2. Титов Александр Анатольевич
  3. Отзывы: Титов Александр Анатольевич

Александр Титов

Колодцы под ключ, прокладка траншеи, копка колодца

Отзывы: Александр Титов

ГРИГОРИЙ

Быстро и качественно почистели колодец отремонтировали швы заменили насос сегодня вода уже чистая

Парни молодцы,сделали все хорошо до этого постоянно,мутная вода была,сейчас вода чистая рекомендую мастера( Молодцы)

Чистка колодцев
Быстро, оперативно. Лишних услуг не навязывает.
Геннадий

Ремонт колодцев из бетонных колец
Бригада приехала как договаривались точно во время провели диагностику.Почистили замазали швы

Ребята приехали вовремя, как договаривались! Сделали чистку колодца, все понятно объяснили, посоветовали что делать дальше. Буду обращаться еще! Рекомендую!
Самира

Ремонт колодцев из бетонных колец
Бригада мастеров, приехали очень быстро, выставили оборудования спустились вниз после чего объяснили в чем проблемы сняли все на видео.Почистили колодец, достали очень много песка и глины.Сегодня начили пользоваться водой.Вода чистая и вкусная.Рекомендую ребята ПРОФИ!
Чистка колодцев
Отличная работа, почистили, швы загерметизировали, ил убрали. Теперь вода в колодце очень чистая. Работают быстро и качественно. Спасибо большое!!!
Наталья Николаевна

Чистка колодцев
Ушла вода из колодца. Александр приехал с помощником строго в назначенное время, вытащили 5 вёдер песка, прочистили колодец, сразу пришла вода. Чтобы вода не заиливалась, предложили установить донный фильтр с нержавеющей сеткой галунного плетения. Мы согласились, так как грунт у нас песчаный, а фильтр защитит от попадания песка в воду. Александр подробно ответил на все вопросы по прокладке водяного трубопровода от колодца, установке септика и прокладке электрического кабеля от счётчика вне участка до дома. В дальнейшем планирую обратиться снова к Александру и рекомендую этого специалиста своим друзьям и знакомым.
Всё норм...
Углубление колодца
Все выполнено профессионально и в срок!!! Ребята молодцы !
Чистка колодцев
Ребята приехали ЧЕРЕЗ ЧАС после заказа, рекорд. )
Освежили колодец, соорудили и смонтировали новый фильтрационный модуль, пересобрали первый сегмент трубопровода, поставили сливной клапан.
Через неделю приехали на контрольный осмотр.
Молодцы, спасибо.

Чистка колодцев
Все отлично, всем довольна.
Хочу добавить отзыв о Александре и его бригаде. Приезжали в прошлом году осенью чистили колодец, промазывали швы, еще было разбито одно кольцо которое заделали, загерметизировали лишних услуг (как пишут в отзывах) не навязывали. В августе этого года из-за жары воды осталось два кольца т.е видна прошлогодняя работа. Итог швы и дырка в кольце не текут, все сделали качественно. Доказано временем. Рекомендую эту бригаду.
Чистка колодцев
Разместила заявку на Профи, быстро откликнулись, предложили самую конкурентную и адекватную цену за чистку колодца. В оговоренное время приехали, установили оборудование, быстро и качественно выполнили работы. Ребята работают вдвоем, очень пунктуальные, вежливые, профессионалы своего дела.
Дополнительно дали консультации по интересующим нас вопросам.
Прошла неделя после чистки, вода прибывает быстро, чистая, нареканий к качеству работ нет.
Будем обращаться ещё.
Ремонт колодцев из бетонных колец
Договорились быстро, приехали вдвоем с напарником, сняли домик с колодца, откачали воду, оценили фронт работ, сделали расчет. Получилось немного дороже, чем я предполагала, но это нормально, колодец долго не чистился и около 3-х лет им не пользовались. Выполнили полный комплекс с замазыванием швов, скобированием и дезинфекцией - Быстро, профессионально, дали гарантию на год. Рекомендую - хорошо знают свое дело!
Ремонт колодцев из бетонных колец
Александр приехал быстро. Работу сделали хорошо
Мария Смирнова

