Андрея на завершающей стадии ремонта квартиры. Андрей выявил недостатки, с которыми строитель согласился и пообещал устранить их. Андрей знает своё дело. Умеет убедить строителя в интересах заказчика.
Андрей Титов

Приёмка квартиры от застройщикаПриёмка объекта строительства
Андрей очень ответственный и пунктуальный специалист , профессионал своего дела. Всегда на связи, объяснит и покажет. Все необходимые инструменты у него имеются. Отчёт с недостатками прислал в электронном виде.
Экспертиза ремонта
Оценка стоимости ремонта на вторичке. Приехал вовремя, обратил внимание на отдельные моменты, ну и подтвердил мои мысли профессиональным языком. Все хорошо.

Технический надзорПриёмка объекта строительства
Андрей имеет всё необходимые инструменты, необходимые для проведения осмотра квартиры, что делает проведение работы быстрым и профессиональным. Осмотрел, проверил, стены, коммуникации, в основном с окнами были вопросы и дверьми входными, что отразили в акте. Измерил пдощадь и всё совпало с данными БТИ!! Устроила работа на 100%.
Марина Хаматова

Приёмка квартиры от застройщика

Строительная экспертиза
После капитального ремонта квартиры, потребовался специалист для проведения экспертизы ремонта.
Андрей нашел большое количество недочётов, которые не видно обычному человеку. Прораб же утверждал, что всё ок и в пределах допустимого.
Андрей присылает дефектный акт в котором прописывает метод устранения и ссылки на СНиПы, которые регулирует тот или иной вид работы. Большая Вам благодарность, Андрей!
Андрей Титов
Спасибо! Приятно знать, что моя работа полезна и востребована!

Экспертиза ремонта
Спасибо Андрею за дельные советы и профессионализм
Даша Денисова

Контроль ремонта
Могу отметить пунктуальность и тщательный подход к работе. Помимо основной задачи, Андрей дал несколько советов по общей стройке. Отчёт прислал в оговоренное время и со всеми нужными замечаниями.

Экспертиза ремонта
Приглашали Андрея для проведения экспертизы ремонта кухни и составления дефектного акта.
Андрей очень оперативно откликнулся на заказ, вошёл в положение и на следующий день утром уже был на объекте. Как эксперт предельно внимателен к мелочам, по ходу осмотра давал поясняющие комментарии и дельные советы. Отчёт также подготовил в сжатые сроки.
Для меня, как для человека, далекого от тонкостей ремонта, его помощь оказалась неоценимой!
Однозначно рекомендую и в дальнейшем планирую обращаться при необходимости.

Экспертиза ремонта
Профессионал в своём деле, на все вопросы отвечает грамотно и четко, рекомендую

Контроль ремонта
Андрей очень высоко квалификацированный специалист.
Остались полностью довольны проделанной работой.
Нужна была проверка качества черновых работ в квартире, в частности сантехника и электрика. Андрей приехал со всем необходимым оборудованием, тщательно осмотрел стяжку, стены, окна, электрическую и сантехническую разводку.
Все моменты подробно объяснил, ответил на вопросы, вовремя сделал отчет. Работа была сделана профессионально, все понравилось.
Советую!!!! Спасибо огромное!)
Андрей Титов
Благодарю за столь развёрнутый отзыв!
Alexandr

Экспертиза ремонтаОбследование инженерных систем
Все четко и грамотно. Пунктуальный специалист с ответственным подходом. Рекомендую!
Эдуард
Технический надзор
Всё прошло нормально, замечаний нет.
Харитонова Анастасия Сергеевна
Технический надзорПриёмка объекта строительства
Технадзор нужен был срочно в связи с проблемами при проведении ремонта. Андрей смог приехать даже раньше, внимательно нас выслушал, детально изучил всю квартиру, зафиксировал всё. Дефектный акт с рекомендациями прислал оперативно. Будем обращаться к нему ещё и рекомендовать соседям.
Денис Кушнарёв

!
Карим

Экспертиза ремонта
Андрей оценивал ремонт в квартире, которую мы планировали покупать. Все сделал очень четко, вежливо и тщательно. Найденные недостатки значительно помогли во время торга. Выгода во много раз перебила цену экспертизы.

Андрей Титов
Спасибо за высокую оценку моей работы.😃
жама
Контроль ремонта
четко.быстро.качественно насколько я могу судить .отвественно .много оборудования для проверки .
Экспертиза ремонта
Все было сделано очень оперативно. Андрей специалист в своем деле. Спасибо огромное .
Демид
Воспользовались услугами Андрея.
Полностью довольны.
Оценка ремонта была выполнена качественно, Акт был составлен и выслан нам в тот же день.
Замечательный, знающий и аккуратный специалист.