2. Тишковская Светлана Александровна
  3. Отзывы: Тишковская Светлана Александровна

Косметолог, эпиляция, массажист

Отзывы: Светлана Тишковская

Ольга Целищева

Светлана провела процедуру Смас лифтинга лица на аппарате Альтера. Понравился профессиональный подход косметолога и качество процедуры. Буду обращаться еще. Благодарю
Мезотерапия животаЛиполитическая мезотерапия
Хороший мастер. Будем продолжать работать. Надеюсь добьемся желаемых результатов.

Механическая чистка лица
Все прошло прекрасно 🫶👍кожа лица улучшилась.
Светлана прекрасный специалист 👍Рекомендую

Пилинг лицаПилинг PRX-T33
Очень понравилось. Светлана настоящий профи. Все очень подробно и доходчиво рассказывает, дает советы. Пилинг сделан качественно. Обязательно буду обращаться за другими услугами)

Большое спасибо Светлане! Качественная чистка, приятный специалист🌸
Сделали еще пилинг, кожа теперь очень мягкая и ровная. Светлана дала рекомендации по уходу за кожей. Обязательно приду еще!

Механическая чистка лицаУход за лицомКосметологи-эстетисты
Светлана, очень профессиональна. Свою работу сделала качественно, аккуратно. Приятная обстановка в кабинете, что является тоже плюсом. Однозначно приду ещё раз!)

Химический пилингПилинг лица
Светлана - профессионал в сфере косметологии и душевный человек!
В первый же день приема мы сделали чистку лица (ультразвуковую и механическую), а также целых 4 пилинга: все не помню, как называются - не косметолог (пилинг, подготавливающий лицо к процедурам, для открытия и очистки пор, а также после чистки главный - миндально-салициловый).
Процедуры не из приятных конечно. Горит все лицо. Но Светлана очень внимательна к клиентам и во время процедур спрашивает ощущения и следит за реакцией кожи.
Чтобы успокоить лицо после пилинга = контролируемого ожога, Светлана сделала успокаивающую маску, а затем нанесла альгинатную маску на все лицо, в т.ч. на веки и губы.
Отдельная благодарность за консультацию по уходу за кожей лица по типу. Тут же выгодно приобрела набор профессиональной косметики из Израиля GIGI.
Биоревитализация Аквашайн
Была у врача косметолога Светланы. Понравилось очень! Хорошо когда тебя обслуживает профессионал своего дела: нет лишних слов, движений. Все корректно, аккуратно, четко и понятно. Делала биоревитализацию и чистку лица Пойду ещё и всем рекомендую!!
Комбинированная чистка лица
Мастер приятный ,все прошло хорошо ,кроме чистки и ухода ,сделали еще удаление волос с лица ))
Таир
Мезотерапия
Отличный мастер! Все грамотно объяснила, какую процедуру при каких проблемах лучше всего провести. В итоге решил сделать Смас лифтинг, результатом довелен.

Уход за лицом

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикини
Мастер очень аккуратна,внимательна ,профессиональна и приятная в общении,буду приходить ещё 🌸

Комбинированная чистка лица
Была на процедуре чистки у Светланы. Приятный и компетентный специалист. Все сделала аккуратно. Обязательно приду еще раз
Акмарал

Депиляция ног воскомЭпиляция ног
Очень понравилось. Хороший мастер
Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикини
Очень приятна женщина Светлана .
Сделала депиляцию очень быстро ,рука лёгкая 👍😍

Чистка лица
Великолепно! Все сделано на высшем уровне!!! Очень приятный человек!
Эпиляция глубокого бикиниЛазерная эпиляция бикиниЛазерная эпиляция глубокого бикини
Все понравилось!
Светлана хороший специалист. покойно, грамотно, понятно объясняет все нюансы. Аккуратно и быстро проводит процедуру.
Уход за лицом
Замечательный специалист и профессионал своего дела и просто очаровательная женщина )))
Светлана, спасибо за индивидуальный подход, советы за уходом и отличное настроение!)
Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикини
Очень хороший и приятный мастер. Делали процедуру эпиляцию воском на зоне бикини и живот, провела консультацию и сама процедура прошла легко. Внимательна и тактичный подход к нестандартным случаям. Супер, советую 👍👍👍
Мезотерапия
Всё отлично! Мастер хороший. Мне всё понравилось. Эффект уже виден. Светлана порекомендовала ещё процедуры. Сделала скидку на первый визит. Спасибо ей.
Эпиляция классического бикиниЭпиляция глубокого бикиниШугаринг ног
Спасибо, все очень понравилось!)