Копка колодца
Приехали в назначенное время. Выполнили работу отлично! Рекомендую Александра как мастера своего дела

Ремонт колодцев из бетонных колец
Мега профи. Приехали вовремя, быстро поставили тельфер. Откачали воду. Почистили колодец. Сделали диагностику, рассказали что можно сделать, чего точно делать не нужно. Очень доволен.
Надя
Чистка колодцев
Очень хороший мастер, и команда прекрасная! Быстро обо всем договорились. В назначенное время бригада приехала, - был почищен колодец, промазаны швы. Все быстро и качественно! А главное, видно, что ребята знают и любят свое дело. Спасибо! Рекомендую!
Чистка колодцев
Приехали, договорились на месте. Быстро сделали.
Дмитрий Сергеевич
Углубление колодца
Специалисты хорошие, но дорогие.
Сергей Селезнев
Чистка колодцев
Пытался навязать ненужную работу.
Александр Титов
Добрый день Сергей я вам не навязывал роботу а предллогал хороший и качественный ремонт колодца.И опщитал 2 вырианта робот.

Чистка колодцев
18 колец, все стыки промазали,скрепили скобами, донный фильтр установили.
Делали в сентябре 2021,оперативно, пару часов и готово.
Кольца не текут.
Копка колодца
Мастера вежливые, приехали оперативно и вовремя. Почистили колодец, замазали швы, уложили новый щит. После завершения работ мы пару раз прокачали колодец и вода пошла чистая. Потом мы на две недели уехали и колодцем не пользовались. Когда опять приехали и включили воду, она пошла чистая. Отличная работа! Будем и дальше сотрудничать по необходимости.
Рустам
Углубление колодца
ГАРАНТИЙНЫЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА ПО РЕМОНТУ НЕ ВЫПОЛНЯЕТ! Была выполнена работа по углублению колодца и герметизации стыков со скобированием. В части углубления вопросов нет. Но весной через стыки в колодец пошли грунтовые воды. Позвонил Александру, хоть и сказал что по гарантии приедет сделает, так и не приехал. При этом писал и звонил ему не один раз, ссылаясь на различные проблемы гарантийные работы не выполнил.

Чистка колодцев
Благодарю Александра и его коллегу за их добросовестный труд, за профессионализм. Качественно и слажено, с разъяснениями и рекомендациями выполнили свою работу! Рекомендую!!!👍
20500
Ольга Стеценко

Чистка колодцев
Благодарим Александра и его напарника за их добросовестный труд, за профессионализм! Чётко, слаженно, с разъяснениями и рекомендациями была решена сложная задача и сделана непростая работа. Большое вам спасибо!
Августина Румянцева

Насосы
Хочу оставить отзыв ,положительный.
У меня возникла проблема с погружным колодезным наносом - слабое крепление. Насос работал сам по себе. Выключался каждые 10-15 минут для того чтоб поддержать давление в системе водоснабжения.
Крайне ситуация привела к тому что насос мог в скором времени выйти из строя.
Время , объём , обговорили на месте. Приехали быстро, при себе имели проф. оборудование. Ремонт был произведён быстро и аккуратно. Хотя я понимаю что спуск в колодец - ещё то удовольствие. При спуске в колодец герметизировали швы , где были проблемы…
Рекомендую !
Денис Александровичь

Углубление колодца
Большое спосибо Александру и ево бригаде за углубления колодца всё роботы приходили без нашево присутствия на участке но было всё снято на видио вода кристально чистая
Углубление колодца
За один день углубили колодец и установили донный фильтр. Проделанной работой доволен, баланс цена / качество очень хороший.
Вероника Крик

Чистка колодцев
Мне понравились парни как специалисты своего дела. Приехали на заказ имея при себе весь материал и оборудования. Выполнив диагностику сделали следящие работы: оперативно проскобировали всю шахту на некоторые швы была установлена шина из нержавейки . Опустили 3 ремонтных кольца и сделали гидроизоляцию . По итогу выполненных работ у меня 2 кольца воды и приходит за 1-2часа. Большое спасибо мастерам за опасный и тяжёлый труд !
72000
Александр Титов
Спосибо были рады вам помочь.
Рустам

