2. Тимошенко Евгений Александрович

Евгений Тимошенко

Электрик

Отзывы: Евгений Тимошенко

Замена электропроводки
Отличный, вежливый мастер, приехал как договорились! быстро сделал свое дело по электрике - в чем хорошо разбирается, качественно и не дорого. Рекомендую!!!!
Разводка электропроводкиЗамена электропроводки
Спасибо Евгению и его напарнику за проведённую работу. Задача - замена старой проводки и установка розеток. Евгений приехал в обговоренный срок, согласовал план работы и составил смету. Всё было выполнено за 2 дня. У ребят есть весь необходимый инструмент.
Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаРазводка электропроводки
Замена электрики в двушке 53 кв. м. Мкстер работает сам, с напарником. Процесс:: подъехал, согласовали расположение розеток, выводов, светильников , ответил на мои вопросы, далее договорились о цене, сразу выслал расчет по материалам( приобретали по каналам мастера, с предварительно согласованным товарным чеком и доставкой, цена соотеосится с ценами в интернете, но можно было приобрести и самлстоятельно), работа заняла 3 дня( разводка была достаточно простой), приняли работу, расплатились. Всë четко, без простоев. Однозначно, рекомендую Евгения!

Разводка электропроводкиЗамена электропроводки
Огромное спасибо Евгению и его напарнику за проведённую работу. Задача сложная - замена старой проводки и установка розеток на кухне, при этом очень важно! было сохранить ремонт в остальных комнатах! Евгений в оговорённый срок приехал, согласовал с нами план работы, составил смету и по моей просьбе сам купил материал. Уже на следующий день мастера были у нас. Всё было выполнено быстро, четко, качественно, а главное - ювелирно-аккуратно! 👍🏻 У ребят есть весь необходимый инструмент. Все вопросы обсуждали и согласовывали. Большое Вам спасибо! Успехов!
Замена электропроводки
После выполненной работы Евгений оставил только положительные впечатления. Тот объём работы, о котором договорились, выполнен полностью, в оговорённые сроки и за приемлемую стоимость. Также дал консультацию по другим проблемным моментам, которые возникли при выполнении ремонта. Мастера советую!
Замена электропроводкиПрокладка интернет-кабеля
Евгений спасибо за работу. Быстро , качественно , согласно плана были выполнены все работы по монтажу черновой электрики . Рекомендую!

Установка электросчётчиковУстановка люстрыУстановка электрощита
Спасибо мастеру, договорились, пришёл вовремя, все сделал на отлично. Работой полностью довольна, рекомендую!

Штробление в бетонеШтробление без пылиШтробление под кондиционер
Евгений быстро и качественно выполнил оговоренную работу. Никаких нареканий. Всем рекоммендую.

Установка электрощита
Хороший грамотный специалист!
Работа выполнена быстро, качественно и в срок!Мастер справился со своей работой безупречно. Очень ответственный и порядочный человек. Рекомендую специалиста. Выражаю благодарность за выполнениее работы и профессионализм

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка силовой розетки
Хорошо и качественно выполнил свою работу! Все быстро и аккуратно! Рекомендую специалиста!

Монтаж электропроводкиУстановка потолочного светильникаУстановка бра
Евгений быстро откликнулся, приехал вовремя. Отличный специалист, четко, аккуратно, без перекуров перенёс розетки, выключатель. Решил помимо этого проблему с перебитым проводом. Установил светильник - мы не разобрались с размерами "гнезда" сами. И цены не завышенные. Всё отлично! Рекомендуем всем! Спасибо огромное!
Дмитрий Гросс

Мастер отлично справился вместе с напарником со всей работай, сначала провел бесплатную консультацию. И примерно через неделю в течении дня выполнил работу, установил несколько новых разеток и заменил выключатели.
Крайне рекомендую к сотрудничеству, человек знает свое дело!

Штробление в бетонеШтробление под розеткиШтробление без пыли
Оперативно, доступно, без пыли и перекуров👍рекомендую!
Едгор

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Хочу поблагодарить Евгения за помощь.
Была проделана следующая работа:
- прокладка силового кабеля;
- прокладка слаботочного кабеля;
- штробление стен;
- встроены два щитка в стену (электрический и слаботочный);
- смонтированы розетки и выключатели.
Работа была выполнена профессионально и в оговоренные сроки.