2. Тишина Елена Михайловна
  3. Отзывы: Тишина Елена Михайловна

Ногти, маникюр, педикюр

Отзывы: Елена Тишина

Аппаратный педикюрПедикюр ShellacПедикюр гель-лак
Очень приятная девушка и как мастер очень порадовала. Редко встретишь такой результат работы. Я осталась очень довольна.

Ногти
Очень круто - идеальные блики, идеальный дизайн, идеальная чистота самого маникюра.
Дарья Макарова

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Все прекрасно, качественная работа!Прошел месяц, ни сколов, ни отслоек👍🏼
Амина

Отличный, аккуратный маникюр.
Эля

Аппаратный маникюрМатовый маникюр
Качественный маникюр, все понравилось, быстро и аккуратно, советую!

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Очень приятная девушка! Обычно аппаратный маникюр делает мне немного больно, а тут всё прошло замечательно!
Результатом очень довольна)
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Была у Лены первый раз, так как мой мастер заболел. Великолепный профессионал! Очень трепетно относится к своим клиентам и работе. Инструменты чистые, простерилизованные. Мои ручки в идеальном состоянии, после нее. Ослепительно чистая работа! Уверена, что некотором будет крайне важно знать, ногтевая пластина, после гель-лака тоненькая, как своя родная. Спасибо, Лена🤗

Все отлично)

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Елена отличный мастер и приятный человек, что немаловажно! Все очень аккуратно сделала!!!

Художественная роспись ногтейАппаратный маникюр
Идеальный маникюр и приятная девушка)
Все сделано очень аккуратно, дизайн выполнен профессионально. Елена перед маникюром спросила об особенностях, где меня обычно режут, какая у меня кожа. Включила мне интересный фильм и время прошло незаметно) результатам довольна, уже всем подругам фото разослала) обязательно приду в следующий раз.

Маникюр балдёж. Сама мастер волшебная! Я влюблена😍
Благодарю Оля - ты прекрасная девушка🥰

Спасибо за качественный маникюр

Елена - отличный мастер и просто приятная девушка, в общении очень позитивна. Делает свою работу с душой и профессионально, результат мне очень понравился. Прошло две недели - все держится отлично. Уже записалась к ней повторно.
P.S. Рабочее место хорошо оборудовано и при этом уютное.
МаникюрХудожественная роспись ногтейМаникюр с гель-лаком
Маникюр и педикюр понравился, спасибо

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Мастер понравилась, приятная девушка. Очень уютное аккуратное рабочее место.
Большая палитра лаков. Аж глаза разбежались.
Надаюсь, маникюр будет держаться долго)

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень приятная девушка. Учла все пожелания, помогла определиться с дизайном. Сделала всё качественно и аккуратно 🤗
Ольга Толмачева

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Идеально! Аккуратно, перфекционизм))) я в восторге!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомМаникюр омбре
Спасибо большое за ноготки! Очень хороший мастер, внимательный и аккуратный!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Как долго я ее искала 😻очень приятная и милая девушка, сделала все как именно я хотела, аккуратно и быстро, единственный мастер по-моему кто не поранила мои кутикулы))) теперь только к ней.
А ещё она любитель Гарри Поттера, как и я) она покорила мое сердце 💖
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень организованный и профессиональный мастер. Для работы оборудовано специальное место мастера маникюра со всем необходимым, все пунктуально, грамотно и профессионально .
Елена очень доброжелательна, готова к диалогу и всегда на связи.
Мои самые лучшие рекомендации.
МаникюрМаникюр с гель-лаком
Очень хороший мастер. Находится удобно от метро. Маникюр сделан аккуратно, давно на пальчиках такого не было))) Все приборы обработаны, место работы в порядке.
Ставлю лайк

МаникюрМаникюр с гель-лаком

Педикюр гель-лакЭкспресс-педикюрПедикюр омбре
Мастер очень приветливый и делает все аккуратно и быстро

МаникюрМаникюр с гель-лакомМаникюр омбре
Великолепный мастер. Работа по факту лучше чем в салоне. Замечательно провела время. Очень довольна результатом, хотя для меня это редкость ))
Настя Замедянская

Очень хорошо выполнено 🤍

Художественная роспись ногтейМаникюр с гель-лаком
Елена, большая умничка. Всё чисто, аккуратно. Когда я захотела цвет, которого не было, она смогла его создать из тех, что были. Получилось офигенно. Рекомендую!!!
Юля Ключевская

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомФранцузский маникюр
Отличная работа! Очень аккуратно и красиво! Обязательно вернусь)
Алёнка Ярош

Дизайн ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Очень приятная девушка! Работу выполнила на отлично! Маникюр сделан безупречно! Советует всё по делу! Приду ещё и не раз!)