Чистка колодцев
Я выбрал мастера и остался доволен. Больше всего меня удивило то что мастера не пытались навязать дорогой материал а в действительности рекомендовали рабочий и доступный. Ещё хочу отметить что парни качественно и оперативно выполнили работы и сейчас у меня вода приходит быстро.
Спасибо за помощь)))))
Александр Титов
Рустам были рады вам помочь

Ремонт колодцев из бетонных колец
Александр - просто наш спаситель! Из-за проблем с колодцем были проблемы и с водой, постоянные перебои, а последние дни и вовсе сидели без какой-либо воды. Александр и его люди оперативно договорились о приезде и приехали даже не в обозначенный день, а раньше, так как я объяснила ситуацию с отсутствием воды. Всё исправили очень быстро, рассуждал очень профессионально, перед отъездом проверил всю работоспособность, давление, а не просто сделал дело и уехал, стоимость была именно та, о которой и договорились. Так как колодец всё же требует постоянного обслуживания, то, уверена, что мы столкнёмся ещё не раз, так как с этим мастером, действительно, хочется продолжать работу. Спасибо Вам, Александр! Наконец, мы снова с водой.
Максим Викторович

Чистка колодцев
Мне очень понравились эти ребята.
Хочу во первых сказать что парни опытные не только в сфере колодцев.
Сделали мне ремонт колодца и ещё водопровод с скептиком)
Спасибо большое за обслуживание на высшем уровне)))

Хорошая работа😊
Обратились к мастеру Александру, колодец был полностью в песке , вытащили песок , замазали швы , которые разошлись. Все сделано на совесть. Александр , консультировал постоянно, после окончания работ . Рекомендую мастера!
Чистка колодцев
Приехали профессионалы, это было понятно по набору инструментов и приспособлений. Цена естественно составила больше чем 8000, это тоже отличительная черта профессионалов. По итогу работ: скрепили кольца между собой скобами, пытались почистить колодец, но по словам профессионалов, попали на плавун (что большая редкость) и все что они вычещали, прибывало снова, поставили кольцо со специальной нержавеющей меткой на дно, чтобы вода выше была чистая.
Цена данных работ-25 тыс. руб.
Колодцем пользуемся, вода чистая.
Спустя месяц вода перестала поступать, уровень сильно упал 20см, сидим без воды. Что делать неизвестно
Александр Ванин

Углубление колодца
Приехали парни профи со всем необходимым оборудыванием, нужно отметить што Александр взялся за роботу которые множество компаний отказывались или подымали цены в разы! Углубились на 3 кольца,отбойный молотком после прохождения извисняковой плиты пошла вода. Сейчас уже пем из колодца вода супер Огромное спосибо парни супер!!!
Валентин
Чистка колодцев
Не качественно произвёл чистку колодца (убрать со дна ил, заделать швы и уговорил на дно положить сетку вместо щита). Мало того вода стала мутной. Заделал швы- почти все не герметичны. После дождя все влажные, а в некоторых сочится вода. У воды появился осадок, хотя до производства работ вода была нормальная. Обещали приехать и поправить, но кормит завтраками, вечно какие-то проблемы на объектах. Три раза договаривались о встрече и все три раза встреча срывалась. Не перезванивал, просто не приезжал. Уже не совпадение, а игнорирование. Долго не писал отзыв из-за первого впечатления, думал хороший специалист, но терпение лопнуло. Крайне не рекомендую, работает на количество, а качества нету.
Андрей Котов
Чистка колодцев
Почистили дно, установили донный фильтр, скрепили кольца и замазали швы. Все отлично.
32000

Чистка колодцев
Созвонились, обсудили что нужно сделать.
Ребята приехали, почистили колодец, замазали швы, скрепили кольца, установили донный фильтр.

Всё рассказали, объяснили зачем и что нужно, почему они рекомендуют именно это и зачем.

Также попросил дополнительно собрать кабину душевую, всё сделали в лучшем виде, несмотря на отсутствие в коробке инструкции :)

Рекомендую мастера!

