2. Тимошина Юлия Николаевна
  3. Отзывы: Тимошина Юлия Николаевна

Юлия Тимошина

Массажист, антицеллюлитный массаж, аппаратный массаж

Отзывы: Юлия Тимошина

Массаж для расслабления мышц
Не люблю массаж, но здесь впервые смог расслабиться. Все благодаря мастеру.

Массаж для расслабления мышц
Все отзывы оставленнные ранее очень точны и правильны! великолепный мастер своего дела!
Кто еще у Юлии не был, тот возможно сильно ошибался!

Массаж для расслабления мышц
Мастер высокого уровня, очень эмпатичный человек, руками "чувствует" проблемные зоны у клиента и успешно с ними справляется. К мастерству прилагается море обаяния и пленительная красота Юлии! Общение с мастером оставляет океан положительных эмоций! Спасибо, Юлия, за хорошее настроение!!)

Массаж для расслабления мышц
Всё прошло прекрасно! Огромное спасибо мастеру! Мои самые лучшие рекомендации!

Отличный массаж!

Я говорю искренне.
Вы отличный мастер своего дела.
Такой массаж профессиональный мне никогда не делали. Я сегодня прям в восторге был как вы проработали мои мышцы . Юлия, Вы профессионал !!!
Tom

Массаж для расслабления мышц
Большой профессионал своего дела и очень милая девочка! Сильные руки, отлично чувствует мышцы.

Массаж для расслабления мышц
Сказать хорошо, это ни сказать ни чего! Просто попал в рай. Очень чуткий мастер своего дела! После массажа летать хочется! Милая, приятная, чуткая девушка! Спасибо Юля за массаж!
Юлия Тимошина
Очень рада, что вам понравилось! Обращайтесь ещё !

Массаж для расслабления мышц
Очень нежная, приятная и аккуратная Юлия.😌 После массажа чувствую себя обновлённым и расслабленным 😊👌 буду обращаться снова и снова ☺️🌹
Юлия Тимошина
Большое спасибо за отзыв! Очень рада, что вам понравилось и обязательно жду снова 🤗

Массаж рукМассаж для расслабления мышцМассаж спины
Профессиональный специалист, сильные руки, владеет энергетическим массажем так и расслабляющим

Массаж для расслабления мышцМассаж бёдер и ягодиц
Отличный массаж, грамотный специалист, очень тактично и аккуратно все. 1,5 часа пролетели как одно мгновение. После массажа - летаю!

Отличный специалист!

Массаж для расслабления мышц
Крутой мастер, вежливая, скромная, внимательная к деталям.
Массаж для расслабления мышц
Массаж супер.Рекомендую.Хорошая проработка мышц,тело ожило!
Армен

Массаж для расслабления мышц
Просто профессионализм .Боль спине прошла чувствую как птичка спасибо

👍🏻

Массаж для расслабления мышцМассаж спины
Отличный специалист, с которым приятно иметь дело! Отлично проработала и расслабила спину, массаж придал заряд бодрости и продуктивности.
Специалист также является приятным, добрым и искренним человеком. Рекомендую обращаться!

Массаж для расслабления мышц
Юлия великолепный специалист. И место очень хорошее. Пять с плюсом. Благодарю Вас.
Юлия Тимошина
Очень рада, что вам понравилось! Буду ждать вас снова!
Качественный массаж,всем советую
Юлия Тимошина
Спасибо за высокую оценку! Очень рада, что вам понравилось, буду рада видеть вас снова!

Массаж для расслабления мышц
Отличный специалист! Ходу регулярно, все супер!

Массаж для расслабления мышц
Очень приятная в общении, ухоженная девушка, очень хорошо знает свое дело! Отличный специалист, рекомендую смело.

Массаж для расслабления мышц
Юлия замечательный Мастер и приятный в общении человек. Море позитива. Однозначно, рекомендую!
Miravaz

Массаж для расслабления мышц
Самый лучший массаж в моей жизни 👍

Антицеллюлитный массажМассаж рукМассаж живота
Очень грамотный специалист, помогла быстро скорректировать формы, улётов в отпуск довольная , индивидуальный подход, рекомендую 🔥

Массаж для расслабления мышц
Прекрасный специалист и отличный мастер. Обязательно воспользуюсь услугами специалиста Юлии, ещё не раз.
Эмре

Массаж для расслабления мышцМассаж спиныМассаж бёдер и ягодиц
отлично!

Массаж для расслабления мышцМассаж спины
Будто побывал под прессом) Отличный специалист. Сильные руки, хороший кабинет, хорошая обстановка. Рекомендую.

Массаж для расслабления мышц
Юля выдающийся профессионал в своём деле, прекрасно чувствует что нужно клиенту, владеет множеством техник, обладает позитивной энергетикой. Рекомендую

Антицеллюлитный массаж
Юля прекрасный специалист!
У неё профессиональный и комплексный подход к делу. Перед ней стоит задача убрать объёмы и целлюлит. Для этого Юля использует помимо антицеллюлитного массажа:
-карамельную липосакцию (больновато, но очень эффективно, за один сеанс заметно ушёл объём);
- ручную липопластику;
- горячий вакуумный массаж с RF-лифтингом (шикарная вещь! Убирает объём и подтягивает кожу);
- кавитацию.
Сделали всего 3 сеанса, а результат уже виден! Работаем дальше. 😊
Всем рекомендую! Останетесь довольны результатом!
Anton

Массаж для расслабления мышц
Все было отлично! Хороший массаж, сильные руки, тщательно прорабатывает мышцы. И за такой хороший массаж весьма бюджетная цена.
Рекомендую всем.

Массаж для расслабления мышц
Замечательная девушка, прекрасный специалист. Наилучшие рекомендации! Буду обязательно просить ещё!

Миостимуляция
Первоклассный мастер и милая красивая девушка! Массажем остался доволен, записался на курс. Работаем с проблемными зонами с удовольствием 💪
Garik

Массаж для расслабления мышцМассаж спины
Я советую ходить всем к ней на масаж так как она не кто разбирается в свой работе , просто лучший масажист , видно что человек уже не один год занмается масажом . Как человек очень понимающая , хорошая и добрая !

Антицеллюлитный массажМассаж живота
Отличный специалист! Можно сказать профессионал!!!! Очень рада что попала именно к этому специалисту!!!
Шах Marufov
Массаж для расслабления мышц
Спасибо большое ☺️ Юлия массаж бунба и всеми советую к ней обратиться девушка приятного и Добрый
Алекс

Массаж для расслабления мышц
Спасибо большое ,очень хороший специалист ,общительная ,добрая ,приятная ,очень хороший массаж ,помогла мне с моим сколиозом ,спасибо ))