2. Титкова Елена Борисовна
  3. Отзывы: Титкова Елена Борисовна

Массажист, спа-массаж, антицеллюлитный массаж

Отзывы: Елена Титкова

Антицеллюлитный массаж
Отличный специалист. Профессионал своего дела. Рекомендую.
Alexander

Все понравилось, отличный специалист

Антицеллюлитный массаж
Даже антицеллюлитный массаж у Елены - удовольствие! Всё до мелочей продумано, чтоб клиенту было удобно.
Сабина
Массаж для расслабления мышц
Профессионал своего дела, комфортная атмосфера и обстановка
Камилла

Спа-массажМассаж спиныМассаж бёдер и ягодиц
Очень понравилось у Елены на сеансе массажа. Комфортная атмосфера, профессионализм мастера, хорошее настроение и интересные беседы! Помогает очень отвлечься и расслабиться!
Лимфодренажный массажМассаж бёдер и ягодиц
Очень грамотный специалист, хороший результат, приятная обстановка, сделали курс антицеллюлитного массажа, очень довольна.

Антицеллюлитный массажСпортивный массаж
Отличный специалист. Улучшилось состояние после первого сеанса.

Массаж при сколиозе
Потрясающий мастер! Размяла моё тело как следует. Двое маленьких детей, куча забот - спина болела постоянно. А тут - ожила! Всем рекомендую!

Лечебно-оздоровительный массаж
Однозначно рекомендую! Работа постоянно на ногах- ноги всегда в гипертонусе🥲 После массажа ощутила лёгкость во всём теле! Елена отлично справилась с задачей! Спасибо🙏💕
Очень прилично, разовые принадлежности, очень тактичный, приятный мастер своего дела.
Спасибо за доверие 🙏🥰

Спортивный массаж
Восхительно!
Человек, который не только хорошо делает свою работу, но и приятен в общении 💜
Лучшим решением было обратиться именно к Елене
До скорой встречи
Спасибо большое, очень приятно 🙏

Массаж ног и стопЛимфодренажный массаж ног
Лена прекрасный массажист, дома все чисто, одноразовые трусы, простынка, полотенце.
Очень приятная в общении, деликатная.
По эффекту судить ещё рано, продолжаю сеансы и однозначно рекомендую!

Антицеллюлитный массажМассаж рукМассаж живота
Большое спасибо Елене, замечательный массажист и очень приятный человек. Сильные руки, очень внимательная!
Антицеллюлитный массажМассаж животаМассаж бёдер и ягодиц
Очень благодарна Елене, за профессиональный массаж, чуткое отношение. Сильные руки, специалист своего дела. Результат почувствовала сразу. Благодарна!

Лимфодренажный массаж
Все очень понравилось! Отличный специалист, сильные руки, приятная атмосфера. Рекомендую👍🏻
Айгуль
Массаж при сколиозе
Хороший качественный массаж, комфортная обстановка. Планирую еще посещать.

Массаж при остеохондрозеМассаж шеи и зоны декольте
Елена профессионал. Очень внимательные и сильные руки. Я очень довольна массажем, однозначно буду записывать еще!
Елена, большое Вам спасибо!)
Спасибо 🙏
Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Отлично

Массаж для расслабления мышцМассаж спины
Была сегодня впервые на массаже у Елены!
Могу с уверенностью сказать, что человек профессионал своего дела! Весь сеанс мне было максимально комфортно, а также после сеанса моему телу стало легче и лучше! Благодарна за ее работу!
Массаж
Профессионал! Все четко! Рекомендую однозначно!

Антицеллюлитный массажМассаж ног и стопМассаж бёдер и ягодиц
Елена отличный профессионал и мега приятный человек! Атмосфера уюта и покоя, и как уже отмечали - стол с подогревом - классный бонус!
Руки-волшебство. Однозначно рекомендую и сама буду обращаться дальше!
Антицеллюлитный массаж
Елена прекрасный специалист! Очень чуткий к пожеланиям клиента. Приятная обстановка, фоновая музыка, непринужденная беседа и время сеанса пролетает незаметно! А еще приятным дополнением и удивлением для меня стал массажный стол с подогревом! Я наконец-то не мерзну! Спасибо огромное) Смело рекомендую всем!

Массаж ног и стопМассаж рукКорректирующий массаж
Елена- прекрасный специалист! Очень профессионально относится к делу и приятный человек👍
Спасибо, мне очень приятно 😊

Корректирующий массаж
Все очень-очень понравилось, уютная атмосфера, массаж был сделан очень качественно, играет релаксирующая музыка !:) Елена очень внимательная и приятная девушка, первоклассный мастер всем рекомендую!!!
Елена Титкова
Спасибо, мне очень приятно)
Алеся
Антицеллюлитный массажМассаж ног и стопМассаж бёдер и ягодиц
Очень довольна мастером, прекрасный специалист и приятный человек. Время процедуры пролетает незаметно, и, главное, есть результат! Буду обращаться не единожды.
Елена Титкова
Большое спасибо, мне очень приятно

Массаж рукСкульптурный массажМассаж живота
Прекрасный специалист. Мастер своего дела. Великолепно прорабатывает тело. 1000000 из 10 баллов!!!!Рекомендую однозначно !