Отлично

Чистка колодцев
Бригада хорошо оснащена технически, дают подробные разъяснения по работам. Работники вежливые и аккуратные.

Монтаж водоснабжения частного дома
Ребята настоящие мастера своего дела. Условия труда, мягко говоря, были непростые, но, несмотря на это, работа была выполнена в срок, качественно, профессионально. Ребята позитивные, доброжелательные, все подробно объяснили. С ними приятно иметь дело. Наша оценка "5+". Спасибо вам большое, ребята, за вашу работу. Отдельная огромная благодарность Александру!
Чистка колодцев
Колодец 6 колец без смещения , шахта ровная. Посоветовали делать чистку, скобирование и замазать швы.
1.Чистка колодца - достали 4 ведра с глиной.- 8000р (шахту не чистили , не обрабатывали)
2.Установили по 2 скобы на каждый шов. 6000р.
3. Промазали каждый шов.4500.

Чистка колодцев
Все супер, оперативно, качественно. Остался в вышей степени доволен. Рекомендую.
Углубление колодца
Приехали без опоздания, осмотрели фронт работ, озвучили свои предложения по разрешению проблемы. Сделали калькуляцию вариантов выполнения. Сделали все быстро и четко. Большое спасибо, ребята!
Отдельно хочется поблагодарить за внимание к просьбе быть аккуратнее, так как в непосредственной близости от колодца много редких растений.
Рекомендую эту бригаду.
Чистка колодцев
Качественно сделали работу. Углубили колодец, привезли кольца. Почистили.
Чистка колодцев
Ребята огромные молодцы! Спасибо им огромное! Работу выполнили быстро и добросовестно!

Монтаж систем водоснабжения
Мастера очень понравились. Оценка "5". Ребята просто молодцы:работу сделали аккуратно, быстро и в срок. Огромное СПАСИБО Александру и Тимуру, остальным тоже. На сайте ПРОФИ. ru они действительно ПРОФИ. Если, что будет еще нужно, буду обращаться только к ним. Доброжелательные, вежливые, обязательные люди.
С уважением, Андрей СНТ "БЕРЕЗКИ"
Чистка колодцев
Приехали вдвоем в тот день, когда договаривались. Специалисты почистили колодец, демонтировали насос, установили новый, также была проведена работа по электропроводке. Работой довольна.

Чистка колодцев
Все супер! Ребята настоящие профи.
Очень была нужна чистка колодца + работы по запуску водоснабжения. Все сделали, все показали, все объяснили! Всегда на связи были. Была проблема - шла грязная вода, тоже исправили и чисткой и установкой спец щита на дно колодца! Ещё важный плюс: сколько изначально обозначили за работу, столько и взяли, без всяких увеличений цены в процессе. Да и вообще мне кажется даже больше сделали, чем обещали, но опять же взяли ровно столько сколько договаривались. Все материалы по чеку! Спасибо большое:) рекомендую от души!
Копка колодца
Быстро, качественно и на 5+;)
Марина Марина

Углубление колодца
Ребята молодцы,углубили колодец на 4 кольца,дали приличный дебит воды.Молодцы Рекомендую
На последущие роботы с водоснабжениям вам скидка 10%
Давид

Углубление колодца
Парни молодцы все сделано хорошо уровень воды поднялся
Зилола

Ремонт колодцев из бетонных колец
Приехали почистили,замазали швы все окуратно.
Олеся Мякотина

Чистка колодцев
Парни молодцы все сделали аккуратно и качественно

Углубление колодца
Приехали сделали работы даже те которые не входили в задания . У парней был весь инструмент . Рекомендую всем общительные и знающие мастера ) мне очень понравились ) все сделано оперативно и качественно)

Чистка колодцев
Сделали чистку, установили донный фильтр ,заскобировали и замазали швы вывезли песок, зделалт все окуротно молодцы👍👍👍
На последущие роботы с водоснабжениям вам скидка 10%

Чистка колодцев
Парни профи спосибо все сделали как договаривались нечево ненакручивали
22000
спосибо за ваш отзыв