Все понравилось. Очень гостеприимный мастер. Все аккуратно и быстро 🔥
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюрМаникюр омбре
Лена делала мне маникюр с покрытием шилак 3-го марта. Спустя три недели, покрытие все еще держится. Работой довольна.
Мира

Наращивание ногтей гелемНаращивание ногтей на формах
Мастер потрясающий. Ходила 2 раза к ней, работу выполнила шикарно=)
Всё понравилось

Наращивание ногтей на формах
Очень внимательный специалист! Делала наращивание. Ноготочки стали что надо. Получилось аккуратно, нежно и женственно.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомМаникюр омбре
В восторге от результата, не могу перестать любоваться маникюром! Большое спасибо, мастер превзошёл все ожидания 🤩😍
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Елена потрясающий мастер своего дела. Благодарна ей за внимание и чуткость. Спасибочки)

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Сегодня была на маникюре у Елены... впечатления самые положительные, мастер аккуратный, внимательный, инструмент простерилизованный (распечатывается при клиенте), обстановка очень уютная... маникюр сделан безупречно (хотя я люблю попридираться), учитывая что у меня аллергия на некоторые виды покрытия, Елена внимательно отнеслась к моей проблеме и подобрала для меня подходящий вариант... Рекомендую тем, кто ищет своего мастера.... а Елене огромное спасибо....

Маникюр
Я осталась довольна. Лена замечательный мастер и приятный человек. Для меня самый главный критерий - это долговечность покрытия. Ноготки держались четыре недели. Я считаю, это хороший показатель. Лена может нарисовать очень классный дизайн. У меня не сохранилось фото, но это был новогодний маникюр с мышкой и шариком. Мышку Лена мастерски скопировала с картинки, которую я ей показала. Смотрелось аккуратно и празднично - как я и хотела. Спасибо мастеру, обязательно вернусь:)

Наращивание ногтей
Все понравилось. Доброжелательный и внимательный мастер.
Коррекция и снятие ногтей
Анна Астахова

Дизайн ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Первый раз была на маникюре у Елены. Прекрасный мастер! И это не просто слова, так как есть с чем сравнить.. Очень долго искала именно такого мастера маникюра, так как обычно покрытия у других мастеров быстро сходили. Очень благодарна ей за прекрасную работу, великолепное чувство стиля, безупречный вкус, внимание и отзывчивость к клиенту. Мой маникюр от Лены, восхищает не только меня, но и всех моих окружающих. Спасибо огромное Елена!!!
Елена Тишина
Спасибо большое, я рада, что остались такие великолепные чувства после маникюра)))))
Ольга Николаевна

Дизайн ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень понравилась работа. Очень хороший мастер. Результатом осталась довольна.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомМаникюр омбре
Была у Елены неделю назад. Мастер сделала маникюр очень аккуратно, качественно. Дизайн был не из лёгких, но я осталась довольна. Сама девушка очень добродушная, приветливая. Советую.
Благодарю Ирина)

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Осталась очень довольна маникюром и приятным общением. Отличный, внимательный и аккуратный мастер! Большое спасибо!

Дизайн ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень милая девушка, просто невероятная. Как мастер очень чуткая, просто профессионал своего дела, коротый безумно любит свою работу!!! У нас получился очень праздничный и новогодний Маникюр.)) Огромное спасибо!!
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомЛунный маникюр
Света

Маникюр с гель-лаком
Елена прекрасный мастер !!!!
Сделала все быстро , очень аккуратно и создала приятную атмосферу для пребывания )))))
Обязательно буду пользоваться ее услугами и Всем советую !!)))
Огромное спасибо !

Педикюр гель-лакЭкспресс-педикюр
Очень приятная девушка , и хороший мастер , быстро и качественно сделала педикюр , очень комфортные условия