Аппаратная косметологияRF-лифтинг
🌞
Мари
Пилинг лица
Спасибо, муж доволен,лицо стало чистым)

Спасибо, все замечательно!
Сделали все быстро. Кожа после чистки сияет. Покраснений нет. Все прекрасно, спасибо большое!

Обязательно вернусь еще
спасибо
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Скорость, оперативность, вежливость. Работой довольна. Рекомендую.
Очень грамотно и толково была описана и проведена процедура. О результате напишу позже, когда будет эффект.

Чистка лица
Очень рада, что попала к этому мастеру! Процедура по чистке лице прошла великолепно) я ушла довольная. Вернусь ещё)))

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикини
Потрясающий мастер, все прошло быстро и максимально аккуратно, обязательно вернусь)
Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЛазерная эпиляция бикини
Все прошло великолепно. Приду ещё.

Косметология
Все отлично, качественно и недорого.
Anastasiia Savvateeva
Чистка лицаУход за лицом
Все очень понравилось , сделала необходимые процедуры, получила консультацию необходимую , приеду еще , рекомендую!

Все супер!!

Алмазный пилингПилинг лица
Результат проделанной работы- очень хороший
Эпиляция ногЛазерная эпиляция ног
Всем добрый день. Сегодня посетила салон Миндаль, делала первый раз процедуру лазерная эпиляция, ноги полностью, осталась очень довольна, Светлана, мастер своего дела, очень аккуратна и внимательна, отличная работа! Обязательно вернусь еще.
Гульнара

Комбинированная чистка лица
Приятный мастер,грамотный.Всё очень чисто.

Всё понравилось!!!
Ещё приду!)))
Благодарю!!!

Комбинированная чистка лица
Делала у Светланы читку лица, все прошло бесподобно, на лицо не могу насмотреться. Чистка у меня проходит тяжело, но с этим всем Светлана справилась. Большое спасибо! Обязательно приду ещё.

Комбинированная чистка лицаУход за лицом
Был на чистке лица, все понравилось. Приду еще. Спасибо!

Всё прошло прекрасно

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Светлана очень общительный, располагающий к себе человек. Услуга выполнена быстро и качественно. Цена адекватная. Очень рекомендую!

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикини
Мастер — мастер своего дела. Очень легкая рука, в кабинете чистота. Очень прятна в общении.
Спасибо.
Елена Юрьевна Петрова

Эпиляция на лицеЭпиляция подбородкаЭпиляция александритовым лазером
Отлично
Светлана Романова

Комбинированная чистка лица
Сегодня сделала у мастера чистку лица и коррекцию бровей с окрашиванием, Светлана прекрасный мастер, процедуры выполнила качественно, проконсультировала,рассказала о том какой косметикой пользоваться. Данного мастера рекомендую

Ультразвуковая чистка лица
Я осталась очень довольной результатом. Спасибо большое Светлане за проделанную работу!

Проводили процедуру чистки лица с пилингом . Я осталась довольна ) Светлана сделала все профессионально , дала ценные рекомендации по уходу индивидуально за моей кожей лица . Внимательная , аккуратная. Всем рекомендую.

Эпиляция классического бикини
Мне, очень понравилось работа мастера!!! Я очень довольна! Здоровья вам и больших ухпехов!
Все понравилось )
Хорошая косметика
Буду приходить ещё

Эпиляция
Шугаринг
Эпиляция.
Получилось попасть на прием день в день. Всё сделала очень быстро и качественно. Рекомендую.

Чистка лица
Результат очень хороший, очень очень рекомендую... 👏👏👏

Вика

Очень приятная и вежливая.
Я делала пилинг Т33 мне очень понравилось.Результат виден сразу.
А ещё и бонус попала на акцию 4 по цене 3х👏🏻👏🏻👏🏻
Спасибо огромное прийду ещё.
Шугаринг

Массаж лица
Спасибо Светлане , что приняла меня сегодня! Настоящий подарок к празднику) Делали чистку лица, уход и чудо-массаж камешками. Удовольствие нереальное! Получила консультацию по уходу за лицом, записалась ещё раз. Светлана очень приятный человек, было комфортно с ней. Все было чисто, опрятно, профессионально.
Эпиляция