Чистка колодцев
Парни молодцы все сделали как договаривались Рекомендую
Спосибо Сергей на следущие роботы по водоснабжению вам скидка 10%

Чистка колодцев
Ребята приехали во время как и договаривались, сделали чистку, замазали и заскобировали швы.
Сделали всё аккуратно и быстро.
Все понравилось.
19000
спосибо за отзыв
Копка колодца
Мастер приехал точно в договоренное время, работа была сделана аккуратно, оборудование мастер использовал свое.
Нужно отметить, что Александр взялся за работу, за которую большинство компаний, занимающихся колодцами, отказались браться. Была спилена болгаркой верхняя износившаяся часть мостовой трубы, установленной в качестве колодца и взамен было установлено полтора бетонных кольца. Мастера рекомендую.

Углубление колодца
Работу пришлось изменить, не углублять, а выкопать новый септик. Александр всё слелал как доноворились предварительно.
спосибо за ваш отзыв
Чистка колодцев
Всё хорошо, сделали своё дело быстро и качественно.
Константин, Людмила

Чистка колодцев
Воду пьём, нормально всё. Подъехали вдвоём, то, что было оговорено, сделали. Оборудование нормальное у них. Консультацию полную специалист дал, какую я только мог у него получить. Даже рассказал, то, чего я не спрашивал, что можно дальше делать с колодцем. Молодец парень.
Чистка колодцев
В заявке я указывала, что требуется чистка и, вощможно, ремонт колодца (цементирование швов). Предварительная договоренность была на 10000. Но приехав мастер предложил ещё несколько дополнительных работ (установка поддона, стяжка колец - при предварительных переговорах об этом речи не было), без которых чистка колодца, по его словам, не имеет смысла. В результе стоимость возросла до 50000, что не устроило.
Копка колодца
Александр сам не смог приехать на заказ.
Прислал коллег. Квалифицированные мастера Сергей и Виктор, с задачей справились, в общении тоже было легко.
Виктория Вячеславовна

Углубление колодца
Всё быстро, хорошо и по делу. Рекомендую
Чистка колодцев
Приехали, почистили, уехали. Вопросов нет)
Приехали оперативно.
Спустились в колодец, посмотрели, вытащили насос и сказали, что точно углублять нет смысла! Только углублять!
За то что приехали, посмотрели и отказались чистить - взяли 5000р.
Откуда такие конские ценники - сообщили, что такой ценник (виноват сам, что отдал и не спросил заранее прайс)
В итоге по состоянию на сегодня 08.06.2020 приехала другая бригада - вытащили песка и щебня 40 см из кольца, больше не смогли, насосы не справлялись.

Что могу сказать, Этим рабочим доверять не нужно, не хотели работать, а поехали ,наверно, что бы 5000 за консультацию взять.
Объявить приговор и не работать...

ну, хорошо, что сейчас у меня вода есть...

Чистка колодцев
Александр справился с поставленной задачей на все 100. Необходимо было почистить колодец, в процессе работы выяснилось, что на дне колодца плывун, Александр порекомендовал установить щит. Работу проводили вдвоём с напарником, с собой было всё необходимое оборудование, выполнили всё очень быстро, ребята настоящие профессионалы, дали рекомендации. Вышло, конечно, не дёшево, но эта работа того стоит. Мастера рекомендую.

Отличная работа. Рекомендую.

Все очень понравилось!
Приехали быстро, работу всю сделали, лишнего не навязывают. На все вопросы дали ответы и рекомендации.
Большое спасибо!!!!

Чистка колодцев
Мастера просто супер, на опыте. Приезжали два раза, осуществляли чистку колодца, и съем/установку насоса, делали то, что не входило в задание, качественно и аккуратно. Рекомендую.

Чистка колодцев
Приехали четко в назначенное время.
С собой был весь инвентарь от насоса до тачки для вывоза «грязи» из колодца.
Работа произведена быстро, качественно, не дорого. Ребята на позитиве! Советую!

Быстро приехали, все сделали, что требовалось, вопросов нет, все хорошо